Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > где диагностировать и какой выбрать 211
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.12.2009, 02:44   #1
e005yB
Новичок
w211 e240
Сообщений 54
Регистрация 05.12.2009
где диагностировать и какой выбрать 211

Вот собираюсь продавать свой 211 в связи с тем что полетела коробка( все эти рывки ,почитал форум и решил что это слишком сложно решаемая проблема и в связи с этим этот пост)
Теперь думаю о том что 240 я больше брать не буду явно, хочу взять движок помощнее,почитал форум все пишут что лучше брать от 1 000 000 и обосновывают это блоком sbc,ну как то не особо впечатляет.. ну да ладно, хотел бы узнать по конкретнее
имеет ли смысл брать дизель(почитал вроде ничего плохого не нашел,а в сервисах меня всегда убеждали что бла бла бла ....)
с каким движком меньше гемороя и какой год лучше брать ...
да и вообще готов впитать в себя любую информацию про 211)))!! буду очень благодарен!
ну и наконец может кто подскажет свои тех центры где граммотные ребята помогут с проверкой авто, буду очень признателен ..


з.ы. узнал что в юните бесплатная диагностика ходовой,может кому пригодится
Цитата Ответить
Старый 08.12.2009, 04:43   #2
S1ay
Абориген
MB
Сообщений 3,126
Адрес 77
Регистрация 07.09.2008
Цитата:
Сообщение от e005yB Посмотреть сообщение
ну и наконец может кто подскажет свои тех центры где граммотные ребята помогут с проверкой авто, буду очень признателен ..


з.ы. узнал что в юните бесплатная диагностика ходовой,может кому пригодится
от юнита я бы отказался... если надо, объясню почему...
Цитата Ответить
Старый 08.12.2009, 10:19   #3
Andarsen
Новичок
WDB2110651A336022
Сообщений 37
Адрес Moscow
Регистрация 11.06.2009
Цитата:
Сообщение от S1ay Посмотреть сообщение
от юнита я бы отказался... если надо, объясню почему...
Хотелось бы услышать почему.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2009, 17:19   #4
Sokol AG
Аларм Сервис
Mercedes & Midnight 1300
Сообщений 721
Адрес Москва
Регистрация 26.10.2009
Цитата:
Сообщение от e005yB Посмотреть сообщение
Вот собираюсь продавать свой 211 в связи с тем что полетела коробка( все эти рывки ,почитал форум и решил что это слишком сложно решаемая проблема и в связи с этим этот пост)
Теперь думаю о том что 240 я больше брать не буду явно, хочу взять движок помощнее,почитал форум все пишут что лучше брать от 1 000 000 и обосновывают это блоком sbc,ну как то не особо впечатляет.. ну да ладно, хотел бы узнать по конкретнее
имеет ли смысл брать дизель(почитал вроде ничего плохого не нашел,а в сервисах меня всегда убеждали что бла бла бла ....)
с каким движком меньше гемороя и какой год лучше брать ...
да и вообще готов впитать в себя любую информацию про 211)))!! буду очень благодарен!
ну и наконец может кто подскажет свои тех центры где граммотные ребята помогут с проверкой авто, буду очень признателен ..


з.ы. узнал что в юните бесплатная диагностика ходовой,может кому пригодится

Какую модель брать следующую - не подскажу, ибо на вкус и цвет товарищей нет. А вот с диагностикой - если удобно, можешь приехать к нам
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Только не забудь сказать что ты с Бенц Клуба, иначе не будет тебе дополнительной скидки ))) О своем приезде можно предупредить меня - я все организую.
__________________
Нерешаемых задач нет, когда нет ограничения по времени и бюджету!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы