Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.11.2017, 02:52   #1041
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от EU1982 Посмотреть сообщение
а по мне, Rolex в массе своих моделей - все таки не женские часы
я понимаю, для дам камешки, благородный метал... еще можно обыграть
но Ролекс как то брутально на женской руке смотрится... девушка должна быть элегантной, а я вот лично (!) мало женской элегантности в той же Дайтоне вижу
...
Корпус у Daytona немного “по элегантнее”, чем у GMT или Submariner, возможно, поэтому уже лет 5-6 время от времени слышу мнения, что Daytona - для девушек. К тому же, если часы “серебристого” цвета, то это совершенно не означает, что это сталь. Это может быть и белое золото, и платина. У Rolex часто самые дорогие модели выглядят достаточно скромно)
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 02:55   #1042
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от EU1982 Посмотреть сообщение
...
вообще для мерса, как по мне - адемары
в металле, офшоры. четко. стильно. "серебристо"))

для тех кто их не знает - выглядят как куча металла (но нам фиолетово на их мнение)
а кто знает - все понимает
«Офшоры» в большинстве своем по стоимости только начинаются от 1-1,5 млн. рублей. Сомневаюсь, что среднестатистический владелец даже такой марки может себе их позволить. Владельцы S-классов, G, AMG и т.д., возможно, и могут, но захотят ли?) Может как в анекдоте получится: “…но зачем два этажа то сносить?” Да и вкусы у всех разные – тут каждому свое. Например, владельцы Юбло тоже считают, что у них “четко. стильно“, а в действительности и эти часы «выглядят как куча металла»)
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 03:00   #1043
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
а у меня Касио.
Отверстие на рукаве как раз для часов?
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 06:45   #1044
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Почему "увы"?) "Стабильность - признак мастерства" (с) ) Тут я с Вами соглашусь. Если выбирать именно из этой серии, то здесь, пожалуй, "би-колоры" с розовым золотом более эффектные, чем с платиной. С Вашими GMT, на мой взгляд, они могли бы составить практически идеальную пару: условно говоря, Yacht-Master с шортами, GMT-Master II с брюками, джинсами.
У яхт мастер несколько другая форма , она мне больше импонирует
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 11:42   #1045
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
«Офшоры» в большинстве своем по стоимости только начинаются от 1-1,5 млн. рублей. Сомневаюсь, что среднестатистический владелец даже такой марки может себе их позволить. Владельцы S-классов, G, AMG и т.д., возможно, и могут, но захотят ли?) Может как в анекдоте получится: “…но зачем два этажа то сносить?” Да и вкусы у всех разные – тут каждому свое. Например, владельцы Юбло тоже считают, что у них “четко. стильно“, а в действительности и эти часы «выглядят как куча металла»)
Логика железная у вас конечно, хотя я не удивлена, вы получается судите людей по одежке😭😭😭 вот он на S классе, значит он это позволить себе может, а воон тот на Е шке точно не может такие себе купить🙈о май гад, как вы живете с таким отношение к людям? У всех разные приоритеты и вкусы кто то на А классе ездить и живет получше чем какой то на S в кредит, а квартира в ипотеку😭😭😭удивлю вас наверное, но есть люди которые ездят даже не на мерседесах 😱😱😱😱представляете😭 и имеют шикарные дома в элитных посёлках не в кредит, расширяйте границы мировозрение) 🌷
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 12:47   #1046
twovlad
Участник
c300 4M w204 276
Сообщений 589
Регистрация 27.10.2016
ну и темка....
комплекс на комплексе..комплексом погоняет
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 13:17   #1047
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от twovlad Посмотреть сообщение
ну и темка....
комплекс на комплексе..комплексом погоняет
И не говорите)😭🙈все мы родом из детства, но с комплексами можно и нужно бороться!
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 15:39   #1048
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Логика железная у вас конечно, хотя я не удивлена, вы получается судите людей по одежке😭😭😭 вот он на S классе, значит он это позволить себе может, а воон тот на Е шке точно не может такие себе купить🙈о май гад, как вы живете с таким отношение к людям? У всех разные приоритеты и вкусы кто то на А классе ездить и живет получше чем какой то на S в кредит, а квартира в ипотеку😭😭😭удивлю вас наверное, но есть люди которые ездят даже не на мерседесах 😱😱😱😱представляете😭 и имеют шикарные дома в элитных посёлках не в кредит, расширяйте границы мировозрение) 🌷
Что Вас так возбудило в общем-то обычных и очевидных словах?) Отсутствие у Вас Одемар Пиге или то, что Вас с С-классом не «посчитали» среди потенциальных владельцев?) Если Вас это так трогает, может это решение Вашей неразрешимой дилеммы «что хотеть на нг»?) Живу я прекрасно, стараюсь радоваться жизни, чего и всем, и вам, в том числе, желаю)
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 15:56   #1049
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Что Вас так возбудило в общем-то обычных и очевидных словах?) Отсутствие у Вас Одемар Пиге или то, что Вас с С-классом не «посчитали» среди потенциальных владельцев?) Если Вас это так трогает, может это решение Вашей неразрешимой дилеммы «что хотеть на нг»?) Живу я прекрасно, стараюсь радоваться жизни, чего и всем, и вам, в том числе, желаю)
А вы то ваше сообщение мне что ли посветили? Про Классы и часы? К чему там я не понятно😭😭😭по факту никакого ответа, только очередное принижение, Я жизнь люблю ) и не «стараюсь» радоваться а кайфую от всего во круг🌷и не мерию людей мерками а уважаю и ценю окружающих в том числе вас, и вам рекомендую проще будет Стараться радоваться 😎
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 16:02   #1050
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Знаете, я вот много раз здесь на форуме сглаживала углы чтобы не начинать скандалов, мне не понятно одно, ну почему умные образованные Мужчины, уверена с прекрасной жизнью, счастливые, даже не девушки, почему такие колкие и агрессивные по отношению ко всем во круг? Ну неужели нельзя любить и уважать людей во круг ? Быть добрыми позитивными что ли...почему в каждой теме придирки что не напиши. Ребята давайте жить дружно 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 16:04   #1051
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
А вы то ваше сообщение мне что ли посветили? Про Классы и часы? К чему там я не понятно������по факту никакого ответа, только очередное принижение, Я жизнь люблю ) и не «стараюсь» радоваться а кайфую от всего во круг��и не мерию людей мерками а уважаю и ценю окружающих в том числе вас, и вам рекомендую проще будет Стараться радоваться ��
Нет, не Вам) И ничем я Вас не хотел "принизить". Все у Вас, на мой взгляд, прекрасно, поэтому меня и удивила такая Ваша эмоциональная реакция)

Последний раз редактировалось у819км; 10.11.2017 в 16:07.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 16:09   #1052
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Нет, не Вам) И ничем я Вас не хотел "принизить". Все у Вас, на мой взгляд прекрасно, поэтому меня и удивила такая Ваша эмоциональная реакция)
Так я не про себя писала, я за всех людей, я то вообще к этому отношения не имею, просто обидно когда людей хороших унижают только потому что у них нет машины или часов) счастье то не в этом заключается❤ Про всех в целом пищу не конкретно
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 16:25   #1053
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Так я не про себя писала, я за всех людей, я то вообще к этому отношения не имею, просто обидно когда людей хороших унижают только потому что у них нет машины или часов) счастье то не в этом заключается❤ Про всех в целом пищу не конкретно
То есть констатация факта, что владелец Мерседеса стоимостью 3-5 млн. рублей, как правило, не может позволить себе часы за 1-1,5 млн. рублей и выше - это унижение?) Про отсутствие автомобиля я вообще ничего не писал. И это теперь унижение? Я, видимо, что-то не понимаю)
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 16:28   #1054
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
@Unanew
Я нисколько не хотел и не хочу Вас "принизить". Прошу меня простить, если как-то Вас задел или расстроил.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 17:16   #1055
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
@Unanew
Я нисколько не хотел и не хочу Вас "принизить". Прошу меня простить, если как-то Вас задел или расстроил.
Вы меня лично не принижали, я не согласна с утверждением, я вашу фразу перефразировала бы так: Не ни могут позволить, а не хотят/ считают нужным покупать, кому нужно тот покупает) не зависимо от машины) шопоглизм Форевер)
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 21:05   #1056
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Отверстие на рукаве как раз для часов?
кому как- можно и для часов и для компаса)) и для большого пальца.Обычная термуха для стрельбы
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 23:07   #1057
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Вы меня лично не принижали, я не согласна с утверждением, я вашу фразу перефразировала бы так: Не ни могут позволить, а не хотят/ считают нужным покупать, кому нужно тот покупает) не зависимо от машины) шопоглизм Форевер)
Я правильно понимаю, что Вы хотите до меня донести, что, по Вашему мнению, каждый владелец автомобиля марки Mercedes (то есть все до единого) может позволить себе приобрести часы стоимостью 1-1,5 млн. рублей и выше, но просто не хотят/не считают нужным?
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 23:15   #1058
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
кому как- можно и для часов и для компаса)) и для большого пальца.Обычная термуха для стрельбы
Понятно. Компаса у меня нет) Только часы. От компаса я и в автомобиле избавился.

[IMG][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/IMG]
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 23:42   #1059
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что Вы хотите до меня донести, что, по Вашему мнению, каждый владелец автомобиля марки Mercedes (то есть все до единого) может позволить себе приобрести часы стоимостью 1-1,5 млн. рублей и выше, но просто не хотят/не считают нужным?
Давайте вы сейчас посмотрите на это убеждение с другой стороны, вот хорошей пример для вас это вы сам, предположим, вы хотите себе часы, вот прям нереально что спать не можете, но допустим позволить себе не можете, что вы будите делать? Какие мысли у вас в голове появятся? Есть люди которые скажут себе Нет я не могу себе их позволить забудь про часы тряпка, А есть люди которые никогда от своих целей и желаний не откажутся и эти часы купят себе) выбор за вами🌷мы сами решаем какая у нас будет жизнь, а не слова - есть ли у меня на это деньги, не могу себе позволить, а ещё хорошо подходить Разрешите ли вы себе купить желаемое или не разрешите
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 23:46   #1060
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Я принимаю и вашу версию и согласна с ней тоже но только если смотреть совершенно с другой, не любимой мною стороной шаблонов заложенных в голове многих людей, я мыслю под другим углом) главное однажды снять все запреты самому себе и стереть границы
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы