Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 14.04.2019, 19:09   #341
ogonek90
Участник
W202
Сообщений 198
Адрес Москва
Регистрация 15.11.2010
Фуры такие фуры,там кажись сейчас задача одна-сдержать Леклера,чтобы прима дальше сливала сезон за сезоном))
Даже боюсь представить, что было бы,поступи так в своё время Деннис с Хэмом...А ведь монегаск очень хорош, надеюсь не сломается.
__________________
W202
Старый 14.04.2019, 19:58   #342
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты злишься, но в этом ни я , ни Льюис, ни Хаммер ни Бинотто, ни Макс , ни кто другой ни виноват, это твоя внутренняя энергетика, ты сам себя так настраиваешь, несешь негатив и получаешь негатив, попробуй измениться внутренне и увидишь совершенно другую картинку
бро, ты так ни хрена и не понял... это не злость - это вызов чтобы стало интереснее общаться с друзьями )

уровень нашей дискуссии в этой теме достаточно низок... мне нравится поставить себя на место более слабого пилота/команды, и видя шанс, в тот или иной период времени, аргументированно, надавать по щам модератору

только ты так и не понял, что со спортивной точки зрения, справедливой оценки происходящего в серии уровень дискуссии вышел на определенный уровень.... а с технической - нет, с технической, я могу поддержать только на уровне новостей и кто что говорит интересного и просто почувствовать в этом нюансе, что-то интересное ) я не инженер, в этом не просто разобраться, да и просто времени на это нет... дальше, ты уж как нибудь сам без меня

и дальше, есть путь развития, и я тебе его указываю ! и это станет по-настоящему интересно ! на проф уровне !

либо, можно дальше дискутировать на уровне, кто то выпустил коллекцию одежды, научился играть на пианино, выиграл Ф1 по киберспорту, кто куда слетал с кем и где затусил, кого отч.окал и тд, и тп... сорри, но мне весь этот мусор не интересен...



пс
знаешь почему Фёдор, например, здесь мало пишет... потому что уровень дискуссии здесь слаб... он мог бы дать намного больше !!! я не знаю кто это и что за человек, но по его высказываниям, мне итак понятен уровень его погружённости в материал ! поговорите с ним, думаю, он мог бы помочь в этом направлении ))


ппс
и Ogonek куда то пропал... со своей карбоновой подвеской, сравнением аэродинамики на предсезонке между мерсом/феррами и ошибками на руле в видосе у мерса... я даже имя забыл, сорри )))


пппс
ARNI, постоянно тему курит и при этом сам на треке гоняет... подтягивай людей, авторитета у тебя достаточно

Последний раз редактировалось _Artem; 14.04.2019 в 20:02.
Старый 14.04.2019, 20:01   #343
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вот с кем действительно несправедливо обошлись, так это с Даней

[B]«Они понимают, что поступили жестко». Квят встретился с судьями после гонки в Шанхае
напоминает знаменитого венесуэльского гонщика)
Вложения
Старый 14.04.2019, 20:05   #344
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я сильно тебя разочерую, если выложу ответ Тото

По словам босса чемпионской команды, преимущество Ferrari в скорости на прямых никуда не делось, однако его удалось нейтрализовать засчет работы по другим направлениям.

Тото Вольф заявил после финиша Гран При Китая, что столь уверенная победа Mercedes стала для него определенной неожиданностью. Комментируя причины такого исхода гонки, он рассказал об особенностях машин W10, которые помогли Льюису Хэмилтону и Валттери Боттасу контролировать ход борьбы и принести команде третий подряд дубль.

«У Ferrari по-прежнему есть преимущество на прямых – и дело не только в мощности мотора, а в комбинации ряда параметров, в том числе аэродинамического сопротивления, – рассказал Вольф в интервью Sky Sports. – И это значит, что впереди у нас много работы, что нам надо добиваться прогресса в самых разных направлениях.

Но если говорить о прижимной силе, о том, как работа с ней позволяет получать максимум от резины и контролировать ее износ, то в этом аспекте наши машины сейчас смотрятся получше».

Босс Mercedes также пообещал, что в ближайшее время машины получат новый комплект доработок, который поможет Хэмилтону и Боттасу еще увереннее чувствовать себя в борьбе с соперниками из Ferrari.
это что-то ! но это поверхность )
Старый 14.04.2019, 20:44   #345
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
...

Я не знаю какую борьбу ведет Артем, это его выбор. Но точно знаю, что всегда есть как минимум 2 мнения - твое и другое. И глупо думать, что все вокруг будут соглашаться с ним. Есть свое мнение и у Стюарда, и это надо принять. К моему сожалению, мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение. А вот аргументировать его не хотят.


Жень, по поводу моей борьбы... я буду последователен и что-то здесь уже писал... итак...

- не болел за Шуми, когда тот доминировал в феррах, но болел за Хаккинена, который мог достойно конкурировать !
- не болел за Фитиля совсем, во время доминирования РБ. Ни за кого не болел в тот период. Ф1 перестал смотреть.
- с 2014-го доминирование мерса ! вроде и мерс по духу близок, но, как и писал сегодня выше, на 3-й сезон становится совсем невмоготу...

и вот... наш 3-й сезон доминирования мерса, он же сезон 2016..
- 2016, и вот цепляется Росберг, и цепляюсь я за этот шанс, хоть какая то отдушина, результат ты помнишь )
- 2017, ...без шансов... "пусть порадуется, ведь он же искренне за него болеет" началась лав стори с Максом, за его характер )
- 2018, луч света в конце тоннеля от ферр (пол сезона)... + контракт Шарля с феррами (при старой гвардии лав стори не произошла бы) + талантливый инженер, про которого, на днях, его коллега сказал "Феррари задает золотой стандарт" + наикрутейшие дорожные решения, которые не могут в себя не влюбить ))
- 2019 - будем посмотреть. РБ с хондой на борту, совсем другая история. Для ферр - всё только начинается )

- не буду болеть за того, кто будет доминировать больше 2-х сезонов. Будь то Макс, будь то Шарль, будь то Ферры или еще кто-то другой !!


да, не могу себе позволить болеть за фанфарона, меня вдохновляют другие примеры Рос / Макс / Ферры !


спешиал фор ю, из своей жизни, ты меня поймёшь .. лето... тепло.. солнце... вот стоишь ты такой в паре и поставил оппонента против солнышка и окучиваешь... и понимаешь.. что ему совсем тяжко и он ни хрена не видит.. и говоришь такой ему... давай поменяемся сторонами я попробую... пробуешь такой и кайфуешь, потому что у тебя и против солнышка неплохо получается... и сам факт дополнительного аргумента против тебя при котором ты конкурентен, добавляет куража и остроты соперничества ... и остаёшься сам против солнышка ))) а ещё к тому же подзагореть успел это про меня )))) ... а мог бы, как большинство... поставить против солнышка и окучивать ))) а начинал, как Макс... которого как котёнка бросили в мясорубку и он там не только выжил, а вышел на другой уровень...


тебя и Саню, в 2016-м как забыть тогда всё с этого и начиналось ))) или Саню на днях "непонятно... а Артёму что, вообще не писать или только в этой теме".. ну и первоапрельский перформанс, как забыть как бы мы не оппонировали здесь периодически - 2016-й не забыть !!!

Фёдор, просто подустал )) но он в бою, уверен !



пс
кстати, Лома, есть ощущение, с лишним весом на бой вышел... совсем с соперниками не считается




Последний раз редактировалось _Artem; 14.04.2019 в 20:58.
Старый 14.04.2019, 21:01   #346
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,792
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
уровень нашей дискуссии в этой теме достаточно низок...
А ты не знаешь часом почему?
Могу ответить, но тебя обижать не хочу.
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Старый 14.04.2019, 21:09   #347
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
А ты не знаешь часом почему?
Могу ответить, но тебя обижать не хочу.
знаю... потому что тут только корова священная есть, на которую большинство молится и модераторы этому способствуют !!

я даже знаю, что ты мне примерно написать хочешь...

так не Вы ли здесь создали то, от чего тошнить начало и чтобы хоть что-то начало меняться пришлось делать то, что пришлось... сам себе ответь на этот вопрос ) а потом напиши то, что первое тебе пришло на ум ))


я тебе коронную фразу еще процитирую.... "Хэм победил, остальное по.уй"...

ни мерса, ни команды, ни людей, ни гонщиков других команд... ни Тото !!!



а теперь, можешь обижать ))
Старый 14.04.2019, 21:12   #348
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
во как кошмарит то
реакция вполне ожидаемая
Старый 14.04.2019, 21:21   #349
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
вот и пришли те на кого модераторы ориентируются в своих постах

пипл, он что с Хэмом хавает... что с веткой про Ф1 ...
Старый 14.04.2019, 22:07   #350
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
там хоть меняй неменяй
это система
пока они там думают как вытянуть одного за сщёт другого ферстапен уже третий в чемпионате
фиат одним словом)
Согласен. Так и есть.
Старый 15.04.2019, 00:18   #351
Oleg_373
Участник
W202(C43-Свап) ,W205-C400
Сообщений 540
Регистрация 16.06.2013
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Подожду конечно. Болельщиком стал раньше начала трансляций Ф1 в России. Но вот последнее время весьма скептически настроен.
...мож просто кризис среднего возраста навалил? это так-без обид конечно...но как вспомню этапы с "Усатым" или "Красным бароном"-так просто выть от скуки хочеться : кто выиграет ?-ну конечно "ОН"-а его напарник вторым придет-и так весь сезон подряд почти без исключений...
Старый 15.04.2019, 00:56   #352
Владелец
Абориген
мерседес, бмв
Сообщений 4,486
Адрес Москва
Регистрация 18.02.2009
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Слушайте... это может быть интересно в первый сезон, максимум во втором .. а дальше, никому не интересно.. и только недалекие, продолжают этим восхищаться... смех �� ��
Ну ну, прямо перед глазами вижу картинку как ты грустил перед "рубином" , когда "красный барон", в очередной раз, топтал весь курятник, пардон, пелотон....
Старый 15.04.2019, 00:59   #353
Владелец
Абориген
мерседес, бмв
Сообщений 4,486
Адрес Москва
Регистрация 18.02.2009
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
вот и пришли те на кого модераторы ориентируются в своих постах

пипл, он что с Хэмом хавает... что с веткой про Ф1 ...
Цуко, заипал)))))
Перепутал субботу с воскресеньем? Закусывай, завтра на работу!
Старый 15.04.2019, 09:29   #354
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
бро, ты так ни хрена и не понял... это не злость - это вызов чтобы стало интереснее общаться с друзьями )

уровень нашей дискуссии в этой теме достаточно низок... мне нравится поставить себя на место более слабого пилота/команды, и видя шанс, в тот или иной период времени, аргументированно, надавать по щам модератору

только ты так и не понял, что со спортивной точки зрения, справедливой оценки происходящего в серии уровень дискуссии вышел на определенный уровень.... а с технической - нет, с технической, я могу поддержать только на уровне новостей и кто что говорит интересного и просто почувствовать в этом нюансе, что-то интересное ) я не инженер, в этом не просто разобраться, да и просто времени на это нет... дальше, ты уж как нибудь сам без меня

и дальше, есть путь развития, и я тебе его указываю ! и это станет по-настоящему интересно ! на проф уровне !

либо, можно дальше дискутировать на уровне, кто то выпустил коллекцию одежды, научился играть на пианино, выиграл Ф1 по киберспорту, кто куда слетал с кем и где затусил, кого отч.окал и тд, и тп... сорри, но мне весь этот мусор не интересен...



пс
знаешь почему Фёдор, например, здесь мало пишет... потому что уровень дискуссии здесь слаб... он мог бы дать намного больше !!! я не знаю кто это и что за человек, но по его высказываниям, мне итак понятен уровень его погружённости в материал ! поговорите с ним, думаю, он мог бы помочь в этом направлении ))


ппс
и Ogonek куда то пропал... со своей карбоновой подвеской, сравнением аэродинамики на предсезонке между мерсом/феррами и ошибками на руле в видосе у мерса... я даже имя забыл, сорри )))


пппс
ARNI, постоянно тему курит и при этом сам на треке гоняет... подтягивай людей, авторитета у тебя достаточно

Давай, дерзай, у тебя есть теперь своя собственная ветка, но основного ты , судя по твоему ответу так и не понял, это разочеровывает
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.04.2019, 09:35   #355
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
А ты не знаешь часом почему?
Могу ответить, но тебя обижать не хочу.
Забей, твой уровень интеллигентности не каждому дано понять
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.04.2019, 09:39   #356
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
вот и пришли те на кого модераторы ориентируются в своих постах

пипл, он что с Хэмом хавает... что с веткой про Ф1 ...
Да, тебе еще работать и работать над собой в плане общения и поведения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.04.2019, 11:18   #357
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Боттас считает, что совместный пит-стоп с Хэмилтоном лишил его шансов на победу



Пилот Mercedes стартовал с первого места, но упустил лидерство уже на старте. Вернуть его он мог только за счет тактики – пока команда не приняла нестандартное решение.

Пилот Mercedes Валттери Боттас считает, что совместный пит-стоп с партнером по команде Льюисом Хэмилтоном практически лишил его шансов на победу на Гран При Китая. Команда зазвала пилотов в боксы на одном круге, и Боттас таким образом не смог использовать альтернативную тактику.

«Я спрашивал команду, могу ли я остановиться позже или поехать дальше без пит-стопа, – рассказал Боттас. – Но риск с тем, что шины не выдержат, был слишком велик. Я спрашивал, можем ли мы поступить по-другому. Ведь единственным шансом выиграть гонку было поступить не так, как решил сделать Льюис».

Боттас также отметил, что проведение двух пит-стопов на одном круге выглядело рискованным вариантом, ведь разрыв между двумя пилотами Mercedes в тот момент был небольшим.

«Да, я очень беспокоился, – признал финн. – Будучи позади, ты знаешь, что потеряешь время. Но я сам поставил себя в такое положение, проиграв старта. Рад, что пит-стоп прошел хорошо. Я потерял время, но совсем чуть-чуть».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.04.2019, 11:19   #358
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
«Ferrari не может реализовать свой потенциал». Хэмилтон нашел причину неудач конкурентов



Пилот Mercedes считает, что разница между его командой и Скудерией заключается не в скорости машин, а в том, как коллективы работают во время Гран При.

Пятикратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон не думает, что его автомобиль превосходит Ferrari по потенциалу. Но, на взгляд британца, по ходу этапов Скудерия допускает дорогостоящие ошибки.

«Думаю, у Ferrari хорошая машина, – сказал Хэмилтон ESPN. – Я не вдавался в детали того, почему они не были по-настоящему быстры в Китае, но мне кажется, они не могут реализовать свой потенциал во время Гран При. Они работают не столь безошибочно, как в прошлом. Что ж, у всех бывают взлеты и падения».

А вот у команды Mercedes в этом сезоне, по мнению Хэмилтона, получается использовать все возможности болида.

«У нас еще будут улучшения, – сказал Льюис. – Но мы и сейчас работаем на полную. Надо своими руками создавать себе возможности для побед, и мы это делаем. Мы очень стараемся, чтобы все процессы выполнялись максимально точно и эффективно».

Пилоты Mercedes заняли два первых места на всех трех стартовых Гран При сезона. В Кубке конструкторов немецкая команда опережает Ferrari на 57 очков.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.04.2019, 11:20   #359
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
«Командная тактика? Спросите у Льюиса». Феттель выступил в защиту решений Ferrari



По ходу гонки в Китае Ferrari приказала Шарлю Леклеру пропустить напарника – после финиша Себастьян напомнил, что в Mercedes схожим образом помогают Хэмилтону.

Пилот Ferrari Себастьян Феттель добыл в Шанхае первый в сезоне призовой финиш, завершив дистанцию третьим позади соперников из Mercedes. При этом после старта он занимал четертое место и опередил своего молодого партнера Шарля Леклера, когда тот замедлился по приказу с мостика.

Общаясь с журналистами, Феттель не стал прямо отвечать на вопрос о том, считает ли командные приказы в его пользу лучшей тактикой для борьбы за чемпионский титул.

«Не знаю, может, вам стоит спросить Льюиса, – сказал Себ. – Я понимаю, что у Mercedes была совершенно другая ситуация, но мы не раз видели [у них] подобное».

Самый известный случай использования командных приказов в Mercedes относится к сочинской гонке 2018 года, когда Боттаса обязали пропустить Хэмилтона.

Феттель отметил, что в Ferrari ставят во главу угла результат команды, а кто из пилотов финиширует при этом впереди напарника, не столь важно.

«Как сказал Маттиа [Бинотто, руководитель Скудерии], мы все делаем как команда, – заметил немец. – Две недели назад Шарль был быстрее. Сейчас все было сказано прямо – возможно, потому, что в Бахрейне проще обгонять. Я хочу быть впереди Шарля, а он хочет опередить меня.

Что действительно расстраивает после нынешней гонки – это, что мы не смогли финишировать третьим и четвертым».

Себастьян добавил, что не хочет много говорить о командной тактике, так как его ответы часто искажают: «Больше я говорить не хочу, учитывая, что делают с моими ответами. С моей точки зрения это плохая журналистика, но я не журналист, чтобы судить».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.04.2019, 11:23   #360
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Тото Вольфф: Я горжусь усилиями всех в Mercedes!



В Шанхае Mercedes стала первой командой с 1992 года, которой, как тогда Williams, удалось завоевать победный дубль в трех первых гонках сезона. Руководитель команды не скрывал удовлетворения...

Вопрос: Тото, в Mercedes фантастически начали этот сезон! Три победных дубля в трех первых гонках – лучшего не пожелаешь, не так ли?

Тото Вольфф: Согласен! В 1000-й уик-энд в истории чемпионата мы завоевали поул и полностью контролировали ситуацию в гонке. Такой успех очень приятен!

Вопрос: По ходу гонки вы провели сдвоенный пит-стоп, результат стал возможен благодаря действиям всей команды, верно?

Тото Вольфф: Успешный двойной пит-стоп вызывает у меня особенную гордость, ведь в такие моменты вы рискуете разом потерять всё. И мы бы наверняка уступили лидерство, если бы провели двойной пит-стоп несколькими кругами раньше. Команда среагировала безупречно!

Вопрос: Вы ожидали, что в этот уик-энд окажетесь быстрее Ferrari?

Тото Вольфф: Конечно, нет! Наш темп в пятницу никак не намекал на то, что в гонке мы сможем полностью контролировать ситуацию. Я горжусь усилиями каждого сотрудника Mercedes!

Вопрос: У Ferrari очень мощный мотор, но вам, похоже, удалось переиграть их за счёт лучшей прижимной силы...

Тото Вольфф: О мощности проще всего судить по скорости на прямых, но здесь нужно принимать в расчёт и аэродинамическое сопротивление. Похоже, у нашей машины в целом больше прижимной силы, что видно по скорости в поворотах, но вот мощности предстоит уделить внимание. Если же говорить о шинах, хорошая прижимная сила, безусловно, помогает эффективнее с ними работать.

Вопрос: Насколько вы довольны темпом доработки машины?

Тото Вольфф: Мы приложили максимум усилий, чтобы в первых гонках не оказаться в роли догоняющих. Команда продолжает готовить новинки, мы уверены в выбранном подходе. Сегодня все очень рады результату, вместе с нами в этот уик-энд глава совета директоров Mercedes Дитер Цетше – эта победа по-настоящему особенная!

Вопрос: Льюис сказал, что сегодня всё решилось уже на старте.

Тото Вольфф: Да, Льюис безупречно отпустил сцепление!

Вопрос: Очевидно, Валттери Боттас остался огорчен таким стартом Льюиса. Как бы то ни было, Mercedes стала первой командой с 1992 года, которой удалось выиграть дублем три первых этапа – потрясающе!

Тото Вольфф: Согласен, а что касается Валттери, его огорчение понятно: он стартовал с поула, но финишировал вторым. Судьба гонки, по сути, решилась на первых метрах дистанции.

Вопрос: Чего вы ждете от следующего этапа в Баку? Ferrari снова будут очень сильны?

Тото Вольфф: Трасса в Баку отличается от всех предыдущих, там очень длинные прямые, и многое зависит от оптимального соотношения мощности и прижимной силы. Думаю, нас ждет очередное интересное сражение, ждем его с нетерпением!
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...