Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.09.2019, 11:59   #121
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну знаешь, мы тут с сыном съездили на электрокарах погонять, он вылез из него и сказал, больше сюда пап давай ездить не будем , ни карт а гавно

Для него вообще сча КZ2 намбер ван, вкатывается по немногу в него


Так что мир то развивается, но и в современном мире найдутся пару десятков людей который сев в древний 911 скажут как же кайфовали наши отцы и прадеды


Твой пример некорректен потому что у него есть доступ к тру ДВС, с правильной вибрацией выхлопа. Я тебя понял, спустя много лет и я благоговею перед 500 "волчком" и сомневаюсь, что это выветрится.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 06.09.2019, 20:11   #122
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Маск то оказывается реально постебался над приставкой турбо в новом тайкане . Вроде как в ближацшее время хочет побить рекорд тайкана на Северной петле. Думаю хороший батлл нас ждет! Порше отступать некуда, а вот Маску не западло будет порше проиграть. Тесла то гаджеты делает, а не авто. И они этого не скрывают! И если гаджет объедет порше, то думаю сильно может на продажах тайкана сказаться . Поправте, если я не прав.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 06.09.2019, 21:15   #123
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Твой пример некорректен потому что у него есть доступ к тру ДВС, с правильной вибрацией выхлопа. Я тебя понял, спустя много лет и я благоговею перед 500 "волчком" и сомневаюсь, что это выветрится.
Дык тады искать волчок надо!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 06.09.2019, 22:31   #124
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 448
Регистрация 14.05.2012
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
! И если гаджет объедет порше, то думаю сильно может на продажах тайкана сказаться . Поправте, если я не прав.
И, даже если проиграет, но не сильно.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2019, 22:49   #125
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
И, даже если проиграет, но не сильно.
Кто проиграет, тесла?
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 00:10   #126
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
У кого данные по северной петле есть о тесле? Я нашел только 8.50 модел P85D за 15-ый год. Полный сток, на 19 колесах стоковых, в трэк-дэй ( обгоны, мащины на трассе).
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 00:28   #127
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Porsche Taycan GT2

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 00:33   #128
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Доля Porsche в Rimac выросла до 15,5%

Porsche увеличивает долю в Rimac до 15,5 процента
Штутгарт / Загреб. Porsche увеличила свою долю в компании Rimac Automobili, специализирующейся на технологиях и спортивных автомобилях, до 15,5%. В июне 2018 года производитель спортивных автомобилей из Штутгарта приобрел 10% акций Rimac. Porsche сейчас укрепляет устоявшееся партнерство. Хорватская компания разрабатывает и производит электромобильные компоненты, а также производит суперспортивные автомобили с электрическим приводом. Porsche инициировал партнерские отношения с Rimac в области развития, несмотря на провал кампании по мобильности.

«Porsche поддерживает Rimac и его позитивное развитие уже год», - объясняет Лутц Мешке, заместитель председателя правления Porsche AG и член правления, отвечающий за финансы и информационные технологии. «Мы быстро поняли, что Porsche и Rimac могут многому научиться друг у друга. Мы верим в то, что Мате Римак и его компания могут предложить, поэтому сейчас мы увеличили нашу долю и намерены активизировать наше сотрудничество в области аккумуляторных технологий ».

Основатель Mate Rimac (31 год) начал развивать свое видение быстрого спортивного автомобиля с электроприводом в гараже в 2009 году. Rimac представил свой самый последний электромобиль C Two на Международном автосалоне в Женеве в марте 2018 года. Автомобиль генерирует почти 2000 л.с. и развивает максимальную скорость 412 километров в час. Его дальность действия составляет 650 километров (NEDC), и он может перезаряжать 80 процентов своей полной емкости аккумулятора в течение получаса благодаря системе быстрой зарядки 250 кВт. Компания также разрабатывает и производит высокопроизводительные электроприводы и аккумуляторные системы.

«Получение Porsche в качестве заинтересованного лица стало одной из важнейших вех в нашей истории. Тот факт, что Porsche в настоящее время увеличивает свою долю, является наилучшей формой подтверждения нашего сотрудничества и служит основой для еще более тесных отношений », - объясняет управляющий директор Мате Римак. «Мы только находимся в начале нашего партнерства - но мы уже оправдали наши большие ожидания. У нас есть много совместных идей, которые мы стремимся воплотить в жизнь в будущем. Основное внимание уделяется созданию беспроигрышной ситуации для обоих партнеров и предложению нашим конечным клиентам добавленной стоимости за счет разработки интересных электрифицированных моделей ».

В быстрорастущей компании, расположенной в Загребе, работает около 550 человек. Rimac фокусируется на технологии аккумуляторов в сегменте высокого напряжения, электроприводах и разработке цифровых интерфейсов между людьми и машинами (HMI). Компания также разрабатывает и производит электрические велосипеды. Это направление бизнеса было создано в 2013 году в форме дочерней компании Greyp Bikes.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 00:38   #129
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Porsche Taycan GT2

Это было-бы интересно!! Если не фейк..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 00:41   #130
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Это было-бы интересно!! Если не фейк..
Это как раз фейк, такое вряд ли появится да и не к чему
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 00:50   #131
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Это как раз фейк, такое вряд ли появится да и не к чему
Я так и подумал.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 01:42   #132
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Серега , а что ты решил что у наших дилеров он уже есть ?
Ожидают к концу года вроде как , в релизе было указано
Но характеристики у него чумовые . Поколение миллениума положит большой прибор на двс , будь то хоть турбо хоть М-АМГ
Yosha тут что процентов прав . Новое поколение выбирает троллейбус
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 01:50   #133
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 01:52   #134
Kotofei
Завсегдатай
Mercedes и Audi
Сообщений 1,220
Адрес Москва
Регистрация 07.04.2013
Если это ЭКО мобильник, то дешевые заправки рядом с Москвой: калининская АЭС, Смоленская аэс))
В питере проще))
А если серьезно - нет 30 минут на заправку. Это или паркинг, или подземный гараж, или гараж)
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 01:54   #135
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 02:37   #136
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
У нас: тесла Р100D - 900 000 /1 000 000 крон ( лям - это такой фарш, что выше только небо. Я даже не знаю, как в конфиге на лям набрать) , порше - турбо S от 1.600 000 крон ( вот тут можно легко набрать гораздо больше).
Вот это и есть главный аргумент, что Порше пришла в сегмент электричек с оверпрайсом, не предлагая по сути ничего нового. Посмотрим на продажи, но что-то мне подсказывает, что Тесла даже не заметит выход на арену нового игрока.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 02:38   #137
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Серега , а что ты решил что у наших дилеров он уже есть ?
Ожидают к концу года вроде как , в релизе было указано
Но характеристики у него чумовые . Поколение миллениума положит большой прибор на двс , будь то хоть турбо хоть М-АМГ
Yosha тут что процентов прав . Новое поколение выбирает троллейбус
А разае не было презентации? В Канаде вроде была...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 02:43   #138
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Вот это и есть главный аргумент, что Порше пришла в сегмент электричек с оверпрайсом, не предлагая по сути ничего нового. Посмотрим на продажи, но что-то мне подсказывает, что Тесла даже не заметит выход на арену нового игрока.
Да Тесла, по крайней мере у нас, и выхода ауди е-трон не заметила. Хотя ауди в одном прайсе играет с теслой. А уж с прайсом от порше надо быть ооочень большим оригиналом, что-бы купить ту же платформу от ауди е-трон с шильдиком порше. А с выходом тесла Y и ауди е-трон, и мерс EQC вааще не интересны. А на горизонте маячит тесла родстер 2, как дамоклов меч, занесенный над суперкарами...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 03:03   #139
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Бред... хоть-бы презентацию лучше сделали... Первый, первый, первый... Все , что у них первое, у теслы уже пройденный этап. Особенно улыбныло ".. гены от 918 спайдер..."... абзац..точка...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 05:09   #140
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Да Тесла, по крайней мере у нас, и выхода ауди е-трон не заметила. Хотя ауди в одном прайсе играет с теслой. А уж с прайсом от порше надо быть ооочень большим оригиналом, что-бы купить ту же платформу от ауди е-трон с шильдиком порше. А с выходом тесла Y и ауди е-трон, и мерс EQC вааще не интересны. А на горизонте маячит тесла родстер 2, как дамоклов меч, занесенный над суперкарами...
Дело времени . Тесла это уровень форд , Порше это Порше , точно так же и МБ EQC . Отдельная тема . Ждём . Дожить бы до этого бушующего
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы