Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Партнеры клуба > Партнеры > StuttgartAuto - ЦЕНТР СЛЕСАРНОГО И КУЗОВНОГО РЕМОНТА (ЦАО) КРУГЛОСУТОЧНО
Предложения от партнеров клуба
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 31.10.2017, 22:29   #61
tsmike
Участник
X204 2,2 2013г.
Сообщений 247
Адрес Москва
Регистрация 01.02.2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть проблема: при движении задним ходом в повороте (руль выкручен максимально) раздаются сильные щелчки и ощущение, как будто на камень наезжаешь (авто дёргается). Авто GLK рестайл. Есть ли у вас опыт разрешения проблемы с такими симтомами? И сколько будет стоить диагностика по данным симптомам? Спасибо!
Старый 01.11.2017, 08:50   #62
StuttgartAuto
Новичок
W210 E320 4matic
Сообщений 93
Адрес Москва
Регистрация 16.06.2017
Цитата:
Сообщение от tsmike Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть проблема: при движении задним ходом в повороте (руль выкручен максимально) раздаются сильные щелчки и ощущение, как будто на камень наезжаешь (авто дёргается). Авто GLK рестайл. Есть ли у вас опыт разрешения проблемы с такими симтомами? И сколько будет стоить диагностика по данным симптомам? Спасибо!
Добрый день.

Диагностика будет бесплатной, приезжайте!


С уважением, StuttgartAuto.
__________________
Круглосуточный автосервис
+7(495)761-75-69
garage24x7.ru
instagram.com/garage24x7ru
Диагностика БЕСПЛАТНО!
Старый 01.11.2017, 22:21   #63
Борис W204
Завсегдатай
W204
Сообщений 1,036
Адрес Москва, СВАО
Регистрация 16.05.2012
Пожалуй и мне пора написать несколько слов про этот сервис. Даже не знаю с чего начать .
Начну пожалуй с хорошего.
Были некоторые проблемы с ходовой, автомобиль GLK 220 Рестайл.

По работам: замена продольного рычага, замена сайлентблока в другом, оба опорных подшипника стоек и как следствие сход-развал. Да, дилер на последнем ТО порекомендовал поменять тормозную жидкость.

Машину привёз около 22.00 в прошлый четверг, удобно, пробок уже нет. Мастер приёмщик Дмитрий встретил с улыбкой. Сразу и без напоминаний одели сиденье и руль в полиэтиленовые чехлы и загнали на подъемник. У меня уже были результаты диагностики из уважаемого клубного сервиса ( название упоминать здесь не буду) с которыми Дмитрий согласился.

Пошли в офис (о нем ниже) я показал ему переписку с их сервисом с согласованными предварительно ценами и Дмитрий их подтвердил. Оставил предоплату за запчасти, кстати цены лучше чем у известных форумных сервисов, причём заметно. Пожали руки и договорились, что на следующий день вечером машину заберу...

Теперь о том, что не понравилось:

Само помещение сервиса живо напомнило мне сервисы середины 90-х начала 2000-х. Темно, грязно, мусор кое-где валяется, ванна со слитым маслом . Удивительно, но в этом же помещении находится покрасочная камера, правда с разобранной вентиляцией. Мне вообще-то пофиг и не такое видел, но для утонченных особ может оказаться шоком

Клиентская зона- ну её нет, от слова совсем. Помещение, к слову тоже не очень чистое со столом и компьютером за которым сидит мастер-приёмщик и просиженный дерматиновый диван, на котором дремал крупный мужчина в спецовке .

Теперь о пунктуальности:
Звонков на следующий день с сервиса не было, около 16 часов решил набрать сам. В ответ, вот курьер едет- задерживается, везёт запчасти. Я- ну ОК, бывает. Дмитрий говорит, что все равно сегодня сделают. К 21.00 точно.
Пятница вечер, куча заманчивых предложений а я сижу как дурак, жду машину. В 20.30 выехал, хорошо минут через 5 догадался позвонить... в ответ- ну ещё часа полтора.
Плюнул, вернулся. Решил не тратить нервы.

Короче, забрал машину в воскресенье утром. Вроде все сделали, посторонние звуки пропали. Руль стоит не идеально, но обещали поправить при необходимости.
Бонусом погоняли СТЕКом аккумулятор по моей просьбе, по крайней мере сказали, что погоняли. Денег за это не взяли.

Резюмируя: стоимость запчастей и работ ниже, чем на авторитетных клубных сервисах. Над ремзоной и клиентской зонах ещё работать и работать. Я понимаю, что запчасти могут привезти не вовремя, пружинные стяжки пришлось покупать, те которые были в наличии не подошли, бывает.
Но я сам занимаюсь бизнесом связанным с работой с клиентами и оповещение о возникающих проблемах и сроках их решения одна из основ деятельности.

Ребятам удачи и чуть больше клиентоориентированности.
Старый 02.11.2017, 01:11   #64
StuttgartAuto
Новичок
W210 E320 4matic
Сообщений 93
Адрес Москва
Регистрация 16.06.2017
Цитата:
Сообщение от Борис W204 Посмотреть сообщение
Теперь о том, что не понравилось:

Само помещение...

Клиентская зона...

Пунктуальность...

Резюмируя: стоимость запчастей и работ ниже, чем на авторитетных клубных сервисах.
Над ремзоной и клиентской зонах ещё работать и работать.

Ребятам удачи и чуть больше клиентоориентированности.
Большое спасибо за отзыв!

Наша клиентская зона - наша боль
Но скоро мы представим комфортное помещение! На 4-7 ноября запланированы работы по ремонту.
Проект можно посмотреть тут: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
В живую будет гораздо интереснее и комфортнее.
Будет отличный телевизор, приставка (для начала PS3), так же позаботимся о вкуснейшем кофе. Но прежде всего ремонт.

Хочется конечно всего и сразу, но мы решили сконцентрироваться на качестве работ. Поэтому, за последний месяц мы добивали нашу техническую базу: это и различные столы, тележки, шкафы и удобные гидравлические стойки, так же поступили великолепные слесарные инструменты (просто мурашки по коже от работы с ним ).

Наш любимый кузовной цех получил свою порцию подарков - это и крутейший компрессор и супер новые итальянские пистолеты (жена маляра уже ревнует его к ним), пришли лампы и фильтры для камеры (осталось подключить вентиляцию).
Кстати, вот одна из последних работ нашего кузовного гуру:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

После каждого отзыва мы делаем выводы и стараемся что-то изменить, чтобы в следующий раз, посетив наш сервис, оставались лишь положительные впечатления. Ваш отзыв побудил нас немного пересмотреть работу с курьерами (увы, но без них пока никак), а так же мы разработали чёткий план по информированию клиента. Бывает, что клиент недоступен, а бывает что и приёмка запамятовала сообщить о задержке детали, теперь информирование будет лучше и оперативнее. За неделю мы опробуем новую систему информирования и отшлифуем все "углы".

Ещё раз спасибо за оказанное нам доверие!
__________________
Круглосуточный автосервис
+7(495)761-75-69
garage24x7.ru
instagram.com/garage24x7ru
Диагностика БЕСПЛАТНО!
Старый 11.11.2017, 19:52   #65
Шахин
Новичок
Mercedes E 211
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 14.10.2017
Добрый вечер! Пару слов про StuttgartAuto. Обратился к ним с вопросом замена наконечников и сходразвал. Объявили стоимость полно демократично наконечники оригинал 2 по 1250 и замена 2 по 400 . Цена нормально думал почему бы нет . Поехал. Далее, после снятия наконечников выяснилась что запчасти нет в наличии заказали с другого магазина ждали около двух часов . И у них диагностика бесплатно было. Была ошибка. Сделали диагностика две ошибки «не правильная положение распредвала на выпуск правый и левый» приговор- замена цепи и ванусов цена вопроса примерно 160т рублей. Естественно я не готов на такие расходы. Решил завершить то за чем я приехал. Ещё обнаружили утечка масло из под крышку вакуумного насоса. Надо менять прокладки. Сняли выяснилось что прокладка отдельно не бывает надо купить крышку. 3600 крышка и 2500 замена. Ещё 1.5-2 часа ждали крышку. Когда получали наконечники далеко не оригинал. Их без упаковки выдали мастеру. Коробку я позже видел под столом в кабинете Дмитрий. Провёл там около 6 часов. Потом оказалось что развал в соседнем ангаре. ( позже выяснилось что эти ребята вообще занимается с бмв Ещё два часа там провёл Хотя день потерял поздно вечером выехав оттуда думал хоть одну проблему решили. Но радость не долго продолжалось. Как выехал на третью кольцо заметил что машина уходит на права. Звонил Диме. Он вежливо да конечно приезжайте исправим. Через несколько дней нашёл время поехал. Соседний гараж был занять там стоит бмв на ремонт. Пришлось ещё два часа ждать. Мастера открыто показали своё недовольство « мол мы вообще другая контора мерседесами не занемаемся это Дима просил мы не отказали и междупрочим спросили сколько я платил за сходразвал.» к стати за сходразвал я платил 2500. Вытерпел все это ждал когда освободился заехал второй раз. Через 45 минут объявили что готова. Поблагодарив уехал. Ужас !!!!! А теперь уходить налево. Звонил. Дмитрий сказал приезжайте исправим. Неделя был очень занят потом праздники звонил вчера т. к суббота и время есть и пробок нет. Сказал я перезвоню. Ждал до вечера. Звонил ещё раз сказал позвоню завтра первый половина дня. Так и никто не звонил.
Моя мнения может выглядит субъективным. Ничего личного ребята. Я описал все что видел. Я про места, комната для клиентов ничего не хочу сказать. Это вообще 5 колеса автомобиля. Единственно хочу добавить что громкое название Stuttgart Auto не какое отношение не имеет всемирной известной немецкий фирмой по автозапчастей.
Старый 12.11.2017, 00:49   #66
БуТон
Абориген
W140 S320
Сообщений 2,770
Адрес Москва, Орехово
Регистрация 03.05.2010
Post

Цитата:
Сообщение от Борис W204 Посмотреть сообщение
...Теперь о пунктуальности:
Звонков на следующий день с сервиса не было, около 16 часов решил набрать сам. В ответ, вот курьер едет- задерживается, везёт запчасти. Я- ну ОК, бывает. Дмитрий говорит, что все равно сегодня сделают. К 21.00 точно.
Пятница вечер, куча заманчивых предложений а я сижу как дурак, жду машину. В 20.30 выехал, хорошо минут через 5 догадался позвонить... в ответ- ну ещё часа полтора.
Плюнул, вернулся. Решил не тратить нервы...
Как же мне это знакомо) Только Вы 1 раз приехали, а я уже 2 месяца слушаю всякого рода отговорки, но об этом чуть ниже.

Решил оставить ещё один отзыв после 2-х месячного мучения в данном сервисе. Именно мучения, т.к. по-другому я эти поездки назвать не могу, но обо всём по порядку.

За эти 2 с лишним месяца оставлял машину на КАЖДЫЕ выходные и каждый раз все работы производились не просто долго, а очень долго, хотя, напомню, сервис позиционирует себя как круглосуточный, а по факту всё делается даже медленнее, чем в обычном

Так ладно бы, если долго и качественно, так мало того, что очень долго, так ещё и косячат

Меняли люк (протекал). Вместо одной проблемы я получил теперь 4. Люк то больше не течёт, но закрывается плохо (заедает); порвали кожу и поцарапали дерево в салоне, когда снимали люк (кожу, правда, восстановили, а на царапины забили, хотя обещали, что всё исправят), об этом, кстати, мне никто не сказал, пока я не заметил; после сборки салона не дотягиваются обратно ремни безопасности (на что мне пояснили, что они сломаны были до их вмешательства ), появился какой-то свист слева в районе центральной стойки на скорости (то ли уплотнитель какой обратно не поставили, то ли ещё чего). Короче, взяли с меня за работу 20-ку и оставили мне кучу косяков, которые я, теперь, должен устранять в другом сервисе за свои деньги, молодцы, классный сервис Едем дальше...

Поменяли 2 датчика уровня топлива (глючило, когда оставалось чуть меньше половины бака). Взяли 6 рублей за работу и 2 за 2 датчика, ничего не изменилось Предлагают, теперь, поменять 3-й и отдать за него ещё 5 Деньги возвращать отказываются, поясняя, что это я им сказал поменять эти 2 датчика, при том, что я знать не знал, что их там 3, оказывается Молодцы, так держать Едем дальше...

Выравнивали зазоры на фаре, чтобы ровно стояла по отношению к поворотнику. Выровняли, на 1-ой же мойке у меня отлетает стекло поворотника Ну и ещё было несколько негативных моментов, типа машину оставлял в очередной раз, а ей по сути почти не занимались, хотя договаривались по объёму работ. То, что трубки не берут, не перезванивают - это вообще норма. Короче, какое-то наплевательское отношение я получил за свои же деньги и больше терпеть это уже нет сил. Бог с ним уже, думаю, с этими деньгами, буду исправлять их косяки в другом сервисе за свои деньги, но лишь бы больше не доверять своего любимого коня этим людям, реально страшно в последнее время было оставлять у них машину, но каждый раз надеялся, что исправят все свои косяки

Ах да, у них же ещё ключ зажигания мой развалился Дмитрий в очередной раз пообещал, что всё исправит, но воз и ныне там. Машина простояла у них 3 дня, а они забыли про ключ Для решения этой проблемы мне ещё почти недельку пришлось побегать за ними

Даже за эти 3 дня лампочки в туманках не поменяли и ТО не скинули, которое я просил скинуть на протяжении 3-х недель. Кстати, напоминать нужно постоянно про всё, контролировать их. Бог с ним, сброшу сам. Короче сервис-катастрофа я их стал называть, постоянно какие-то косяки и детские отмазки Хотя 1-й мой визит к ним удался:

Цитата:
Сообщение от БуТон Посмотреть сообщение
С приобретением 140-ого встал вопрос, где его обслуживать, т.к. не везде берутся за эту машину. С осени сменил несколько сервисов, причины разные - в одном не понравилось отношение к клиенту, в другом не могли решить мою проблему, либо ремонт происходил очень долго. ШтутгартАвто - 3-ий сервис, куда я обратился. Помимо того, что ребята решили мою проблему, понравилось отношение к клиенту, всё общение происходит дружелюбно, культурно, а также с советами по дальнейшему обслуживанию авто Собираюсь и далее обслуживаться у них. Надеюсь я нашёл-таки сервис, куда смогу обратиться с любой проблемой без страха того, что не смогут решить какую-либо проблему

Короче, ребят, теперь, только к вам По ходу, надоем, теперь
Видимо, все силы и средства были брошены тогда на решение моей проблемы, чтобы заманить клиента

Вобщем, как-то так. Я много слышал про такие горе-сервисы, но никогда не думал, что сам попаду в такой

Ребят, ну, нельзя так относиться к работе, просто нельзя... Не можете чинить такие машины, не беритесь, не морочьте людям головы, занимайтесь более простыми автомобилями. И нужно уметь признавать свои ошибки, а не придумывать басни
__________________
Нарушителями Правил дорожного движения не рождаются - ими умирают

Последний раз редактировалось БуТон; 12.11.2017 в 00:51.
Старый 12.11.2017, 16:39   #67
hiryrg
Участник
W220, GL420
Сообщений 327
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2009
Цитата:
Сообщение от БуТон Посмотреть сообщение
Как же мне это знакомо) Только Вы 1 раз приехали, а я уже 2 месяца слушаю всякого рода отговорки, но об этом чуть ниже.

Решил оставить ещё один отзыв после 2-х месячного мучения в данном сервисе. Именно мучения, т.к. по-другому я эти поездки назвать не могу, но обо всём по порядку.

За эти 2 с лишним месяца оставлял машину на КАЖДЫЕ выходные и каждый раз все работы производились не просто долго, а очень долго, хотя, напомню, сервис позиционирует себя как круглосуточный, а по факту всё делается даже медленнее, чем в обычном

Так ладно бы, если долго и качественно, так мало того, что очень долго, так ещё и косячат

Меняли люк (протекал). Вместо одной проблемы я получил теперь 4. Люк то больше не течёт, но закрывается плохо (заедает); порвали кожу и поцарапали дерево в салоне, когда снимали люк (кожу, правда, восстановили, а на царапины забили, хотя обещали, что всё исправят), об этом, кстати, мне никто не сказал, пока я не заметил; после сборки салона не дотягиваются обратно ремни безопасности (на что мне пояснили, что они сломаны были до их вмешательства ), появился какой-то свист слева в районе центральной стойки на скорости (то ли уплотнитель какой обратно не поставили, то ли ещё чего). Короче, взяли с меня за работу 20-ку и оставили мне кучу косяков, которые я, теперь, должен устранять в другом сервисе за свои деньги, молодцы, классный сервис Едем дальше...

Поменяли 2 датчика уровня топлива (глючило, когда оставалось чуть меньше половины бака). Взяли 6 рублей за работу и 2 за 2 датчика, ничего не изменилось Предлагают, теперь, поменять 3-й и отдать за него ещё 5 Деньги возвращать отказываются, поясняя, что это я им сказал поменять эти 2 датчика, при том, что я знать не знал, что их там 3, оказывается Молодцы, так держать Едем дальше...

Выравнивали зазоры на фаре, чтобы ровно стояла по отношению к поворотнику. Выровняли, на 1-ой же мойке у меня отлетает стекло поворотника Ну и ещё было несколько негативных моментов, типа машину оставлял в очередной раз, а ей по сути почти не занимались, хотя договаривались по объёму работ. То, что трубки не берут, не перезванивают - это вообще норма. Короче, какое-то наплевательское отношение я получил за свои же деньги и больше терпеть это уже нет сил. Бог с ним уже, думаю, с этими деньгами, буду исправлять их косяки в другом сервисе за свои деньги, но лишь бы больше не доверять своего любимого коня этим людям, реально страшно в последнее время было оставлять у них машину, но каждый раз надеялся, что исправят все свои косяки

Ах да, у них же ещё ключ зажигания мой развалился Дмитрий в очередной раз пообещал, что всё исправит, но воз и ныне там. Машина простояла у них 3 дня, а они забыли про ключ Для решения этой проблемы мне ещё почти недельку пришлось побегать за ними

Даже за эти 3 дня лампочки в туманках не поменяли и ТО не скинули, которое я просил скинуть на протяжении 3-х недель. Кстати, напоминать нужно постоянно про всё, контролировать их. Бог с ним, сброшу сам. Короче сервис-катастрофа я их стал называть, постоянно какие-то косяки и детские отмазки Хотя 1-й мой визит к ним удался:



Видимо, все силы и средства были брошены тогда на решение моей проблемы, чтобы заманить клиента

Вобщем, как-то так. Я много слышал про такие горе-сервисы, но никогда не думал, что сам попаду в такой

Ребят, ну, нельзя так относиться к работе, просто нельзя... Не можете чинить такие машины, не беритесь, не морочьте людям головы, занимайтесь более простыми автомобилями. И нужно уметь признавать свои ошибки, а не придумывать басни
А басни да, умеют придумывать) я выше писал про свой опыт посещения. Очень понравились ответы)))
__________________
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире. Они поездили, поездят и ...........
Старый 13.11.2017, 15:50   #68
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,084
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
А басни да, умеют придумывать) я выше писал про свой опыт посещения. Очень понравились ответы)))
Привет!

Что-то странное происходит... Столько отличных отзывов по данному сервису на бенцклубе...

А тут, как говорится - "Никогда такого не было, и вот опять!".

Поясните пожалуйста свою фразу про басни. Непонятно, кто басни рассказывает БуТон или Штудгарт?
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 13.11.2017, 17:39   #69
hiryrg
Участник
W220, GL420
Сообщений 327
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Привет!

Что-то странное происходит... Столько отличных отзывов по данному сервису на бенцклубе...

А тут, как говорится - "Никогда такого не было, и вот опять!".

Поясните пожалуйста свою фразу про басни. Непонятно, кто басни рассказывает БуТон или Штудгарт?
Привет! Штудгарт.
Почитай на 2ой странице этой темы мой отзыв и то что они мне отвечали.
__________________
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире. Они поездили, поездят и ...........
Старый 13.11.2017, 23:17   #70
Борис W204
Завсегдатай
W204
Сообщений 1,036
Адрес Москва, СВАО
Регистрация 16.05.2012
Я тут вот ещё о чем подумал: голубенькую табличку "партнёр клуба" надо бы давать по заслугам и отзывам, а не только за занос денег за рекламу.
Старый 17.11.2017, 15:19   #71
VnK164
Участник
Mercedes-benz E 350 4fm, glc fl
Сообщений 266
Регистрация 15.09.2017
2 месяца назад познакомился с StuttgartAuto . они хоть и находились далековато от меня, но подкупало приятное общение , по полочкам раскладывали любой вопрос , цены адекватные . молодые ребята, открыли свое дело , какой то ремонт раздрай в сервисе, но это типа временно - все таки только открылись .

немного напрягало что деньги на запчасти просили вперед , но и это ладно , можно было понять

вобщем недавно ( 3 недели назад ) в одном известном сервисе диагностировали замену термостата , но сама цена работы не устроила, я в StuttgartAuto там норм цена . перевел деньги за термостат 4500 . на след день приехал- Дмитрия не было , приболел , какой то другой человек представился как совладелец штутгарта . погонял старом , пощупал патрубки , говорит вроде все норм пока еще термостат живой но скоро крякнет . Ну ладно хз сколько этого скоро ждать тем более Дмитрия с моим термостатом нету . Я ему позвонил попросил деньги назад . Ага щас ! 3 недели меня кормят завтраками . А сегодня решил приехать , а они оказыватся закрылись и переезжают )

понятно что это за бизнес. так то деньги не большие , но думаю может в полицию написать на мошенничество ? че я один только переживаю то )
Старый 18.11.2017, 00:46   #72
StuttgartAuto
Новичок
W210 E320 4matic
Сообщений 93
Адрес Москва
Регистрация 16.06.2017
Цитата:
Сообщение от VnK164
Дмитрия не было , приболел , какой то другой человек представился как совладелец штутгарта . погонял старом , пощупал патрубки , говорит вроде все норм пока еще термостат живой но скоро крякнет . Ну ладно хз сколько этого скоро ждать тем более Дмитрия с моим термостатом нету . Я ему позвонил попросил деньги назад . Ага щас ! 3 недели меня кормят завтраками .
Добрый день.

Уточнил информацию, Дмитрий после болезни действительно забыл перевести деньги Сейчас всё возместим.


Цитата:
А сегодня решил приехать , а они оказывается закрылись и переезжают )
Мы действительно сейчас подбираем более комфортное для клиентов помещение. Буквально на днях уже будем заселяться. Последние дни мы очень много времени уделяли данному вопросу, а тут ещё Дмитрий сильно заболел, одно на другое наложилось и вовремя не перевели деньги.

Как только мы въедем в новое помещение - мы свяжемся с вами и подберём достойную компенсацию.

Приносим свои извинения.


С уважением, StuttgartAuto.
__________________
Круглосуточный автосервис
+7(495)761-75-69
garage24x7.ru
instagram.com/garage24x7ru
Диагностика БЕСПЛАТНО!
Старый 18.11.2017, 10:22   #73
hiryrg
Участник
W220, GL420
Сообщений 327
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2009
Цитата:
Сообщение от VnK164 Посмотреть сообщение
2 месяца назад познакомился с StuttgartAuto . они хоть и находились далековато от меня, но подкупало приятное общение , по полочкам раскладывали любой вопрос , цены адекватные . молодые ребята, открыли свое дело , какой то ремонт раздрай в сервисе, но это типа временно - все таки только открылись .

немного напрягало что деньги на запчасти просили вперед , но и это ладно , можно было понять

вобщем недавно ( 3 недели назад ) в одном известном сервисе диагностировали замену термостата , но сама цена работы не устроила, я в StuttgartAuto там норм цена . перевел деньги за термостат 4500 . на след день приехал- Дмитрия не было , приболел , какой то другой человек представился как совладелец штутгарта . погонял старом , пощупал патрубки , говорит вроде все норм пока еще термостат живой но скоро крякнет . Ну ладно хз сколько этого скоро ждать тем более Дмитрия с моим термостатом нету . Я ему позвонил попросил деньги назад . Ага щас ! 3 недели меня кормят завтраками . А сегодня решил приехать , а они оказыватся закрылись и переезжают )

понятно что это за бизнес. так то деньги не большие , но думаю может в полицию написать на мошенничество ? че я один только переживаю то )
О! Пошла жара в хату! Судя по комментам выше они на старом месте стройку делали, а щас уже съезжают.
__________________
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире. Они поездили, поездят и ...........
Старый 18.11.2017, 10:27   #74
VnK164
Участник
Mercedes-benz E 350 4fm, glc fl
Сообщений 266
Регистрация 15.09.2017
больше то и претензий не было , хорошо что решили. что было то было - удачи в деле
Старый 18.11.2017, 10:51   #75
hiryrg
Участник
W220, GL420
Сообщений 327
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2009
Цитата:
Сообщение от VnK164 Посмотреть сообщение
больше то и претензий не было , хорошо что решили. что было то было - удачи в деле
А что уже так быстро вернули деньги?
__________________
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире. Они поездили, поездят и ...........
Старый 18.11.2017, 16:37   #76
БуТон
Абориген
W140 S320
Сообщений 2,770
Адрес Москва, Орехово
Регистрация 03.05.2010
Быстро? 3 недели же завтраками кормили?)) Видимо, как и в моём случае с ключом - думали, что отстану, но я уже принципиально названивал каждый день по несколько раз)) Трубки перестали брать с моего номера, взяли только, когда с другого набрал))
__________________
Нарушителями Правил дорожного движения не рождаются - ими умирают
Старый 18.11.2017, 17:00   #77
VnK164
Участник
Mercedes-benz E 350 4fm, glc fl
Сообщений 266
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
А что уже так быстро вернули деньги?
Ну так , если никуда не торопиться то быстро )
Старый 18.11.2017, 18:01   #78
hiryrg
Участник
W220, GL420
Сообщений 327
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2009
Цитата:
Сообщение от VnK164 Посмотреть сообщение
Ну так , если никуда не торопиться то быстро )
Просто на вчера ещё не вернули а на сегодня уже выдали. Я об этом
__________________
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире. Они поездили, поездят и ...........
Старый 18.11.2017, 23:30   #79
БуТон
Абориген
W140 S320
Сообщений 2,770
Адрес Москва, Орехово
Регистрация 03.05.2010
Talking В дополнение в коему посту

Если коротко, не дотягивался багажник, приговорили компрессор, а именно попросили 25 000 за зап. части и 5 000 за работу На итогах в другом сервисе решили проблему за ОДИН день, а не за месяц, и отдал я 2 400 рублей. Компрессор, кстати, оказался живой
__________________
Нарушителями Правил дорожного движения не рождаются - ими умирают
Старый 19.11.2017, 00:59   #80
hiryrg
Участник
W220, GL420
Сообщений 327
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2009
Цитата:
Сообщение от БуТон Посмотреть сообщение
Если коротко, не дотягивался багажник, приговорили компрессор, а именно попросили 25 000 за зап. части и 5 000 за работу На итогах в другом сервисе решили проблему за ОДИН день, а не за месяц, и отдал я 2 400 рублей. Компрессор, кстати, оказался живой
Прикольно! Мне они тоже как писал выше предлагали откапиталить 629 мотор. А оказалось все в трещине бачка сбоку радиатора, хреновой пробке расшительного бачка и в залипшем термостате в непонятном положении.
Зато 1,5 сотни рубликов по якобы «следам антифриза на щупе и маслинной пробке» они запросили.
Все понимаю, всех люблю и уважаю но может администрации стоит прежде чем брать деньги и вводить сервис в партеры клуба засылать «тайников»?! А то 2-3 довольных клиента а дальше тупо развод на деньги...
__________________
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире. Они поездили, поездят и ...........
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...