Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.04.2017, 21:53   #61
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
В сухом остатке:
- подарили талон на 700 р в кафе
- проблему не решили "приезжайте завтра"


Попробуй делать текст более пригодным для чтения - сейчас все глаза можно сломать
Что мне в тебе нравится,так это в любой мутной истории видеть саму суть, а потом коротко ,ясно и понятливо ее изложить
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.04.2017, 22:27   #62
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Дилеры, дарю идею: устройте в соседнем здании "массажный кабинет"
и дарите талон на "час массажа" при приемке в сервис любого авто дороже 100 тыс евро.
Очередь довольных клиентов, похоже, будет до горизонта...
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2017, 22:29   #63
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от iliko Посмотреть сообщение
проблему решить очень сложно так ка это плавающий скрип!

Я намекну:
у тебя много свободных дней в графике, чтобы как на работу несколько дней подряд ездить к дилеру решать проблему?
Зачем вообще было уезжать на авто, если проблема не решена?
Если эти спецы не нашли источник проблемы при осмотре в первый раз, как и что могут найти эти же спецы при таком же осмотре во второй раз?
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2017, 22:29   #64
iliko
Участник
bmw m4 porsche macan turbo
Сообщений 311
Регистрация 18.10.2016
на белом в голде ? белый мб и золотые штаны
дружище я вообще не работаю мне незачем!
вам гротеск не подвластен вы что хотите что бы все в руинах а у диллера все как где? везде один уровень но есть полный пц а в моем случае все как бы терпимо а в кафе все слабовато но нигде талон не дают ! а я там и не ем еду в свой родной причал или эрвин !

Последний раз редактировалось iliko; 21.04.2017 в 22:39.
Цитата Ответить
Старый 21.04.2017, 22:40   #65
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от iliko Посмотреть сообщение
на белом в голде ? белый мб и золотые штаны
дружище я вообще не работаю мне незачем!



В идеале хочется через лет дцать что-то такое найти или похожее концептуально


p.s. успехов в оперативном решении проблем со скрипом
Вложения
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 21.04.2017 в 22:42.
Цитата Ответить
Старый 21.04.2017, 22:43   #66
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Это ща что было
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.04.2017, 22:43   #67
iliko
Участник
bmw m4 porsche macan turbo
Сообщений 311
Регистрация 18.10.2016
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Я намекну:
у тебя много свободных дней в графике, чтобы как на работу несколько дней подряд ездить к дилеру решать проблему?
Зачем вообще было уезжать на авто, если проблема не решена?
Если эти спецы не нашли источник проблемы при осмотре в первый раз, как и что могут найти эти же спецы при таком же осмотре во второй раз?
я вижу что не найдут со временем сильней проявиться возможно! завтра же праздник как я могу не приехать вот и не стал машину оставлять/ многие вещи они мне устранили и достаточно сложные
Цитата Ответить
Старый 21.04.2017, 23:09   #68
Raislin
Banned
AMG GT43, 222 S63, 217 S500
Сообщений 1,720
Адрес Netanya
Регистрация 14.10.2009
талон на 700р это мегаценно)))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 01:43   #69
Вася Бушуй
Участник
GLC 43 AMG
Сообщений 599
Адрес МО
Регистрация 12.02.2015
Даже жалко героя темы
А все потому, что надо не красиво тусоваться скучая с чашкой кофе, а пойти в ремзону и лично контролировать процесс. Ну если конечно хочется реально получить результат, а не просто отдать деньги и потерять время.
И в чем был прикол ехать в рукожопый сервис второй раз? Понравилось что ли?))) Для чего рукожопам и жуликам что то менять у себя, если клиент приезжает второй раз и так
__________________
MB GLC 43 AMG
SMART 453 CABRIO
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 02:25   #70
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,695
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от Вася Бушуй Посмотреть сообщение
Для чего рукожопам и жуликам что то менять у себя, если клиент приезжает второй раз и так
именно... говорить, что не могут сделать, портят машины и ехать к ним же опять, это мазохизм уже какой-то
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 08:56   #71
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
именно... говорить, что не могут сделать, портят машины и ехать к ним же опять, это мазохизм уже какой-то
Иногда, что бы потерять веру в кого либо/во что либо, нужно набить две три шишки
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 10:38   #72
FedM
Завсегдатай
E450 C238
Сообщений 1,166
Регистрация 03.10.2016
У меня первый МБ, до этого только бмв были и рр
На пробеге 1000км занесло в беляево с ошибкой датчиков давления, после установки зимнего комплекта.Датчики покупал не у дилера, но в правильном месте.
После 7 часов диагностики было сказано, что датчики стоят не оригинальные )) на вопрос, как мастер это определил, ответа не последовало. И было предложено поменять ОДИН датчик, поскольку ПО МНЕНИЮ МАСТЕРА (нет, не диагностики..) проблема именно в нем. Ок, меняйте
Звонок - поменяли, ошибка осталась. Говорю - а нельзя как то просто продиагностировать, какой датчик неисправен? нет нельзя
Через 10 минут мне было сказано, что скорее всего ошибка в другом датчике и было предложено поменять и его. Я отказался, сказал что не факт, что бинго выпадет в этот раз)
Заплатив энную сумму денег за шиномонтаж + стоимость датчика - уехал! Никакого решения, кроме как разбирать ВСЕ колеса и менять ВСЕ датчики предложено не было....

На следующий день нашел контору, кто также занимается датчиками (жаль не нашел раньше, но я же ехал к великому и всемогущему дилеру, и мне не надо ничего искать). Приехал к ним, ребята мини прибором проверили каждый датчик, естественно без снятия колес и их разбора. Выяснилось, что неисправен датчик в правом заднем колесе (который не участвовал в лотерее от Беляево). Купил у них же новый датчик, при мне его проверили. Поехал в РЛД - через пол часа новый датчик был установлен, ошибка ушла. На все про все 3 часа. Старый неисправный датчик сдал.
МБ Беляево - Вы натурально недалекие???
__________________
E450 4M C238

Последний раз редактировалось FedM; 22.04.2017 в 10:40.
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 11:04   #73
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от FedM Посмотреть сообщение
У меня первый МБ, до этого только бмв были и рр
На пробеге 1000км занесло в беляево с ошибкой датчиков давления, после установки зимнего комплекта.Датчики покупал не у дилера, но в правильном месте.
После 7 часов диагностики было сказано, что датчики стоят не оригинальные )) на вопрос, как мастер это определил, ответа не последовало. И было предложено поменять ОДИН датчик, поскольку ПО МНЕНИЮ МАСТЕРА (нет, не диагностики..) проблема именно в нем. Ок, меняйте
Звонок - поменяли, ошибка осталась. Говорю - а нельзя как то просто продиагностировать, какой датчик неисправен? нет нельзя
Через 10 минут мне было сказано, что скорее всего ошибка в другом датчике и было предложено поменять и его. Я отказался, сказал что не факт, что бинго выпадет в этот раз)
Заплатив энную сумму денег за шиномонтаж + стоимость датчика - уехал! Никакого решения, кроме как разбирать ВСЕ колеса и менять ВСЕ датчики предложено не было....

На следующий день нашел контору, кто также занимается датчиками (жаль не нашел раньше, но я же ехал к великому и всемогущему дилеру, и мне не надо ничего искать). Приехал к ним, ребята мини прибором проверили каждый датчик, естественно без снятия колес и их разбора. Выяснилось, что неисправен датчик в правом заднем колесе (который не участвовал в лотерее от Беляево). Купил у них же новый датчик, при мне его проверили. Поехал в РЛД - через пол часа новый датчик был установлен, ошибка ушла. На все про все 3 часа. Старый неисправный датчик сдал.
МБ Беляево - Вы натурально недалекие???
Я бы не платил за шиномонтаж и датчик
Проблема не решилась, деньги впустую отдал, за что ты заплатил?
Что ?
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 11:26   #74
FedM
Завсегдатай
E450 C238
Сообщений 1,166
Регистрация 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от juse Посмотреть сообщение
Я бы не платил за шиномонтаж и датчик
Проблема не решилась, деньги впустую отдал, за что ты заплатил?
Что ?
Я платил за работы и запчасти.
Если я отказался, и сказал бы, что платить не буду ДО решению проблемы, то мне было бы предложено делать ВСЕ по списку и я обрек бы себя на Х4 оплату, поскольку мне сняли бы и разобрали ВСЕ 4 колеса и поменяли бы ВСЕ 4 датчика, посколько выявить проблему точечно у МБ беляево нет возможности.
И в итоге конечно проблема бы решилась, но уже другой ценой
__________________
E450 4M C238

Последний раз редактировалось FedM; 22.04.2017 в 11:29.
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 15:54   #75
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от FedM Посмотреть сообщение
Я платил за работы и запчасти.
Если я отказался, и сказал бы, что платить не буду ДО решению проблемы, то мне было бы предложено делать ВСЕ по списку и я обрек бы себя на Х4 оплату, поскольку мне сняли бы и разобрали ВСЕ 4 колеса и поменяли бы ВСЕ 4 датчика, посколько выявить проблему точечно у МБ беляево нет возможности.
И в итоге конечно проблема бы решилась, но уже другой ценой
вот за эти работы?
Цитата:
. И было предложено поменять ОДИН датчик, поскольку ПО МНЕНИЮ МАСТЕРА (нет, не диагностики..) проблема именно в нем. Ок, меняйте
Звонок - поменяли, ошибка осталась
.
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 16:33   #76
FedM
Завсегдатай
E450 C238
Сообщений 1,166
Регистрация 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от juse Посмотреть сообщение
вот за эти работы?
может я не совсем корректно написал, мастер позвонил и сказал, что не знает в каком датчике проблема, но у него есть догадки))) и предложил поменять все! Я попросил все-таки начать с одного датчика. После неудачи, понял что дальше идти смысла нет, потому что квалификации или оборудования, там нет, или того и другого
Так понятно?

И вообще мой посыл был не на тему того, за что я заплатил. Это мое сугубо личное дело, как я вышел из этой ситуации, и на каком этапе. Речь про компетенции и квалификацию дилера МБ
__________________
E450 4M C238
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 17:32   #77
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Какая разница какой дилер , это может случиться на каждом СТО . Эти "мастера" точно так же меняют свою работу как мы машины . Квалификация при этом не повышается . Вырастить специалиста , потратив на него средства , дилеру тоже не интересно- где гарантия что он не сбежит к другому ? В итоге , автовладелец оплатит счёт , неважно , качествесвенного ремонта или нет . А если ещё это корпоративный клиент, то это совсем хорошо . В случае с колёсами , он оплатил бы все четыре датчика и остался бы доволен .
Просто тупо некому работать .... элементарно нет ПТУ для ковки кадров авто дилерам
PS более чем уверен , сканер для проверки датчиков у дилера был

Последний раз редактировалось Alex550; 22.04.2017 в 17:35.
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 19:04   #78
FedM
Завсегдатай
E450 C238
Сообщений 1,166
Регистрация 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Какая разница какой дилер , это может случиться на каждом СТО . Эти "мастера" точно так же меняют свою работу как мы машины . Квалификация при этом не повышается . Вырастить специалиста , потратив на него средства , дилеру тоже не интересно- где гарантия что он не сбежит к другому ? В итоге , автовладелец оплатит счёт , неважно , качествесвенного ремонта или нет . А если ещё это корпоративный клиент, то это совсем хорошо . В случае с колёсами , он оплатил бы все четыре датчика и остался бы доволен .
Просто тупо некому работать .... элементарно нет ПТУ для ковки кадров авто дилерам
PS более чем уверен , сканер для проверки датчиков у дилера был
ну это очередной раз доказывает факт свинского отношения к клиенту
в итоге я к ним конечно же не поеду больше, но им плевать, это понятно
__________________
E450 4M C238

Последний раз редактировалось FedM; 22.04.2017 в 19:11.
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 20:26   #79
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от FedM Посмотреть сообщение
ну это очередной раз доказывает факт свинского отношения к клиенту
в итоге я к ним конечно же не поеду больше, но им плевать, это понятно
К другим таким же поедешь . Если на гарантии
Цитата Ответить
Старый 22.04.2017, 22:04   #80
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Да ладно вам про железки...в медицине вообще пипец развод.
Только там еще и здоровье не вернешь....
Так что все наши игрушки ерунда.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...