Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.03.2020, 09:22   #1521
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,853
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Хватит уже пугать.
Давайте подумаем что будет после " пандемии"! Вот это главное!
немного позитивчика.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 09:24   #1522
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,853
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Пойду " Вести" посмотрю. Полюбасу полегчает! Я как Киселева послушаю - сразу легчает!
мотри в дурку не загреми, когда с реальностью столкнешься.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 09:33   #1523
Alex14
Участник
s500 glc300
Сообщений 535
Регистрация 15.11.2014
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Никто ничего не создал , внимательно делаем перевод
Вброс уже был от Арчи
4 года в лаборатории вполне себе срок.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Забавно, что пройдя по ссылке на журнал Nature на оригинальную статью, можно прочитать срочно вставленную свежую отмазку редактора: Цитата Editors’ note, March 2020: We are aware that this story is being used as the basis for unverified theories that the novel coronavirus causing COVID-19 was engineered. There is no evidence that this is true; scientists believe that an animal is the most likely source of the coronavirus. Ну, то есть, как обычно аргументация из серии "highly likely". Также доставляет единственный коментарий к статье (от 2015 года). Из серии "эти сволочи из правительства пытаются остановить прогресс".
Из этого можно сделать как минимум следующие выводы: Доказано, что пиндосы работали над модификацией коронавирусов именно в области их совместимости с человеком (коронавирусу атипичной пневмонии, насколько я понял, привили "интерфейс", позволяющий проникать и размножаться в клетки человека).
Доказано, что отказ правительства сша финансировать подобные разработки в 2014 году не привели к остановке работ по данной тематике. В целом, понятно, что отказ финансировать не равно запрету на разработки. Вероятно, подобные работы ушли в тень под зонтиком армии или спецслужб (Сорос, к примеру, как "теневой кошелёк" ЦРУ).
Таким образом, рукотворность "CoV 2019" из гипотетической "теории заговора" переходит в разряд "технически возможной". А дальше берём в левую руку бритву Оккама, в правую - бритву Хайнлайна и самостоятельно делаем выводы.

Подробнее на Benzclub.ru:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 09:46   #1524
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
смотри в дурку не загреми, когда с реальностью столкнешься.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 10:08   #1525
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Американский автоконцерн Ford в сотрудничестве с General Electric намерен в ближайшие 100 дней изготовить 50 000 аппаратов искусственной вентиляции легких. Работа по их изготовлению на предприятиях концерна ведется практически круглосуточно.
"As usual with 'this' General Motors, things just never seem to work out," Trump tweeted. "They said they were going to give us 40,000 much needed Ventilators, 'very quickly'. Now they are saying it will only be 6000, in late April, and they want top dollar. Always a mess with Mary B. Invoke 'P'."

Обещать не значит женится
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 10:18   #1526
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
"As usual with 'this' General Motors, things just never seem to work out," Trump tweeted. "They said they were going to give us 40,000 much needed Ventilators, 'very quickly'. Now they are saying it will only be 6000, in late April, and they want top dollar. Always a mess with Mary B. Invoke 'P'."

Обещать не значит женится
Вечный царь тоже обещает тебе одни улучшения, но не женится, но при этом исправно извини тебя трахает. Вспомни историю с перевозкой семьей тяжело больного ЗА СВОЙ СЧЕТ. Позор 3 раза такому руководству государством, где наверху сидит такой царь.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 10:26   #1527
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Вечный царь тоже обещает тебе одни улучшения, но не женится, но при этом исправно извини тебя трахает. Вспомни историю с перевозкой семьей тяжело больного ЗА СВОЙ СЧЕТ. Позор 3 раза такому руководству государством, где наверху сидит такой царь.
Так выясняется что цари везде одинаковые. Видимо тебя трахают просто по любви и тебе приятно

Историю вспомнил. Странно тебе ее вспоминать, ведь ты про нее НИЧЕГО не знаешь. Почему за нее необходимо было платить государству не понял. Что то я не вижу как государство платит за больных в цивилизованных странах. Пойди в штатах и в европе полечись без страховки

Странно в вас сочетаются ценности западной цивилизации и требование от государства функций как в советском союзе

Последний раз редактировалось AndreyVK; 31.03.2020 в 10:30.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 10:41   #1528
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Так выясняется что цари везде одинаковые. Видимо тебя трахают просто по любви и тебе приятно

Историю вспомнил. Странно тебе ее вспоминать, ведь ты про нее НИЧЕГО не знаешь. Почему за нее необходимо было платить государству не понял. Что то я не вижу как государство платит за больных в цивилизованных странах. Пойди в штатах и в европе полечись без страховки

Странно в вас сочетаются ценности западной цивилизации и требование от государства функций как в советском союзе
Я писал там много раз, или не включай дурака, если что-то понимаешь, или опустись на дно на одну линию вместе с ссанычем до конца. Словоблудие имеет один корень с онанизмом, я про второе слово в этом сочетании. У вас хорошо получается, по одиночке или в тандеме.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 10:54   #1529
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Я писал там много раз, или не включай дурака, если что-то понимаешь, или опустись на дно на одну линию вместе с ссанычем до конца. Словоблудие имеет один корень с онанизмом, я про второе слово в этом сочетании. У вас хорошо получается, по одиночке или в тандеме.
Бессмысленное оскорбление. И в том смысле что оскорбить тебе меня не получится, так как сложно оскорбить человека, который не испытывает к тебе уважения. И в том смысле что данное оскорбление не содержит смысла вовсе. Просто набор слов, не несущий никакой информации кроме оскорбления.

Иначе говоря словоблудие в чистейшем виде. Вы хотите сказать что вы онанист?
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 11:11   #1530
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
135 тысяч парней отправляются служить уже 1 апреля. Путин подписал указ о призыве в армию. Всех призывников будут проверять на коронавирус.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 11:17   #1531
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Бессмысленное оскорбление. И в том смысле что оскорбить тебе меня не получится, так как сложно оскорбить человека, который не испытывает к тебе уважения. И в том смысле что данное оскорбление не содержит смысла вовсе. Просто набор слов, не несущий никакой информации кроме оскорбления.

Иначе говоря словоблудие в чистейшем виде. Вы хотите сказать что вы онанист?
Плавай дальше, союз словоблудов Андрей+ссаныч. Каша в голове. Тренируйся дома с роднёй. Ибо, как я понял, дома у тебя классическая подпитка твоих убеждений
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 11:20   #1532
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Плавай дальше, союз словоблудов Андрей+ссаныч. Каша в голове. Тренируйся дома с роднёй. Ибо, как я понял, дома у тебя классическая подпитка твоих убеждений
Последнее слово всегда должно быть за тобой? даже такое последнее слово ?

Смешно же смотреть как ты огрызаешься ) делаешь уже какие то предположения насчет моей родни. Пытаешься на личное перевести тут же. Что еще придумаешь?
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 11:28   #1533
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Последнее слово всегда должно быть за тобой? даже такое последнее слово ?

Смешно же смотреть как ты огрызаешься ) делаешь уже какие то предположения насчет моей родни. Пытаешься на личное перевести тут же. Что еще придумаешь?
Тема про вирус. Соскочи со своей личности, развивай тему.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 11:33   #1534
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Тема про вирус. Соскочи со своей личности, развивай тему.
На мою личность и личность моих родственников постоянно переходишь как раз ты, при сем с оскорблениями

И в теме поо вирус занимаешься разжиганием ненависти к бывшей родине при чем тут вирус?
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 11:38   #1535
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
На мою личность и личность моих родственников постоянно переходишь как раз ты, при сем с оскорблениями

И в теме поо вирус занимаешься разжиганием ненависти к бывшей родине при чем тут вирус?
Закомплексованный тип, сходи к психологу, он тебя раскрепостит.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 11:42   #1536
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Закомплексованный тип, сходи к психологу, он тебя раскрепостит.
Я нас уже был диалог по этому поводу. Ты даже говорил что сам доктор. Правда как потом выяснилось что доктор из тебя такой же как эксперт по всему остальному

Так что доктор - излечи себя сам для начала
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 13:07   #1537
Alex14
Участник
s500 glc300
Сообщений 535
Регистрация 15.11.2014
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 13:09   #1538
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Я вот очень надеюсь, что властьимущие сделают правильные выводы из сложившейся ситуации:
1. Бежать некуда.
2. Надо развивать свою науку и медицину( вливать деньги, покупать (добывать)чужие разработки).
3. Развивать производственные силы.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 14:19   #1539
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Я вот очень надеюсь, что властьимущие сделают правильные выводы из сложившейся ситуации:
1. Бежать некуда.
2. Надо развивать свою науку и медицину( вливать деньги, покупать (добывать)чужие разработки).
3. Развивать производственные силы.
хорошо бы такие всем сделать, а не только власть имущим )
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 15:18   #1540
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
В Краснодарском крае помогать патрулировать улицы будут казаки. Воно оно как! И ряженых туда же..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...