Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 05.11.2019, 15:41   #21
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Патат Посмотреть сообщение
тут дело в климате и системном строении дорог в россии, когда прилегающие дороги с дорожным полотном в виде асфальта отсутствуют, даже в москве есть масса мест с которых грязь разносится на дороги а так же просто стекает, что вы хотите от краски за 5 лет, если стекла, кромки капотов, решетки радиаторов все отпесочены уже через год езды по москве, единственное спасение это затянуть проблемные места пленкой, гниют даже алюминиевые автомобили, своим видом коррозии.
Дак все что описано это не от песка ,а от реагентов , в колхозах вообще дорог нет ну и реагентов , а машины как новые , был у меня машина я как то на ней зачастил в МСК и я офигел как начали рыжеть сколы ...до этого вообще не чего не было ..
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 22:04   #22
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Патат Посмотреть сообщение
в колхозах ездят с небольшой скоростью и мало

колхоз то представляется не только пахотой и грунтовкой ...

в Германии нет потому что ,зависит это не от самой Германии и от дорог , а от климата вряд ли они льют там бяку такую как в РФ и нужно ли ее там лить из за температурных режимов , да и состав например почвы везде разный даже взять Питер и Москва, в первом случае почва совсем отличается, например грязи и песка в Питере и Лен области столько сколько в Центральном регионе РФ ..

некоторые страны Евросоюза в которых требуется посыпать дороги какими то средствами ,потом весной это все собирают с дорог ...



Цитата:
Сообщение от Патат Посмотреть сообщение
а вот когда пробег 200000 за 4 года, то весь капот , бампер , лобовое стекло, будут в сколах, фары матовыми а места снизу арок без краски,
что то тут преувеличено ,у меня под 300тыс р и машина эксплуатировалась в самых суровых регионах РФ все 8 лет ,кроме пескоструя на передних арках не чего такого страшного нет,хром как хром , ..фары никакие не матовые ..ну уж лобовое не знаю у кого ходит под 200 тыс км , ну наверное у того кто в парнике на даче любит проводит время и привык к такому обзору ...
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)

Последний раз редактировалось 550Тый; 05.11.2019 в 22:09.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...