Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Какое масло лучше заливать в двигатель и АКПП W124?
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 03.11.2010, 17:46   #1
Acrob
Новичок
w124
Сообщений 34
Регистрация 13.09.2010
Какое масло лучше заливать в двигатель и АКПП W124?

Люди кто помудрее посоветуйте, какое масло больше любит W124 2.2 1994 г.в.? Машину купил недавно, хочу поменять с промывкой потому что неизвестно какое лил предыдущий хозяин.

Не могу определиться, везде МОБИЛ предлагают - но мне кажется, что просто МОБИЛ купил всех, что бы его продукт больше предлагали и нахваливали.

Точно знаю, что нужна полусинтетика, а вот с брендом определиться не знаю как - хотелось бы по качественней маслицо, а то машинка старая уже - 1994 г.в. как никак.

Может у кого есть какая информация или кто тесты проводил - интересно узнать ваше мнения на этот счет.

Так же собрался менять масло в коробке АКПП - тоже не хочется промахнуться с фирмой производителем - на масле экономить не собираюсь, может кто знает какое получше - по надежней будет.

Подскажите пожалуйста!

Последний раз редактировалось Acrob; 03.11.2010 в 17:48.
Старый 03.11.2010, 19:21   #2
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
FAQ!!!
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы