Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Новости (Главный раздел) > Mercedes-Benz S-Class W223 придет в 2020 году(обсуждаем здесь)
Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.12.2019, 13:05   #581
$anchez
Участник
Mercedes ML 350 CDI W166
Сообщений 298
Регистрация 31.01.2019
Цитата Ответить
Старый 22.12.2019, 16:27   #582
Mils
Участник
Mercedes-Benz GLE 300d (2019)
Сообщений 790
Адрес Липецк
Регистрация 17.11.2007
Цитата:
Сообщение от $anchez Посмотреть сообщение
На видео вроде видно выпрыгивающие ручки как на Веларе и Тесле... пипец... так они мне не нравятся
Такие удобные ручки на V167 - прелесть, если сделают выпрыгивающие - лично я буду разочарован... А вообще, очень жду эту модель, отец давно хотел себе S-класс, как раз перед пенсией бы купить было неплохо... посмотрим что будет в реальности, но он по определению не может быть плохим... если бы не ручки...
Цитата Ответить
Старый 22.12.2019, 17:43   #583
$anchez
Участник
Mercedes ML 350 CDI W166
Сообщений 298
Регистрация 31.01.2019
Цитата:
Сообщение от Mils Посмотреть сообщение
На видео вроде видно выпрыгивающие ручки как на Веларе и Тесле... пипец... так они мне не нравятся
Такие удобные ручки на V167 - прелесть, если сделают выпрыгивающие - лично я буду разочарован... А вообще, очень жду эту модель, отец давно хотел себе S-класс, как раз перед пенсией бы купить было неплохо... посмотрим что будет в реальности, но он по определению не может быть плохим... если бы не ручки...
ждём анонс офицальных фотографий,думаю к весне в марте апреле уже что то просочиться ближе к финальному облику.
Цитата Ответить
Старый 22.12.2019, 23:03   #584
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Mils Посмотреть сообщение
На видео вроде видно выпрыгивающие ручки как на Веларе и Тесле... пипец... так они мне не нравятся
Такие удобные ручки на V167 - прелесть, если сделают выпрыгивающие - лично я буду разочарован... А вообще, очень жду эту модель, отец давно хотел себе S-класс, как раз перед пенсией бы купить было неплохо... посмотрим что будет в реальности, но он по определению не может быть плохим... если бы не ручки...
Судя по тому, что ездят прототипы с обычными ручками и с выдвижными, выдвижные будут опцией.
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 14:33   #585
Mils
Участник
Mercedes-Benz GLE 300d (2019)
Сообщений 790
Адрес Липецк
Регистрация 17.11.2007
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Судя по тому, что ездят прототипы с обычными ручками и с выдвижными, выдвижные будут опцией.
Либо на прототипах не принято еще решение с какими выпускать модель на рынок, с обычными либо с выдвижными.
Опция вряд ли - совсем разные механизмы, значит разные панели дверей, вряд ли кто-то, даже МБ пойдет на такие затраты как два типа штамповки панели дверей. Мне так кажется.
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 14:46   #586
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,583
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
тоже думаю, что это бутафория и на всех не будет ручек
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 15:12   #587
Raislin
Banned
AMG GT43, 222 S63, 217 S500
Сообщений 1,720
Адрес Netanya
Регистрация 14.10.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
тоже думаю, что это бутафория и на всех не будет ручек
да вроде как и правильно. типа wow-фактор, все дела
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 19:06   #588
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Mils Посмотреть сообщение
Либо на прототипах не принято еще решение с какими выпускать модель на рынок, с обычными либо с выдвижными.
Опция вряд ли - совсем разные механизмы, значит разные панели дверей, вряд ли кто-то, даже МБ пойдет на такие затраты как два типа штамповки панели дверей. Мне так кажется.
Ну такие решения принимают заранее. Просто версии с нормальными ручками совсем не выглядят бутафорскими. Уже есть их фото вблизи, и явно видно, что у них проработан дизайн. Не думаю, что будут вкладываться в разработку дизайна и производство ручек, которые не пойдут в серию. Возможно, это версии для разных рынков. Короче, увидим.
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 22:55   #589
Alex550
Banned
AMG GT 55/ RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,695
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Судя по тому, что ездят прототипы с обычными ручками и с выдвижными, выдвижные будут опцией.
Не думаю . Дорого -два вида дверей штамповать ? Хотя , может что то оригинальное своё придумают
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 22:58   #590
Alex550
Banned
AMG GT 55/ RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,695
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Mils Посмотреть сообщение
На видео вроде видно выпрыгивающие ручки как на Веларе и Тесле... пипец... так они мне не нравятся
Как долго пользовался что не нравятся ?
Все нормально у Велар , удобно и прикольно
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 09:27   #591
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Как долго пользовался что не нравятся ?
Все нормально у Велар , удобно и прикольно
В Москве зимой ручки замерзают. Либо не вылезают, либо потом не залезают. По улицам ездят с торчащими ручками. Причем на презентации обещали, что в мороз они испытывали, и типа все нормально, но в реальности замерзают. Может, именно поэтому Мерседес решил для северных стран нормальные ручки оставить.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 09:38   #592
Alex550
Banned
AMG GT 55/ RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,695
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
В Москве зимой ручки замерзают. Либо не вылезают, либо потом не залезают. По улицам ездят с торчащими ручками. Причем на презентации обещали, что в мороз они испытывали, и типа все нормально, но в реальности замерзают. Может, именно поэтому Мерседес решил для северных стран нормальные ручки оставить.
Я ездил зимой две недели , все прекрасно работало.
Довести до состояния что не открываются не закрываются можно что угодно)
Машину не помыл пару дней все закисло . Но то что говнище на дорогах это да . И что теперь машину с учётом условий эксплуатации в Москве изготавливать ), Moscow Edition )
Но вопрос мой был по поводу нравится не нравится , а не о практичности .
Мне понравилось - удобно
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 09:39   #593
Mils
Участник
Mercedes-Benz GLE 300d (2019)
Сообщений 790
Адрес Липецк
Регистрация 17.11.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Как долго пользовался что не нравятся ?
Все нормально у Велар , удобно и прикольно
Уже ответили, но тем не менее. У знакомой Велар, зимой после мойки ручки никогда нормально не работают, как бы их не продували воздухом. А я вообще моюсь как правило в портальных мойках, потому что это быстро, они в принципе не сушат особо машину. И да, в подтверждение слов коллеги выше - очень часто вижу в городе зимой Велары с торчащими ручками
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 09:40   #594
Alex550
Banned
AMG GT 55/ RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,695
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Mils Посмотреть сообщение
Уже ответили, но тем не менее. У знакомой Велар, зимой после мойки ручки никогда нормально не работают, как бы их не продували воздухом. А я вообще моюсь как правило в портальных мойках, потому что это быстро, они в принципе не сушат особо машину. И да, в подтверждение слов коллеги выше - очень часто вижу в городе зимой Велары с торчащими ручками
Ну что могу сказать , не везёт вам с экологией . И погодные условия похлеще чем Москве бывают . Грязи нет
Я так Велар при возможности с удовольствием прикупил бы

Последний раз редактировалось Alex550; 24.12.2019 в 09:43.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 09:44   #595
Mils
Участник
Mercedes-Benz GLE 300d (2019)
Сообщений 790
Адрес Липецк
Регистрация 17.11.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Я ездил зимой две недели , все прекрасно работало.
Довести до состояния что не открываются не закрываются можно что угодно)
Машину не помыл пару дней все закисло . Но то что говнище на дорогах это да . И что теперь машину с учётом условий эксплуатации в Москве изготавливать ), Moscow Edition )
Но вопрос мой был по поводу нравится не нравится , а не о практичности .
Мне понравилось - удобно
Эти ручки круто выглядели на Тесле и Ягуаре F-Type, когда на них перешёл RR - превратилось в банальщину. Соглашусь, что эстетически смотрится неплохо, а совсем круто вообще без ручек, когда электропривод открывает дверь или механика, по-моему на старых Корветах была такая фишка - кнопка спрятанная чтобы дверь открыть. Но при нашем «говнище» на дорогах по всей стране, не только в Москве и суровых зимах «нынешнюю не беру в расчёт», подобные механизмы не всегда работают правильно. И кстати сама ручка на Веларе мне не очень - грубая какая то и хлипкая. Опять же - это субъективное мнение.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 09:48   #596
Mils
Участник
Mercedes-Benz GLE 300d (2019)
Сообщений 790
Адрес Липецк
Регистрация 17.11.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Ну что могу сказать , не везёт вам с экологией . И погодные условия похлеще чем Москве бывают . Грязи нет
Я так Велар при возможности с удовольствием прикупил бы
Мне внешне Велар очень нравится, больше чем Спорт или даже большой RR, для меня он бессмысленный просто, на каждый день - жалко, не всегда езжу там где дороги есть, а для выходных есть GLE
Но мы с вами углубились в оффтоп мне кажется. Так что это последнее мое сообщение про ручки и Рэйндж Роверы в теме нового S класса
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 09:52   #597
Alex550
Banned
AMG GT 55/ RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,695
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Mils Посмотреть сообщение
Эти ручки круто выглядели на Тесле и Ягуаре F-Type, когда на них перешёл RR - превратилось в банальщину. Соглашусь, что эстетически смотрится неплохо, а совсем круто вообще без ручек, когда электропривод открывает дверь или механика, по-моему на старых Корветах была такая фишка - кнопка спрятанная чтобы дверь открыть. Но при нашем «говнище» на дорогах по всей стране, не только в Москве и суровых зимах «нынешнюю не беру в расчёт», подобные механизмы не всегда работают правильно. И кстати сама ручка на Веларе мне не очень - грубая какая то и хлипкая. Опять же - это субъективное мнение.
Да отлично выглядит , на всех машинах , в том числе и на Велар . Мне тоже не нравилось изначально, но покатался на нескольких , очень прикольно, главное правильно выбрать цвет авто и диски . Очень стильная машина . Не купил из за двух литрового дизеля , хотел помощнее
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 10:00   #598
Alex550
Banned
AMG GT 55/ RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,695
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Возвращаясь к практичности
По крайней мере царапаться двери будут значительно меньше в под ручками
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 15:04   #599
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Вот и форма фонарей прояснилась. Совсем не так как вначале представляли.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2019, 16:42   #600
Nский
Участник
Different
Сообщений 429
Адрес Мск
Регистрация 14.04.2015
Так вроде ничего нового не проявилось....
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...