Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.05.2017, 18:37   #201
Anton E400
Новичок
Mercedes E 400 w 213
Сообщений 22
Регистрация 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от BLACK TOP Посмотреть сообщение
Мои поздравления )) обратитесь в ингос, у них есть интнресная программа под ваши требования, каско только по рискам угон и тотал.
П.с. во сколько обошлась е400? Комплектация?
Luxury , кожа , новая приборка , ничего особого нет . Без люка.
Около 3400-3500. 16 год .
Хотел белый но он e 300. И в амг был , слишком низкий и задн привод .е 400 веселее)
Цитата Ответить
Старый 15.05.2017, 22:05   #202
ZAO_VEK
Участник
V 250D
Сообщений 206
Адрес Уфа
Регистрация 08.09.2012
Цитата:
Сообщение от Anton E400 Посмотреть сообщение
Luxury , кожа , новая приборка , ничего особого нет . Без люка.
Около 3400-3500. 16 год .
Хотел белый но он e 300. И в амг был , слишком низкий и задн привод .е 400 веселее)
Фантастически дешевая цена для Luxury, так как в нем база богатая. Поздравляю! На авито такие машины с пробегом стоят дороже 3600!
По поводу керамики и жидкого стекла... не хотелось казаться троллем, но при нанесении данных покрытий, при полировке снимается слой заводского лака и заменяется "волшебным нанопокрытием". Выглядит очень впечатляюще, но только до первой мойки. Потом, как и любая другая машина. Ну,да, согласен, еще и капельки с нее скатываются чуть сильнее, чем с машин без покрытия, но это только первую неделю. Короче, это развод производителей этой бурды и эффект от нее не больше, чем от обычной хорошей полироли. Пользоваться данной химотой рекомендую перед продажей. Сам лично использовал на своих машинах и жидкое стекло за 30 тыс и нанопокрытия с нереальным количеством слоев за 70 тыс(да еще и регулярно обновлял покрытие путем нанесения дополнительных слоев каждые 6 месяцев)
Эффект оценил только пацан наносящий покрытие, нахваливающий свою работу. В итоге последние два года я на этот развод уже не западаю. Да и раньше-то не западал, но в нашей компании принято дарить друг другу сертификаты на обработку новых авто при обмывке их покупки, вот и обрабатываемся мы, как бы нахаляву, ибо дареному коню в зубы не смотрят..
Не хочу никого обидеть, особенно распространителей данной фигни, но это лично мои выводы. Никому ничего не навязываю нравится-натирайте! Есть же люди, которые думают, что их машина оценит ухаживания за собой, и ради Бога!
Я и сам верю в то, что машина слышит когда ее решили продавать и ломается от обиды на хозяина. Лично у меня так часто бывало. Так что трите парни, трите!
Цитата Ответить
Старый 15.05.2017, 22:58   #203
Anton E400
Новичок
Mercedes E 400 w 213
Сообщений 22
Регистрация 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от ZAO_VEK Посмотреть сообщение
Фантастически дешевая цена для Luxury, так как в нем база богатая. Поздравляю! На авито такие машины с пробегом стоят дороже 3600!
По поводу керамики и жидкого стекла... не хотелось казаться троллем, но при нанесении данных покрытий, при полировке снимается слой заводского лака и заменяется "волшебным нанопокрытием". Выглядит очень впечатляюще, но только до первой мойки. Потом, как и любая другая машина. Ну,да, согласен, еще и капельки с нее скатываются чуть сильнее, чем с машин без покрытия, но это только первую неделю. Короче, это развод производителей этой бурды и эффект от нее не больше, чем от обычной хорошей полироли. Пользоваться данной химотой рекомендую перед продажей. Сам лично использовал на своих машинах и жидкое стекло за 30 тыс и нанопокрытия с нереальным количеством слоев за 70 тыс(да еще и регулярно обновлял покрытие путем нанесения дополнительных слоев каждые 6 месяцев)
Эффект оценил только пацан наносящий покрытие, нахваливающий свою работу. В итоге последние два года я на этот развод уже не западаю. Да и раньше-то не западал, но в нашей компании принято дарить друг другу сертификаты на обработку новых авто при обмывке их покупки, вот и обрабатываемся мы, как бы нахаляву, ибо дареному коню в зубы не смотрят..
Не хочу никого обидеть, особенно распространителей данной фигни, но это лично мои выводы. Никому ничего не навязываю нравится-натирайте! Есть же люди, которые думают, что их машина оценит ухаживания за собой, и ради Бога!
Я и сам верю в то, что машина слышит когда ее решили продавать и ломается от обиды на хозяина. Лично у меня так часто бывало. Так что трите парни, трите!
Спасибо ! Всех дилеров объездил и выторговал все таки . 4 с чем то его цена была .
По поводу керамики и стекла по этому и спрашивал ... не хочу что бы новую тачку кто то полировал !!! Бред .
Так что думаю воск на мойке и достаточно . Безопасно и дёшево )
Цитата Ответить
Старый 15.05.2017, 23:26   #204
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Anton E400 Посмотреть сообщение
Спасибо ! Всех дилеров объездил и выторговал все таки . 4 с чем то его цена была .
По поводу керамики и стекла по этому и спрашивал ... не хочу что бы новую тачку кто то полировал !!! Бред .
Так что думаю воск на мойке и достаточно . Безопасно и дёшево )
МОЙКУ правильную ищите в первую очередь.
Всё остальное в пустую,если машину будут тереть "душманы"
Цитата Ответить
Старый 15.05.2017, 23:54   #205
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от ZAO_VEK Посмотреть сообщение
По поводу керамики и жидкого стекла... не хотелось казаться троллем, но при нанесении данных покрытий, при полировке снимается слой заводского лака и заменяется "волшебным нанопокрытием". Выглядит очень впечатляюще, но только до первой мойки. Потом, как и любая другая машина. Ну,да, согласен, еще и капельки с нее скатываются чуть сильнее, чем с машин без покрытия, но это только первую неделю. Короче, это развод производителей этой бурды и эффект от нее не больше, чем от обычной хорошей полироли. Пользоваться данной химотой рекомендую перед продажей. Сам лично использовал на своих машинах и жидкое стекло за 30 тыс и нанопокрытия с нереальным количеством слоев за 70 тыс(да еще и регулярно обновлял покрытие путем нанесения дополнительных слоев каждые 6 месяцев)
Эффект оценил только пацан наносящий покрытие, нахваливающий свою работу. В итоге последние два года я на этот развод уже не западаю. Да и раньше-то не западал, но в нашей компании принято дарить друг другу сертификаты на обработку новых авто при обмывке их покупки, вот и обрабатываемся мы, как бы нахаляву, ибо дареному коню в зубы не смотрят..
По тексту видно, что в сути вопроса не пытались разобраться, это не в обиду если что.
По поводу держится 2 недели, это вопросы к "тому мальчику", или тем кто вам делал "покрытия". Про "до первой мойки" вот тут в точку. Ибо обычная зверомойка может "убить" лкп сразу. Почему и новую машину нужно полировать, ибо 2-3-х зверомоек уже достаточно, чтобы потребовалась полировка. Если автор вопроса соневается, пусть заедет в любой детейлинг-центр, ему покажут состояние "как бы нового лкп".
По поводу слоев лака: прям как про слоеный торт). Вообще если лкп еще в нормальном состоянии, то требуется достаточно бережная полировка, таких полировок на немцах можно делать 10 и более. Если это делать раз в год, то... Ну все посчитают.

Ну а вообще, если эта тема интересна, то лучше вникнуть, и узнать много нового. И в первую очередь про мойку. Потому как если моете "как обычно", то как я и писал выше, смысла особого в покрытиях нет. Да они защищают, но всё равно они не спасут. Поэтому тратить деньги на хорошее покрытие, чтобы потом тут же его убивать вместе с лкп, ну как бы деньги на ветер.

Автор надеюсь правильно понял, что керамика/стекло не снимают лак).
С лака убирают царапины и паутинку путем полировки, потому как если покрытие нанести на неподготовленную поверхность, то эти царапины будут еще более ярко выраженными.

Автору: и кстати опасайтесь абразивной полировки на мойках, вот там могут реально слои лака снять "профи")). Потомк как полировка это тоже отдельная огромная тема и школа.
Но тут это всё оффтоп. Лучше не засорять ветку, а создать отдельную тему в соответствующем разделе. Если это нужно конечно....)
__________________
CLS 500 4 M, RRS.

Последний раз редактировалось Susanin 30; 15.05.2017 в 23:56.
Цитата Ответить
Старый 16.05.2017, 02:33   #206
BLACK TOP
Участник
Panamera Turbo/GLE 400D
Сообщений 338
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2009
Цитата:
Сообщение от Anton E400 Посмотреть сообщение
Luxury , кожа , новая приборка , ничего особого нет . Без люка.
Около 3400-3500. 16 год .
Хотел белый но он e 300. И в амг был , слишком низкий и задн привод .е 400 веселее)
Научите торговаться ?))) У меня дешевле 4,2 за е400 в амг пакете и мин набором опций не получалось найти.
Цитата Ответить
Старый 16.05.2017, 07:08   #207
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,128
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
Антон, это в каком городе и у какого дилера получили такую цену?
Цитата Ответить
Старый 16.05.2017, 14:10   #208
iddqd77
Участник
mercedes
Сообщений 784
Адрес 77
Регистрация 09.10.2015
Цитата:
Сообщение от Anton E400 Посмотреть сообщение
Подскажите у кого это все сделать ? А то криворуких столько ...
Тонировал Порше свой года 4 назад в юните так посадили акк и ещё умудрились плёнку на стекле вырезать . Итог акк сдох зимой , на стекле порез от ножа ! В ответ ну извините ...
Что бы и плёнку сделали и керамикой залили и тонирнули . Посоветуйте грамотных спецов . Офиц дорого )

Спасибо всем за ответы )
написал вам в лс, обращайтесь, сделаем в лучшем виде
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 18:56   #209
ZAO_VEK
Участник
V 250D
Сообщений 206
Адрес Уфа
Регистрация 08.09.2012
За три месяца эксплуатации и 2000км пробега я так и не нашел для себя удобного положения за рулем. Все перепробовал, и назад откатывался и спинку вертикально ставил, все равно правая нога и задница затекают. После двух часов за рулем, нижняя часть бедра правой ноги прям отваливается. Сиденья с вентиляцией, регулировок много, но оно у меня стоит в самом нижнем положении, так как приросте 190 задеваю потолок головой. Сегодня свой Е400 4Matic LUXERY(с допами), который я купил в марте за 3780 тыс, оценили в трейд-ин за 2600... Пожалуй это самый неликвидный авто в мире)))

Последний раз редактировалось ZAO_VEK; 12.06.2017 в 19:01.
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 19:43   #210
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от ZAO_VEK Посмотреть сообщение
За три месяца эксплуатации и 2000км пробега я так и не нашел для себя удобного положения за рулем. Все перепробовал, и назад откатывался и спинку вертикально ставил, все равно правая нога и задница затекают. После двух часов за рулем, нижняя часть бедра правой ноги прям отваливается. Сиденья с вентиляцией, регулировок много, но оно у меня стоит в самом нижнем положении, так как приросте 190 задеваю потолок головой. Сегодня свой Е400 4Matic LUXERY(с допами), который я купил в марте за 3780 тыс, оценили в трейд-ин за 2600... Пожалуй это самый неликвидный авто в мире)))

Не понял.В 212 нашёл всё таки положение кресел.
В 213 вроде они другие и поудобнее. Тестил много раз.
рост правда 183.
А по сути.С Вами согласен. Анатомию сидений в МБ придурки сейчас делают.
Не понимают в принципе.
Как то раз заказал индивидуальное кресло в тюнинг.Так там я мог по 10 часов спины не чувствовать.ВОТ мастера.
МБшники сейчас просто превратились в торговцев и маркетологов.
На 140м помните кресла?
Или в ВОЛЧКЕ?

Последний раз редактировалось Вадим***; 12.06.2017 в 19:49.
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 20:02   #211
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Цитата:
Сообщение от ZAO_VEK Посмотреть сообщение
За три месяца эксплуатации и 2000км пробега я так и не нашел для себя удобного положения за рулем. Все перепробовал, и назад откатывался и спинку вертикально ставил, все равно правая нога и задница затекают. После двух часов за рулем, нижняя часть бедра правой ноги прям отваливается. Сиденья с вентиляцией, регулировок много, но оно у меня стоит в самом нижнем положении, так как приросте 190 задеваю потолок головой. Сегодня свой Е400 4Matic LUXERY(с допами), который я купил в марте за 3780 тыс, оценили в трейд-ин за 2600... Пожалуй это самый неликвидный авто в мире)))
Как удается получать такие скидки ... она лакшери без допов 4 млн стоит ... где брали если не большой секрет?
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 20:08   #212
ZAO_VEK
Участник
V 250D
Сообщений 206
Адрес Уфа
Регистрация 08.09.2012
Я брал в Уфе у нашего дилера (он один у нас), машина 2016 года выпуска, поэтому скидку дали.
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 20:12   #213
ZAO_VEK
Участник
V 250D
Сообщений 206
Адрес Уфа
Регистрация 08.09.2012
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение

В 212 нашёл всё таки положение кресел.
В 213 вроде они другие и поудобнее. Тестил много раз.
рост правда 183.
Я если назад откатываюсь, то приходится тянуться до педали газа, а вперед двигаюсь-колени висят и затекают. Длину подушки тоже выдвигал по всякому и угол менял. Вроде бы если на полную вытянуть сидушку, то получше, но из машины вылазить и садиться неудобно. Вобщем, продать придется(((
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 20:13   #214
Anton E400
Новичок
Mercedes E 400 w 213
Сообщений 22
Регистрация 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от Pvl1 Посмотреть сообщение
Антон, это в каком городе и у какого дилера получили такую цену?
Москва , ленинградский пр . Просто ездил по всей Москве и выбирал . Всем оставлял телефон .
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 20:15   #215
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от ZAO_VEK Посмотреть сообщение
Я если назад откатываюсь, то приходится тянуться до педали газа, а вперед двигаюсь-колени висят и затекают. Длину подушки тоже выдвигал по всякому и угол менял. Вроде бы если на полную вытянуть сидушку, то получше, но из машины вылазить и садиться неудобно. Вобщем, продать придется(((
Пипец....
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 22:16   #216
DM75
Участник
porsche cayenne, cls53
Сообщений 491
Адрес Краснодарский край
Регистрация 07.06.2015
Цитата:
Сообщение от ZAO_VEK Посмотреть сообщение
За три месяца эксплуатации и 2000км пробега я так и не нашел для себя удобного положения за рулем. Все перепробовал, и назад откатывался и спинку вертикально ставил, все равно правая нога и задница затекают. После двух часов за рулем, нижняя часть бедра правой ноги прям отваливается. Сиденья с вентиляцией, регулировок много, но оно у меня стоит в самом нижнем положении, так как приросте 190 задеваю потолок головой. Сегодня свой Е400 4Matic LUXERY(с допами), который я купил в марте за 3780 тыс, оценили в трейд-ин за 2600... Пожалуй это самый неликвидный авто в мире)))
сейчас продавать, то все неликвид, вне зависимости марки и модели,,,
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 22:41   #217
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
А по сути.С Вами согласен. Анатомию сидений в МБ придурки сейчас делают.
Не понимают в принципе.
рост 184 не кабан
на 212 часто ездил по 1600-1800км в день - сидушки 432 без замечаний
на 213 сидушки 432 кардинально удобнее так как удлинили подушку и диапазон регулировок больше сильно

все это остро индивидуально
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 13.06.2017, 04:02   #218
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
рост 184 не кабан
на 212 часто ездил по 1600-1800км в день - сидушки 432 без замечаний
на 213 сидушки 432 кардинально удобнее так как удлинили подушку и диапазон регулировок больше сильно

все это остро индивидуально
Все индивидуально это точно . В w 213 совсем не понравилось кресла .. комплектация Е300 с ЭКО кожей ..а в Е43 ситуация другая .. не тестил, но ощущения другие ...опять же - на вкус и цвет
Цитата Ответить
Старый 16.06.2017, 19:03   #219
A212
Участник
Mersedes E 400 d,213
Сообщений 454
Адрес Орел
Регистрация 11.01.2015
Тоже пришла машина,Е400 лакшери,обошлась в 3 942 000,скидку сделали 8 процентов в "Звезде" на Варшавке. На следующей неделе попробую чем отличается от 212 Е 200.
Цитата Ответить
Старый 16.06.2017, 19:18   #220
Anton E400
Новичок
Mercedes E 400 w 213
Сообщений 22
Регистрация 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от A212 Посмотреть сообщение
Тоже пришла машина,Е400 лакшери,обошлась в 3 942 000,скидку сделали 8 процентов в "Звезде" на Варшавке. На следующей неделе попробую чем отличается от 212 Е 200.
Поздравляю вас ! От души !
Я уже 850 км наездил . ) пока только на работу )

Что у вас стоит за эти деньги доп ? 17 года ?

Так и не могу подключить car play по Блютус. Айфон не видит машину .
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...