Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.06.2020, 17:47   #61
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,534
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Хороший контакт впрягся за зеркало?) Ну смешно же.
Поверь мне, люди впрягаются даже за мелкую потертость. Просто надо знать кто это за чел. За простого ни кто ни чего решать не будет. Или думаешь, по заяве чела сотрудники розыска все бросили и поехали к предполагаемому виновнику за обычное зеркало??

Последний раз редактировалось дядя Миша; 22.06.2020 в 17:50.
Цитата Ответить
Старый 22.06.2020, 21:57   #62
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,257
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Поверь мне, люди впрягаются даже за мелкую потертость. Просто надо знать кто это за чел. За простого ни кто ни чего решать не будет. Или думаешь, по заяве чела сотрудники розыска все бросили и поехали к предполагаемому виновнику за обычное зеркало??
Серьёзные люди однако на камри не последнего модельного года передвигаются. Что из-за зеркала хорошии контакты подключают. Хорош он правда наверно только этим.
Цитата Ответить
Старый 22.06.2020, 22:46   #63
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Поверь мне, люди впрягаются даже за мелкую потертость. Просто надо знать кто это за чел. За простого ни кто ни чего решать не будет. Или думаешь, по заяве чела сотрудники розыска все бросили и поехали к предполагаемому виновнику за обычное зеркало??

Я не знаю как в Москве, но в Краснодаре если есть хоть маленькая возможность найти водителя покинувшего ДТП, опера находят на раз два. Это я по собственному опыту сужу.
В первом случае, нашли через день ( на парковке теранули ), во втором через 4 часа, позвонили.
Цитата Ответить
Старый 22.06.2020, 23:53   #64
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Хороший контакт впрягся за зеркало?) Ну смешно же.
Согласен. Каким же надо бы епнутым, чтобы ради этого качать ситуацию.
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 08:08   #65
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,534
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение

Я не знаю как в Москве, но в Краснодаре если есть хоть маленькая возможность найти водителя покинувшего ДТП, опера находят на раз два. Это я по собственному опыту сужу.
В первом случае, нашли через день ( на парковке теранули ), во втором через 4 часа, позвонили.
В Москве вообще ни как не решается этот вопрос, даже если есть видео всей ситуации. А уж поставить ТС в розыск это нонсенс! Люди три месяца прячутся, а потом за сроком давности дело закрывается
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 08:08   #66
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,534
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Согласен. Каким же надо бы епнутым, чтобы ради этого качать ситуацию.
Все люди разные
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 10:35   #67
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
В Москве вообще ни как не решается этот вопрос, даже если есть видео всей ситуации. А уж поставить ТС в розыск это нонсенс! Люди три месяца прячутся, а потом за сроком давности дело закрывается
Извините, знал что Москва богата, но не думал что настолько
Там же по деньгам пипец как обогатиться можно !!!
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 11:07   #68
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Все люди разные
Как думаете, банальная зависть сработала. Тойота и Мерс, не пропустил и так далее. Верно?
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 11:13   #69
Domino
Новичок
mb w212 restail
Сообщений 65
Регистрация 16.12.2019
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Как думаете, банальная зависть сработала. Тойота и Мерс, не пропустил и так далее. Верно?
Ну если автор правду говорит, то на Камри гнилой, вредный колхозник, не знающий пдд, пошедший на принцип. Шёл до конца, чтоб самоутвердиться. Ну а автор, косяк ещё тот. Как можно так себя подставить, раз уж уехал, не понимаю. Пошёл в отказ и все, не ему доказывать свою неправоту, следов нет, фото дтп нет. Думаю сам в разговоре с сотрудниками себя уличил.
PS. И нашли его не инспектора, а эта вредина, рубь за сто. Он то и отдал координаты автора.

Последний раз редактировалось Domino; 23.06.2020 в 11:27.
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 11:46   #70
Ромычь
Завсегдатай
БМВ Х5, былиW140,W126, W203 ,W202,W201
Сообщений 1,180
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2010
Мне тут таксист во дворе притер и уехал, поузнавал официально говорят даже с твоим видео(камера засняла) никому не интересно, неофициально и яндекс на уши поставили и водила нашелся, плакал чтоб не пускали в ход ибо без прав останется, вобщем на покраску бампера раскошелился
__________________
Произвожу монтаж и ремонт отопления и кондиционирования
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 12:05   #71
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,534
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Как думаете, банальная зависть сработала. Тойота и Мерс, не пропустил и так далее. Верно?
не думаю
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 12:07   #72
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,534
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Populator Посмотреть сообщение
.
а кинь мне тоже в личку номерок этой камри. \гляну
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 12:33   #73
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
не думаю
Ну а что тогда, как думаете?
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 12:48   #74
Yuriy 320
Участник
Gl350 СDI
Сообщений 837
Регистрация 08.07.2011
Думаю дело не стоимости зеркала и не в хороших связях. Потерпевший вообще получил протокол и свободен. А для Гайцов это золотое дно, есть заява, завели дело о лишении и душат фигуранта. По питеру 80-100 , закрытие дела, без суда.
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 17:24   #75
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,534
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Ну а что тогда, как думаете?
Так я все свои мысли в первом посте изложил
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 17:27   #76
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,534
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Yuriy 320 Посмотреть сообщение
Думаю дело не стоимости зеркала и не в хороших связях. Потерпевший вообще получил протокол и свободен. А для Гайцов это золотое дно, есть заява, завели дело о лишении и душат фигуранта. По питеру 80-100 , закрытие дела, без суда.
Так ему ни кто ни чего не "предлагал" в группе разбора, а сразу направили в суд. Если б был бы такой "план", то еще не раз вызывали бы в группу разбора.
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 17:40   #77
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,762
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
а это смотря в какой суд...походу там (в суде) ГАЙцы тоже свой интерес имеют...хотя о чём это я, у нас самый гуманный и справедливый суд.....
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 17:56   #78
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Так я все свои мысли в первом посте изложил
Прочитал еще раз и понял, что мой первый пост верный.
Цитата Ответить
Старый 24.06.2020, 02:34   #79
Populator
Участник
w204, w211, Countryman R60, w247
Сообщений 511
Адрес Москва ЦАО
Регистрация 25.08.2008
Цитата:
Сообщение от Yuriy 320 Посмотреть сообщение
Думаю дело не стоимости зеркала и не в хороших связях. Потерпевший вообще получил протокол и свободен. А для Гайцов это золотое дно, есть заява, завели дело о лишении и душат фигуранта. По питеру 80-100 , закрытие дела, без суда.
похоже, что самый правдоподобный вариант: гайцы приехали утром. Два капитана. На бехе 5-ой нулевой (дпс-ной). Сразу начали говорить, что еще до встречи со мной во дворе осмотрели мой а/м. Там следы на зеркале. Когда вышли, я им на зеркало показал: никаких следов. Начали твердить, что «зеркало у мерса крепче». Потом о том, что «зеркало пленкой оклеено» (на группе разбора потом, правда, я им указал, что никакой пленки нет: согласились)
А во время визита ко мне, как и говорил, один сел со мной в патрульный а/м, второй остался гулять под дождем. Первый начал рассказывать, что лишение прав только может быть. Все разъяснял: раз уехал, то виноват безапелляционно и тп. Сказал, что надо составить протокол. У меня даже мысли не возникло что-то предлагать для решения: может подстава. Да и суммы там - мама не горюй. Так вот, только после того, как я стал заполнять бланк протокола, второй в машину вернулся со словами: «что-то замерз я под дождем». Понятно: ждали, что я «встречное предложение» сделаю. Собственно, потом мне понятно стало, что ради этого и приезжали. Надеялись, так сказать... Ну, а когда ничего из затеи этой не вышло, то в группе разбора и отыгрались за «непонятливость» мою. Ну, да Бог им судья...
Одно могу сказать: порядочных гаишников нынче не найти. Давно, помню, встречались мне нормальные менты на дорогах: уважение вызывали. Сейчас же - мусор, хоть и название сменили...
(к слову, как гаец знакомый сказал, такса 8 т₽ за месяц: лишают на 3 - готовь 25 тр; лишают на год - 100. И тд..)

Последний раз редактировалось Populator; 24.06.2020 в 02:37.
Цитата Ответить
Старый 24.06.2020, 06:06   #80
Ромычь
Завсегдатай
БМВ Х5, былиW140,W126, W203 ,W202,W201
Сообщений 1,180
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2010
Цитата:
Сообщение от Populator Посмотреть сообщение
похоже, что самый правдоподобный вариант: гайцы приехали утром. Два капитана. На бехе 5-ой нулевой (дпс-ной). Сразу начали говорить, что еще до встречи со мной во дворе осмотрели мой а/м. Там следы на зеркале. Когда вышли, я им на зеркало показал: никаких следов. Начали твердить, что «зеркало у мерса крепче». Потом о том, что «зеркало пленкой оклеено» (на группе разбора потом, правда, я им указал, что никакой пленки нет: согласились)
А во время визита ко мне, как и говорил, один сел со мной в патрульный а/м, второй остался гулять под дождем. Первый начал рассказывать, что лишение прав только может быть. Все разъяснял: раз уехал, то виноват безапелляционно и тп. Сказал, что надо составить протокол. У меня даже мысли не возникло что-то предлагать для решения: может подстава. Да и суммы там - мама не горюй. Так вот, только после того, как я стал заполнять бланк протокола, второй в машину вернулся со словами: «что-то замерз я под дождем». Понятно: ждали, что я «встречное предложение» сделаю. Собственно, потом мне понятно стало, что ради этого и приезжали. Надеялись, так сказать... Ну, а когда ничего из затеи этой не вышло, то в группе разбора и отыгрались за «непонятливость» мою. Ну, да Бог им судья...
Одно могу сказать: порядочных гаишников нынче не найти. Давно, помню, встречались мне нормальные менты на дорогах: уважение вызывали. Сейчас же - мусор, хоть и название сменили...
(к слову, как гаец знакомый сказал, такса 8 т₽ за месяц: лишают на 3 - готовь 25 тр; лишают на год - 100. И тд..)
Знакомая утром во дворе зацепила какую то помойку(под стеклом номера не оказалось), отвезла детей и вернулась, но уже успели оформить, (знакомые мусора владельца помойки) лишили на год прав!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...