Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 05.08.2021, 16:48   #201
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Механизм подъема передней оси никаких изменений на рулежку авто не вносит, он как раз и сделан для таких случаев как ваш

пс

По квотам не подскажу, но если нужны будут контакты манагеров, могу скинуть в личку
Спасибо за ответы) Контакты я у Вас как раз уже брал некоторое время назад, буду обзванивать, спасибо. Глядишь у кого-нибудь из дилеров на тест драйве появится))))
Цитата Ответить
Старый 05.08.2021, 17:20   #202
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы) Контакты я у Вас как раз уже брал некоторое время назад, буду обзванивать, спасибо. Глядишь у кого-нибудь из дилеров на тест драйве появится))))
Точно появятся в Порше школе, я на медне разговаривал с Кисельманом, он сказал что уже скоро, чуть ли не конец августа , или в начале сентября

К сожалению у нас всегда поздно все, примерно на полгода/год


пс

Хотя вроде были тест покатушки в Питере на Игоре, месяц полтора назад


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.08.2021, 17:22   #203
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Точно появятся в Порше школе, я на медне разговаривал с Кисельманом, он сказал что уже скоро, чуть ли не конец августа , или в начале сентября

К сожалению у нас всегда поздно все, примерно на полгода/год


пс

Хотя вроде были тест покатушки в Питере на Игоре, месяц полтора назад


У меня как раз на 7 сентября забронирован урок в порше, родственник отдал сертификат свой. Не знаю, кто такой Кисельман, к сожалению, а можно будет ближе к началу сентября узнать, появился ГТ3 или нет? А то я бы может тогда на попозже перенес, чтобы дождаться...
Цитата Ответить
Старый 05.08.2021, 17:26   #204
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
У меня как раз на 7 сентября забронирован урок в порше, родственник отдал сертификат свой. Не знаю, кто такой Кисельман, к сожалению, а можно будет ближе к началу сентября узнать, появился ГТ3 или нет? А то я бы может тогда на попозже перенес, чтобы дождаться...
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.08.2021, 16:52   #205
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Возвращаясь к своей желаемой покупке 911 GT3. Может кому интересно будет.
Решился на GT3, начал звонить дилерам. Квоты есть только на 2023 год. Я, конечно, понимал, что не быстро. Но 23 год... Еще и скорее осень 23 года.
Из интереса позвонил в Ferrari. Квоты на весну 2022 года.

В общем, сижу в шоке, про ценник вообще молчу))) Искренне радуюсь за Порше, с такими продажами)
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 20:53   #206
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
Возвращаясь к своей желаемой покупке 911 GT3. Может кому интересно будет.
Решился на GT3, начал звонить дилерам. Квоты есть только на 2023 год. Я, конечно, понимал, что не быстро. Но 23 год... Еще и скорее осень 23 года.
Из интереса позвонил в Ferrari. Квоты на весну 2022 года.

В общем, сижу в шоке, про ценник вообще молчу))) Искренне радуюсь за Порше, с такими продажами)
Дело не в продажах - дело в производстве

А что с ценником не так ?
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 21:22   #207
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Дело не в продажах - дело в производстве

А что с ценником не так ?
Я думаю это комплекс факторов. Я сам производственник, про мировой спрос, дефицит комплектующих и т.д. я хорошо знаю. Но у Porsche сейчас один из самых больших сроков ожидания, значит сильно распродали будущие квоты уже.

Ценник плюс 3 млн к конфигуратору. ПЦМ говорят, что у них такого не будет, но у меня есть чуть другая информация.
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 21:33   #208
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
Я думаю это комплекс факторов. Я сам производственник, про мировой спрос, дефицит комплектующих и т.д. я хорошо знаю. Но у Porsche сейчас один из самых больших сроков ожидания, значит сильно распродали будущие квоты уже.

Ценник плюс 3 млн к конфигуратору. ПЦМ говорят, что у них такого не будет, но у меня есть чуть другая информация.
Я периодически общаюсь с местными дилерами Порш - квоты квотами , производство серьезно сократили , не только они . Например, Тойота сократила производство на 150 т шт . У меня товарищ хотел что то прикупить детям - ожидание 9 месяцев . И так по всем фронтам . Сам хотел обновить RRS летом ( новый кузов ) , но пока даже не представляю что меня ожидает .
Хотя скоро в штатах запустят новый завод по производству чипов , обещали осенью . . Тысячи ф150, Ram стоят недоукомплектованные
Так что ждём , а так , да , если ещё что то можно было взять весной из спортивных порш , сейчас пусто .
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 21:57   #209
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
roytman, даже "АвтоВАЗ" с 23 августа полностью приостановит производство автомобилей на заводе в Тольятти на неделю из-за дефицита электронных автокомпонентов, говорится в сообщении компании.

И у них тоже сейчас квоты и все продано
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 21:59   #210
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
roytman, даже "АвтоВАЗ" с 23 августа полностью приостановит производство автомобилей на заводе в Тольятти на неделю из-за дефицита электронных автокомпонентов, говорится в сообщении компании.

И у них тоже сейчас квоты и все продано
Эх, не видать мне приору GT3
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 22:09   #211
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
Эх, не видать мне приору GT3
Придёт . И раньше чем обещают . Другое дело что ценник в рублях могут переписать за это время не один раз . В зависимости от курса
PS возьми Самару 4S
Цитата Ответить
Старый 26.08.2021, 10:43   #212
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Придёт . И раньше чем обещают . Другое дело что ценник в рублях могут переписать за это время не один раз . В зависимости от курса
PS возьми Самару 4S
4S по деньгам относительно приятно выходит, факт. Но внешне GT3 уже слишком запал)) Еще сильнее запала феррари F8, но ценник космос.
Цитата Ответить
Старый 15.09.2021, 23:23   #213
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Андрюх, тут ремни и строчка синие - это спец заказ ? штатно только в жёлтом ?

Цитата Ответить
Старый 17.09.2021, 21:02   #214
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014


Signal yellow - офигенный !


Последний раз редактировалось _Artem; 17.09.2021 в 21:07.
Цитата Ответить
Старый 27.09.2021, 23:02   #215
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 15.12.2021, 21:21   #216
Weissah
Новичок
Porsche Cayenne turbo
Сообщений 2
Регистрация 13.12.2021
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
Эх, не видать мне приору GT3
Добрый вечер, ищу информацию на просторах интернета по gt3 , наткнулся на Ваше обсуждение, в конечном итоге Вам удалось вырвать свою gt3 из свирепых рук дилера?
Цитата Ответить
Старый 18.12.2021, 22:44   #217
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Manthey Performance Kit для Porsche 911 GT3

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Manthey представляет новый обвес для Porsche 911 GT3 (992)
Meuspath. Manthey взяла на себя задачу еще больше повысить производительность нового Porsche 911 GT3 (992) и теперь может дать некоторое представление о первом комплекте производительности для модельного ряда 992. Аэродинамика, подвеска, тормоза и колеса были улучшены, чтобы вывести характеристики автомобиля на новый уровень. Процесс разработки аналогичен процессу разработки пакетов производительности для 991 GT3 RS и 991 GT2 RS и не влияет на гарантию производителя. Ожидается, что новые комплекты станут доступны во втором квартале 2022 года.

«Команда Porsche в Вайссахе поставила перед нами сложную задачу, создав новый GT3. Наша цель - еще больше улучшить характеристики моделей Porsche GT для использования на треке, не внося слишком много изменений в основную ДНК автомобиля, и в то же время предложить привлекательный пакет для клиентов, которые любят гонять по треку. , означало для нас много работы с новой моделью. Помимо характеристик, я очень доволен внешним видом автомобиля, - объясняет Стефан Магес, руководитель отдела разработки.

Все технологии и опыт из мира автоспорта используются в разработке комплектов для тренировок, предназначенных для использования на треке. В процессе разработки были задействованы всесторонние испытания и множество кругов на домашней трассе Manthey, Nürburgring Nordschleife, чтобы продукты Manthey для дорожных автомобилей обеспечивали максимально возможную производительность. Уделяя особое внимание характеристикам на треке, разработчики также сделали упор на то, чтобы автомобили оставались пригодными для повседневного использования, позволяя клиентам совершать расслабляющие поездки на трековые дни в своих GT3.

«Первый комплект для повышения производительности для нового модельного ряда всегда является чем-то особенным, и я очень горжусь тем, что теперь мы можем представить первые результаты. Во время доводки серийная модель преодолела Nordschleife, традиционный эталон для всех спортивных автомобилей, на 17 секунд быстрее, чем ее предшественник. Это действительно впечатляет, и мне не терпится увидеть, насколько быстрой будет автомобиль с комплектом Manthey performance, - говорит Николас Рэдер, управляющий директор Manthey-Racing GmbH.

Комплект Manthey Performance для Porsche 911 GT3 (992) состоит из:
Комплект подвески Manthey с 4-позиционной регулировкой

Комплект облегченных ободьев Manthey OM-1

Комплект для модернизации тормозов Manthey

Комплект плетеной тормозной магистрали
Комплект тормозных колодок
Аэродинамический пакет Manthey

Передняя губа / передний сплиттер
Флики
Задний диффузор
Карбоновое заднее крыло, включая боковые пластины
Аэродиски для задней оси (подходят только для колесных дисков Manthey OM-1)



















__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.12.2021, 01:26   #218
Weissah
Новичок
Porsche Cayenne turbo
Сообщений 2
Регистрация 13.12.2021
roytman, доброй ночи, наткнулся на ваше обсуждение по gt3, вырвал квоту и остается много вопросов по конфигуратору, на которые дилер не в состоянии ответить, вот хотел у Вас поинтересоваться , заказали Вы себе gt3?
Цитата Ответить
Старый 21.01.2022, 16:04   #219
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
RS





































































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.04.2022, 10:10   #220
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...