Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > !АРЗ-5! КЛУБНЫЙ СЕРВИС МЕРСЕДЕС ЦАО, СВАО – СЛЕСАРНЫЙ И КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ,ТО
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 24.05.2019, 16:57   #1
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
!АРЗ-5! КЛУБНЫЙ СЕРВИС МЕРСЕДЕС ЦАО, СВАО – СЛЕСАРНЫЙ И КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ,ТО

Название: Снимок экрана 2019-05-25 в 8.35.40.png
Просмотров: 2113

Размер: 35.1 Кб

Уважаемые пользователи форума benzclub, мы рады присоединиться к сообществу Мерседес здесь и только для Вас в нашем техническом центре АРЗ-5 приготовили специальные условия на обслуживание и ремонт Ваших автомобилей!

Немного о нас:

Технический центр АРЗ-5 выполняет полный комплекс по обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz на дилерском уровне по выгодным ценам.
Мы работаем с 1994 года, позади огромный опыт в ремонте с автомобилями Mercedes, мы знаем все о типичных проблемах с данным брендом! За это время мы завоевали доверие среди наших клиентов и кто у нас уже был, продолжают обслуживаться в АРЗ-5 по сегодняшний день!
Мы постоянно поддерживаем связь с импортером Mercedes, получаем новые знания с новинками бренда, проходим обучение, а также всегда имеем возможность обратится в техническую поддержку Мерседес-Бенц Рус для решения особо сложных технических вопросов, т.к. наш сервис входит в сеть независимых СТО одобренных Мерседес Бенц Рус по программе «Независимый специалист».

Что мы делаем:

- Техническое обслуживание автомобилей по регламенту завода-изготовителя;
- Замена масла в АКПП, раздаточной коробке, редукторе;
- Диагностика и ремонт подвески;
- Ремонт двигателя любой сложности, в том числе гильзовка мотора;
- Проточка тормозных дисков без снятия, стенд Pro-Cut;
- Диагностика электрооборудования;
- ремонт, заправка кондиционеров;
- шиномонтаж;
- сход-развал 3D;
- установка дополнительного оборудования (оригинальное, а также альтернативное любое устройство сможем установить);
- кузовной ремонт и локальный окрас, окрас 1 детали 6 500 рублей;
- устраняем перекосы кузова, беремся за любые сложные кузовные ремонты;

Мы находимся:

5 минут от ТТК в районе метро Марьина Роща.
Наш точный адрес - 8-й проезд Марьиной Рощи, д.30,стр.1.


Многоканальный телефон для записи и консультации 8(499) 322-11-52.
Мастера приемщики, прямой номер 8(926)010-46-00 Сергей или Андрей, также есть WhatsApp.
Технический директор - 8(926) 010-48-00 Денис (можно также обращаться по любым вопросам).


Наш Сайт: arz5.ru

Мы в соц. сетях

instagram: Autoarz5
VK : https://vk.com/arz_5

Для всех клиентов с форума, закреплена дополнительная скидка - 20% на все виды работ (слесарный, кузовной ремонт).
Главное, сказать при записи или приеме автомобиля, что Вы с форума benzclub нашему сотруднику сервиса.
Вложения
+ 2 фотографий
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru

Последний раз редактировалось Техцентр АРЗ-5; 06.02.2020 в 12:11.
Старый 02.10.2019, 21:24   #61
Борис W204
Завсегдатай
W204
Сообщений 1,036
Адрес Москва, СВАО
Регистрация 16.05.2012
По сход-развалу... некоторые параметры так и остались в красной зоне после последнего посещения, но машину уводить перестало.
По диагностике... Стара не было, точнее не было какого-то шнура к нему.
С культурой общения никаких проблем ни с кем из персонала не было вообще, но сложилось впечатление, что диагност не обладает высокой квалификацией...лаунч показал ошибку по наружному освещению, в реалии все лампочки горели и диагност развёл руками. Пишу не из желания обидеть, просто в других профильных сервисах диагносты выявляли и локализовывали ошибки очень быстро.
В целом посещением вашего сервиса доволен. Цены и общение оставили приятное впечатление.
Старый 02.10.2019, 21:27   #62
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Борис W204 Посмотреть сообщение
По сход-развалу... некоторые параметры так и остались в красной зоне после последнего посещения, но машину уводить перестало.
По диагностике... Стара не было, точнее не было какого-то шнура к нему.
С культурой общения никаких проблем ни с кем из персонала не было вообще, но сложилось впечатление, что диагност не обладает высокой квалификацией...лаунч показал ошибку по наружному освещению, в реалии все лампочки горели и диагност развёл руками. Пишу не из желания обидеть, просто в других профильных сервисах диагносты выявляли и локализовывали ошибки очень быстро.
В целом посещением вашего сервиса доволен. Цены и общение оставили приятное впечатление.
Борис, ответили Вам в ЛС.
Спасибо.
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Старый 03.10.2019, 13:14   #63
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Техцентр АРЗ-5 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Сейчас ответим в ЛС, спасибо за обращение.
Немного фото отчета "с полей", прямо сейчас выполняем ремонт

Артем, спасибо, что выбрали нас! Надеемся Вам все понравится и скоро Вы напишите отзыв о посещение
Вложения
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru

Последний раз редактировалось Техцентр АРЗ-5; 03.10.2019 в 13:17.
Старый 06.10.2019, 11:54   #64
Gari212
Новичок
Gla
Сообщений 5
Регистрация 01.03.2017
Добрый день!
Сколько будет стоить поменять колодки и диски (оригинал) по кругу на gla200 2016 года? Если можно все цены на зч отдельно + работы.
И ещё сталкивались ли на этой машине с датчиком уровня стеклоомывателя? Постоянно горит, од запросил за диагностику как-то до фига по-моему. Почём у вас диагностика? И, если знаете возможные причины, - почём ремонт?
Спасибо.
Старый 06.10.2019, 15:28   #65
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Gari212 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Сколько будет стоить поменять колодки и диски (оригинал) по кругу на gla200 2016 года? Если можно все цены на зч отдельно + работы.
И ещё сталкивались ли на этой машине с датчиком уровня стеклоомывателя? Постоянно горит, од запросил за диагностику как-то до фига по-моему. Почём у вас диагностика? И, если знаете возможные причины, - почём ремонт?
Спасибо.
Добрый день! Спасибо за обращение, ответили в ЛС.
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Старый 06.10.2019, 19:14   #66
Gari212
Новичок
Gla
Сообщений 5
Регистрация 01.03.2017
Цитата:
Сообщение от Техцентр АРЗ-5 Посмотреть сообщение
Добрый день! Спасибо за обращение, ответили в ЛС.
Спасибо, на следующую субботу есть время свободное?
Старый 06.10.2019, 23:14   #67
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Gari212 Посмотреть сообщение
Спасибо, на следующую субботу есть время свободное?
Найдём
В ЛС выберем вместе время и запишемся
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Старый 08.10.2019, 12:51   #68
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Друзья, самое время ЕЩЕ пока без очередей выполнить шиномонтаж!

Приезжайте на шиномонтаж в АРЗ-5!

Стоимость работ - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Стоимость хранения шин - 1499 рублей
Стоимость хранения комплекта колес - 1999 рублей.

Хранение 6 месяцев.
Вложения
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Старый 08.10.2019, 20:04   #69
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Всем привет!

Вчера побывал в гостях у новых партнеров Бенцклуба. Техцентр АРЗ-5.

Ниже мои впечатления. А главное, знаете ли... что греха таить, в данном разделе все наши партнеры плюс минус занимаются одним и тем же - обслуживанием автомобилей марки Мерседес-Бенц...

Чтобы выбрать себе техцентр "по вкусу" достаточно понимать одну простую вещь - на форум бенцклуба рекламироваться идут лишь те, кто очень уверен в себе. Т.е. здесь не место тем, кто плохо работает, и/или разводит клиентов, как это традиционно происходит в данной отрасли народного хозайства!

Сами понимаете, "живя" на форуме - любой косяк тут же "всплывает" и становится достоянием общественности. Так что всяким разводилам нахождение на бенцклубе противопоказано абсолютно.

Поэтому АРЗ-5 можно верить. Уж поверьте мне - ребята сделают все, чтобы клиент остался с ними на долгие годы. В долгосрочной перспективе это гораздо выгоднее, чем вести нечестную игру...

Поэтому, если нужен ремонт или обслуживание своей машины, находим в "пачке" рекламных тем техцентр в который удобнее всего добираться, и собственно вопрос с техцентром которому можно доверять - решен!

Название: IMG_0944.jpg
Просмотров: 198

Размер: 310.9 Кб

Название: IMG_0931.jpg
Просмотров: 193

Размер: 312.0 Кб

Название: IMG_0932.jpg
Просмотров: 196

Размер: 324.1 Кб

Что же отличает АРЗ-5 от других коллег? Да хотя бы то, что они кроме ремонта, кузовщины и обслуживания так же занимаются ламинированием карбоном деталей автомобиля - как интерьера, так и экстерьера.

Я давно уже задумал отделать интерьер своего смарта карбоном... Поэтому то и приехал к новым партнерам в гости.

Так что данный пост, по большому счету именно про эту услугу - ламинирование карбоном.

Вот, в цеху как раз стоял Porsche Kayene. Это проект компании Top Car. Но владелец машины решил добавить в дверь карбоновую плашку... И доверил эту работу специалистам АРЗ-5. Ниже фотографии:

Название: IMG_0934.jpg
Просмотров: 201

Размер: 359.8 Кб

Название: IMG_0935.jpg
Просмотров: 200

Размер: 372.4 Кб

Название: IMG_0937.jpg
Просмотров: 196

Размер: 416.1 Кб

Название: IMG_0940.jpg
Просмотров: 202

Размер: 375.4 Кб

Что интересно, мне удалось пообщаться со специалистом... Очень жаль, что я записал лишь часть нашего разговора. Человек занимающийся в АРЗ-5 карбоном (кстати, скоро и цельно-карбоновые детали делать начнут) - большой спец. работавший в оборонке. Приложил руку к разработке и производству первых отечественных ударных беспилотников, которые даже уже успели "поработать" в Сирии!

Вот само интервью. Пусть немного сумбурное, но - как есть!



Т.к. на данный момент в "карбоновом" подразделении компании в работе находилось несколько заказов, мы приняли решение, что за мой смарт примутся на следующей неделе.

А пока я, "на пробу", оставил пару небольших деталей салона... ниже фото. Когда заказ выполнят, то позовут меня к себе... Тогда то мы и "обдерем" мой смартик основательно.

Название: IMG_0947.jpg
Просмотров: 192

Размер: 534.2 Кб

Название: IMG_0948.jpg
Просмотров: 192

Размер: 446.6 Кб

Кто меня знает, тот в курсе, что мой "пепелац" уже подвергся десяткам различных переделок. Общее у этих доработок - высокий уровень исполнения.

Поэтому в салоне моей машины скоро появится очень много красивых, карбоновых деталей сделанных настоящими профи! В том, что в АРЗ-5 профи не хуже чем в TopCar, судя по тому, что я видел - факт.

Так что, если данная тема интересна - следите за новостями!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 11.10.2019, 13:57   #70
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вчера побывал в гостях у новых партнеров Бенцклуба. Техцентр АРЗ-5.

Ниже мои впечатления. А главное, знаете ли... что греха таить, в данном разделе все наши партнеры плюс минус занимаются одним и тем же - обслуживанием автомобилей марки Мерседес-Бенц...

Чтобы выбрать себе техцентр "по вкусу" достаточно понимать одну простую вещь - на форум бенцклуба рекламироваться идут лишь те, кто очень уверен в себе. Т.е. здесь не место тем, кто плохо работает, и/или разводит клиентов, как это традиционно происходит в данной отрасли народного хозайства!

Сами понимаете, "живя" на форуме - любой косяк тут же "всплывает" и становится достоянием общественности. Так что всяким разводилам нахождение на бенцклубе противопоказано абсолютно.

Поэтому АРЗ-5 можно верить. Уж поверьте мне - ребята сделают все, чтобы клиент остался с ними на долгие годы. В долгосрочной перспективе это гораздо выгоднее, чем вести нечестную игру...

Поэтому, если нужен ремонт или обслуживание своей машины, находим в "пачке" рекламных тем техцентр в который удобнее всего добираться, и собственно вопрос с техцентром которому можно доверять - решен!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Что же отличает АРЗ-5 от других коллег? Да хотя бы то, что они кроме ремонта, кузовщины и обслуживания так же занимаются ламинированием карбоном деталей автомобиля - как интерьера, так и экстерьера.

Я давно уже задумал отделать интерьер своего смарта карбоном... Поэтому то и приехал к новым партнерам в гости.

Так что данный пост, по большому счету именно про эту услугу - ламинирование карбоном.

Вот, в цеху как раз стоял Porsche Kayene. Это проект компании Top Car. Но владелец машины решил добавить в дверь карбоновую плашку... И доверил эту работу специалистам АРЗ-5. Ниже фотографии:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Что интересно, мне удалось пообщаться со специалистом... Очень жаль, что я записал лишь часть нашего разговора. Человек занимающийся в АРЗ-5 карбоном (кстати, скоро и цельно-карбоновые детали делать начнут) - большой спец. работавший в оборонке. Приложил руку к разработке и производству первых отечественных ударных беспилотников, которые даже уже успели "поработать" в Сирии!

Вот само интервью. Пусть немного сумбурное, но - как есть!



Т.к. на данный момент в "карбоновом" подразделении компании в работе находилось несколько заказов, мы приняли решение, что за мой смарт примутся на следующей неделе.

А пока я, "на пробу", оставил пару небольших деталей салона... ниже фото. Когда заказ выполнят, то позовут меня к себе... Тогда то мы и "обдерем" мой смартик основательно.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Кто меня знает, тот в курсе, что мой "пепелац" уже подвергся десяткам различных переделок. Общее у этих доработок - высокий уровень исполнения.

Поэтому в салоне моей машины скоро появится очень много красивых, карбоновых деталей сделанных настоящими профи! В том, что в АРЗ-5 профи не хуже чем в TopCar, судя по тому, что я видел - факт.

Так что, если данная тема интересна - следите за новостями!
Сергей, спасибо за сообщение и Ваш визит!

Друзья!
На этапе старт-апа у нас самые выгодные предложения, скидка для форумчан на ламинацию карбоном -40%!

Пишите в ЛС, звоните, будем рады всем!

Скоро выложим фото процесса, до карбона и после и Вы увидите как изменился вид ))
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru

Последний раз редактировалось Техцентр АРЗ-5; 11.10.2019 в 14:09.
Старый 11.10.2019, 14:58   #71
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Техцентр АРЗ-5 Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо за сообщение и Ваш визит!

Друзья!
На этапе старт-апа у нас самые выгодные предложения, скидка для форумчан на ламинацию карбоном -40%!

Пишите в ЛС, звоните, будем рады всем!

Скоро выложим фото процесса, до карбона и после и Вы увидите как изменился вид ))
Привет!

Как говорится - "Ух ты!". Вопросы такие:

1. -40% в честь запуска нового проекта, это для нескольких форумчан, кто успеет или акция ограничена по времени? Это только для нас или всем вообще? Т.е. обязательно говорить, что с бенцклуба?

2. Если кто-то приедет не на мерседесе, а скажем на Bugatti или BMW или Kia - скидка будет?

3. Скидка только на ламинацию или на цельнокарбоновые детали тоже?

4. Можно ли у вас совместить ТО, или другой ремонт и заодно прицениться/отдать детали на доработку (снятие матрицы). Или эти ведомства в АРЗ-5 разные и нужно два раза ездить отдельно?

Заранее благодарю за инфу!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 11.10.2019, 15:13   #72
Niederhof
Новичок
G350
Сообщений 36
Регистрация 15.05.2017
Добрый день!
У меня порше 997.1 турбо с акпп типтроник АМГ мерседес. Можно у Вас поменять масло в акпп. У Вас частичная или полная замена масла? Еще нужно промыть передние радиаторы со снятием бампера, подкрасить крыло от притертости и восстановить карбон в салоне.
Сколько это может стоить примерно со кидками клуба?
С уважением.
Старый 11.10.2019, 16:18   #73
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Привет!

Как говорится - "Ух ты!". Вопросы такие:

1. -40% в честь запуска нового проекта, это для нескольких форумчан, кто успеет или акция ограничена по времени? Это только для нас или всем вообще? Т.е. обязательно говорить, что с бенцклуба?

2. Если кто-то приедет не на мерседесе, а скажем на Bugatti или BMW или Kia - скидка будет?

3. Скидка только на ламинацию или на цельнокарбоновые детали тоже?

4. Можно ли у вас совместить ТО, или другой ремонт и заодно прицениться/отдать детали на доработку (снятие матрицы). Или эти ведомства в АРЗ-5 разные и нужно два раза ездить отдельно?

Заранее благодарю за инфу!
Да, уточнение.
1. Скидка будет действовать до 11.11.19.
Пароль на скидку "БЕНЦКЛУБ", обязательно по телефону или лично. Действует акция только на данном форуме.
2. Можно выполнить ламинацию даже на велосипеде) то есть на любой детали)
Поэтому не важно какой у Вас бренд.
3. Верно, скидка только на ламинацию. Снятие установка деталей, рассчитывается с обычной скидкой -20%, которая действует для нашего форума! Изготовление деталей из карбона, временно, заказы не принимаем, производим закупку профессионального оборудования для изготовления матриц на высшем уровне. Чуть позже будет анонсирование, как все будет готово!
4. Обязательно, так и нужно! В связи с тем, что ламинация в среднем занимает 3-5 дней, в зависимости от кол-ва деталей, за это время самое время совместить другие работы, кузовные или слесарные!
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru

Последний раз редактировалось Техцентр АРЗ-5; 11.10.2019 в 22:19.
Старый 11.10.2019, 16:19   #74
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Niederhof Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня порше 997.1 турбо с акпп типтроник АМГ мерседес. Можно у Вас поменять масло в акпп. У Вас частичная или полная замена масла? Еще нужно промыть передние радиаторы со снятием бампера, подкрасить крыло от притертости и восстановить карбон в салоне.
Сколько это может стоить примерно со кидками клуба?
С уважением.
Добрый день! Ответ в ЛС.
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Старый 15.10.2019, 12:49   #75
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Техцентр АРЗ-5 Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо за сообщение и Ваш визит!

Друзья!
На этапе старт-апа у нас самые выгодные предложения, скидка для форумчан на ламинацию карбоном -40%!

Пишите в ЛС, звоните, будем рады всем!

Скоро выложим фото процесса, до карбона и после и Вы увидите как изменился вид ))
Немного рабочего процесса из лаборатории карбона.

Совсем скоро все будет готово на смарт) и уже заканчиваем большую партию ламинации салона клиентского а/м, а это значит самое время записываться на свободные дни и делать все по красоте в своем автомобиле! Записывайтесь, пишите в ЛС
Вложения
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Старый 16.10.2019, 00:37   #76
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Техцентр АРЗ-5 Посмотреть сообщение
Немного рабочего процесса из лаборатории карбона.

Совсем скоро все будет готово на смарт) и уже заканчиваем большую партию ламинации салона клиентского а/м, а это значит самое время записываться на свободные дни и делать все по красоте в своем автомобиле! Записывайтесь, пишите в ЛС
Привет!

Ух ты - мои "боковушки!"

Приятно видеть, что процесс идет!

Как скоро пригласите на приемку работы?
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 16.10.2019, 11:08   #77
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Привет!

Ух ты - мои "боковушки!"

Приятно видеть, что процесс идет!

Как скоро пригласите на приемку работы?
Сергей, приветствуем!

На днях уже закончим

И сразу пригласим и снимем другие в работу
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Старый 17.10.2019, 15:21   #78
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Рабочие будни в АРЗ-5.
Ждем Вас в гости!
Вложения
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Старый 20.10.2019, 19:17   #79
Техцентр АРЗ-5
Рекламодатель
Мерседес Бенц
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2019
Кодирование и обновление ПО многих блоков управления.
Отключение системно программы ЭКО (Start/Stop) сохранение последнего заданного параметра перед выключением двигателя.
Стоимость услуги кодирования 2500 рублей.
Вложения
__________________
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru

Последний раз редактировалось Техцентр АРЗ-5; 20.10.2019 в 20:31.
Старый 21.10.2019, 12:38   #80
ivan-prodavan
Новичок
GLK
Сообщений 2
Регистрация 21.04.2019
Добрый день. Не подскажете, сколько обойдется замена заднего правого фонаря на GLK х204 с запчастью (оригинал), и предположительно покраска заднего бампера.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...