Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > Спорт > Трансформация жирных тел - фото до и после
Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.02.2019, 01:22   #81
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
2000 ккал для мужика???
Охренеть
В чем проблема поднять хотя бы на 500-700 и увеличить расход на столько же?
Это питание для семиклассницы.
Что там можно сделать в зале с таким калоражем? Это нонсенс.
Эксперт мля...

Ну а то, что профессиональный пиз@#ол - теперь уже сомнений никаких!

__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 01:28   #82
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
Кстати , с твоим то дефицитом это очень хреновый результат, я бы пересмотрел всю программу. Я думал, что человек просто стал ходить по утрам минут по 40. Добавляй калорий.
Как обычно во всех твоих постах выше - взгляд поверхностный, зато неудержимое желание высказаться сразу, и как правило какую-нибудь желчную херню, не пытаясь понять вводные...

Ну да, в глазах идиота мир очень прост. Нюансы? Какие нюансы? Зачем что-то уточнять - все же ясно!

А то, что человек на таком калораже может сидеть меньше месяца, или вообще всего недельку - это нам в голову не приходит... Мы проще сразу все обосрем, нам так привычнее...
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 02:18   #83
IZh
Участник
GLE 450
Сообщений 512
Регистрация 29.12.2018
Любые длительные нагрузки с пульсом в аэробной зоне (индивидуально) сжигают калории именно за счёт жира- легкий бег, ходьба широким шагом, зимой лыжи, летом велосипед. Все с контролем ЧСС. Лучшее что может быть- никакого ожирения, хороший иммунитет и качество жизни на высоком уровне. Для себя вопрос решил уже три года как. Два- три раза в неделю. Бег 7-10 км за раз с темпом 6-6.30 мин/км, лыжи беговые- 10-30км., велика два под настроение- шоссер за тренировку 40-75 км, двухподвес 15-30 км по пересеченке с рваными нагрузками. Ну раз в неделю в зал могу сходить- чисто для тонуса. Ем что хочу и когда хочу, ну естессно не переедая. Зимой вешу 82-84 при росте 187. летом до 78 вес падает- велик сушит больше всего. Можно сказать на первом месте, потом бег. Все опробовано на себе, может кому инфа пригодится.

Последний раз редактировалось IZh; 21.02.2019 в 02:27.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 02:53   #84
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Эксперт мля...

Ну а то, что профессиональный пиз@#ол - теперь уже сомнений никаких!

Если ты баран, что поделать?
Тебе дело говорят, а ты рога включил. Таких несчастных жиробасов в каждом зале, кто целлофаном обмотается, кто пресс качает, типа они худеют. Бхххх.
Ща ещё почки подзасадишь и откат поймаешь лютый.
Давай давай.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 02:55   #85
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от IZh Посмотреть сообщение
Любые длительные нагрузки с пульсом в аэробной зоне (индивидуально) сжигают калории именно за счёт жира- легкий бег, ходьба широким шагом, зимой лыжи, летом велосипед. Все с контролем ЧСС. Лучшее что может быть- никакого ожирения, хороший иммунитет и качество жизни на высоком уровне. Для себя вопрос решил уже три года как. Два- три раза в неделю. Бег 7-10 км за раз с темпом 6-6.30 мин/км, лыжи беговые- 10-30км., велика два под настроение- шоссер за тренировку 40-75 км, двухподвес 15-30 км по пересеченке с рваными нагрузками. Ну раз в неделю в зал могу сходить- чисто для тонуса. Ем что хочу и когда хочу, ну естессно не переедая. Зимой вешу 82-84 при росте 187. летом до 78 вес падает- велик сушит больше всего. Можно сказать на первом месте, потом бег. Все опробовано на себе, может кому инфа пригодится.
Да все верно. А на велике быстрее сохнешь, потому что большие группы включены, квадрицепсы. Плюс икроножные переваривают много жирных кислот, ибо богаты мв окислительного типа.
А если бежать правильно с мыска не можешь, лучше вообще не бегать.
В зале фулбади - и все ок

Последний раз редактировалось Francois Neclerque; 21.02.2019 в 03:08.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 02:58   #86
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Как обычно во всех твоих постах выше - взгляд поверхностный, зато неудержимое желание высказаться сразу, и как правило какую-нибудь желчную херню, не пытаясь понять вводные...

Ну да, в глазах идиота мир очень прост. Нюансы? Какие нюансы? Зачем что-то уточнять - все же ясно!

А то, что человек на таком калораже может сидеть меньше месяца, или вообще всего недельку - это нам в голову не приходит... Мы проще сразу все обосрем, нам так привычнее...
Какие тебе нюансы, дятел?
Ты же в биохимии как свинья в апельсинах. Хоть бы про кетоновые тела почитал
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 03:43   #87
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
Какие тебе нюансы, дятел?
Ты же в биохимии как свинья в апельсинах. Хоть бы про кетоновые тела почитал
Слушай звездобол, шел бы ты из темы? А то речь твоя напоминает фонтан поноса, как это бывает когда регулярно блюют банальными фразами из телевизора...

Этих "общеизвестных истин" в интернете и по телеку пруд пруди... Любая школьница эти мифы знает. Ну хоть что-нибудь бы высказал оригинального, не 20ти летней давности и имеющего что-то общего с действительностью. "Биохимик", ага... Г-на кусок. И скорее всего очень жирный кусок г-на.

Открыл тебе правду. Не благодари.
___________________

PS Прости господи, что опустился до уровня идиота. Ведь идиоты понимают только на своем, понятном им языке. Вежливость по отношению к себе быдлятина воспринимает как сигнал к атаке. Так что берем за темечко и макаем, макаем в парашу пока не избавится от иллюзий собственного величия. Только так. Аминь.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 03:51   #88
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Слушай звездобол, шел бы ты из темы? А то речь твоя напоминает фонтан поноса, как это бывает когда регулярно блюют банальными фразами из телевизора...

Этих "общеизвестных истин" в интернете и по телеку пруд пруди... Любая школьница эти мифы знает. Ну хоть что-нибудь бы высказал оригинального, не 20ти летней давности и имеющего что-то общего с действительностью. "Биохимик", ага... Г-на кусок. И скорее всего очень жирный кусок г-на.

Открыл тебе правду. Не благодари.
___________________

PS Прости господи, что опустился до уровня идиота. Ведь идиоты понимают только на своем, понятном им языке. Вежливость по отношению к себе быдлятина воспринимает как сигнал к атаке. Так что берем за темечко и макаем, макаем в парашу пока не избавится от иллюзий собственного величия. Только так. Аминь.
давай на ринге выясним кто из нас кусок говна, буду в мск в начале мая, если что
ты как?
такой большой и сильный, не зассышь ведь
перечитай себя еще раз баклан
не можешь держать себя в руках на безуглеводке- тренируйся
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 03:52   #89
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Эксперт мля...

Ну а то, что профессиональный пиз@#ол - теперь уже сомнений никаких!

читать начинай вот с этого сообщения
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 13:23   #90
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
давай на ринге выясним кто из нас кусок говна, буду в мск в начале мая, если что
ты как?
такой большой и сильный, не зассышь ведь
перечитай себя еще раз баклан
не можешь держать себя в руках на безуглеводке- тренируйся
О! Бокс по переписке... обожаю!

Я для себя мысленно смоделировал именно такой сценарий развития событий... Но до конца не был уверен.

Еще подумал, если дело пойдет так - то лучшего доказательство того, что я имею дело с конченным еб@#аном не нужно.

Как хамить незнакомым людям - так красавчик. А когда тем же концом в то же место, пусть и намеренно и немного наигранно - так оскорбленная невинность и нихера кроме как подраться в тупую башку не приходит.

Это все ну настолько типичнейшая ебланойдная, предсказуемая реакция, и в этих ваших Интернетах встречается чуть более, чем в 100% пейзанских конфликтов "по переписке", что большинству народа все это уже давным давно набило оскомину.

Вот собственно и все, что требовалось доказать.

Большое спасибо за искренность. Приходите еще!

__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 15:31   #91
IZh
Участник
GLE 450
Сообщений 512
Регистрация 29.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
Да все верно. А на велике быстрее сохнешь, потому что большие группы включены, квадрицепсы. Плюс икроножные переваривают много жирных кислот, ибо богаты мв окислительного типа.
А если бежать правильно с мыска не можешь, лучше вообще не бегать.
В зале фулбади - и все ок
Бежать правильно учился в деревне босиком по грунтам- босиком если бежать неправильно, пятка отваливается через 500 м. Организм быстро учится несмотря на забитые икроножные. Щас могу босиком пробежать 10ку. Но пальцы в кровь все равно. Потом выкинул все свои модные кроссовки и купил две пары с подошвой без перепада. Вообщем бегаю приземляясь на средне-переднюю часть стопы, уже почти 3года. Все норм- суставы целы, стопа натренирована, икроножные не беспокоят.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 21:20   #92
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
О! Бокс по переписке... обожаю!

Я для себя мысленно смоделировал именно такой сценарий развития событий... Но до конца не был уверен.

Еще подумал, если дело пойдет так - то лучшего доказательство того, что я имею дело с конченным еб@#аном не нужно.

Как хамить незнакомым людям - так красавчик. А когда тем же концом в то же место, пусть и намеренно и немного наигранно - так оскорбленная невинность и нихера кроме как подраться в тупую башку не приходит.

Это все ну настолько типичнейшая ебланойдная, предсказуемая реакция, и в этих ваших Интернетах встречается чуть более, чем в 100% пейзанских конфликтов "по переписке", что большинству народа все это уже давным давно набило оскомину.

Вот собственно и все, что требовалось доказать.

Большое спасибо за искренность. Приходите еще!

Ты реал неадекват. Обиделся , что твой калораж назвали калоражем семиклассницы? Так так и есть. Борову твоей комплекции сидеть на двух тысячах только угнетать метаболизм.
Понятно, что кукушкой ты категорически слаб. Ну а что еще можно ожидать от чела, который до седых яиц дожил, а все постит в соцсетях фото в несвежих труселях с гульфиком? Это какой-то позор...
Да и форма так себе, пузо ушло немного, воды слил изрядно- ибо угли срезал. Красавцем не стал по любому. Вангую ждет тебя откат нехилый. Через пару лет будешь еще более жирный.
И учись себя вести прилично с незнакомыми людьми, а то ведь найду время и накажу.
Предложение в силе на май, если что. Надумаешь- пиши в личку и все. А здесь не размазывай.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 21:23   #93
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от IZh Посмотреть сообщение
Бежать правильно учился в деревне босиком по грунтам- босиком если бежать неправильно, пятка отваливается через 500 м. Организм быстро учится несмотря на забитые икроножные. Щас могу босиком пробежать 10ку. Но пальцы в кровь все равно. Потом выкинул все свои модные кроссовки и купил две пары с подошвой без перепада. Вообщем бегаю приземляясь на средне-переднюю часть стопы, уже почти 3года. Все норм- суставы целы, стопа натренирована, икроножные не беспокоят.
Я вообще редко бегаю, если только по лестницам вдоль моря, либо интервально в лесу в горку. Бегать на носок не могу.
В плане жиросжигания, хотя мне лично сжигать особо и него, но в теории самое правильно интервально, короткими промежутками до начала закисления и далее восстановление в аэробном режиме.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 23:14   #94
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
Ты реал неадекват. Обиделся , что твой калораж назвали калоражем семиклассницы? Так так и есть. Борову твоей комплекции сидеть на двух тысячах только угнетать метаболизм.
Понятно, что кукушкой ты категорически слаб. Ну а что еще можно ожидать от чела, который до седых яиц дожил, а все постит в соцсетях фото в несвежих труселях с гульфиком? Это какой-то позор...
Да и форма так себе, пузо ушло немного, воды слил изрядно- ибо угли срезал. Красавцем не стал по любому. Вангую ждет тебя откат нехилый. Через пару лет будешь еще более жирный.
И учись себя вести прилично с незнакомыми людьми, а то ведь найду время и накажу.
Предложение в силе на май, если что. Надумаешь- пиши в личку и все. А здесь не размазывай.
Малыш... ты блин на "дуэли" в ринге нормальных людей вызываешь... А сам по факту достоин лишь того, чтобы тебя как Сеньку, сына кузнеца хорошенько выпороли плетьми или розгами на заднем дворе. Не более того.

Завязывай уже с манией величия. Это мой тебе добрый совет... а то рано или поздно "найдешь и накажешь" сам себя... До@#$дишься то есть.. Блин, я тут тоже тебе, гляди советую... это что, заразно чтоли?

Ну и конечно же насчет общения с "незнакомыми людми" - примени совет к себе... А то ты тут такой умный и биохимик и великий теоретик-тренер по всем видам спорта.. бывалый такой... да еще и страшный мститель, уничтожитель интернет-тролей на физическом уровне! Ай, молодец!

Думаю, более или менее опытный по жизни народ давно усвоил, что в любой конфликтной ситуации сыпят угрозами лишь балаболки... Выпускают пар да и не более того. Серьезные ребята - просто делают дела не кукарекая об этом на весь белый свет. И ведут себя серьезные парни куда как более осмотрительно и как минимум сдержано. Это факт. Как факт и то - что это не про тебя. Увы.

Не то чтобы я прям горю желанием чтобы какой-то импортный имбицил живущий в Испании меня искал и нашел со всеми вытекающими... Но вот если предположить, что ты это все серьезно - кто же из нас в натуре "неадекват"? Думаю ответ очевиден любому адекватному человеку.

Более того, серьезные ребята никогда не падут так низко чтобы ловить батхерт с любых слов незнакомых людей из Интернета... Просто уровень развития и здравый смысл у нормальных людей рулят вместо жопы или что там у некоторых вместо головы...

Вот ты то мне к примеру нафиг не сдался... Тут и думать нечего - то, чего ты достоин - я написал в первом параграфе данного сообщения. Опускаться до желания помахать руками-ногами в реале в сторону какого-то дурачка из Интернета - серьезно?



PS Интересно, а ты вообще способен "заткнуть свой фонтан"... Что это у тебя за мания давать советы прямо в любом даже самом зашкварном сообщении? Могу я тебя попросить уже перестать сыпать своими "гениальными" советами? Спасибо.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 04:24   #95
SD
Абориген
мерседес
Сообщений 6,510
Адрес Монте-Россия
Регистрация 25.11.2006
через день плавание но чета живот не хочет сдаваться.
__________________
Взыскание долгов и абонентское юридическое обслуживание.
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 10:31   #96
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
О! Бокс по переписке... обожаю!


Серег, зачем ты на него тратишь время? Не лаять же в ответ собаке...
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 13:32   #97
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение


Серег, зачем ты на него тратишь время? Не лаять же в ответ собаке...
Привет!

Ну, скажем так, мне было интересно его немного подразнить, чтобы по реакции понять с кем имею дело. Тема раскрыта полностью и дальше, согласен с тобою - время на все на это тратить смысла нет!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 15:52   #98
SD
Абориген
мерседес
Сообщений 6,510
Адрес Монте-Россия
Регистрация 25.11.2006
взглянул бы бой
__________________
Взыскание долгов и абонентское юридическое обслуживание.
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 17:02   #99
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Где в мае файт будет? Создайте ветку, устроим тотализатор. Все вырученные деньги потратим на спортпит))

ps. ТС не сравнивай пауэрлифтинг и бо*****динг. И без обид, но прежде, чем выкладывать свои видео(к сожалению они позорные, отсутствие техники, читинг и как следствие толку от них 0) лучше поднабраться техники, опять же поучиться по видео из того же ютюба или позаниматься с инструктором, который эту технику тебе поставит, а уж потом гнаться за “весами». И то, что ты МС по СТ это не означает, что ты всё знаешь о строении тела.

Последний раз редактировалось hamlo; 22.02.2019 в 17:13.
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 17:15   #100
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение


Ну вот правда, ну ужас(((
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...