Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.04.2012, 14:17   #1501
nordman-mg
Абориген
s500 w140
Сообщений 4,115
Адрес Chicago Il Denver Co
Регистрация 15.01.2010
Это кем надо быть чтоб купить такое за 175 евро, ХЗ, мне не понять
__________________
Follow me on Instagram @nordmanmg
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:19   #1502
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от nordman-mg Посмотреть сообщение
Костя, вот скажи честно, если бы с таким подходом к поиску авто ты бы не нашел то о чем мечтал, ты бы успокоился, махнул бы рукой? Нет, ни за что. Мечта это такая зараза))))))
повторюсь, планировал покупку 124го с Брабуса, готовил документы для таможни через ЮО итп, но спросив, "что мне делать когда там что-то нае...тся?" и получив ответ:" ХЗ?" я отпустил эту мечту в свободное плавание. но причина была не в этом...моя , осуществившаяся мечта по 7,3 S как минимум оказалась неплохим вложением средств. но на вопрос о продаже я отвечаю:только обмен на 124...7,3S. того, о котором немногие слышали и который видели единицы, том, на котором сдувает пылинки тот, кто заводит его иногда...и я готов доплатить...готов опять искать "кнопки с проводами" по всему миру...такой авто должен быть у мужчины: женщины- были всякие и много, квартиры и дома-есть, оружие-валяется в сейфе...а такой 124й-один. как картина Моны Лизы.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:22   #1503
nordman-mg
Абориген
s500 w140
Сообщений 4,115
Адрес Chicago Il Denver Co
Регистрация 15.01.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
повторюсь, планировал покупку 124го с Брабуса, готовил документы для таможни через ЮО итп, но спросив, "что мне делать когда там что-то нае...тся?" и получив ответ:" ХЗ?" я отпустил эту мечту в свободное плавание. но причина была не в этом...моя , осуществившаяся мечта по 7,3 S как минимум оказалась неплохим вложением средств. но на вопрос о продаже я отвечаю:только обмен на 124...7,3S. того, о котором немногие слышали и который видели единицы, том, на котором сдувает пылинки тот, кто заводит его иногда...и я готов доплатить...готов опять искать "кнопки с проводами" по всему миру...такой авто должен быть у мужчины: женщины- были всякие и много, квартиры и дома-есть, оружие-валяется в сейфе...а такой 124й-один. как картина Моны Лизы.
Дополнил мысль и разложил по полочкам)))))
__________________
Follow me on Instagram @nordmanmg
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:22   #1504
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Temur 073 Посмотреть сообщение
Порш или амг? какой сток подбирает твой спец, или диски от одной машины а суппорта от другой?
Наверно диск подбирает под твои родные суппорта с новыми колодками, так вернее будет , все, понял, и речь идет только о передней оси.

Попал в точку? наперед все вижу, так как все варианты уже пройдены.
не совсем. суппорта(в очень хорошем состоянии), диски, новые колодки-всё будет снято. передняя ось определена(осталось примерить). сейчас вопрос стоит по задней оси(прорабатываются нюансы)-она тоже будет поменяна.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:26   #1505
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
они мне уже сказали, что мол есть у них восстановленный W 140 7,3 S одного переехавшего на ПМЖ русского. могут предложить купить его. ценник только потраченных на него расходников-170 тевро. соответственно, сколько стоит такая чудо-машина с пробегом более 100 ткм, меня не заинтересовало. кстати, 124й 6,5 они готовы продать за 175 евро. и нет ни какой любви Бодо в том, что он пока не продан, просто они не могут его по вашим нормам оформить как машину впринципе. это тебе не наши "конструкторы" с "заменой кузова, мотора и ПТСа".
Бодо продаст мне кажется все, только плати.

Тот 140 предлагали еще в прошлом году, но ценник был другой , и он по-моему до рестайл, не интересно было , и даже подробности не спрашивал.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:54   #1506
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,797
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от Temur 073 Посмотреть сообщение
Бодо продаст мне кажется все, только плати.
Попробуй купить у него 124 6,5 или 211 EV12
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:58   #1507
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Попробуй купить у него 124 6,5 или 211 EV12
ты же знаешь, первый-не машина по документам, второй-не принадлежит Бодо. он конечно склонен к криминалу, но пока, похоже, на откровенные преступления не готов.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 14:59   #1508
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Попробуй купить у него 124 6,5 или 211 EV12
Давай бабла и куплю.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 15:02   #1509
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,797
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
ты же знаешь, первый-не машина по документам,
как эт не машина?
Цитата:
Сообщение от Temur 073 Посмотреть сообщение
Давай бабла и куплю.
Неа. Бодо никому не продаст этот лимитед- любимая игрушка. Ему уже предлагали такие суммы, которые представить сложно.
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 15:08   #1510
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
как эт не машина?


Неа. Бодо никому не продаст этот лимитед- любимая игрушка. Ему уже предлагали такие суммы, которые представить сложно.
Набивает цену, клиенты стоят в очереди, по записи, кто больше даст у него первый в списке, когда нужно будет бабло -позвонит и отдаст, ни первому так второму.

Е-мое, в конце концов, за 100т.эвро можно -реально можно, собрать самому новый авто , со всеми улучшенными причендалами, и нах этот дядя не нужен.
У него клиенты те , кто денег незнает куда сунуть и понтанутся.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 15:20   #1511
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,797
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
там не 100 предлагали )
Но дело не в этом- игрушку не продаст, а другой такой же сотворить- ценник просто смешной, самолётный. И никто пока не решился, а у людей славбоху, хватает на новые фантомы и ко.
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 16:08   #1512
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
там не 100 предлагали )
Но дело не в этом- игрушку не продаст, а другой такой же сотворить- ценник просто смешной, самолётный. И никто пока не решился, а у людей славбоху, хватает на новые фантомы и ко.
мне вот на днях могут срочно понадобиться деньги. много денег(из которых я сделаю минимум в два раза больше). и имей я тоже очередь из желающих-страждущих купить мой авто(цена его составляет 1/4 от нужной суммы): позвонил бы незамедлительно и продал. знаю, что не прогадал бы...но очереди нет.

тоже и у Бодо- да, машина действительно эксклюзивная, действительно засвеченная и известная. но очереди нет.уверен, что ценник на выходе составит больше 200туе.

вот только не может он её продать. нет документов на машину.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 18:12   #1513
Мутант
Завсегдатай
SL600,CL600,Е55,CLK6.1
Сообщений 1,138
Адрес Москва
Регистрация 05.11.2010
[QUOTE=Temur 073;2275550]А что у АМГ есть тормоза которые можно поставить на W140?
Для справи; все тормоза АМГ - заднего рассположение суппорта по ходу движения, а у W140 -переднее рассположение.

Есть.CL70 AMG 1998г. Родные суппорты AMG.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 19:53   #1514
FlgDtch
Абориген
-
Сообщений 3,986
Адрес Питер
Регистрация 04.12.2006
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение

до этого случая я думал, что имея пачку денег, ты можешь приехать в какой-ть брабус-сервис в Москве(!) достать пачку денег и через день-два забрать машину. но нет. даже с пачкой денег ты должен ждать и звонить каждую неделю не пришла-ли оплаченная тобой запчасть и так два месяца. а потом тебе скажут, что запчасти нет и что делать они не знают. вот об этом я и говорю.

В очередной раз:
все вышенаписанное - не проблема Брабуса, а проблема Москвы.
И у Бодо хватает смекалки, чтобы ничего своего в Москве не открывать.
Потому как крупный тюнингсервис в МСК может быть либо честным и белым, либо прибыльным


p.s. тихо напомню, что отправка машины автовозом в Боттроп стоит 2 тысячи евро - и все "трудности перевода" разом исчезнут при:
- фактическом прибытии машины в Боттроп
- демонстрации живых денег
Кстати, в такой ситуации еще будет достигнута изоляция от спецов-советчиков,
которые лучше знают, что и как лежит у Брабуса на складе...

Последний раз редактировалось FlgDtch; 15.04.2012 в 19:58.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 20:04   #1515
nordman-mg
Абориген
s500 w140
Сообщений 4,115
Адрес Chicago Il Denver Co
Регистрация 15.01.2010
Цитата:
Сообщение от Мутант Посмотреть сообщение
Есть.CL70 AMG 1998г. Родные суппорты AMG.
я на фото только опорный диск немного иной вижу, супорт тот же что и на обычном эс500 но с надписью аэмгэ

Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
вот только не может он её продать. нет документов на машину.
собрал конфету, а тюф не одобрил видимо не дал на лапу нужную сумму
__________________
Follow me on Instagram @nordmanmg

Последний раз редактировалось nordman-mg; 15.04.2012 в 20:08.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 20:47   #1516
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
[QUOTE=Мутант;2275835]
Цитата:
Сообщение от Temur 073 Посмотреть сообщение
А что у АМГ есть тормоза которые можно поставить на W140?
Для справи; все тормоза АМГ - заднего рассположение суппорта по ходу движения, а у W140 -переднее рассположение.

Есть.CL70 AMG 1998г. Родные суппорты AMG.
Мутант, я в курсе этого, что и где стоит , у знакомого есть w140 7.3 чистый AMG морда-жопа от купаря,( одна из бывших машин Брынцалова), там такое гов .. но стоит, помню года два-три назад обращался он по тормозам, диски искали( тоже самое что и брабус, не нашли).
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 20:49   #1517
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от nordman-mg Посмотреть сообщение
я на фото только опорный диск немного иной вижу, супорт тот же что и на обычном эс500 но с надписью аэмгэ



собрал конфету, а тюф не одобрил видимо не дал на лапу нужную сумму
Ну там еще и поршневая может быть чуток другая, я если честно сказал ему выкинуть их и поставить что то другое.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 21:09   #1518
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
мне вот на днях могут срочно понадобиться деньги. много денег(из которых я сделаю минимум в два раза больше). и имей я тоже очередь из желающих-страждущих купить мой авто(цена его составляет 1/4 от нужной суммы): позвонил бы незамедлительно и продал. знаю, что не прогадал бы...но очереди нет.

тоже и у Бодо- да, машина действительно эксклюзивная, действительно засвеченная и известная. но очереди нет.уверен, что ценник на выходе составит больше 200туе.

вот только не может он её продать. нет документов на машину.
Кость, его машина не стоит и 100т. ето 100%, другое дело что есть куча идиотов упакованных, готовых выплатить ему даже столько сколько Бодо за нее попросит , так как она на сегодняшний день одна единственная засвеченная.

Как продаст , соберет еще одну, и скажет всем что это его самая любимая, и снова ценник будет наростать, и желающих забрать эту единственную снова будет море.

А про твою, все знают за сколько ты ее купил, и принципиально не купят больше чем в два раза дороже, поверь мне , это так, а ты естественно не отдашь е за 2ляма, скажешь что буду сам кататся, но пройдет определенное время и ты расстанешся с ней.
Ценности они особой никакой не представляют, даже в германии если бы она была бы, то ее за 60т.эвро не купили бы( думаю можешь спросить у хамера), здесь за эти деньги будет реальнее продать.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 21:19   #1519
Temur 073
Абориген
-----
Сообщений 5,209
Адрес Georgia-Russia-Msk.
Регистрация 29.06.2009
Цитата:
Сообщение от FlgDtch Посмотреть сообщение
В очередной раз:
все вышенаписанное - не проблема Брабуса, а проблема Москвы.
И у Бодо хватает смекалки, чтобы ничего своего в Москве не открывать.
Потому как крупный тюнингсервис в МСК может быть либо честным и белым, либо прибыльным


p.s. тихо напомню, что отправка машины автовозом в Боттроп стоит 2 тысячи евро - и все "трудности перевода" разом исчезнут при:
- фактическом прибытии машины в Боттроп
- демонстрации живых денег
Кстати, в такой ситуации еще будет достигнута изоляция от спецов-советчиков,
которые лучше знают, что и как лежит у Брабуса на складе...

Ни хрена у них на складе нет на старичков, им это не интересно.
Все сдали видимо Бернарду.

Другое дело что его машина не требует поездки на брабус к Бодо, ему просто надо заменить расходники по тормозам, а там в ответ Х.й, ни через диллеров ни на прямую,ничего нет , так тебе понятно? как быть в этой ситуации?

Один конечно вариант , как ты сказал , автовозом в Ботропп, а там ему поменяют Alcon на Brembo, и отдаст он за эти тормоза столько, за сколько он купил эту машину.
Других вариантов нет, а на этот он не готов.
__________________
Когда ВОЛКИ воют овцы молчат.
ВОЛКИ сыты - овцы целы.

Последний раз редактировалось Temur 073; 15.04.2012 в 21:22.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2012, 21:55   #1520
nordman-mg
Абориген
s500 w140
Сообщений 4,115
Адрес Chicago Il Denver Co
Регистрация 15.01.2010
да любой чел в здравом уме на это не пойдет... даже если он будет три раза к этому готов
__________________
Follow me on Instagram @nordmanmg
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы