Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Новости (Главный раздел) > Mercedes-Benz S-Class W223 придет в 2020 году(обсуждаем здесь)
Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.04.2020, 12:51   #1101
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Nikita69 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, а никто не знает пойдет ли когда-нибудь в серию maybach vision,а именно купе и кабрио?По своей рубленности формы 223 отчасти напоминают
говорят, что не пойдёт ((
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 13:47   #1102
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
.
(уверен, что цена нового майбаха будет выше, чем у ФС) и покатят трудиться ))

и вот ещё интересный вопрос в этом сегменте... что из себя представляет эс класс с v6 и что представляет из себя ФС с v6, при примерно равной цене... ни того, ни того ещё пока нет, но ответ на этот вопрос можно дать уже сейчас
Я читаю английские и немецкие форумы и везде одно и тоже. На данном этапе новый S в том виде как он засвечен очень плохо воспринимается читателями. И все сравнивают его с новым FS. Я думаю как только выйдут версии 6 цилиндров начнется переток в сторону Бентли. Тем более что версии Купе и Кабрио больше не будет и прямой альтернативой для этой категории покупателей будет Бентли ГТ. Раньше это были разные сегменты рынка, но теперь сам Мерседес потихоньку подымая цены переместился в более высокий класс. А Бентли просто введя линейку 6 цилиндровых моторов оттянет часть покупателей у Мерседеса. Не будем загадывать сколько это будет в процентах. Время покажет.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 15:23   #1103
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
Я читаю английские и немецкие форумы и везде одно и тоже. На данном этапе новый S в том виде как он засвечен очень плохо воспринимается читателями. И все сравнивают его с новым FS. Я думаю как только выйдут версии 6 цилиндров начнется переток в сторону Бентли. Тем более что версии Купе и Кабрио больше не будет и прямой альтернативой для этой категории покупателей будет Бентли ГТ. Раньше это были разные сегменты рынка, но теперь сам Мерседес потихоньку подымая цены переместился в более высокий класс. А Бентли просто введя линейку 6 цилиндровых моторов оттянет часть покупателей у Мерседеса. Не будем загадывать сколько это будет в процентах. Время покажет.
100%
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 18:24   #1104
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Hans Moleman Посмотреть сообщение
Зажрались
Может и так . Хотя на мой взгляд , какой то расхожий бренд стал в общей массе .
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 18:28   #1105
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Alla777,, мне кажется , в Штатах его вообще пока ни как не воспринимают . Публика что покупает , его не обсуждает . 99% придут и поменяют старый авто на новый .
Bentley тоже не особо популярен . Больше Rolls Royce востребован . По крайней мере , последние чаще встречаются
Конкуренции между МБ и Б никогда не было .
Так же как S класс всегда покупали больше чем семёрок и Ауди
Свой корпоративный покупатель . Bentley со своим аристократическим прошлым и Ауди со спортивной (тоже а прошлом направленностью олимпийских колец) S ке не конкурент абсолютно . Да и по цене . В Штатах нет дешёвых Bentley . Мерс а любом случае интереснее . Купят тупо из за звёзды
Кто то верно выше подметил - конкурента ему нет ( в Штатах так точно ) .

Последний раз редактировалось Alex550; 26.04.2020 в 18:39.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 19:48   #1106
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Дим, привет ! с этим с тобой не соглашусь.. давай сузим сегмент и получим совсем другую статистику ))

давай выкинем чиновников, бизнесменов которые по разным причинам не могут себе позволить бентли, всех кому не комильфо прикатывать на встречу на ФС (99% девочек, наоборот скажет, что, да, круто!), а не на мульсане, например, всех желающих сесть самостоятельно за руль эски, например, 63-й, и тд. и тп. ..

и ты получишь обратную статистику... 80 на 20 в пользу ФС, а то и больше ! те кто покупает авто в семью и изначально оно планируется использоваться большее время второй половиной, не важно как... под деловые встречи, поездки по магазам или за детьми в школу и тд. и тп. выбор будет в пользу ФС !! тем более с равным ценообразованием

пс
как едет ГТ и ФС необходимо смотреть с V8 от порше, с которым данная платформа панамы и чувствует себя идеально. При этом, надо понимать, что переплюпнуть порше с их перфекционизмом к доводке тому "как едет авто" - 100% у бентли не получится !! Но своих плюшек у бентли есть не меньше... + если рассматривать с нью эс - мы вообще пока не понимаем, что получим... в том числе и какую плавность хода и перевесит ли эта плавность хода и новые мониторы в салоне, всё то, что есть уже у живого ФС !! тем более, как ты сам вроде говорил, что ФС естественно будут доводить ещё до ума.

И получится ровно так, как говорил на прошлой неделе - аля весь такой передовой эс класс и на его фоне классический ФС... но только ВСЕ, когда представили два года назад новый ГТ - открыли рты.... как Б это удалось...

и ты не хуже меня понимаешь, что в той аудитории, которую я указал... шансов у эс класса практически нет... а все остальные, сядут в свою рабочую лошадь под названием передовой эс класс или майбах (уверен, что цена нового майбаха будет выше, чем у ФС) и покатят трудиться ))

и вот ещё интересный вопрос в этом сегменте... что из себя представляет эс класс с v6 и что представляет из себя ФС с v6, при примерно равной цене... ни того, ни того ещё пока нет, но ответ на этот вопрос можно дать уже сейчас
Привет! Выкинуть-то конечно, можно, но тогда не будет общей картины. Эска это дорогой повседневный деловой костюм, а Бентли (неважно какой модели) это фрак для парадных выходов. Эсок продается в ДЕСЯТКИ раз больше, чем Бентли всех моделей вместе взятых. И ФС никогда не приблизится по продажам к Эс-классу, даже если из общего количества проданных Эсок выкинуть всех чиновников и директоров крупных фирм. Даже если ФС будет выпускаться с мотором V6. Да они в Бентли просто не будут (и не смогут даже если захотят - мощности завода не позволят) их столько делать, чтобы имидж штучного товара не погубить. Если потенциальным покупателям не понравится 223, они скорее пересядут на семерку БМВ или Ауди А8, но не на ФС. Конечно будут и те, кто все-таки пересядет с Эс-класса на ФС, но таких будет немного и общей картины они не поменяют. Так что сужай не сужай - расклад не поменяется). Впрочем, если сузить аудиторию до одной Аллы - то возможно ты будешь прав!))

А теперь не про имидж, а про самое банальное удобство езды как есть на данный момент. Начнем с эргономики. У нового ФС она такая же, как у нового Конти и Панамеры. На последних двух я ездил. Так вот, даже с Коммандом от 222 их интерфейс не сравнить - логика и качество картинки хуже. А МБУКС и подавно лучше. Плюс, как я уже говорил, из-за этого центрального экрана они запихали центральные дефлекторы настолько низко, что они дуют в пупок. Посадка за рулем в новом Конти ахтунг - сиденье слишком высокое, сидишь подпирая макушкой потолок хотя ты в купе, и вся компоновка салона заточена под низкую посадку. В Панамере, кстати, ты сидишь низко. Если сравнить новый Конти и нынешнее Эс-купе, то Эс-купе превосходит его по эргономике интерфейса, геометрии посадки за рулем, по шумке, плавности хода и многим другим параметрам. Единственное, в чем лучше Конти - это в отделке салона. Но ездить удобнее на Эс-купе, причем значительно удобнее.

А теперь сравни задние места нового ФС и того же 222 хотя бы по фото. А ведь многие владельцы таких автомобилей ездят сзади. У ФС нет ни выдвижной подставки для ног, ни большого угла откидывания спинки. Да даже в Мульсане задние сиденья хуже чем в 222. На Мульсане я не ездил, но в статике время в нем провел достаточно, чтобы это утверждать. Задние сиденья в седанах Бентли имеют каркас и механизмы регулировок от Фольксваген Фаэтон, и они не оптимальны. И что-то мне подсказывает, что и в новом ФС будет то же самое. Скажи, неужели ты думаешь, что 223 будет по удобству салона хуже чем 222? Вряд ли.

Если вдруг ФС поедет офигенно, я обязательно об этом расскажу, когда прокачусь. Уже в мае должен был прийти тестовый экземпляр, но с этим вирусом теперь ничего не ясно. И как раз по поводу езды есть сомнения - смогут ли СПОРТИВНО заточенное шасси Панамеры без последствий настроить на комфорт. Ой не факт, хотя, конечно, могу ошибаться. И дело тут не в моторе V8, как ты говоришь. Одно дело управляемость (8 цилиндров конечно легче чем 12), другое дело плавность хода.

Что представляют собой 223 с V6 и ФС с V6? Ну во-первых у 222 будет рядная шестерка). Чисто по моторам разницы особой не будет, по отделке ФС однозначно будет лучше, а вот по эргономике 223 практически наверняка выиграет. По удобству задних сидений тоже скорее всего 223 будет впереди. По плавности хода, думаю тоже лидерство будет за 223. И по цене он будет дешевле).

И главный вопрос - что скажет Алла, когда прокатится на ФС и 223)?
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 20:32   #1107
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
Я читаю английские и немецкие форумы и везде одно и тоже. На данном этапе новый S в том виде как он засвечен очень плохо воспринимается читателями.
Алла, вы же видели эти фото на германкарфоруме? Я давно хотел их показать, только лень искать было, а тут человек высказал мое мнение и фото выложил. Знаете что было, когда появились эти фото салона 222-го кузова? И на этом форуме, и на том, и на других форумах большинство плевалось и возмущалось, какой жуткий салон будет у нового Эс-класса. А вышло все совсем не так, как говорили...
Вложения

Последний раз редактировалось Димаз; 26.04.2020 в 20:36.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 20:56   #1108
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
. Знаете что было, когда появились эти фото салона 222-го кузова? И на этом форуме, и на том, и на других форумах большинство плевалось и возмущалось, какой жуткий салон будет у нового Эс-класса. А вышло все совсем не так, как говорили...
Но и фешн назвать его язык не поворачивается
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 21:55   #1109
Евгений 81
Участник
Renault Koleos
Сообщений 108
Регистрация 02.04.2020
А есть у кого статистика продаж люксовых авто в Китае не из мурзилок?
Я хотел посмотреть, а не где такой статистики нет, именно по люксовым авто.
Вот есть только такое, но там потолок Е класс.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 22:06   #1110
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Тут все купе s vs Bentley, а чем Астон в таком случае плох ? По цене так у нас с Мерседес примерно вровень , Vantage как вариант
Так что без купе народ так точно не останется
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 22:44   #1111
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Привет! Выкинуть-то конечно, можно, но тогда не будет общей картины. Эска это дорогой повседневный деловой костюм, а Бентли (неважно какой модели) это фрак для парадных выходов. Эсок продается в ДЕСЯТКИ раз больше, чем Бентли всех моделей вместе взятых. И ФС никогда не приблизится по продажам к Эс-классу, даже если из общего количества проданных Эсок выкинуть всех чиновников и директоров крупных фирм. Даже если ФС будет выпускаться с мотором V6. Да они в Бентли просто не будут (и не смогут даже если захотят - мощности завода не позволят) их столько делать, чтобы имидж штучного товара не погубить. Если потенциальным покупателям не понравится 223, они скорее пересядут на семерку БМВ или Ауди А8, но не на ФС. Конечно будут и те, кто все-таки пересядет с Эс-класса на ФС, но таких будет немного и общей картины они не поменяют. Так что сужай не сужай - расклад не поменяется). Впрочем, если сузить аудиторию до одной Аллы - то возможно ты будешь прав!))

А теперь не про имидж, а про самое банальное удобство езды как есть на данный момент. Начнем с эргономики. У нового ФС она такая же, как у нового Конти и Панамеры. На последних двух я ездил. Так вот, даже с Коммандом от 222 их интерфейс не сравнить - логика и качество картинки хуже. А МБУКС и подавно лучше. Плюс, как я уже говорил, из-за этого центрального экрана они запихали центральные дефлекторы настолько низко, что они дуют в пупок. Посадка за рулем в новом Конти ахтунг - сиденье слишком высокое, сидишь подпирая макушкой потолок хотя ты в купе, и вся компоновка салона заточена под низкую посадку. В Панамере, кстати, ты сидишь низко. Если сравнить новый Конти и нынешнее Эс-купе, то Эс-купе превосходит его по эргономике интерфейса, геометрии посадки за рулем, по шумке, плавности хода и многим другим параметрам. Единственное, в чем лучше Конти - это в отделке салона. Но ездить удобнее на Эс-купе, причем значительно удобнее.

А теперь сравни задние места нового ФС и того же 222 хотя бы по фото. А ведь многие владельцы таких автомобилей ездят сзади. У ФС нет ни выдвижной подставки для ног, ни большого угла откидывания спинки. Да даже в Мульсане задние сиденья хуже чем в 222. На Мульсане я не ездил, но в статике время в нем провел достаточно, чтобы это утверждать. Задние сиденья в седанах Бентли имеют каркас и механизмы регулировок от Фольксваген Фаэтон, и они не оптимальны. И что-то мне подсказывает, что и в новом ФС будет то же самое. Скажи, неужели ты думаешь, что 223 будет по удобству салона хуже чем 222? Вряд ли.

Если вдруг ФС поедет офигенно, я обязательно об этом расскажу, когда прокачусь. Уже в мае должен был прийти тестовый экземпляр, но с этим вирусом теперь ничего не ясно. И как раз по поводу езды есть сомнения - смогут ли СПОРТИВНО заточенное шасси Панамеры без последствий настроить на комфорт. Ой не факт, хотя, конечно, могу ошибаться. И дело тут не в моторе V8, как ты говоришь. Одно дело управляемость (8 цилиндров конечно легче чем 12), другое дело плавность хода.

Что представляют собой 223 с V6 и ФС с V6? Ну во-первых у 222 будет рядная шестерка). Чисто по моторам разницы особой не будет, по отделке ФС однозначно будет лучше, а вот по эргономике 223 практически наверняка выиграет. По удобству задних сидений тоже скорее всего 223 будет впереди. По плавности хода, думаю тоже лидерство будет за 223. И по цене он будет дешевле).

И главный вопрос - что скажет Алла, когда прокатится на ФС и 223)?
по первому абзацу... нас с Аллой уже двое не сужай )) другу в семью, для жены, тоже рекомендую, вот уже трое )) и поверь, таких много ! ясно дело, что тягаться по продажам бессмысленно, но я тебе чётко описал аудиторию, которая предпочтёт бентли. Дамы, выбирающие седан премиум/люкс класса, предпочтут Бентли относительно эски !

По второму абзацу... Дим, ну какая на хер логика... ты либо за рулём, либо в логике... я за рулем ) меня мультимедия в панаме вполне устраивает, и как выглядит, и как работает, даже если подлагивает. Геометрия посадки - весомо, но думаю привыкнуть можно и подобрать удобный вариант. Шумка и плавность хода - весомо, верю тебе, но надо катать самому при выбор и смотреть что к чему и насколько расходится, чтобы сделать выбор в тк или иную сторону.

По задним сидениям согласен, видел, необходимо тестить / смотреть. По мульсану согласен, катался, но не релевантно, телеге 10 лет почти... нужно новый смотреть, как выясняется, если он будет вообще ) в 223 будет удобно, но в ФС более качественно и премиально при одинаковой цене... ответ не очевиден !

с v8 очевидно управляемость будет лучше. Плавность хода, надо тестить. Опять же, насколько там весома разница будет при одинаковой цене и плюсах и минусах каждой модели...

по шестеркам, да, примерный паритет. Отделка лучше в ФС. Эргономика - это не ко мне, или нра или нет, остальное абстрактно... Удобство задних и плавность, скорее всего за 223. По цене, примерный паритет, не верю в дешевизну мерса... кстати, с шестёркой салон будет совсем не айс придётся основательно его доукомплектовывать, чтобы там что-то вообще получить, чтобы сравнить приблизительно с ФС...

мнение Аллы будет интересно !
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 22:52   #1112
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Тут все купе s vs Bentley, а чем Астон в таком случае плох ? По цене так у нас с Мерседес примерно вровень , Vantage как вариант
Так что без купе народ так точно не останется
минусы Астона... начинка мерса для люкс сегмента - это минус... салоны - ужасное старьё при этом зачастую фурнитура от мерса при этом цена люкс

в салоне Астона, только 2 вещи есть - кожаные сидухи и руль - остальное в топку... и вопрос... зачем нужен vantage, если есть уникальный, самодостаточный, с харизмой, на любой вкус, 911....
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 23:02   #1113
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
минусы Астона... начинка мерса для люкс сегмента - это минус... салоны - ужасное старьё при этом зачастую фурнитура от мерса при этом цена люкс

в салоне Астона, только 2 вещи есть - кожаные сидухи и руль - остальное в топку... и вопрос... зачем нужен vantage, если есть уникальный, самодостаточный, с харизмой, на любой вкус, 911....
Астон как пример , к тому что тот же порш претти гуд , согласен
Опять же салон - все на любителя . Мне так , скажу что салон S на четверку твёрдую .
С купе вопрос проще решить . Хотя при всех равных ценах взял бы последний s 63 coupe
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 23:18   #1114
McDime
Участник
GLC 350e Plug-in Hybrid
Сообщений 733
Адрес Швейцария
Регистрация 03.05.2013
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Астон как пример , к тому что тот же порш претти гуд , согласен
Опять же салон - все на любителя . Мне так , скажу что салон S на четверку твёрдую .
С купе вопрос проще решить . Хотя при всех равных ценах взял бы последний s 63 coupe
Астон, как и 911 на 2 места. Его корректно сравнивать с SL или AMG GT. Астон это сегмент где-то между мазерати и Феррари.
В конкуренты Эске купе на ум приходит только двухдверный Конти и БМВ 8ка (хотя она где-то между Е и Эс). И вроде всё. Или что-то упустил из виду?

Последний раз редактировалось McDime; 26.04.2020 в 23:27.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 23:18   #1115
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
по первому абзацу... нас с Аллой уже двое не сужай )) другу в семью, для жены, тоже рекомендую, вот уже трое )) и поверь, таких много ! ясно дело, что тягаться по продажам бессмысленно, но я тебе чётко описал аудиторию, которая предпочтёт бентли. Дамы, выбирающие седан премиум/люкс класса, предпочтут Бентли относительно эски !
Аааааааа, ну если вас уже трое, тогда ДА!!!))

Как на ФС прокачусь - тут расскажу. Сравню пока с 222.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 23:45   #1116
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от McDime Посмотреть сообщение
Астон, как и 911 на 2 места. Его корректно сравнивать с SL или AMG GT. Астон это сегмент где-то между мазерати и Феррари.
В конкуренты Эске купе на ум приходит только двухдверный Конти и БМВ 8ка (хотя она где-то между Е и Эс). И вроде всё. Или что-то упустил из виду?
Да и что ? ) Эти два места в S для кого ? Я лично никого не вожу . Смысла нет как показала практика в 4-х местом купе . На этот случай есть седаны
Для чего и кого купе ? Для семьи ?

Мазератти 4 двери явный конкурент S , хоть и немного дороже
8 беха это скорее Е , S там и не пахнет , по размеру салона
Двух дверный конти , не знаю как в Москве, в Штатах почти 2 S купе

Последний раз редактировалось Alex550; 26.04.2020 в 23:49.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2020, 00:24   #1117
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
по первому абзацу... нас с Аллой уже двое не сужай )) другу в семью, для жены, тоже рекомендую, вот уже трое )) и поверь, таких много ! ясно дело, что тягаться по продажам бессмысленно, но я тебе чётко описал аудиторию, которая предпочтёт бентли. Дамы, выбирающие седан премиум/люкс класса, предпочтут Бентли относительно эски !

По второму абзацу... Дим, ну какая на хер логика... ты либо за рулём, либо в логике... я за рулем ) меня мультимедия в панаме вполне устраивает, и как выглядит, и как работает, даже если подлагивает. Геометрия посадки - весомо, но думаю привыкнуть можно и подобрать удобный вариант. Шумка и плавность хода - весомо, верю тебе, но надо катать самому при выбор и смотреть что к чему и насколько расходится, чтобы сделать выбор в тк или иную сторону.

По задним сидениям согласен, видел, необходимо тестить / смотреть. По мульсану согласен, катался, но не релевантно, телеге 10 лет почти... нужно новый смотреть, как выясняется, если он будет вообще ) в 223 будет удобно, но в ФС более качественно и премиально при одинаковой цене... ответ не очевиден !

с v8 очевидно управляемость будет лучше. Плавность хода, надо тестить. Опять же, насколько там весома разница будет при одинаковой цене и плюсах и минусах каждой модели...

по шестеркам, да, примерный паритет. Отделка лучше в ФС. Эргономика - это не ко мне, или нра или нет, остальное абстрактно... Удобство задних и плавность, скорее всего за 223. По цене, примерный паритет, не верю в дешевизну мерса... кстати, с шестёркой салон будет совсем не айс придётся основательно его доукомплектовывать, чтобы там что-то вообще получить, чтобы сравнить приблизительно с ФС...

мнение Аллы будет интересно !
S стал мелковат в салоне из за низкой крыши. Туннель коробки передач стал шире и место для ног уменьшилось. Проем заднего окна стал амбразурой. Сдать назад просто обернувшись назад нереально. Вообще посадка стала страной. Торпеда выдвинута и глубокая ниша для ног. Сравните с машинами прошлых поколений. Качество отделки сильно испортилось. У меня потолок алькантара смотреться как войлочная тряпка. Глядя на фото 223 ощущения что стекла дверей стали еще уже и крышу еще чуток опустили в угоду аэродинамики. Багажник стал меньше и какой то непонятной формы. Два чемодана ХL уже рядом не влезут. Ширина между стойками не дает.
По мотору, коробке и ходовой у меня никаких нареканий нет.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2020, 00:33   #1118
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Главное не написали.
Путин запретил покупать лимузины чиновникам.
Значит продажи S класса у нас резко сократятся.Если только в лизинг и аренду наберут,чтобы обойти.

"«Прошу строго контролировать, чтобы органы государственной власти, ведомства, госкомпании... приобретали технику, необходимую для работы, но ни в коем случае не иностранные лимузины», - сказал глава государства.
Забавно , вроде уже запрещали ранее ?
Или как новый срок у старого Президента просто старые указы по новому переписываются ?
Бег по кругу ?
Цитата Ответить
Старый 27.04.2020, 00:37   #1119
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
S стал мелковат в салоне из за низкой крыши. Туннель коробки передач стал шире и место для ног уменьшилось. Проем заднего окна стал амбразурой. Сдать назад просто обернувшись назад нереально. Вообще посадка стала страной. Торпеда выдвинута и глубокая ниша для ног. Сравните с машинами прошлых поколений. Качество отделки сильно испортилось. У меня потолок алькантара смотреться как войлочная тряпка. Глядя на фото 223 ощущения что стекла дверей стали еще уже и крышу еще чуток опустили в угоду аэродинамики. Багажник стал меньше и какой то непонятной формы. Два чемодана ХL уже рядом не влезут. Ширина между стойками не дает.
По мотору, коробке и ходовой у меня никаких нареканий нет.
В точку . Если не АМГ салон ловить нечего , Все кроме АКПП и мотора в s не то ( мое мнение , кому то за счастье )
Багажник никакой
Цитата Ответить
Старый 27.04.2020, 01:08   #1120
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
В точку . Если не АМГ салон ловить нечего , Все кроме АКПП и мотора в s не то ( мое мнение , кому то за счастье )
Багажник никакой
Могу добавить но это все гаммы моделей касается. Качество покраски. Я мою машину в основном на портальной мойке. Мягкие щетки. Так моют машины в основном все люди в Германии. Машина вся стала матовая. На машине куча царапин от любой мелочи. Толщина краски минимальна. Я была в салоне Ауди. У Ауди есть опция можно доплатить и машина выйдет с специальной покраской с большим числом слоев. Я трогала вставки в дверях на Q7 из алькантары. Качество намного выше чем у меня потолок. И продавец сказал что это не самый лучший салон. Есть серия намного более высокого качества. Не помню точно названия исполнения.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...