Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.10.2023, 00:35   #61
Паромщик2
Новичок
Mercedes E220CDI S211
Сообщений 29
Адрес D
Регистрация 04.09.2017
Продал серебристый S211 E200 с пробегом 224000 км. Все в порядке, без аварий. Из ремонта: замена стартера, кое-что по передней подвеске, лопнула передняя правая пружина + расходники. Появилась небольшая течь масла из двигателя. В остальном все хорошо. Машиной остался доволен.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2023, 11:15   #62
timeitismoney
Новичок
Mercedes-Benz Actros 2641 LS
Сообщений 6
Регистрация 31.08.2023
Мужики, не знаю, может кому поможет, недавно понадобилось по работе приобрести тягач, ну я значит смотрю цены по рынку - новый не вариант вообще, стал искать БУшный, где не смотрел - везде или ценник почти как на новый, или сайт из разряда фишингового, повезло, что наткнулся на них - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]. Подобрал там себе нормальный вариант за в целом приемлемую цену. Если есть еще какие-то варианты, поделитесь тоже, а то я буквально весь интернет исшерстил и ничего
Цитата Ответить
Старый 09.10.2023, 22:11   #63
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,128
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
Какая глупость - реклама седельных тягачей. Неприкрытая и глупая. В теме про 211 кузов.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...