Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.09.2020, 00:44   #10001
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от senad Посмотреть сообщение
На 2021 год запланировано увеличение затрат из бюджета на поддержку говноСМИ /кремлеботов в т.ч./ сразу на 40%. Отбиваться будет не легко заранее начинают отрабатывать.
Пускай профинансируют в счет пенсий.
Разрешаю.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 00:44   #10002
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Точно! Забыл добавить, что есть еще одна причина, чтобы уехать.
Весомая. Не жить в одной стране с ЕвгенСанычем, Valera и далее по списку.
И это уже воистину ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ.
А самое великое, чтобы уехали те, кто всё зло совершил. Покинули нашу землю многострадальную. Снова пролилась кровь в Минске. Завтра будут цифры.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 00:47   #10003
sdm68
Участник
W212 350CDI 4Matic
Сообщений 294
Адрес Минск
Регистрация 10.08.2013
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
До сих пор люди живут в бараках и коммуналках семьями с унитазами в дерьме от соседей - алкашей драками за ванну или душ. В зарпалатах в регионах в 200 - 350$ по курсу. В преступности и нарках. В беспределе и взятках. В кумовстве, воровстве и отсуствии социальных лифтов, когда дипломами ж**у подтирают.

В пропаганде блевотной, в вечном поиске врага, в 20 годах диктатуры и курсе по 76 за 1$. В санкциях и когда сыры и колбасы бульдозерами давят.
В полном неуважении к людям, когда держат за баранов. Когда, могут грохнуть показательно, как Политковскую или Немцова, отравить, как Навального или сунуть наркоты, как Голунову. Отжать, как Чичваркина с Евросетью. Либо, разваливать твое "детище", как Совхоз им. Ленина, в наказание Грудинину за участие в выборах. Этого тоже мало?
Давай добавлю медицину "хорошую", регулярные "хлопки", мать их так, бытового газа в домах. Туда же ох**вших чинуш, вроде "государство не просило Вас рожать" или "жрите макарошки".
Тоже мало? Ладно, лови ещё!
В судебная система с минимумом оправдательных приговоров. Изнасилования задержанных бутылками и пытки до смерти.
Разгон любых митингов, запрет на любой протест! Отсутствие профсоюзов и прав трудящихся.
И пропаганда, ракеты... чушь, чушь, чушь 24/7.
Да, и все это мы должны интегрировать в Беларусь. И по-быстрее, сразу же после агурации... А то, не дай бох Польша с Литвой захватят.
__________________
W212 350CDI 4Matic
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 00:48   #10004
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
А самое великое, чтобы уехали те, кто всё зло совершил. Покинули нашу землю многострадальную. Снова пролилась кровь в Минске. Завтра будут цифры.
Да, не уйдет он просто так! Это ЯнУк - 2 и инструктаж идет тот же.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 00:49   #10005
sdm68
Участник
W212 350CDI 4Matic
Сообщений 294
Адрес Минск
Регистрация 10.08.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
А самое великое, чтобы уехали те, кто всё зло совершил. Покинули нашу землю многострадальную. Снова пролилась кровь в Минске. Завтра будут цифры.
Не, не покинут. У нас смертную казнь никто не отменял. Для них - это вопрос жизни и смерти.
__________________
W212 350CDI 4Matic
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 00:51   #10006
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009


Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 00:53   #10007
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Да, не уйдет он просто так! Это ЯнУк - 2 и инструктаж идет тот же.
Цитата:
Сообщение от sdm68 Посмотреть сообщение
Не, не покинут. У нас смертную казнь никто не отменял. Для них - это вопрос жизни и смерти.
Уйти не уйдёт, но на всё воля Божья. Что-то случится с ним.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 00:54   #10008
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от sdm68 Посмотреть сообщение
Не, не покинут. У нас смертную казнь никто не отменял. Для них - это вопрос жизни и смерти.
Ага, пацанов казнили, которые вдвоём в метро взрыв устроили. Ага...


Последний раз редактировалось sparce; 24.09.2020 в 00:56.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 01:15   #10009
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Уйти не уйдёт, но на всё воля Божья. Что-то случится с ним.
Если верить в ад, то все они там будут.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 01:22   #10010
sdm68
Участник
W212 350CDI 4Matic
Сообщений 294
Адрес Минск
Регистрация 10.08.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Ага, пацанов казнили, которые вдвоём в метро взрыв устроили. Ага...

Да, с пацанами - мутная история, как и все мутные истории за последние 26 лет, связанные с исчезновениями людей. А сейчас разве может кто сомневаться в источнике?
Правильно: Польско-Литовские куклаводы
__________________
W212 350CDI 4Matic

Последний раз редактировалось sdm68; 24.09.2020 в 01:29.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 01:35   #10011
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от sdm68 Посмотреть сообщение
Да, с пацанами - мутная история, как и все мутные истории за последние 26 лет, связанные с исчезновениями людей. А сейчас разве может кто сомневаться в источнике?
Правильно: Польско-Литовские куклаводы
Я просто не понимал, как ребята молодые вдвоём решили бахнуть в метро. Славяне, зачем?
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 02:07   #10012
Любовь 3
Участник
Мерседес C 180 sport
Сообщений 230
Регистрация 21.06.2020
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
До сих пор люди живут в бараках и коммуналках семьями с унитазами в дерьме от соседей - алкашей драками за ванну или душ. В зарпалатах в регионах в 200 - 350$ по курсу. В преступности и нарках. В беспределе и взятках. В кумовстве, воровстве и отсуствии социальных лифтов, когда дипломами ж**у подтирают.

В пропаганде блевотной, в вечном поиске врага, в 20 годах диктатуры и курсе по 76 за 1$. В санкциях и когда сыры и колбасы бульдозерами давят.
В полном неуважении к людям, когда держат за баранов. Когда, могут грохнуть показательно, как Политковскую или Немцова, отравить, как Навального или сунуть наркоты, как Голунову. Отжать, как Чичваркина с Евросетью. Либо, разваливать твое "детище", как Совхоз им. Ленина, в наказание Грудинину за участие в выборах. Этого тоже мало?
Давай добавлю медицину "хорошую", регулярные "хлопки", мать их так, бытового газа в домах. Туда же ох**вших чинуш, вроде "государство не просило Вас рожать" или "жрите макарошки".
Тоже мало? Ладно, лови ещё!
В судебная система с минимумом оправдательных приговоров. Изнасилования задержанных бутылками и пытки до смерти.
Разгон любых митингов, запрет на любой протест! Отсутствие профсоюзов и прав трудящихся.
И пропаганда, ракеты... чушь, чушь, чушь 24/7.
Мы как в разных мирах, как та картинка давних времён (и то не ужасная, а так тогда одевались...) выдаваемая типа за образ современной России и то что я сфотографирую завтра на любой точке своего пути: начну с паркинга, с домов, молодёжи, которые идёт с капучино, одежды на людях - разнообразие образов, пекарен, кофеен, КАД, платной дороги, мостов, машин на этих дорогах, магазинов, рынков, садика моего ребёнка, спортивной школы моего ребёнка ... А вечером куда пойдём?) Театр, ресторан, аттракцион...? Только везде будет немало людей, которые отдыхают-платят, но нам одиночество и не нужно, я замужем, Вы, надеюсь, женаты)) Одиночество - на Мальдивы), странно, но туда летают даже из небольших городков, люди с обычной работой... Знаю и детей, которые захотели жить в Европе, родители потянули недешевое образование... живут, но путь по карьерной лестнице не очень уж быстр... а аренда квартиры, которая несколько шокирует простотой за такие деньги родителей, стоит роскошных апартаментов здесь... зарплата, конечно, выше, но они специалисты, а получить такой уровень без этого дорогого образования и талантливости с трудолюбием (не все выдерживают, уезжают назад в процессе учебы) вряд ли на простой работе и жизни хватит... Власти спросят за каждую копейку на твоём счету, полиция жесткой очень даже может быть, в медицине казусов хватает... И много хорошего! Есть оно хорошее. Но и в России есть... Не Камбоджа -знаю, о чем говорю, правда, была уже там давно.
Я не говорю, что Россия рай, всё есть... но оно везде, не так уж разительно, честно. А политика... я простой человек, где я, а где политики) Но говорить мне никто не мешает, в суд просто так не поведут, уверенна ТТТ, конечно)
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 02:18   #10013
Любовь 3
Участник
Мерседес C 180 sport
Сообщений 230
Регистрация 21.06.2020
Главное не сказала, во всех ваших нападках на Валерия..., почему патриотизм в России должно быть стыдно? В Украине, Литве ... не стыдно, звучит гордо, США так вообще, а россиянам отказываете?!
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 02:22   #10014
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Есть Москва, есть Россия...
Я был в таким местах этой страны, что Вы названий этих населенных пунктов не знаете и видел, как живут люди.
Я эту страну дважды объехал на авто... мне хватило. На Гелике аж пружины полопались. На Х5 два диска трещинами пошли... и это я мощных ям не выхватывал. И видел, как люди одеты, обуты, какие "автосервисы" и "гостиницы вдоль дорог" стоят. Особенно впечатляют Кански, Ачински, Мариински всякие. Жизнь начинается ближе к Татарстану и дальше Москва. Остальное - ЖУТЬ. Забайкалье даже не жуть, а звездец.
Видел и села Приморья без электричества, где "шишку" собирают, тем и живут. Либо, тупо поля конопли и местные ей "банчат".


Я не хочу спорить об очевидном для большинства, кроме адептов Кисель - ТВ.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 02:25   #10015
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Главное не сказала, во всех ваших нападках на Валерия..., почему патриотизм в России должно быть стыдно? В Украине, Литве ... не стыдно, звучит гордо, США так вообще, а россиянам отказываете?!
Есть патриотизм, а есть долбо**изм.
Это разное.
И называть людей "дерьмом" и прочим - это не патриотизм, а басота, которая в 1917м расстреливала.
Я понимаю, что сейчас в моде "низовая культура" и шариковщина с "кошкой вид сзади", но зачастую в подобострастных желания отлизать властную ручку, некоторые перешли грани разума.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 02:31   #10016
Любовь 3
Участник
Мерседес C 180 sport
Сообщений 230
Регистрация 21.06.2020
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Я вот в Кубу влюблён. Заочно.
«Семь дней до отлёта на Кубу»?)) Фильм был...
Не, я бы не продержалась на островах таких долго, хоть и любитель морских пейзажей и даже глубин немного), модный Бали весь проехала (другие острова Индонезии даже больше по душе пришлись) и начинаешь сходить с ума от скуки... Тоже своё мировоззрение туда переехать...
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 02:32   #10017
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Главное не сказала, во всех ваших нападках на Валерия..., почему патриотизм в России должно быть стыдно? В Украине, Литве ... не стыдно, звучит гордо, США так вообще, а россиянам отказываете?!
На Валерия, какой слог...
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 02:44   #10018
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
«Семь дней до отлёта на Кубу»?)) Фильм был...
Не, я бы не продержалась на островах таких долго, хоть и любитель морских пейзажей и даже глубин немного), модный Бали весь проехала (другие острова Индонезии даже больше по душе пришлись) и начинаешь сходить с ума от скуки... Тоже своё мировоззрение туда переехать...
Переехать нет. Побыть 2 недельки.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 03:01   #10019
Любовь 3
Участник
Мерседес C 180 sport
Сообщений 230
Регистрация 21.06.2020
Работает со мной девочка из Забайкалья как раз, да , переехала, но получила высшее образование здесь, родители смогли помочь со скромным жильем (но и это не две копейки...), могут иногда ездить куда-то... да, и шишку бьют, от меня с попугаями огромная благодарность) Да, жизнь у них не Москва, но и не... Есть знакомые в разных регионах... работают, живут... Нет, это не рай, но и нигде рай прямо на голову не падает - только приедь....
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 04:30   #10020
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
накуя тада газ-нефть продаем врагу?
стратегический товар.
Действительно, что бы краник не закрыть .
Видимо вентиль ещё со времён СССР закис , не закрывается
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы