Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > Уважаемые соконфетники, очень рекомендую к посещению выставку в в.ц Гараж!
Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.10.2009, 11:14   #1
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Уважаемые соконфетники, очень рекомендую к посещению выставку в в.ц Гараж!

Все началось с того, что мистер Абрамович подарил г-же Жуковой старый автобусный парк в р-не Марьиной роще. И та сделала из него выставочный центр, назвала его "Гараж" и решила она сделать его конкурентным, по сравнению с Винзаводом и прочими заведениями города Мск тем, что будут там самые современные виды искусства как заморские, так и наши, самобытные.

Так вот, выбрались мы давеча с голубкою моей посмотреть, чем пытаются удивить охочих до хлеба и зрелищ уставших горожан эти европейские и российские пытливые умы от искусства. И что же? Мы не смогли остаться равнодушными. Что то очень понравилось, что то очень не понравилось, что то стало жестким даже для моего мизантропского циничного сознания. Рассказывать о выставке - на мой взгляд все равно, что попытаться друзьям показать, как танцевали в первом акте "Щелкунчика" в Кремлевском дворце.
Но, рекомендую посетить!! Правда без деток, коим еще не исполнилось 14 годков, ибо сознание их еще не окрепло, и будет требовать пояснений.

Помимо прочего, для тех, кто в театре любит антракты - хороший и уютный барчик, но для строго некурящих людей.

Желаю хороших эмоций!
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...