Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.05.2008, 22:36   #1
cynic
Новичок
clk
Сообщений 3
Регистрация 10.05.2008
Поделитесь опытом, CLK(s208)

Здравствуйте. Понимаю что уже достали вопросами типа , а что лучше то или это, но у меня реальная проблема Решил покупать себе "новый"авто, про МВ даже и не думал, но тут случайно проехался на 208(2,3 л,197) и все! любовь до гроба. Залез в инет, посмотрел, денег только на 98-99 г.в Подскажите пожалуйста у кого опыт эксплуатации сего авто, есть ли какие нибудь подводные камни? (до этого МВ не у меня не у дрзей не было и че то я очкую )
Цитата Ответить
Старый 12.05.2008, 15:12   #2
silver208
Участник
clk320
Сообщений 805
Адрес moscow
Регистрация 20.09.2005
не очкуй, сто раз так делал
Цитата Ответить
Старый 12.05.2008, 17:38   #3
Бармалей
Завсегдатай
W210 98г Avantgarde - был, w210 00г Avantgarde- есть
Сообщений 1,007
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 31.08.2007
Цитата:
Сообщение от cynic
Здравствуйте. Понимаю что уже достали вопросами типа , а что лучше то или это, но у меня реальная проблема Решил покупать себе "новый"авто, про МВ даже и не думал, но тут случайно проехался на 208(2,3 л,197) и все! любовь до гроба. Залез в инет, посмотрел, денег только на 98-99 г.в Подскажите пожалуйста у кого опыт эксплуатации сего авто, есть ли какие нибудь подводные камни? (до этого МВ не у меня не у дрзей не было и че то я очкую )
Я также как Вы летом 2007г прилип, поехали с женой смотреть новую Мазда 3 (фул фарш, ну, по-японски)....посмотрели денех хватит на полмашины - остальное кредит...ну и черт с ним, практически уже заказали... но ходил по рынку (думал исчо ауди а4 00-01гг брать) - залез в w210 и любовь... какая к черту мазда, какая ауди, только МВ....потом неделю искал в инете, нашел присмотрел и купил... доволен!
После покупки МВ (если до этого не было) многое в Вашей жизни поменяется...
__________________
Весь в синяках, но не сломлен духом...... :smiley7:
Цитата Ответить
Старый 19.05.2008, 13:03   #4
francuz75
Новичок
mersedes W208
Сообщений 18
Адрес москва
Регистрация 16.05.2008
123

бери и даже не думай!2.5 года катаюсь и никаких проблем.только колодки и масло с фильтрами меняй вовремя!!!!!!!!!

на сервис надо!все будет ясно!

Цитата:
Сообщение от Pure love Посмотреть сообщение
А я думала, что мужчины за это денег не берут
А за что мужчины берут деньги?

Цитата:
Сообщение от plаstik Посмотреть сообщение
не альфонс, а жигало. альфонсы эт другое
А это ты на конфе с таким же ником? Девчонки оттуда говорят, что ты альфонс. Говорят еще, что ты пишешь всем им и заигрываешь со всеми девушками.Они тебя в дверь, а ты в окно. У них там есть подвал или бабский раздел.

Цитата:
Сообщение от Agent Provocateur Посмотреть сообщение
Судя по всему классический секс - самый дешевый,
любопытно, что именно включает в себя это понятие
Мужчина сверху.

Цитата:
Сообщение от Allall Посмотреть сообщение
Как вам ситуация: познакомились с девушкой, общаетесь..она вам нравится, с ней комфортно и вы узнаете, что она девственница и до свадьбы ни-ни! Ей за 25 перевалило...с внешностью все в порядке, с остальным тоже...мужчинам нравится...говорит, что так воспитана...что скажете? вы бы стали до свадьбы ждать?
Надо проверить какая она там девственница.

Даааа, тоже понравилась тетя.

Качественные материалы, хороший проект и отличные руки!!! если нравится то стройте!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение


Наркоманы! Как под такую музыку можно танцевать!? А менты что там делают, крышуют точку для танцев??

После 208 купил бмв пятерку и зарегистрировался на конфе, клуб американских даунов со своими тупыми шутками в курилке!!! Отстойное болото там! Девки там по кругу ходят!!

Продал бмв пятерку и купил опять мерседес в 212 кузове! Три месяца уже в моих руках!

Цитата:
Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
гм... такого еще не слышал...
было: в бмвклубе самые задорные и веселые... в бмвклубе самые умные и успешные ... в бмвклубе самые неотразимые и перспективные... в бмвклубе самые избранные... в бмвклубе все те, кто смог...
но чтобы так как ты говоришь - в первый раз такое слышу..
я конечно уточню в бмвклубе - действительно ли все так как ты говоришь, но не знаю - смогу ли найти положительную информацию...


это официальное заключение.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]



Русские народные танцуют! Там сейчас эта пьянь Алочка зажигает, можно сделать выводы, что у людей с головой!

Добрый день. Давно читаю квадратный стол и всегда удивляюсь действиям этого модератора. Создает темы с разными взбросами не своего текста и сам же отмалчивается(не комментирует) типа вот вам кушайте, а я понаблюдаю. А если что не так то включу свой модераторский ресурс. За что же он так не любит Россию и почему модератор в КС один и он не россиянин!?

Его неадекватное модерирование дискредитирует администрацию!!! Если к нему вопросы то он всегда отмалчивается и за него отвечают другие!!!

Может у него хоть немного осталось достоинства и самоуважения!! И сам уйдет, снимет с себя полномочия модератора КС!!!
Надеюсь, что эту тему не удалят и не закроют, а дадут высказаться всем желающим по этому вопросу.

Удалив сообщения в этой теме!!! [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Так и не объяснив кому и почему предназначался этот выпад [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мы предлагали найти второго модератора от стороны РФ, но но никто не предложил вариантов.
Пока не нашли, что делать с нынешним?
Цитата:
Сообщение от Adelberg Посмотреть сообщение
Заканчивай свою тему с ненавистью к украине
Откуда у тебя такая информация?
Предоставь доказательства, или тоже пойдешь в бан, за клевету.
Настойчиво прошу обратить внимание администрации на этого славянофоба. И настаиваю на том, чтобы его забанили на полгода, т.к. баны по неделе и по месяцу на пользу ему не идут.
Требую чтобы данный персонаж предоставил доказательства наличия у Влада гражданства Украины и принадлежность его к движению Бандеровцев. Надеюсь все понимают, что такие выпады оскорбляют достоинство участников.

Тс мог бы под своим именем написать. Упрекаешь кого-то в отмалчивании, а сам трусливо пишешь под клоном.
Мы знакомы? Думаю навряд ли!! Пишу под своим ником!

Все кто читает но не пишет, клоны??? Хорошее утверждение! Все это кто??

Цитата:
Сообщение от Adelberg Посмотреть сообщение
Откуда информации о том, что модератор КС не Россиянин?
Есть доказательства? Или тоже в бан пойдешь самостоятельно ?
Вместе с тобой за самовольное модерирование!!

Цитата:
Сообщение от Adelberg Посмотреть сообщение
а по сути вопроса? где доказательства? одно бла бла бла
Доказательства чего?? Того что человек сам написал? Так возьми и найди сам раз хочешь увидеть доказательства!!!

Подождем Wlada.

Цитата:
Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
Друзья, чего в бане то держите?
просьба разблокировать и вернуть никнейм.

Как вариант можно еще статус модератора мне дать "Квадратного стола" как с Российской стороны я кажется слышал, вы искали такого?
p/s
Wlad не бань с ходу
Тебя все еще не разбанили?!!! Тяжело наверное тебе!!! Плюсую за освобождение!

Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Хороший фильм!! Мне понравился, лишний раз убедился в том, что мнение окружающих незнакомых людей редко совпадает с моим )))
Чингачкук, ты вижу не одной встречи не пропускаешь на обоих форумах!!Этакий активист!)))Ну как клев, телочки есть хорошие??!!!

Привет!!!!! Фото обязательно!!! Такие правила!!!!!))))

На любом форуме есть!!! На ххх кидал полно!!! Хорошо меня обошло стороной!!

Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Обзовись?
Ты такой забавно-смешной!!!!Обзывать я тебя не буду!!!!Даже не проси!

Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Конечно есть
Не верю!!!Ники, фотки, контакты!!!! Только не порченных!!!

Встал вопрос где можно купить хорошую обувь, в интернете? Столько сайтов и я запутался!!!

На 212 поменять масло сколько будет стоить!?!

Какую лучше смотреть, английскую или италию!!??

Цитата:
Сообщение от oknarkm Посмотреть сообщение
Обувь в интернете покупать??

Тут в магазине с примеркой зае...ёшся выбирать - в одном магазине маломерки, в другом - наоборот.
Много сайтов и интернет-магазинов с хорошей обувью которые не представлены у нас или с большой накруткой!! Вот и хотел бы узнать кто заказывал и где!!!

Почему бы Вам не попроб [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] овать тут??

Цитата:
Сообщение от ASDL Посмотреть сообщение
Добрый день! Работа по замене масла 0.5 часа в норме. По акции сейчас любая замена (откачка или традиционный слив) идет по стоимости в 500 рублей для Бенц-клуба.
Спасибо, заеду!!!

Ничего хорошего у них не увидел!!!!

Как-то давно отображался раздел Приват Рум или Вип Рум, сейчас его не видно!!!

Слышал, что есть такой Игорь Пронин и он шьет на заказ!! Сам не шил на заказ у него но хотелось бы получить опыт в шитье на заказ!!!!)

Цитата:
Сообщение от Firstly Посмотреть сообщение
самый лучший вариант заказать в интернет магазинах - йукс, корнер, mrporter
Как у них с доставкой в Россию!??

Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Ну через недельку будут фоты с мотиком, в мини мини шортиках
Может хватит, Вы заспамили всю тему!!! Откройте тему имени себя, ну право!!!

Цитата:
Сообщение от Illusionist Посмотреть сообщение
Какие уютные!!

Красивые ботинки!!!Ремень нужен крокодиловый под них и портфель!!

Интересно знакомство на сайте знакомств может привести к серьезным отношениям!!? Или только для секса на пару раз!!! Какие-то там девчонки все потрепанные, губастые и обиженные жизнью!!!

Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
а ты выбери цель знакомства не секс
Ставил галочку серьезные отношения и сразу появлялись некрасивые лица!! Из этих некрасивых выбирал лучших и встречался!! Вот с одной встретился, а она начинает задвигать я мол только серьезно - серьезно и в этот же вечер оказывается в моей постеле!!!

Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Нет, не может! Любовь - это судьба и ожидание...
Жизнь все сама подарит, если искренне желаете любить и быть любимым.
Сайт знакомств - секс, разврат и желание отработать за $$$.
Надо знакомиться на улице, смотреть человеку в глаза, общаться, испытывать эмоции.
Роботы, компьютеры приводят к тому, что жизнь теряет вкус... выбрал по параметрам, познакомился. Скучно так!
А бенцклуб можно считать и рассматривать как сайт знакомств!!? Если здесь познакомиться и встретиться с местной девушкой как потом действовать!!!?

Последний раз редактировалось Anturage; 06.11.2013 в 00:45.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2008, 12:01   #5
affixus
Новичок
Мерседес-Бенц CLK 230K
Сообщений 5
Регистрация 29.05.2008
Слушай, я даже не проехал на нем, сел и все, беру. А самое интерестное, альтернативы Мерседесу НЕТ!
Цитата Ответить
Старый 29.05.2008, 12:48   #6
Syndicate
Абориген
Porsche
Сообщений 14,394
Адрес Одесса
Регистрация 31.12.2007
Цитата:
Сообщение от affixus Посмотреть сообщение
Слушай, я даже не проехал на нем, сел и все, беру. А самое интерестное, альтернативы Мерседесу НЕТ!
В точку
Цитата Ответить
Старый 31.05.2008, 22:20   #7
cynic
Новичок
clk
Сообщений 3
Регистрация 10.05.2008
вот я а том же. Недавно ездил смотреть беху 318(46) даже рядом не то. спасиба всем за совет. теперь я уверен.)
Цитата Ответить
Старый 01.06.2008, 00:53   #8
Потап
Новичок
C Class
Сообщений 3
Регистрация 01.06.2008
Бери друг не пожалеешь. Будешь выбирать смотри только на кузов, чтоб не сильно битый или хорошо сделанный. Всё остальное вложений минимум, как на ВАЗ по деньгам а кайфу-ууу!!!
Цитата Ответить
Старый 21.09.2008, 22:31   #9
Sape
Новичок
CLK
Сообщений 7
Регистрация 21.09.2008
Цитата:
Сообщение от cynic Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Понимаю что уже достали вопросами типа , а что лучше то или это, но у меня реальная проблема Решил покупать себе "новый"авто, про МВ даже и не думал, но тут случайно проехался на 208(2,3 л,197) и все! любовь до гроба. Залез в инет, посмотрел, денег только на 98-99 г.в Подскажите пожалуйста у кого опыт эксплуатации сего авто, есть ли какие нибудь подводные камни? (до этого МВ не у меня не у дрзей не было и че то я очкую )

так чем закончилась история с покупкой? Сам сейчас в такой же ситуации. Сидел, выбирал бу Мазду-3 по интернету. Друг сказал, посмотри другие машины за ту же стоимость...
Цитата Ответить
Старый 23.09.2008, 18:01   #10
Memfis Rey
Новичок
CLK 320
Сообщений 29
Адрес МО
Регистрация 09.09.2008
Недавно купил себе МВ CLK 320, у друга. Год 1998. До этого ездил на ВАЗ-2112. Но как посидел в этом МВ, всё даже сердце подругому застучало. И теперь я обладатель этого чистопородного немецкого скакуна. Тоже доволен, хотя пока проехал только в районе 2 тыс. км. Возник вопрос к спецам и бывалым с этой ситуацией людям: Как заменить штатные сабы в задних полках? Мануала нет к сожалении. Прошу помощи. Спасибо.
__________________
CLK 320, 02.12.1998 года вышел с конвейера.
Цитата Ответить
Старый 23.09.2008, 20:42   #11
samyrai
Участник
CLK430
Сообщений 391
Адрес Чехов М.О.
Регистрация 15.02.2008
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
я думаю тебе лучше сюда задать подобный вопрос
__________________
Мерс,просто мерс....
CLK430....
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 14:35   #12
papa-leb
Новичок
в поиске
Сообщений 9
Адрес 60
Регистрация 14.04.2010
привет всем счастливым обладателям s208!!! я тоже решил что единственная настоящая машина это именно мерс... а влюбился я именно в s208... долго я бродил и понял что именно это я хочу)) теперь теперь бросаюсь в поиски достойного авто, от 00 года тк считаю его ликвидным.. хочу 2л автомат ак я ищу не болид а комфортное авто... какое состояние будет у авто до 430 тр?? если беру в пример такое объявление..
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 14:46   #13
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,840
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
состояние у всех продавцов отличное или идеальное...
его надо потверждать...
диагностика СТАР и осмотр всего
до 430можно смело смотреть дорест,но возможно найти и рест....,сейчас рынок странный,всё возможно...
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 14:51   #14
papa-leb
Новичок
в поиске
Сообщений 9
Адрес 60
Регистрация 14.04.2010
что есть СТАР??
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 15:02   #15
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,840
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от papa-leb Посмотреть сообщение
что есть СТАР??
диагностическое оборудование для МБ,другое фуфло
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 15:07   #16
papa-leb
Новичок
в поиске
Сообщений 9
Адрес 60
Регистрация 14.04.2010
А что смотреть на диагностике все?? или типа стандарт двиг кпп, подвеска??
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 15:15   #17
Brainfcuker
Завсегдатай
CLK 230K w208
Сообщений 1,142
Адрес Москва
Регистрация 19.06.2009
диагностика двигла, коробки... цепь не должна греметь... течет-не течет масло /днище под защитой/, гур... ходовая... ну и желательно брать полный фарш, ибо потом доставлять что-либо будет сложнее... кстати, ТЦ Москва и прочее в основном предлагает гумно... по пробегу - все скручены со 100% точностью так что по пробегу можно даже и не париться ну и наерна лучше все же рестайл от 2000 брать

кузов также желательно просмотреть повнимательнее, лучше со спецом, отсутствие записей по вину об авариях о том что их не было совершенно не говорит...
__________________
_________________________________
CLK 230 Kompressor Avantgarde (w208)

Последний раз редактировалось Brainfcuker; 14.04.2010 в 15:21.
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 15:19   #18
papa-leb
Новичок
в поиске
Сообщений 9
Адрес 60
Регистрация 14.04.2010
а стоимость полной диагностики наверное будет зависеть от статуса заведения??
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 15:27   #19
bunu
Завсегдатай
208ой+g500
Сообщений 1,670
Регистрация 01.03.2010
2 литра овощ 2.3 компрессор минимум, я вот 3 месяца на 230 откатал и понимаю как не хватает ещё 2 литров

Стар стоит 1200р. в среднем уже думаю о продаже
Цитата Ответить
Старый 14.04.2010, 15:32   #20
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,840
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от papa-leb Посмотреть сообщение
а стоимость полной диагностики наверное будет зависеть от статуса заведения??
здесь в клубе есть люди,которые работают в нормальных сервисах,и разбираются именно в МБ,посмотри в ветке сервиса ...
только хорошая диагнотика даст полную картину о машине,ещё раз повторю то то говорит продавец почти всегда расходится с тем что есть на самом деле...
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...