Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.05.2013, 12:16   #41
Ton
Участник
E-class W212
Сообщений 361
Адрес Москва
Регистрация 22.04.2012
Я,на самом деле все терпел и задержки и это отношение, в этом и была моя проблема, если не начнешь повышать голос, можно там вообще ждать бесконечно, кстати очереди почти не было, некоторые мастера-ангелы сидели, скучали и ждали новых, разумеется неадекватных и хамовитых клиентов
А по последнему сообщению, это пожалуй единственный тезис всех владельцев Смартов
Если так думать, то у нас тут вообще клуб короткописьных импотентов
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 12:20   #42
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
Цитата:
Сообщение от Ton Посмотреть сообщение
если не начнешь повышать голосш
ну, так про то и речь - вы начали грубить и хамить первым... потому как привыкли к этому. такта у вас тоже нет.

Цитата:
А по последнему сообщению, это пожалуй единственный тезис всех владельцев Смартов
ну конечно! куда уж!!!

Цитата:
Если так думать, то у нас тут вообще клуб короткописьных импотентов
а эта проблема только у тех, кто на маленькие машины смотрит с презрением (как вы)... что вы и продемонстрировали в этой теме приплетя сюда кто на чём ездит и упомянув смарт (кстати, вы в курсе цены на эту машину? можете не отвечать) , хотя ни смарт, ни моя личность в этой теме не обсуждались изначально.

но из-за того, что у меня есть мнение отличное от вашего, которое я высказал и подвёрг сомнению ваши рассказы (частично) - вы накинулись на меня, ещё и машиной стали попрекать.

у вас комплексы. судя по всему - вы хам истеричный, который "ЯКУПИЛМЕРСЕДЕСЗАДВАМИЛЛИОНАИВСЕСЕРВИСМЕНЫМНЕДОЛЖН Ы...."

Последний раз редактировалось романофф; 09.05.2013 в 12:23.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 12:26   #43
Ton
Участник
E-class W212
Сообщений 361
Адрес Москва
Регистрация 22.04.2012
[QUOTE=романофф;2855545]ну, так про то и речь - вы начали грубить и хамить первым... потому как привыкли к этому. такта у вас тоже нет.
C ЧЕГО ВЫ ЭТО РЕШИЛИ?/QUOTE]
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 12:29   #44
Ton
Участник
E-class W212
Сообщений 361
Адрес Москва
Регистрация 22.04.2012
Вы высказали мнение, что вы думаете обо мне, я, то, что думаю о вас. Вот и все. ВСе это субъективно, тк мы с вами не знакомы.
И что от того, что я знаю цену на эту машину? за эти деньги можно купить машину лучше, я так считаю. или почти 3 матиза, можно такси сервис ПЧЕЛКА организовать
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 12:32   #45
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
Цитата:
Сообщение от Ton Посмотреть сообщение
C ЧЕГО ВЫ ЭТО РЕШИЛИ?
с этой фразы

"Я,на самом деле все терпел и задержки и это отношение, в этом и была моя проблема, если не начнешь повышать голос, можно там вообще ждать бесконечно"

лично я - никогда ни на кого не повышаю голос. если только это не рабочие вопросы, которые можно по-разному решать (на работе с коллегами).

дожидаешься и получаешь что хотел. в любом случае - никто не заинтересован тянуть время и динамить , так как это деньги. просто не разорваться....
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 12:34   #46
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
Цитата:
Сообщение от Ton Посмотреть сообщение
И что от того, что я знаю цену на эту машину? за эти деньги можно купить машину лучше, я так считаю. или почти 3 матиза, можно такси сервис ПЧЕЛКА организовать
ну, а за деньги вашего авто можно купить 5 матизов. и что дальше?

у вас комплексы. у меня их нет. мне пофигу какая у вас машина.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 12:36   #47
Ton
Участник
E-class W212
Сообщений 361
Адрес Москва
Регистрация 22.04.2012
Просто сложно описать ситуацию, менеджер не был заинтересован помочь и оказать содействие, отсюда и задержка и отправление меня наверх к продажникам, для подтверждения скидки и тд.
Я не за отношение ко мне как к царю, я лишь за адекватное отношение ко мне. Оно было у меня в Musa и Независимости и даже в Genser с Nissan, так что это не пустые обвинения, а простое сравнение.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 12:37   #48
Ton
Участник
E-class W212
Сообщений 361
Адрес Москва
Регистрация 22.04.2012
Цитата:
Сообщение от романофф Посмотреть сообщение
ну, а за деньги вашего авто можно купить 5 матизов. и что дальше?

у вас комплексы. у меня их нет. мне пофигу какая у вас машина.
ДА мне тоже собственно по фигу. просто глумная машина и все
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 12:41   #49
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
а мне нравится! народ головы сворачивает! позитив!



[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


чисто оффтопик
Цитата Ответить
Старый 09.05.2013, 15:26   #50
aladdin10
Участник
Mercedes Benz w 201 -> w 201 -> w 210 -> w 211 -> w 204 - >w 639
Сообщений 206
Адрес СПб
Регистрация 14.08.2010
Романофф, вы ведь взрослый солидный человек, вам полтинник недавно стукнул,

я езжу на том, на чём мне удобно ездить, а искусственные удлинители пениса мне не нужны - всего достаточно
Цитата Ответить
Старый 10.05.2013, 00:28   #51
gagloev
Участник
мерседес
Сообщений 160
Регистрация 08.10.2009
Цитата:
Сообщение от романофф Посмотреть сообщение
нет, не так. вот так: "я купил Мерседес за *?%:миллиона и мне теперь все должны"

всегда упоминание о цене делает пост значимей.
Нет не все, а только сотрудники МВ и вся цепочка от МВ до меня, включая ОД. Эти должны мне точно! Я, им своим выбором прибыль принес и зарплату-кусочек маленький. И уважения хочу за то что нас не будет и вас тут же не станет.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2013, 01:49   #52
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
должен... должен... должен может денег быть, а так - вам все обязательства выполнили при передаче машины и выполняют при гарнатийном ремонте.

кричать и повышать голос , а в ответ требовать милых улыбок и жополизания... тут, я думаю, что вряд-ли кто-то что-то должен.

Последний раз редактировалось романофф; 10.05.2013 в 01:53.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2013, 02:49   #53
Walther77
Участник
C200 w204
Сообщений 443
Адрес Москва
Регистрация 26.08.2012
Романофф , тебе реально пора медаль вручать и памятник при жизни ставит за такую рьяную защиту всех мастеров офицальных диллеров. Жаль что ты не в панавто работаешь в москве. В натуре не поленился бы приехать поговорить лично . Не знаешь ты реальности и особенно в москве, а с пеной у рта отстаиваешь позицию мастеров всех в ОД. Глупо с твоей стороны. Сними корону , одумайся и вдумайся, что ты пишешь людям тут.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2013, 11:32   #54
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
блин, я не защищаю! просто однобоко человек отписал. и в 10 минут тоже не верю! и далее он написал, что голос повышает... вот и получил такое отношение.

другая сторона тут отписаться не может, поэтому все такие темы получаются однобоким пинанием дилеров.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2013, 12:35   #55
bark
Новичок
glk 220cdi
Сообщений 62
Адрес Московская область
Регистрация 03.01.2013
Цитата:
Сообщение от Ton Посмотреть сообщение
Я,на самом деле все терпел и задержки и это отношение, в этом и была моя проблема, если не начнешь повышать голос, можно там вообще ждать бесконечно, кстати очереди почти не было, некоторые мастера-ангелы сидели, скучали и ждали новых, разумеется неадекватных и хамовитых клиентов
А по последнему сообщению, это пожалуй единственный тезис всех владельцев Смартов
Если так думать, то у нас тут вообще клуб короткописьных импотентов
Конфликты в сфере обслуживания неизбежны. Важно делать из них правильные выводы, которые позволят избегать их в будущем. Причем, выводы нужно делать обеим сторонам. Клиенты часто выводов правильных не делают, например, если помогла ругань в решении проблемы, значит будут использовать этот способ и в дальнейшем.
На мой взгляд, большинство конфликтных клиентов путают сервис с личной прислугой, которой зачастую не имеют, у них извращенное представление о своих правах, часто связанное с отсутствием элементарного воспитания или комплексами, такие клиенты неизлечимы. Они твердят мантру, придуманную продавцами, “клиент всегда прав!”.
Не в обиду вам, Романофф парой провокационных фраз вывел вас из равновесия, вы перешли на личности. И это на форуме, где свое негодование легко скрыть, пропустить мимо ушей, скорее всего в реальной жизни вы легко заводитесь.
Не подумайте, что я защищаю сервис. Все мы знаем о его уровне в России, но “Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе”.
А вот мат нужно пресекать сразу, а не терпеть и заводиться. Как правило, фразы типа “за что же вы так не любите русский язык?” вполне достаточно.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2013, 12:40   #56
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
"Клиенты часто выводов правильных не делают, например, если помогла ругань в решении проблемы, значит будут использовать этот способ и в дальнейшем."

отлично написал! так и есть. в результате эти клиенты помечаются как скандальные в базе, и их стараются избегать.

"большинство конфликтных клиентов путают сервис с личной прислугой, которой зачастую не имеют"

золотые слова.. при этом как раз и возникает мысль, что им эта прислуга должна.
Цитата Ответить
Старый 12.05.2013, 15:56   #57
Nimir
Banned
опель вектра
Сообщений 61
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
А мне стало очень обидно за владельцев Смартов.
Это по машине мы уже будем и о человеке судить?
Это значит, если ты на Смарте или (о, какой ужас?) на Матизе, то ты просто не человек,а шваль?
А вот если на Мерсе, то Хомо Сапиенс - в смысле разумный?

Каким-то фашизмом попахивает... Фу, аж противно стало...
Цитата Ответить
Старый 12.05.2013, 17:30   #58
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от Nimir Посмотреть сообщение
А мне стало очень обидно за владельцев Смартов.
Это по машине мы уже будем и о человеке судить?
Это значит, если ты на Смарте или (о, какой ужас?) на Матизе, то ты просто не человек,а шваль?
А вот если на Мерсе, то Хомо Сапиенс - в смысле разумный?

Каким-то фашизмом попахивает... Фу, аж противно стало...
Так и есть. Напокупают b, c или е класс, а понтов, как на майбахе
Цитата Ответить
Старый 12.05.2013, 18:20   #59
Nimir
Banned
опель вектра
Сообщений 61
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Так и есть. Напокупают b, c или е класс, а понтов, как на майбахе
Да хоть и на Майбахе!
Вон Перельман - Великий человек, лауреат Нобелевской премии, а ходит небритый и питается одними пельменями.
А тут какой-нибудь мажор на майбахе ему еще в след того и гляди плевать будет.

Людьми надо быть всегда - на Майбахе, на Смарте или на электричке.
Цитата Ответить
Старый 13.05.2013, 01:05   #60
truck78
Новичок
W-164
Сообщений 4
Регистрация 31.03.2013
Столкнулся с Панавто 2 года назад причем в 2 разных городах. Первая встреча была в Ростове на Дону Панавто -Юг . На ML W164 накрылся задний SAM дело было в ноябре ,записался в сервис на 11 часов ,приехал ка положено машину приняли ,помыли и началось ожидание чуда хотя все это время машина находилась на улице . В 16.30 машину загнали в бокс часа 3 колдовали поменяли SAM и наиболее вероятную причину выхода его из строя -уплотнение заднего фонаря, и я довольный что все хорошо да еще гарантия 1 год уехал к себе в Тулу. Следующее знакомство с Панавто произошло буквально через 6 месяцев и тоже было необычно.Причина всё тот же задний SAM.Первоначально звоню им в Панавто Москва обьясняю ситуацию что 6 месяцев назад менял в Панавто-Юг и хочу записаться к ним по гарантии на что получаю ответ который ввел меня в ступор ,дословно что где ставили туда и езжайте с проблемой (я то знаю что гарантия расширенная т.е. у любого оффициала без проблем хоть на краю земли,а у этих вроде как и названия одинаковые) я обьясняю девушке что ставили мне в Ростове в Панавто -Юг а я нахожусь в Туле и что это не реально туда доехать на что она мне ответила что они к Панавто -Юг отношения не имеют. Вообщем записался я на 9 утра приехал пораньше,машину приняли,помыли и какой-то день сурка ситуация повторяется . В 13 часов пощел выносить мозг менеджеру по поводу ремонта машины (она после мойки так и стояла на улице -может у них традиция такая) машину загнали и буквально через 1 час выбегает радостный менеджер и сообщает мне что случай не гарантийный и в нише запасного колеса все блоки плавают. Пошел я с ним в ремзону они показывают мне рваный пыльник привода 5 двери (во время первого общения он уже был порван-болт на приводе обломило),ладно я уже смирился .пошел оплачивать ,попросил удалить всю воду из ниши. Смотрю на счет ,а там код работ тот же что и в Ростове только количество часов в 4 раза меньше. Приехав в Тулу загнал машину в бокс -думаю просушу, открываю нишу запаски и просто обомлеваю вода как была в нише так и осталась(а это самое низкое место взади) на эмоциях звоню менеджеру чтобы пожурить его за обман но он естественно божиться что воду он чуть-ли не собственноручно со слесарями сливал. В общем я в шоке от всего предоставленного сервиса в принципе эмоции по поводу Панавто просто захлестывают. Вот из-за таких как они и подрывается доверие к легендарной марке
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...