Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 28.01.2019, 17:51   #7101
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Типа с другим манна небесная посыпит.Если только такой как Сталин придёт.Не в смысле кровавого вурдалака,конечно.А в плане осуществления целей и спрос за реализацию.
Видел рекламный кусок-Песков у Соловьева.Песков сказал,что деньги выделяются,но они не расходуются.При этом удивлялся.Я тоже удивился.Зачем тогда такая свора чиновников,которые ничего не могут реализовать?А они все так же получают зарплату.За что?
ЗА ПОКОРНОСТЬ И ЛОЯЛЬНОСТЬ!!!
Лучше дурак лояльный..чем профессионал думающий)))
На этом же ВСЯ вертикаль и качается...не держится уже)))
Пример...Германия после поражения в ВОВ.Через 20 лет стала уже ведущей страной в Европе..
Мы же после 90х...за 20 лет ,сортиры"очко" не можем заменить на канализацию и газифицировать страну в полном объеме.И инфраструктуру возродить...
Спрашивается..на НАС нападали в 90х???КТО???????

Последний раз редактировалось Вадим***; 28.01.2019 в 18:18.
Старый 28.01.2019, 18:24   #7102
Андрей Скания
Завсегдатай
мерс W204 сарайчик, Тouareg 3,0 tdi
Сообщений 1,159
Адрес Кировская область
Регистрация 13.01.2013
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
ЗА ПОКОРНОСТЬ И ЛОЯЛЬНОСТЬ!!!
Лучше дурак лояльный..чем профессионал думающий)))
На этом же ВСЯ вертикаль и качается...не держится уже)))
Пример...Германия после поражения в ВОВ.Через 20 лет стала уже ведущей страной в Европе..
Мы же после 90х...за 20 лет ,сортиры"очко" не можем заменить на канализацию и газифицировать страну в полном объеме.И инфраструктуру возродить...
Спрашивается..на НАС нападали в 90х???КТО???????
Глупый вопрос, ответ на поверхности....
Старый 28.01.2019, 18:33   #7103
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Андрей Скания Посмотреть сообщение
Глупый вопрос, ответ на поверхности....
Да я то знаю ОТВЕТ)))
Старый 28.01.2019, 18:51   #7104
Андрей Скания
Завсегдатай
мерс W204 сарайчик, Тouareg 3,0 tdi
Сообщений 1,159
Адрес Кировская область
Регистрация 13.01.2013
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Да я то знаю ОТВЕТ)))
Вложить в эту жопу мира 17 лярдов для понтов, когда под носом хз сколько всего....не силен я во внешней политике как военный
Старый 28.01.2019, 18:55   #7105
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Андрей Скания Посмотреть сообщение
Вложить в эту жопу мира 17 лярдов для понтов, когда под носом хз сколько всего....не силен я во внешней политике как военный
Проще гораздо.
Надо начать ...ДУМАТЬ головой всем...а не жопой)))
Может и не будут тогда, появляться такие чиновники и правители...
Старый 28.01.2019, 19:03   #7106
Андрей Скания
Завсегдатай
мерс W204 сарайчик, Тouareg 3,0 tdi
Сообщений 1,159
Адрес Кировская область
Регистрация 13.01.2013
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Проще гораздо.
Надо начать ...ДУМАТЬ головой всем...а не жопой)))
Может и не будут тогда, появляться такие чиновники и правители...
Сразу вопрос: что лучше водитель автобаса или подводник с кессоновой болезнью, когда кровь из мозга в другое место переливает? Если ответа нет, то лишь бы не как на Украине
Старый 28.01.2019, 19:04   #7107
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
С чего постоянно с "Путинко&боярко"?Наоборот.На производствах очень жёстко.
Не скажу, что там у них на Русале, а как было на ДВ знаю!

Пили, пьют и будут пить еще больше.
Малые города и деревни - это конкретный мрак. В миллионниках - бухают отдельные районы, где лучше не жить ибо белый "Харлем".
Вахтовтки - адовое пьянство. Садишься в один поезд - уже начинается. Кто бухает? На вахту едут. Мордобой и ножи. Бывшие зэки. Предъява : " СлыышЬ, фраерок, у тебя футболка красная, значит ты мУсорок! Красный". Да, на объект нельзя провозить бухло, но пофиг - провозят. Поселок Сизиман, Хабаровский край - насмотрелся там веселья, где местные люди спиваются до уровня зомби. Работают на малазийскую компанию Римбунан - Хиджао. Бывшая контора оттуда лес возила в Китай на судах типа река - море. Бывал там периодически... прикольное место. Романтика и только!

Торговый флот - бухло, только так! Перед НГ пробухать трубки ТНВД с судна и послать всех на *** - это ж зачОт. На рейде экипаж ужирается так, что в морей выйти НЕ МОГУТ! Я эти картины несколько лет подряд наблюдал. За взятку в отдел кадров брали бухарей! Такса 500$ за любого нарколыгу или бухаря - залётчика. Медкомиссия и прочее - вообще плевать. Снабжение пропивали, ЗИП, бронзу, стволы пожарные и это ТОРГОВЫЙ ФЛОТ. В иностранной компании за такое сразу на вылет! А там отвечали: "Нууу, ты умный такой! Кто за эти деньги работать будет?!" Технического спирта в иностранном порту выжрали для мойки шлангов и несколько трупов на борту. И это еще не самый трЭш! У "рыбаков" жесть множим на 2 минимум. Заходишь на борт - трезвых уже нет или ещё нет.
На х#й такая жиСссь?!

Общался я с этими людьми, пытался понять. Нууу, понять сложно, без "литрЫ"! На будущее - плевать. На себя - плевать. На жизнь - плевать!

И какой "коммунизм" в отдельно взятой стране с ними построешь? Ответ - никакой.
"Кормчий" - это конкретно их любимый президент. Целей и стремлений - нет. Всё устраивает, всё хорошо.
При составлении заявки на ремонт и снабжение - 25 ошибок в русском языке. Подшипник закрытого типа, от подшипника открытого типа - не отличают. "Нам тут Этоооо! Ну эТооо! Х#йню привезли! Подшипники с какой-то фигней пластиковой... нам такие точно не нужны! Отдаём это назад!" - из мемуаров гениальных людей.

Нервов потрепал себе с этим всем изрядно, пытался что-то менять. Смысл? Потом объяснили, что алкоголики - это "наш профиль" и очень выгодно! Суда они буквально ломают по причине пох#изма и полной технической безграмотности, следовательно всегда нужны запчасти и ремонт, а это уже огромные $$$, а с этих денег %%% и откаты нужным людям и руководству.
Занавес!
Старый 28.01.2019, 19:44   #7108
Alex550
Banned
AMG GT 55/ RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,695
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять, от чего она отдыхает?))) на шахте наверное всю жизнь трудилась.
Зато понятно от чего поправилась
Старый 28.01.2019, 19:54   #7109
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,126
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
ЗА ПОКОРНОСТЬ И ЛОЯЛЬНОСТЬ!!!
Лучше дурак лояльный..чем профессионал думающий)))
На этом же ВСЯ вертикаль и качается...не держится уже)))
Пример...Германия после поражения в ВОВ.Через 20 лет стала уже ведущей страной в Европе..
Мы же после 90х...за 20 лет ,сортиры"очко" не можем заменить на канализацию и газифицировать страну в полном объеме.И инфраструктуру возродить...
Спрашивается..на НАС нападали в 90х???КТО???????
Так то верно говоришь.Только примеры...Германию в лупу на глобусе только рассмотришь.Как и остальные европейские страны.Я не оправдываю.Но какая газификация,когда от населенного пункта до другого сотня км.,а где и больше.Как "учили учителя",капитализм-должно быть выгодно,рынок сам определит,привлекайте частных инвесторов....Кому нужен этот район с 5тыс.населения в тупике дорог и начале бескрайней тайги?Какой им газ?,электричество им подавать не выгодно,а уж дорогу,да еще больницу,школу...Все же руки подымали-меньше государства в экономике.По книжкам макроэкономическим.Отдали,продали,прожрали.А заводы коптят как и прежде.Не в казну уже только.Где этот прогрессивный налог?,-фига с маслом.В Куршавеле пробки из под шампанского стоят,как бюджет этого района в год.Либеральные подходы с российским уродливым лицом.Ты чо,Архипелаг Гулаг не читал-все пугали,назад возврата нет!Да нах мне назад,мне вперед надо.Гуманнее надо быть!Ну украл,обворовал,но он хороший,кошечек бездомных кормит,церковь строит.Ну там,что бы перед работой рударь помолился.А как завалит этого шахтера,так летят по среди ночи,шебуршить...да он сам,да пьян был,да под наркотой и хрен семье и его детям.Держи государство,следующих на попечение.Хороший ученик Толику Собчак попался.Очень добрый.
Старый 28.01.2019, 20:10   #7110
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,126
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Не скажу, что там у них на Русале, а как было на ДВ знаю!

Пили, пьют и будут пить еще больше.
Малые города и деревни - это конкретный мрак. В миллионниках - бухают отдельные районы, где лучше не жить ибо белый "Харлем".
Вахтовтки - адовое пьянство. Садишься в один поезд - уже начинается. Кто бухает? На вахту едут. Мордобой и ножи. Бывшие зэки. Предъява : " СлыышЬ, фраерок, у тебя футболка красная, значит ты мУсорок! Красный". Да, на объект нельзя провозить бухло, но пофиг - провозят. Поселок Сизиман, Хабаровский край - насмотрелся там веселья, где местные люди спиваются до уровня зомби. Работают на малазийскую компанию Римбунан - Хиджао. Бывшая контора оттуда лес возила в Китай на судах типа река - море. Бывал там периодически... прикольное место. Романтика и только!

Торговый флот - бухло, только так! Перед НГ пробухать трубки ТНВД с судна и послать всех на *** - это ж зачОт. На рейде экипаж ужирается так, что в морей выйти НЕ МОГУТ! Я эти картины несколько лет подряд наблюдал. За взятку в отдел кадров брали бухарей! Такса 500$ за любого нарколыгу или бухаря - залётчика. Медкомиссия и прочее - вообще плевать. Снабжение пропивали, ЗИП, бронзу, стволы пожарные и это ТОРГОВЫЙ ФЛОТ. В иностранной компании за такое сразу на вылет! А там отвечали: "Нууу, ты умный такой! Кто за эти деньги работать будет?!" Технического спирта в иностранном порту выжрали для мойки шлангов и несколько трупов на борту. И это еще не самый трЭш! У "рыбаков" жесть множим на 2 минимум. Заходишь на борт - трезвых уже нет или ещё нет.
На х#й такая жиСссь?!

Общался я с этими людьми, пытался понять. Нууу, понять сложно, без "литрЫ"! На будущее - плевать. На себя - плевать. На жизнь - плевать!

И какой "коммунизм" в отдельно взятой стране с ними построешь? Ответ - никакой.
"Кормчий" - это конкретно их любимый президент. Целей и стремлений - нет. Всё устраивает, всё хорошо.
При составлении заявки на ремонт и снабжение - 25 ошибок в русском языке. Подшипник закрытого типа, от подшипника открытого типа - не отличают. "Нам тут Этоооо! Ну эТооо! Х#йню привезли! Подшипники с какой-то фигней пластиковой... нам такие точно не нужны! Отдаём это назад!" - из мемуаров гениальных людей.

Нервов потрепал себе с этим всем изрядно, пытался что-то менять. Смысл? Потом объяснили, что алкоголики - это "наш профиль" и очень выгодно! Суда они буквально ломают по причине пох#изма и полной технической безграмотности, следовательно всегда нужны запчасти и ремонт, а это уже огромные $$$, а с этих денег %%% и откаты нужным людям и руководству.
Занавес!
Зритель в шоке.Актеры аплодисментов не дождались,а ожидали "бис".Было.Да и сейчас есть.Только не бухают уже на производстве.Даже после работы.Т.к.территория предприятия,видео везде.А на освободившееся рабочее место-очередь.
Старый 28.01.2019, 20:12   #7111
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,126
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Андрей Скания Посмотреть сообщение
Вложить в эту жопу мира 17 лярдов для понтов, когда под носом хз сколько всего....не силен я во внешней политике как военный
Что за "жопа мира"?
Старый 28.01.2019, 20:14   #7112
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Что за "жопа мира"?
У Мадуро
__________________
Долой самодержавие!
Старый 28.01.2019, 20:15   #7113
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Как контролировать массы:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 28.01.2019, 20:26   #7114
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Так то верно говоришь.Только примеры...Германию в лупу на глобусе только рассмотришь.Как и остальные европейские страны.Я не оправдываю.Но какая газификация,когда от населенного пункта до другого сотня км.,а где и больше.Как "учили учителя",капитализм-должно быть выгодно,рынок сам определит,привлекайте частных инвесторов....Кому нужен этот район с 5тыс.населения в тупике дорог и начале бескрайней тайги?Какой им газ?,электричество им подавать не выгодно,а уж дорогу,да еще больницу,школу...Все же руки подымали-меньше государства в экономике.По книжкам макроэкономическим.Отдали,продали,прожрали.А заводы коптят как и прежде.Не в казну уже только.Где этот прогрессивный налог?,-фига с маслом.В Куршавеле пробки из под шампанского стоят,как бюджет этого района в год.Либеральные подходы с российским уродливым лицом.Ты чо,Архипелаг Гулаг не читал-все пугали,назад возврата нет!Да нах мне назад,мне вперед надо.Гуманнее надо быть!Ну украл,обворовал,но он хороший,кошечек бездомных кормит,церковь строит.Ну там,что бы перед работой рударь помолился.А как завалит этого шахтера,так летят по среди ночи,шебуршить...да он сам,да пьян был,да под наркотой и хрен семье и его детям.Держи государство,следующих на попечение.Хороший ученик Толику Собчак попался.Очень добрый.
Саныч! Значит МЫ такие все.Ху...ли тогда здесь всем писать посты.
Мне если честно уже все понятно давно.
ДОСТОЙНЫ! Такой "жизни")))ху...ли теперь НЫТЬ?
Пусть правят, нами "баранами"...так и надо!

Последний раз редактировалось Вадим***; 28.01.2019 в 20:28.
Старый 28.01.2019, 20:52   #7115
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,126
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Саныч! Значит МЫ такие все.Ху...ли тогда здесь всем писать посты.
Мне если честно уже все понятно давно.
ДОСТОЙНЫ! Такой "жизни")))ху...ли теперь НЫТЬ?
Пусть правят, нами "баранами"...так и надо!
Да рази же мы хотели такой вокруг несправедливости?Нет.От того и посты тут строчим.Что,как нас за баранов не держи,баранами мы не были, и дети наши не будут.Нельзя такие выводы делать,как ты.Добровольно идти на веревке.Не правильно это.Не могу это принять.И голову опустить.Не ипался в душу ни когда.
Старый 28.01.2019, 20:57   #7116
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Да рази же мы хотели такой вокруг несправедливости?Нет.От того и посты тут строчим.Что,как нас за баранов не держи,баранами мы не были, и дети наши не будут.Нельзя такие выводы делать,как ты.Добровольно идти на веревке.Не правильно это.Не могу это принять.И голову опустить.Не ипался в душу ни когда.
Уже сделали баранами.Ты этого и не заметил.
А это уже факт.
И будут держать крепко на веревке...хрен вырвешься.
Цитата....и я с ней СОГЛАСЕН!
"Все чаще приходится слышать фразу «Они там что, совсем о..ли?!» в качестве реакции на какую-нибудь новую инициативу или заявление российской власти. А я вот уже не уверен, что это гипербола.

Правящее сословие уверено в своем абсолютном социальном превосходстве над податной массой, «низшими классами». Оно серьезно считает себя новой аристократией, а свои рублевские особняки — новыми дворянскими гнездами. Причем социальное деление осмысливается уже в биологических категориях: есть высший вид господ и есть быдло, которому хватит для выживания 11 тыс. рублей .

С медицинской точки зрения сознание «властителей» все больше приобретает клинические (или пограничный) черты. Трудно иначе охарактеризовать людей, которые периодически совершают оккультные обряды с целью обретения силы и власти, регулярно обращаются к шаманам при принятии важнейших общенациональных решений, напрямую общаются с «Космосом» и делают еще более фантасмагорические вещи."

Последний раз редактировалось Вадим***; 28.01.2019 в 21:01.
Старый 28.01.2019, 21:19   #7117
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,126
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Уже сделали баранами.Ты этого и не заметил.
А это уже факт.
И будут держать крепко на веревке...хрен вырвешься.
Цитата....и я с ней СОГЛАСЕН!
"Все чаще приходится слышать фразу «Они там что, совсем о..ли?!» в качестве реакции на какую-нибудь новую инициативу или заявление российской власти. А я вот уже не уверен, что это гипербола.

Правящее сословие уверено в своем абсолютном социальном превосходстве над податной массой, «низшими классами». Оно серьезно считает себя новой аристократией, а свои рублевские особняки — новыми дворянскими гнездами. Причем социальное деление осмысливается уже в биологических категориях: есть высший вид господ и есть быдло, которому хватит для выживания 11 тыс. рублей .

С медицинской точки зрения сознание «властителей» все больше приобретает клинические (или пограничный) черты. Трудно иначе охарактеризовать людей, которые периодически совершают оккультные обряды с целью обретения силы и власти, регулярно обращаются к шаманам при принятии важнейших общенациональных решений, напрямую общаются с «Космосом» и делают еще более фантасмагорические вещи."
Они всегда уверены,что отсидятся в своих особняках,за бронированными стеклами,охраной только...давненько было интервью афганского полевого командира,и его слова запали в память.Говорил он о СССР и РФ.Но в его словах правда."...раньше у вас ни чего не было и вы были сильными.А сейчас у вас все есть,но вы стали слабыми".Вот так и с "высшим видом".А со слабыми,сам знаешь,что бывает.И шаманы не помогут.Нет уже шаманов,умерли все.На туфля за 6тыс.€ пусть молятся,что бы в одночасье туфлями-скороходами стали.
Старый 28.01.2019, 21:26   #7118
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Как Росгвардия бензин закупала:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 28.01.2019, 21:37   #7119
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
2 часа назад, источник: Ведомости
Штрафы за неустановленные счетчики газа могут перенести с «Газпрома» на потребителей
Депутаты предложили освободить «Газпром» от штрафов за неустановленные счетчики потребления газа, если их установке препятствовали потребители.

да куле-Газпром нищеплеты.народ все стерпит
Старый 28.01.2019, 21:40   #7120
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Писец инфа."Снег в мешки ДЛЯ листвы...снег в мешки,как попавшую листву...95школа узнаю!,да-да 95школа подтвердили комментаторы".
8 часов назад, источник: Интерфакс
Уволена чиновница, заставившая учителей школы в Саратове убирать снег в мешки
Москва. 28 января. INTERFAX.RU — Уволена начальник отдела образования администрации Октябрьского района Саратова, по чьей инициативе сотрудники школы № 95 в 20-градусный мороз складывали снег в мешки, сообщается в понедельник на сайте мэрии.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...