Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.04.2012, 02:07   #1481
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
пусть стоит-есть не просит.хотя...ценник ты знаешь.

ещё одно новое ощущение- понял, что не хочу ездить на тонированной машине(если это не ВАЗ). может и барбоса растонировать?
Естественно сними, я даже на вазе не тонированный ездил, Медведефф с Алрусом видели а ваз был крутой такого ни на одной свалке не найти.

Ты знаешь, раньше 99.9% волков ездили наглухо затонированные, а я нэт, и мне всегда в упрек говорили- мол че не тонируешь? в итоге, все разтонировались все эти 99.9 процентов, и оказывается им никода тонировка не нравилась , они всегда любили оказывается в оригинале
Это не к тебе, к кому адресованно все всо поняли думаю.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 10:52   #1482
Allruss
Абориген
Ваз 21053
Сообщений 4,466
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2006
Ваз был крутой))))
Я сам планирую растонироваться))
__________________
Кю)
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 10:58   #1483
Бульпитон
Завсегдатай
MB W140 S600 (Long)
Сообщений 1,315
Адрес Донецк
Регистрация 16.02.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
это не ком мне, Тимур.открою тебе свои новые впечатления- в сравнении двух тюнеров :АМГ и Брабус я выбираю только АМГ. так что рамки с надписью этой колхозной фирмы мне больше не нужны. я не могу выразить словами своё возмущение по поводу отвратильнейшего отношения к клиентам как немецких, так и российских представителей данного , как ты ранее заметил, тюнинга из большого гаража. если раньше при объявлении :гелендваген-брабус я тут же начинал взвешивать все "за" и "против", то теперь просто даже не открываю объявление. в брабусе работают одни уроды. единственная причина моего прежнего отношения к своему автомобилю это только то, что это W 140 и то, что он в таком состоянии.

кстати, о состоянии:поменял лобовое на новое, задние аммортизаторы, "вылечил" центральную консоль и готовлюсь к имплантации тормозов(хотя и на этих датчики пока не горят). но вот есть несколько недоделок:
-потерялись заглушки от занавесок(тонировщики мля).
-не настроены мониторы+тв+вхс.
-поломался плафон подсветки заднего подлокотника(хз какой и от че).
Наконец-то разрушен миф о брабусе, словами владельца автомобиля который по большому счету и создал этот миф.Христос воскрес

Последний раз редактировалось Бульпитон; 15.04.2012 в 11:40.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 12:14   #1484
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Бульпитон Посмотреть сообщение

Наконец-то разрушен миф о брабусе, словами владельца автомобиля который по большому счету и создал этот миф.Христос воскрес
на самом деле для меня разрушен миф о том, что немецкая фирма с очень эксклюзивным(очень неплохим-если не сказать одним из лучших) недешёвым продуктом относится с вниманием к своим клиентам. она попросту плюёт на тех, кто купил у них авто. их задача создать вышеуказанный продукт и продать задорого. повторюсь, скотское отношение брабусовцев к клиентам абсолютно не похоже на нормальное сервисное обслуживание. на это можно было бы забить, если есть желание мастерить что-то на коленке в гараже, иметь на это время и знания. а что делать если таких знаний и желания нет? отправлять авто в Боттроп? почему просто нет сервиса в стране, где есть официальное представительство, куда можно загнать авто и забрать готовым "под ключ"? уверен, что цены в Брабусе не ниже чем в роллс-ройсе или бентли. повторюсь, единственное, что спасает мою ситуацию-изначальная надёжность 140х и состояние автомобиля, т. к. авто большую часть находилось в Швейцарии и не видело 95го бензина(даже резина стояла с завода)...да, машина реально даёт возможность ощутить какую-то эксклюзивность, греет самолюбие итп, но например, случись что с мотром: куда мне обращаться? я точно знаю, что от Тимура будет в этом случае больше пользы чем от всего брабуса вместе взятого....

до этого случая я думал, что имея пачку денег, ты можешь приехать в какой-ть брабус-сервис в Москве(!) достать пачку денег и через день-два забрать машину. но нет. даже с пачкой денег ты должен ждать и звонить каждую неделю не пришла-ли оплаченная тобой запчасть и так два месяца. а потом тебе скажут, что запчасти нет и что делать они не знают. вот об этом я и говорю.


...во истину воскресе.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.

Последний раз редактировалось 7,62; 15.04.2012 в 12:19.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 12:36   #1485
Бульпитон
Завсегдатай
MB W140 S600 (Long)
Сообщений 1,315
Адрес Донецк
Регистрация 16.02.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
на самом деле для меня разрушен миф о том, что немецкая фирма с очень эксклюзивным(очень неплохим-если не сказать одним из лучших) недешёвым продуктом относится с вниманием к своим клиентам. она попросту плюёт на тех, кто купил у них авто. их задача создать вышеуказанный продукт и продать задорого. повторюсь, скотское отношение брабусовцев к клиентам абсолютно не похоже на нормальное сервисное обслуживание. на это можно было бы забить, если есть желание мастерить что-то на коленке в гараже, иметь на это время и знания. а что делать если таких знаний и желания нет? отправлять авто в Боттроп? почему просто нет сервиса в стране, где есть официальное представительство, куда можно загнать авто и забрать готовым "под ключ"? уверен, что цены в Брабусе не ниже чем в роллс-ройсе или бентли. повторюсь, единственное, что спасает мою ситуацию-изначальная надёжность 140х и состояние автомобиля, т. к. авто большую часть находилось в Швейцарии и не видело 95го бензина(даже резина стояла с завода)...да, машина реально даёт возможность ощутить какую-то эксклюзивность, греет самолюбие итп, но например, случись что с мотром: куда мне обращаться? я точно знаю, что от Тимура будет в этом случае больше пользы чем от всего брабуса вместе взятого....

до этого случая я думал, что имея пачку денег, ты можешь приехать в какой-ть брабус-сервис в Москве(!) достать пачку денег и через день-два забрать машину. но нет. даже с пачкой денег ты должен ждать и звонить каждую неделю не пришла-ли оплаченная тобой запчасть и так два месяца. а потом тебе скажут, что запчасти нет и что делать они не знают. вот об этом я и говорю.


...во истину воскресе.
5 лет назад искал себе в европе 140 7.3,написал мне Александр Приеб с брабуса и предложил как альтернативу 140 АМG 7.0 за 45т евро неплохой автомобиль и состояние топ,пробег около 100.Так вот ,начал я ему вопросы задавать по авто,так он высокомерно так -вы будете брать или нет !?типа,что вы мне голову тут морочите, наверно очередной праздно интересуещийся мечтатель.У меня всякое желание отпало покупать у него,хотя реально машина по фото неплохая и возможность была купить.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 12:49   #1486
nordman-mg
Абориген
s500 w140
Сообщений 4,115
Адрес Chicago Il Denver Co
Регистрация 15.01.2010
Костя, меняй помалому, поочередно все расходники на AMG, тормоза в первую очередь. Хоть колодки в наличии будут без мозготрепа и парумесячного ожидания. Миф о брабусе- для меня брабус никогда не был чем то из ряда вон, до сих пор асоциация с геликом, а гелик катастрофически не нравится))))
__________________
Follow me on Instagram @nordmanmg

Последний раз редактировалось nordman-mg; 15.04.2012 в 12:53.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 13:28   #1487
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Костя , надо сжечь их , заснять на видео, и отправить Бодо, ксету ему под подушку положить , пускай на ночь смотрит, вместо "спокойной ночи старики", пусть ему в его снах снится этот кошмар который он создал.

Глядищь он нам по новому гелику GV12 вышлет, естественно фулл опшн.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 13:32   #1488
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от nordman-mg Посмотреть сообщение
Костя, меняй помалому, поочередно все расходники на AMG, тормоза в первую очередь. Хоть колодки в наличии будут без мозготрепа и парумесячного ожидания. Миф о брабусе- для меня брабус никогда не был чем то из ряда вон, до сих пор асоциация с геликом, а гелик катастрофически не нравится))))
у меня новые от брабуса колодки в багажнике валяются. ждал два месяца... принципиально отношение к авто стало только лучше, но отсутствие нормального сервиса заставляет смотреть на новые модели только АМГ. несомненно, Брабус нечто эксклюзивное, нечто качественное, но вопрос по обслуживанию заставляет смотреть в сторону меньшей эксклюзивности. хотя для меня этот авто и так только для выезда раз 5-7 в год. вобщем, продолжаю смотреть на него, радоваться включению зажигания и ждать новостей дабы побыстрее расстаться с деньгами.

ПС: я раньше тоже не понимал гелик. теперь вот смотрю постоянно свежий компрессор. своего отправляю на дачу в горы ездить в отпуске-это его стихия...
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 13:34   #1489
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от nordman-mg Посмотреть сообщение
Костя, меняй помалому, поочередно все расходники на AMG, тормоза в первую очередь. Хоть колодки в наличии будут без мозготрепа и парумесячного ожидания. Миф о брабусе- для меня брабус никогда не был чем то из ряда вон, до сих пор асоциация с геликом, а гелик катастрофически не нравится))))
А что у АМГ есть тормоза которые можно поставить на W140?
Для справи; все тормоза АМГ - заднего рассположение суппорта по ходу движения, а у W140 -переднее рассположение.

Вот тут наш соконфетник ставит тормоза на Gкласс ( по секрету всему свету), посмотрим что из этого выйдет), там на G -классе тоже расположение суппортов как на W140.

Кстати АМГ подороже брабуса будет, и тюнинг заводской, и в наличии все есть, в общем все что угодно за ваши деньги.
Пс., Но это не BRABUS мать его того.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 13:36   #1490
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Temur 073 Посмотреть сообщение
Костя , надо сжечь их , заснять на видео, и отправить Бодо, ксету ему под подушку положить , пускай на ночь смотрит, вместо "спокойной ночи старики", пусть ему в его снах снится этот кошмар который он создал.

Глядищь он нам по новому гелику GV12 вышлет, естественно фулл опшн.
что бы потом снимать видео варварства над GV 12? нет уж, я больше брабусы покупать не буду. в самом начале кто-то сказал очень умную мысль:новый брабус покупают богатые люди, а старый-очень богатые(от себя добавлю:и очень терпеливые). вот ты,например, уже не одну запчасть купил с аукционов по всему миру и согласись, это с одной стороны интересно и захватывающе, а с другой-надоело до невозможности.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 13:46   #1491
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,797
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
в самом начале кто-то сказал очень умную мысль:новый брабус покупают богатые люди, а старый-очень богатые
Der Hammer (c)

__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 13:48   #1492
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
что бы потом снимать видео варварства над GV 12? нет уж, я больше брабусы покупать не буду. в самом начале кто-то сказал очень умную мысль:новый брабус покупают богатые люди, а старый-очень богатые(от себя добавлю:и очень терпеливые). вот ты,например, уже не одну запчасть купил с аукционов по всему миру и согласись, это с одной стороны интересно и захватывающе, а с другой-надоело до невозможности.
Нет Костя, тут ты ошибаешся, я с аукциона на свои машинки ничего не покупал еще( для справки) многие наверное так и думают, но.

Да я вообще ничего там себе не брал никогда, кроме вот недавнего случая ( купил темпаматик на w124, реально редкая вещь и в хорошем состоянии, и знаешь сколько отдал за него- 17,5 тыщ рупи, это всего лищь провода и кнопочка для измерения температуры масла в двиг., зато оригинал брабус).

Ковры к примеру здесь заказывал через Сашу с Рублевки, и на 124 и на 140, знаешь сколько стоят ? ты не в курсе.

Салонные и на обе машины , точно не помню примерно 340-370 эвро за комплект на одну машинку.
Ковер в багажник тоже, 340 эвро по-моему, и на одну и на другую машину.
А качество говенное, раньше были хорошие, а теперь что выкроят( да чтобы им подешевле оошлись, а клиенту по-дороже продались).

А вот ты знаю где берешь запчасти, хотя знаю что ты, кроме туманки проводки к ним и колодок еще ничего по брабусу и не покупал.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 13:55   #1493
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Der Hammer (c)

а ты- вообще сначала создал некоторые мои мечты, а потом их вероломно разбил по-хорошему вы с Тимуром два кита всего этого 7,3 S, W140 и w124 E 500 итп тюнингдвижения. хорошо, что есть такие люди как вы, которые знают ответы на многие вопросы по старым уколхоженным вёдрам иначе на ютьюбе уже давно появилось ,означенное Тимуром, моё видеообращение к Бодо.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 13:57   #1494
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,797
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Не Кость, все твои мечты ты создал сам. Я ж тебе сто лет назад сказал- с брабусом дела не имею. Ты не услышал )
А Бодо на вас всех... пардон, он занят продажей новых машин, зачем ему старые вёдра и единично проданные запчасти?
Если ты в брабус классикс свою повозку отдашь- тогда всё сделают, но за миллион )) Есть места лучше и дешевле.
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:02   #1495
nordman-mg
Абориген
s500 w140
Сообщений 4,115
Адрес Chicago Il Denver Co
Регистрация 15.01.2010
Цитата:
Сообщение от Temur 073 Посмотреть сообщение
А что у АМГ есть тормоза которые можно поставить на W140?
Для справи; все тормоза АМГ - заднего рассположение суппорта по ходу движения, а у W140 -переднее рассположение.

Вот тут наш соконфетник ставит тормоза на Gкласс ( по секрету всему свету), посмотрим что из этого выйдет), там на G -классе тоже расположение суппортов как на W140.

Кстати АМГ подороже брабуса будет, и тюнинг заводской, и в наличии все есть, в общем все что угодно за ваши деньги.
Пс., Но это не BRABUS мать его того.
Я бы вопрос по другому поставил, а есть ли у аэмгэ тормоза вообще, брембо ж онли ë-маë. Так вот, можно от того же s55k взять тока ставить машинки с лева от 220 на право в140. Это я к тому что суппорт должен стоять строго определенным концом к верху (это так для справки для читающих гостей)
__________________
Follow me on Instagram @nordmanmg
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:03   #1496
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Temur 073 Посмотреть сообщение
Нет Костя, тут ты ошибаешся, я с аукциона на свои машинки ничего не покупал еще( для справки) многие наверное так и думают, но.

Да я вообще ничего там себе не брал никогда, кроме вот недавнего случая ( купил темпаматик на w124, реально редкая вещь и в хорошем состоянии, и знаешь сколько отдал за него- 17,5 тыщ рупи, это всего лищь провода и кнопочка для измерения температуры масла в двиг., зато оригинал брабус).

Ковры к примеру здесь заказывал через Сашу с Рублевки, и на 124 и на 140, знаешь сколько стоят ? ты не в курсе.

Салонные и на обе машины , точно не помню примерно 340-370 эвро за комплект на одну машинку.
Ковер в багажник тоже, 340 эвро по-моему, и на одну и на другую машину.
А качество говенное, раньше были хорошие, а теперь что выкроят( да чтобы им подешевле оошлись, а клиенту по-дороже продались).

А вот ты знаю где берешь запчасти, хотя знаю что ты, кроме туманки проводки к ним и колодок еще ничего по брабусу и не покупал.
попытки покупки запчастей были и на ибее де, и в США и в ОАЭ, и в Японии итп. колодки купил в Боттропе. сейчас жду новостей от одного очень хорошего спеца по тормозам-цель:поставить что-то из стока. терпения на все эти алконо-брембо у меня попросту нет. так же как и нет желания и времени торчать в Москве в тёплое время года. а те недолгие промежутки хорошей летней погоды на выходные в Москве, хотелось бы покататься на любимом авто, а не ждать новостей "с фронта" об очередном удачном приобретении, как ты сказал "кнопочки с проводами".
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:06   #1497
nordman-mg
Абориген
s500 w140
Сообщений 4,115
Адрес Chicago Il Denver Co
Регистрация 15.01.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
а ты- вообще сначала создал некоторые мои мечты, а потом их вероломно разбил по-хорошему вы с Тимуром два кита всего этого 7,3 S, W140 и w124 E 500 итп тюнингдвижения. хорошо, что есть такие люди как вы, которые знают ответы на многие вопросы по старым уколхоженным вёдрам иначе на ютьюбе уже давно появилось ,означенное Тимуром, моё видеообращение к Бодо.
Костя, вот скажи честно, если бы с таким подходом к поиску авто ты бы не нашел то о чем мечтал, ты бы успокоился, махнул бы рукой? Нет, ни за что. Мечта это такая зараза))))))
__________________
Follow me on Instagram @nordmanmg
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:08   #1498
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от nordman-mg Посмотреть сообщение
Я бы вопрос по другому поставил, а есть ли у аэмгэ тормоза вообще, брембо ж онли ë-маë. Так вот, можно от того же s55k взять тока ставить машинки с лева от 220 на право в140. Это я к тому что суппорт должен стоять строго определенным концом к верху (это так для справки для читающих гостей)
Нееее, там так не идет , там свои отливы, и чтобы переходную трубку переставить , надо либо суппорт пилить либо колхозную трубку делать, а так конечно можно все сделать, в общем темка здесь не про тормоза.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:09   #1499
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Не Кость, все твои мечты ты создал сам. Я ж тебе сто лет назад сказал- с брабусом дела не имею. Ты не услышал )
А Бодо на вас всех... пардон, он занят продажей новых машин, зачем ему старые вёдра и единично проданные запчасти?
Если ты в брабус классикс свою повозку отдашь- тогда всё сделают, но за миллион )) Есть места лучше и дешевле.
они мне уже сказали, что мол есть у них восстановленный W 140 7,3 S одного переехавшего на ПМЖ русского. могут предложить купить его. ценник только потраченных на него расходников-170 тевро. соответственно, сколько стоит такая чудо-машина с пробегом более 100 ткм, меня не заинтересовало. кстати, 124й 6,5 они готовы продать за 175 евро. и нет ни какой любви Бодо в том, что он пока не продан, просто они не могут его по вашим нормам оформить как машину впринципе. это тебе не наши "конструкторы" с "заменой кузова, мотора и ПТСа".
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:16   #1500
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
попытки покупки запчастей были и на ибее де, и в США и в ОАЭ, и в Японии итп. колодки купил в Боттропе. сейчас жду новостей от одного очень хорошего спеца по тормозам-цель:поставить что-то из стока. терпения на все эти алконо-брембо у меня попросту нет. так же как и нет желания и времени торчать в Москве в тёплое время года. а те недолгие промежутки хорошей летней погоды на выходные в Москве, хотелось бы покататься на любимом авто, а не ждать новостей "с фронта" об очередном удачном приобретении, как ты сказал "кнопочки с проводами".
Порш или амг? какой сток подбирает твой спец, или диски от одной машины а суппорта от другой?
Наверно диск подбирает под твои родные суппорта с новыми колодками, так вернее будет , все, понял, и речь идет только о передней оси.

Попал в точку? наперед все вижу, так как все варианты уже пройдены.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы