Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.12.2017, 23:51   #61
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,702
Регистрация 20.07.2010
про то, что это НАШИ спортсмены и так все знают...конечно , печально, что без единого доказательства и прозрачного расследования, решают судьбы людей и пытаются внести смуту среди людей - уже начались разногласия - если поедут, то типа предали государство, или не поедут -предали свою мечту....надо ехать и рвать всех...все будут знать, кто победил и откуда он...и победу праздновать с Российским флагом никто не запретит..
Цитата Ответить
Старый 06.12.2017, 23:51   #62
zevaka
Новичок
e320, w211, 2008
Сообщений 7
Регистрация 27.07.2010
Хз... Откуда дует ветер заранее было понятно. А в плане технического исполнения - тот кто создал Родченкова и заставил его бежать, тот и прикопал двух граждан. Причем они сами могли быть кем угодно - вплоть до полностью непричастных ритуальных жертв.

Только поведение самого бегунка подсказывает, что в наибольшей опасности он находится как раз в рамках "программы защиты свидетелей". Хах, чего ж он напугался-то так?

Правда в том, что все трое, вне зависимости от всего, в наибольшей безопасности находились как раз здесь, а не там. И смысла бежать ни у кого из них не было. Повторюсь, вне зависимости от содеянного и увиденного...

Думаю, игрок по нашу сторону появился, вот чего. Самостоятельно и добровольно играющий на ту сторону. Не крысенок и выкормыш, посадивший на место, и подписавшийся на прочее сотрудничество, а игрок. И вот это уже серьезно... И серьезнее любых Олимпиад и прочего.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 00:08   #63
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
про то, что это НАШИ спортсмены и так все знают...конечно , печально, что без единого доказательства и прозрачного расследования, решают судьбы людей и пытаются внести смуту среди людей - уже начались разногласия - если поедут, то типа предали государство, или не поедут -предали свою мечту....надо ехать и рвать всех...все будут знать, кто победил и откуда он...и победу праздновать с Российским флагом никто не запретит..
Валантеры подскажут
Кто туда поедет за шоколадную медаль за свой щет и за грамоту формата а4 книжного магазина
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 00:09   #64
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Если бы так было, как ты тут пишешь. То все свидетели бы в США молчали бы как рыба об лед...
Погугли там был перебежчик из кгб который потом сидячую забастовку устроил перед фбр, что ему нечего кушать . Зачем мол я родину им продал.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 00:17   #65
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Зачем такие аллегории? Родченков Родину не предавал. Шайка мухлёвщиков, что допинг на поток поставила и весь спорт высших достижений в стране под угрозу подставила - это не Родина.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 01:57   #66
ARNI
Завсегдатай
Много
Сообщений 1,472
Адрес Москва и область
Регистрация 01.12.2010
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
Зачем такие аллегории? Родченков Родину не предавал. Шайка мухлёвщиков, что допинг на поток поставила и весь спорт высших достижений в стране под угрозу подставила - это не Родина.
Стандартная схема предателя оправдать себя это "укрыться" за персоналиями. Он же весь прекрасный и в белом не против страны, а против негодяев. Если грубо, как в 41, я за усатого, мучителя народа воевать не пойду.
__________________
MRW GRAND PRIX 2:00.892 CLA 45 AMG
Смоленск 1:41.910 CLA 45 AMG
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 02:20   #67
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Цитата:
Сообщение от ARNI Посмотреть сообщение
Стандартная схема предателя оправдать себя это "укрыться" за персоналиями. Он же весь прекрасный и в белом не против страны, а против негодяев. Если грубо, как в 41, я за усатого, мучителя народа воевать не пойду.
Он себе жизнь спасти пытается. Посмотрел на своих скоропостижно скончавшихся коллег и сделал выводы. Не вижу связи с 1941-м годом. Больше вижу связь с 90-ми, что какое-то отребье до власти дорвалось, и там свои понятия продвигает, что такое Родина.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 03:17   #68
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Не ловят,а предают. уРодченко вывез всю "кухню", там аудиозаписи Мутко на совещаниях просто грязище звучит.
Берегите его там)), приговор на жмура оглашён, дело времени.
кому он здесь нужен.... бывших полковников кгб убирают , троцкого не уберегли ... а этого и подавно
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 03:21   #69
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от ARNI Посмотреть сообщение
Штаты и Китай законодатели в этой теме и "никто ничего". Вот вы и ответили на свой вопрос )
это все домысли ..... факты факты ... где факты , даже если и так , только допустим , то честь и хвала фармокологии этих стран , и позор двоечникам и бракоделам
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 09:29   #70
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,890
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
пора ына на арену выпускать.
или рано еще?
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 09:45   #71
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,890
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
переобулись?

Путин решил, что России всё-таки лучше унизиться на Олимпиаде
"...Подаются однозначные сигналы из определённых американских инстанций. Мы не просто догадываемся об этом, мы знаем это. Два варианта: либо заставить Россию выступать под нейтральным флагом, либо вообще не допустить до Олимпийских игр, - справедливо возмущался президент России Владимир Путин на заседании Валдайского клуба полтора месяца назад перспективой решения Международного Олимпийского комитета в отношении российских спортсменов. - Оба варианта недопустимы и станут унижением страны".

Однако как только решение №1 было утверждено МОК, ВВП поменял свою позицию на 180 градусов. "Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве, - сказал он сегодня на встрече с работниками Горьковского автомобильного завода, где ранее объявил о выдвижении в президенты. - Надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого".

Таким образом, Путин счел правильным, чтобы Россия была недопустимо унижена на играх в Пхенчхане. Следим за пируэтами подкремлёвских патриотов, только что дружно требовавших бойкота. Теперь им придется срочно переобуваться в воздухе.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 10:16   #72
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Цитата:
Сообщение от Чернобурка Посмотреть сообщение
Считаю, Мутко на своем месте должен закончить работу.
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился в суд с требованием отставки зампреда правительства Виталия Мутко, сообщает телеграм-канал Mash. Как указано в заявлении, парламентария возмутило и поразило, что экс-глава Минспорта не защитил российских спортсменов и позволил отстранить сборную от Олимпиады.

Рашкин считает, что Мутко не справился со своими должностными обязанностями и из-за него Россия подвергнута беспрецедентному унижению и позору. Также он подчеркнул, что из-за неспособности зампреда правительства "отвоевать возможность" участия сборной в ОИ-2018 пострадали спортсмены, которые всю жизнь к этому шли.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 10:26   #73
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
пора ына на арену выпускать.
или рано еще?
Южная Корея выделила деньги на убийство Ким Чен Ына
Руководство страны потратит около 300 тысяч долларов на тренировку специального отряда.
Правительство Южной Кореи заложило в оборонный бюджет страны на 2018 год расходы на ликвидацию лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает United Press International.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 10:37   #74
cbr
Участник
S221
Сообщений 430
Адрес Москва
Регистрация 17.11.2009
Цитата:
Сообщение от ALEXX39 Посмотреть сообщение
Южная Корея выделила деньги на убийство Ким Чен Ына
Руководство страны потратит около 300 тысяч долларов на тренировку специального отряда.
Правительство Южной Кореи заложило в оборонный бюджет страны на 2018 год расходы на ликвидацию лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает United Press International.
300.000??? Не дорого буду знать расценки на будущее
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 10:40   #75
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,890
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от ALEXX39 Посмотреть сообщение
Южная Корея выделила деньги на убийство Ким Чен Ына
Руководство страны потратит около 300 тысяч долларов на тренировку специального отряда.
Правительство Южной Кореи заложило в оборонный бюджет страны на 2018 год расходы на ликвидацию лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает United Press International.
давно бы убрали ына.
значицц не могут, или нужен для чего то.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 10:41   #76
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
Таким образом, Путин счел правильным, чтобы Россия была недопустимо унижена на играх в Пхенчхане.
А вот , мнение другого человека...
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов:

«Для меня это не новость. Все было предсказуемо. Лет десять назад я сам лично предсказал в здании Олимпийского комитета, произнес с трибуны: «Настанет тот день, когда мы опозоримся на всю страну». Этот день настал. Все начиналось с безобидного мельдония, а я предупреждал. Решение МОК — это вина Мутко на 99%. Его вина, что сбежал Родченков.

Нужно ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом. Нужно доказывать всем, что мы лучшие. Выступление без гимна и флага — это не предательство. Нужно ехать и давать по соплям всем: и американцам, и всему миру. Безусловно, нужно ехать и доказывать. Весь мир должен знать, что Россия не сломлена».

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 10:45   #77
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,890
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от ALEXX39 Посмотреть сообщение
А вот , мнение другого человека...
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов:

«Для меня это не новость. Все было предсказуемо. Лет десять назад я сам лично предсказал в здании Олимпийского комитета, произнес с трибуны: «Настанет тот день, когда мы опозоримся на всю страну». Этот день настал. Все начиналось с безобидного мельдония, а я предупреждал. Решение МОК — это вина Мутко на 99%. Его вина, что сбежал Родченков.

Нужно ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом. Нужно доказывать всем, что мы лучшие. Выступление без гимна и флага — это не предательство. Нужно ехать и давать по соплям всем: и американцам, и всему миру. Безусловно, нужно ехать и доказывать. Весь мир должен знать, что Россия не сломлена».


Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
тут ведь вопрос не в том, ехать -не ехать.
а в имидже первого лица, как легко он бросается словами-я дал, я и взял.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 10:47   #78
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
У нас так везде в госуправлении , везде некомпетентность. Определяющий фактор при назначениях не профессионализм , а личные отношения или деньги.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 11:20   #79
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
как легко он бросается словами-я дал, я и взял.
Не думаю . что Вы правы. Лучше спросите у немчурят хлопающих в ладоши .по поводу отстранения нашей сборной .Вот ЭТО что ? И для кого? Для астматиков?

В квартире на западе ФРГ обнаружили подпольную лабораторию по производству допинга

6 декабря, 19:38 UTC+3

Сотрудники правоохранительных органов изъяли около 5,5 кг вещества, используемого для производства запрещенных препаратов
Поделиться
БЕРЛИН, 6 декабря. /ТАСС/. Немецкие правоохранительные органы обнаружили подпольную лабораторию по производству допинговых средств и задержали двух мужчин, которые продавали нелегальные препараты. Об этом говорится в сообщении, которое распространило в среду Управление по таможенным расследованиям города Эссен.
Задержания были осуществлены 28 ноября текущего года.
Под лабораторию были оборудованы помещения частной квартиры в округе Меркиш, который расположен в федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия. В ходе обысков были изъяты около 5,5 кг вещества, которое используется для производства запрещенных препаратов, емкости с допингом общим объемом в 8 литров, 3 тыс. ампул и 5 тыс. таблеток. Какие именно вещества использовались для изготовления препаратов, не уточняется.


Подробнее на ТАСС:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 11:37   #80
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,774
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
как легко он бросается словами-я дал, я и взял
А зачем отпираться? К чему здесь упоротость? Главный "повар" всю "кухню" вывез))
Важно понимать, что в этом случае дураки в зеркале, а предатели были всегда.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...