Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 01.02.2020, 22:48   #581
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
МОЛОДОЙ,

ок, чем тебя Зеленский разочаровал?
Слова сильно разошлись с делом.
Об этом ему даже его Квартал 95 намекнул.
Старый 02.02.2020, 00:58   #582
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Слова сильно разошлись с делом.
Об этом ему даже его Квартал 95 намекнул.
Легко быть президентом ?
Посмотри , далеко ходить не надо . У кого где что разошлось . Причём ну очень давно .и выбирают и выбирают ....
А этому лишь один срок отмотать
Старый 02.02.2020, 02:47   #583
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Легко быть президентом ?
Посмотри , далеко ходить не надо . У кого где что разошлось . Причём ну очень давно .и выбирают и выбирают ....
А этому лишь один срок отмотать
В том то и дело, что один срок.
Время на раскачку и трындежь нет совсем.
А законы которые принимаются в Раде имеют больше популистские лозунги нежели конкретные дела.
Ну может только закон о земле и то со скрипом.
Старый 02.02.2020, 13:50   #584
x-files
Banned
polo
Сообщений 2,066
Регистрация 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
В том то и дело, что один срок.
Время на раскачку и трындежь нет совсем.
А законы которые принимаются в Раде имеют больше популистские лозунги нежели конкретные дела.
Ну может только закон о земле и то со скрипом.
ты че, все украинские законопроекты вычитываешь чтобы говорить о популизме?
давай конкретику, не будь порохоботом
Старый 02.02.2020, 15:34   #585
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
А ты че, хоть один хотя бы прочитал? Что там в 9511 говориться? Чем грозит в итоге? Только конкретику давай, не будь порохоботом.
Старый 02.02.2020, 15:39   #586
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
ты че, все украинские законопроекты вычитываешь чтобы говорить о популизме?
давай конкретику, не будь порохоботом
Давайте поступим по другому.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Покажите мне закон, кардинально меняющий страну ?
И хрен бы с ними с законами, где борьба с коррупцией ( а я считаю это главное зло ), где тот же Порошенко ( на которого вешали кучу дерьма ), кого посадили из тех про кого рассказывали во время предвыборной гонке ?

И еще, честно уже достали оскорбления на этом форуме. Будьте нормальными людьми, хотя бы с теми кто Вас не оскорбляет.
Старый 02.02.2020, 18:42   #587
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
В том то и дело, что один срок.
Время на раскачку и трындежь нет совсем.
А законы которые принимаются в Раде имеют больше популистские лозунги нежели конкретные дела.
Ну может только закон о земле и то со скрипом.
Что им Коломойский подсунет , то они и принимают.К власти пришли лузеры и марионетки.Страна дураков,о чём я писал сразу после выборов. Теперь будут пять лет отгребать,может уму разуму наберутся.Против Порошенко (такого барыги и пьяницы) открыли кучу дел,но все как только дойдут до суда лопнут.Говорить не мешки ворочить,а вот для доказательств нет фактов.Закон о земле скорее всего примут,т.к. их давит Запад,всё остальное,что они принимали только для усиления единоличной власти.У власти профаны,чтобы не сказать крепче, умные или уже ушли , или уходят.
Старый 02.02.2020, 21:55   #588
x-files
Banned
polo
Сообщений 2,066
Регистрация 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Давайте поступим по другому.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Покажите мне закон, кардинально меняющий страну ?
И хрен бы с ними с законами, где борьба с коррупцией ( а я считаю это главное зло ), где тот же Порошенко ( на которого вешали кучу дерьма ), кого посадили из тех про кого рассказывали во время предвыборной гонке ?

И еще, честно уже достали оскорбления на этом форуме. Будьте нормальными людьми, хотя бы с теми кто Вас не оскорбляет.
ты наивно полагаешь что одним законом можно изменить страну?
страну можно изменить изменив ментальность власти, народа, принципы и правила которыми руководствуются ветви власти.
я не сторонник Зеленского, но единственное что мне в нем нравится, и чего небыло в его предшественников, это обчная человеческая искренность. да, он некомпетентен во многих вопросах, да делает ошибки но человеческого в нем больше чем в Порошенко или Януковича.
пы.сы. напрасно обижаешься на "порохобота". он, вано, даже гордится этим
Старый 02.02.2020, 22:03   #589
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Чем мне нравиться Вано1,так он 100% порохоботик.Он определился с выбором и его больше ничего не интересует.Даже если завтра построятся тысячи км дорог,ввп страны и з/п людей поднимется в разы,он все равно будет говорить,что у власти лузеры и марионетки.Он как футбольный ультрас.Как бы плохо не играла команда он все равно будет за неё «болеть».Радует одно:таких только 7%.
Что же касается теперешней власти,за которую я голосовал и вопреки утверждениям ,типа просто против Пороха,это не так.Это был осознаний выбор.И причина тому:полное отсутствие результатов работы власти Петра Алексеевича.Ну кроме собственного обогащения.И то,что у него рыло в пуху говорит один факт:все его ближайшие соратники,помогавшие ему нажиться,покинули страну.А посадить ПА,при желании,вообще проблем нет.Но у нынешней власти такие же методы что и у предыдущей:замять,договориться,спустить на тормозах и т.д.Сейчас они заняты,в основном,трудоустройством своих родственников и знакомых.А вот ПА решил себя защитить,после снятия неприкосновенности тем,что стал главным оппозиционером.И при любом удобном случае вякает,что преследуют оппозицию.
Все законы,все организации,которые были приняты и организованы при Порохе,
100% заслуга только наших хозяев:США и Европы.Но с одним они просчитались:заставить принять законы и организовать структуры это одно,а вот заставит их работать-другое.Эффективность работы всех структур-0.Они тупо перекладывают ответственность между собой и разводят руками.
Единственная заслуга команды ПА,которую можно «потрогать»,так это наведение порядка в банковском секторе.Все остальное полная чушь.
Эффективность работы нынешней власти в разы выше.Но это не говорит,что эффект от этой работы большой.Прошло ещё мало времени.Думаю что к осени можно будет судить уже 100% что и как.
Старый 02.02.2020, 23:53   #590
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
ты наивно полагаешь что одним законом можно изменить страну?
страну можно изменить изменив ментальность власти, народа, принципы и правила которыми руководствуются ветви власти.
я не сторонник Зеленского, но единственное что мне в нем нравится, и чего небыло в его предшественников, это обчная человеческая искренность. да, он некомпетентен во многих вопросах, да делает ошибки но человеческого в нем больше чем в Порошенко или Януковича.
пы.сы. напрасно обижаешься на "порохобота". он, вано, даже гордится этим
Я наивно полагаю, что действия намного важнее слов. И вот с ними ( действиями ) проблема.
По поводу ментальности заезженная пластинка. Попадая в Европу, любой украинец или русский почему то начинает соблюдать законы. Куда девается ментальность ¿
Зеленский в силу возраста более коммуникабельный.

Обижаться в интернете на кого либо глупо. А вот мнение об оппоненте складывается не благоприятное.
Старый 02.02.2020, 23:56   #591
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
GL500,
Эффективность работы нынешней власти в разы выше.Но это не говорит,что эффект от этой работы большой.Прошло ещё мало времени.Думаю что к осени можно будет судить уже 100% что и как

Дай Бог. Я только ЗА ¡¡¡
Старый 03.02.2020, 00:27   #592
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Я наивно полагаю, что действия намного важнее слов. И вот с ними ( действиями ) проблема.
По поводу ментальности заезженная пластинка. Попадая в Европу, любой украинец или русский почему то начинает соблюдать законы. Куда девается ментальность ¿
.
Ответ прост:любое нарушение будет иметь последствия.В наших странах такого нет.Законы есть,но в 90% случаев на них забивают контролирующие органы.
Яркий пример,у нас,это работа полиции.Уже больше месяца как действует закон о запрете езды на авто с неукраинской регистрацией для украинцев,введены очень высокие штрафы и конфискация авто,но машины продолжают ездить,а полиции пофиг.Парковка в два ряда в центре города-полиции пофиг.Только недавно начали серьезно следить за полосой для общественного транспорта.И сразу есть результат:ездят в 3раза меньше.
В какой стране,если остановит полицейский,можно почти послать его-Украина.А потом ещё и выставить это на ютуб
Старый 03.02.2020, 00:44   #593
x-files
Banned
polo
Сообщений 2,066
Регистрация 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Я наивно полагаю, что действия намного важнее слов. И вот с ними ( действиями ) проблема.
если ты искренне переживаешь за украинцев то молодец, если пытаешься поучать то помни, что они в развитии гражданского общества ушли туда куда вам, россиянам, еще скоро не добраться.

Последний раз редактировалось x-files; 03.02.2020 в 00:54.
Старый 03.02.2020, 01:29   #594
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
если ты искренне переживаешь за украинцев то молодец, если пытаешься поучать то помни, что они в развитии гражданского общества ушли туда куда вам, россиянам, еще скоро не добраться.
Покажите мне хоть один пост где кого то поучал !!!
Вы спросили про Зеленского, я ответил. Просто взгляд со стороны.
Старый 03.02.2020, 21:00   #595
x-files
Banned
polo
Сообщений 2,066
Регистрация 05.02.2016
Эрдоган-бандеровец

Старый 03.02.2020, 23:13   #596
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Чем мне нравиться Вано1,так он 100% порохоботик.Он определился с выбором и его больше ничего не интересует.Даже если завтра построятся тысячи км дорог,ввп страны и з/п людей поднимется в разы,он все равно будет говорить,что у власти лузеры и марионетки.Он как футбольный ультрас.Как бы плохо не играла команда он все равно будет за неё «болеть».Радует одно:таких только 7%.
Что же касается теперешней власти,за которую я голосовал и вопреки утверждениям ,типа просто против Пороха,это не так.Это был осознаний выбор.И причина тому:полное отсутствие результатов работы власти Петра Алексеевича.Ну кроме собственного обогащения.И то,что у него рыло в пуху говорит один факт:все его ближайшие соратники,помогавшие ему нажиться,покинули страну.А посадить ПА,при желании,вообще проблем нет.Но у нынешней власти такие же методы что и у предыдущей:замять,договориться,спустить на тормозах и т.д.Сейчас они заняты,в основном,трудоустройством своих родственников и знакомых.А вот ПА решил себя защитить,после снятия неприкосновенности тем,что стал главным оппозиционером.И при любом удобном случае вякает,что преследуют оппозицию.
Все законы,все организации,которые были приняты и организованы при Порохе,
100% заслуга только наших хозяев:США и Европы.Но с одним они просчитались:заставить принять законы и организовать структуры это одно,а вот заставит их работать-другое.Эффективность работы всех структур-0.Они тупо перекладывают ответственность между собой и разводят руками.
Единственная заслуга команды ПА,которую можно «потрогать»,так это наведение порядка в банковском секторе.Все остальное полная чушь.
Эффективность работы нынешней власти в разы выше.Но это не говорит,что эффект от этой работы большой.Прошло ещё мало времени.Думаю что к осени можно будет судить уже 100% что и как.
Ошибочка,я только за, если будут изменения к лучшему. Порошенко (как и Зеленский) отвечают за внешнюю политику,армию и силовиков,всё остальное КМ.Вот по этим направлениям я и оцениваю работу Зеленского.
Поэтому я считал и считаю, что Порошенко на 1000% достойнее Зеленского,что и показали прошедшие месяцы.
За дороги и всё остальное отвечает КМ,хотя должен сказать ,что дороги в прошлом году строились и наверное продолжатся в этом.
Старый 04.02.2020, 12:14   #597
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
конечно нет , это лучший выбор украинского народа
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
интересно, изменилось ли отношение местных россиян к Зеленскому
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
а, ну да, Зеленский оказался обычным бандеровцем. жидобандеровцем
разочаровал
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
чем тебя Зеленский разочаровал?
Зря Вы все так.
Я считаю Зеленского охренительным президентом!
Скажите мне, президент какой ещё страны может сыграть членом на рояле?!
Никто не сможет!
Украина великая страна!
СУГС!!!
Старый 04.02.2020, 12:25   #598
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Чем мне нравиться Вано1,так он 100% порохоботик.Он определился с выбором и его больше ничего не интересует.Даже если завтра построятся тысячи км дорог,ввп страны и з/п людей поднимется в разы,он все равно будет говорить,что у власти лузеры и марионетки.Он как футбольный ультрас.Как бы плохо не играла команда он все равно будет за неё «болеть».Радует одно:таких только 7%.
Что же касается теперешней власти,за которую я голосовал и вопреки утверждениям ,типа просто против Пороха,это не так.Это был осознаний выбор.И причина тому:полное отсутствие результатов работы власти Петра Алексеевича.Ну кроме собственного обогащения.И то,что у него рыло в пуху говорит один факт:все его ближайшие соратники,помогавшие ему нажиться,покинули страну.А посадить ПА,при желании,вообще проблем нет.Но у нынешней власти такие же методы что и у предыдущей:замять,договориться,спустить на тормозах и т.д.Сейчас они заняты,в основном,трудоустройством своих родственников и знакомых.А вот ПА решил себя защитить,после снятия неприкосновенности тем,что стал главным оппозиционером.И при любом удобном случае вякает,что преследуют оппозицию.
Все законы,все организации,которые были приняты и организованы при Порохе,
100% заслуга только наших хозяев:США и Европы.Но с одним они просчитались:заставить принять законы и организовать структуры это одно,а вот заставит их работать-другое.Эффективность работы всех структур-0.Они тупо перекладывают ответственность между собой и разводят руками.
Единственная заслуга команды ПА,которую можно «потрогать»,так это наведение порядка в банковском секторе.Все остальное полная чушь.
Эффективность работы нынешней власти в разы выше.Но это не говорит,что эффект от этой работы большой.Прошло ещё мало времени.Думаю что к осени можно будет судить уже 100% что и как.
Тот редкий случай, когда я с Вами, почти полностью согласен.
Единственное, я не такой оптимист, как Вы по поводу осени. Но не настаиваю.
Старый 04.02.2020, 12:40   #599
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Ошибочка,я только за, если будут изменения к лучшему. Порошенко (как и Зеленский) отвечают за внешнюю политику,армию и силовиков,всё остальное КМ.Вот по этим направлениям я и оцениваю работу Зеленского.
Поэтому я считал и считаю, что Порошенко на 1000% достойнее Зеленского,что и показали прошедшие месяцы.
За дороги и всё остальное отвечает КМ,хотя должен сказать ,что дороги в прошлом году строились и наверное продолжатся в этом.
Не буду долго контраргументировать,а скажу коротко:вот так думал президент Порошенко,его команда и его сторонники.Поэтому он и проиграл на всех фронтах.И сегодня у него одна задача-не сесть в тюрягу.
Старый 04.02.2020, 12:57   #600
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Тот редкий случай, когда я с Вами, почти полностью согласен.
Единственное, я не такой оптимист, как Вы по поводу осени. Но не настаиваю.
Осень-это лично мой дедлайн в вопросе:хочет Зеленский изменить страну или оставить все как было,но с небольшими изменениями.Слова сильно расходятся с делами.Только пока не известно знает об этом сам президент.И тут все плохо,потому что есть только два ответа на этот вопрос:да или нет.Если да,то ничего координально менять он не собирается.Зачем тогда вообще шел в президенты?Мне не понятно.А если нет:тогда он находиться в информационном вакууме.Хотя я склонен к первому варианту,судя по всему что происходит на данный момент.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...