Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Другие марки > Основной раздел > Выбор и обсуждение СУВ'ов 2018/2019 (можно с флудом).
Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.10.2018, 16:37   #21
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да ты эстет статики

пс

Вот увидишь, 8-ка в пух и прах панаму разнесет и на треке и на автобане

1. Эстет для города
2. На треке другие авто рулят )) Андрюх, вот скажи мне, куда может уехать тачка на автобане, имея даже +0,5 сек до 100... куда ? я окажусь, в точке Б на 5 минут позже получая эстетическое удовольствие от вождения и телеги... либо, я приеду туда на 5 мин раньше, весь такой быстрый, но не удовлетворенный тем на чём передвигаюсь... что лучше ?

на автобане, рулит корабль - а корабль, это мерс ! у мерса нет в этом сегменте авто.. поэтому панама !! потому что 8-мь вообще ни о чем, как бы она не ехала.. она тупо, новая, и типа, модная... моё мнение - нет !!

Последний раз редактировалось _Artem; 06.10.2018 в 16:42.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2018, 16:47   #22
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
1. Эстет для города
2. На треке другие авто рулят )) Андрюх, вот скажи мне, куда может уехать тачка на автобане, имея даже +0,5 сек до 100... куда ? я окажусь, в точке Б на 5 минут позже получая эстетическое удовольствие от вождения и телеги... либо, я приеду туда на 5 мин раньше, весь такой быстрый, но не удовлетворенный тем на чём передвигаюсь... что лучше ?

на автобане, рулит корабль - а корабль, это мерс ! у мерса нет в этом сегменте авто.. поэтому панама !! потому что 8-мь вообще ни о чем, как бы она не ехала.. она тупо, новая, и типа, модная... моё мнение - нет !!
Рассмотри это под другой призмой, ты приехал на панаме на лазурку, а я на допустим на 8-ке, а потом представь что мы устроили трип по горным серпантинам, я вангую тут же что у панамы через пару тройку торможений просядут тормоза, даже на керамике, плюс она тяжелая и не уклюжая, ты обламаешься , а я кайфану

пс

Но какой нибудь чел на турбаке или на ГТ3 нас с тобой обоих унизит

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 06.10.2018, 17:03   #23
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Рассмотри это под другой призмой, ты приехал на панаме на лазурку, а я на допустим на 8-ке, а потом представь что мы устроили трип по горным серпантинам, я вангую тут же что у панамы через пару тройку торможений просядут тормоза, даже на керамике, плюс она тяжелая и не уклюжая, ты обламаешься , а я кайфану

пс

Но какой нибудь чел на турбаке или на ГТ3 нас с тобой обоих унизит

ты хочешь сказать что П от ххх сильно отстает по тормозам ? потому как я не думаю, что там будет сильная разница в весе между турбовой моделью и например, 4-х дверной 850 или м8.. примерно, у обоих будет 2 тонны +/- 50-100 кг

ну ок... давай предположим... привезет на ринге 8-ка 10 сек панаме на 7-ми с половиной минутах... наш с тобой трип будет, например час... 60 минут делим на 7,30 (примерное время ринга) ... примерно 8,2... умножить на 10 сек - 82 секунды... ты думаешь, я обламаюсь из-за полутора минут ? понятно, что это при одинаково идеальных условиях... или ты хочешь сказать, что в таких условиях ххх в 3 - 5 раз выносливее и интереснее П ? ... вряд ли..

хотя пятак на ринге не объехал панаму (хотя на 200 кило меньше весит) ты думаешь 8 будет сильно легче 5-ка и с более производительными тормозами, мега интересным мотором, жесткостью кузова и тд ??

пс
но объедешь ты меня даже на тазу, потому что у тебя профессиональное прошлое

Последний раз редактировалось _Artem; 06.10.2018 в 17:25.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2018, 17:55   #24
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что П от ххх сильно отстает по тормозам ? потому как я не думаю, что там будет сильная разница в весе между турбовой моделью и например, 4-х дверной 850 или м8.. примерно, у обоих будет 2 тонны +/- 50-100 кг

ну ок... давай предположим... привезет на ринге 8-ка 10 сек панаме на 7-ми с половиной минутах... наш с тобой трип будет, например час... 60 минут делим на 7,30 (примерное время ринга) ... примерно 8,2... умножить на 10 сек - 82 секунды... ты думаешь, я обламаюсь из-за полутора минут ? понятно, что это при одинаково идеальных условиях... или ты хочешь сказать, что в таких условиях ххх в 3 - 5 раз выносливее и интереснее П ? ... вряд ли..

хотя пятак на ринге не объехал панаму (хотя на 200 кило меньше весит) ты думаешь 8 будет сильно легче 5-ка и с более производительными тормозами, мега интересным мотором, жесткостью кузова и тд ??

пс
но объедешь ты меня даже на тазу, потому что у тебя профессиональное прошлое
Вес посмотри, на старой панаме меняли три разв тормоза, на новой уже поменяли один раз, тупо тяжелая👋
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 06.10.2018, 18:31   #25
artor
Участник
Х7, Tesla Y
Сообщений 793
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Впрочем мы отвлеклись
И очень сильно.
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 02:24   #26
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
.. не заказал в таком цвете РР. Бритиш грин очень люблю...ну, в следующий раз
Купе - полюбе )
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 02:58   #27
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Купе - полюбе )
Мне очень оно нравится, я прям "торчу" с него, понимаю, что эксклюзив 999 штук и прочие атрибуты лимитед эдшн, но 19 мио за базу и в районе 23-24 за условный топ, это за гранью, не дорос, жалко денег, нищий Вот на Урус не жалко даже на Кулинан не жалко (хоть он мне и не заходит особо, только тёмные цвета).
П.С: я же ездил на презентацию в Питер, когда команда СВО приезжала и окучивала потенциальных, как я уехал оттуда и не оставил задаток, я не знаю
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 13:22   #28
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Мне очень оно нравится, я прям "торчу" с него, понимаю, что эксклюзив 999 штук и прочие атрибуты лимитед эдшн, но 19 мио за базу и в районе 23-24 за условный топ, это за гранью, не дорос, жалко денег, нищий Вот на Урус не жалко даже на Кулинан не жалко (хоть он мне и не заходит особо, только тёмные цвета).
П.С: я же ездил на презентацию в Питер, когда команда СВО приезжала и окучивала потенциальных, как я уехал оттуда и не оставил задаток, я не знаю
Купе вещь, но с ценником беда
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 14:14   #29
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Мне очень оно нравится, я прям "торчу" с него, понимаю, что эксклюзив 999 штук и прочие атрибуты лимитед эдшн, но 19 мио за базу и в районе 23-24 за условный топ, это за гранью, не дорос, жалко денег, нищий Вот на Урус не жалко даже на Кулинан не жалко (хоть он мне и не заходит особо, только тёмные цвета).
П.С: я же ездил на презентацию в Питер, когда команда СВО приезжала и окучивала потенциальных, как я уехал оттуда и не оставил задаток, я не знаю
Понимаю о чем ты !! Надо вымутить за 20 и норм )

Но фолькс за 25, тоже не вар !!этот продукт должен быть в ценовой нише нью гелика - не выше !! 8 переплатить за внешний вид, ну не знаю.. и внешний вид у гелика другой, но точно не хуже!! Они разные совсем, но ценовая ниша одна, как собственно, и бентайга на той же платформе !
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 22:12   #30
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Купе вещь, но с ценником беда
Но всё может быть...
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Понимаю о чем ты !! Надо вымутить за 20 и норм )

Но фолькс за 25, тоже не вар !!этот продукт должен быть в ценовой нише нью гелика - не выше !! 8 переплатить за внешний вид, ну не знаю.. и внешний вид у гелика другой, но точно не хуже!! Они разные совсем, но ценовая ниша одна, как собственно, и бентайга на той же платформе !
Катал 2 недели Урус и он великолепен, из лакшери сувов которые должны ехать, он самый крутой, 21.5 собирается топ, у Ламборгини всё же сильно больше изменений внутри и в двигателе, чем у всех других на МЛБево. *прикреплю видос от Драгтаймса, очень интересно и поучительно (для меня).
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 22:42   #31
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Но всё может быть...


Катал 2 недели Урус и он великолепен, из лакшери сувов которые должны ехать, он самый крутой, 21.5 собирается топ, у Ламборгини всё же сильно больше изменений внутри и в двигателе, чем у всех других на МЛБево. *прикреплю видос от Драгтаймса, очень интересно и поучительно (для меня).
Урус все хвалят, кто на них уже прокатился и кто владеет, я еще к сожалению нет, поэтому мне трудно судить, но он не плох, хотя и не мой стайл, я его бы разменял на 911 и РР
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 22:47   #32
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение

Катал 2 недели Урус и он великолепен, из лакшери сувов которые должны ехать, он самый крутой, 21.5 собирается топ, у Ламборгини всё же сильно больше изменений внутри и в двигателе, чем у всех других на МЛБево.
Все, блинн, я не выдержал, позвонил приятелю, завтра у меня Урус в первой половине дня, буду зажигать

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 23:03   #33
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Урус все хвалят, кто на них уже прокатился и кто владеет, я еще к сожалению нет, поэтому мне трудно судить, но он не плох, хотя и не мой стайл, я его бы разменял на 911 и РР
Эндрю, 911 нужно уже ждать новый...я так и делаю , а РР я уже купил...два
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все, блинн, я не выдержал, позвонил приятелю, завтра у меня Урус в первой половине дня, буду зажигать

Отлично, режим "Корса" и вжух
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 23:10   #34
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все, блинн, я не выдержал, позвонил приятелю, завтра у меня Урус в первой половине дня, буду зажигать

А 21.5 у тебя когда будет?
Цитата Ответить
Старый 13.10.2018, 03:03   #35
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
А 21.5 у тебя когда будет?
А тебе не пох ли ? 😂😂😂
Цитата Ответить
Старый 13.10.2018, 05:45   #36
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
А тебе не пох ли ? ������
Да он в долг хотел у Андрюхи попросить ... на РР . У меня уже спрашивал - я не дал
Он у много кого спрашивает - думаю , кидала
Цитата Ответить
Старый 13.10.2018, 14:53   #37
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Андрея берегу!Зачем ему ТАКИЕ траты на кусок железа.
Пусть "майнеры" покупают.
Цитата Ответить
Старый 13.10.2018, 15:04   #38
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Андрея берегу!Зачем ему ТАКИЕ траты на кусок железа.
Пусть "майнеры" покупают.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 13.10.2018, 15:17   #39
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось Вадим***; 13.10.2018 в 15:22.
Цитата Ответить
Старый 13.10.2018, 21:06   #40
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все, блинн, я не выдержал, позвонил приятелю, завтра у меня Урус в первой половине дня, буду зажигать

дядь, ну что там ? душа есть или только динамика ? особенно интересно, есть ли она в этом миксе салона ауди/ламба ? это при том, что по отдельности, души нет ни там, ни там ))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Bentley Mulsanne
25000км 1 хозяин состояние новой. цена до конца дня 11.5млн Подробнее...