Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.09.2019, 05:10   #141
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
А разае не было презентации? В Канаде вроде была...
Не знаю , у дилера пока не замечен
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 07:36   #142
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Вот это и есть главный аргумент, что Порше пришла в сегмент электричек с оверпрайсом, не предлагая по сути ничего нового. Посмотрим на продажи, но что-то мне подсказывает, что Тесла даже не заметит выход на арену нового игрока.
Ну как не заметит, если Макс уже бросил вызов П на ринге, значит видимо задело его и презентация тоже задела, он же амбициозный чувак

пс

Если только по объему продаж
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 07:44   #143
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ну а так конечно П не для каждого, наверно это и правильно, хотя это первичные модели компании, слухи идут, что появятся еще версии дешевле с менее мощными спеками а там и первый трушный спорткар на батарейке аля 718
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 07:45   #144
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Не знаю , у дилера пока не замечен
Так презентация и офф премьера - это не значит что завтра сразу у дилера в продаже

пс

Это скорее для Сереги
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 07:46   #145
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Бред... хоть-бы презентацию лучше сделали... Первый, первый, первый... Все , что у них первое, у теслы уже пройденный этап. Особенно улыбныло ".. гены от 918 спайдер..."... абзац..точка...
Ну почему бред то, у Порше это действительно первенец, и со всем остальным они не врут
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 07:49   #146
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
У кого данные по северной петле есть о тесле? Я нашел только 8.50 модел P85D за 15-ый год. Полный сток, на 19 колесах стоковых, в трэк-дэй ( обгоны, мащины на трассе).
Если это трек дей, то я вообще подозреваю что это может быть данные BTG тогда это архи медленно
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 07:56   #147
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
2020 Porsche Taycan начинает производство в понедельник



Пунктуальный запуск производства Порше Тайкан

Штутгарт. После периода строительства менее 48 месяцев Porsche открывает новое производство для своего первого полностью электрического спортивного автомобиля на своей площадке в Цуффенхаузене. «Новый завод отражает традиции бренда и дает четкий сигнал о будущем Porsche», - говорит Альбрехт Реймольд, член исполнительного совета по производству и логистике Porsche AG. «Это было осознанное решение построить Taycan в Цуффенхаузене - доме души и сердца бренда».

Производство автомобилей первого покупателя начнется в соответствии с графиком 9 сентября 2019 года. Сборка будет проходить на «фабрике будущего» - гибкой, сетевой и использующей технологию производства 4.0. Это еще один шаг на пути к «Фабрике нулевого воздействия» без негативного воздействия на окружающую среду: производство Porsche Taycan с трансмиссией с нулевым уровнем выбросов на площадке в Цуффенхаузене будет нейтральным по отношению к CO 2 . В дополнение к использованию электроэнергии из возобновляемых источников и биогаза для выработки тепла, новые производственные здания спроектированы так, чтобы быть чрезвычайно энергоэффективными. Другими примерами являются транспортные средства с электроприводом, использование отработанного тепла в окрасочном цехе, озеленение крыш и непрерывный и целостный подход к экономии других потенциальных ресурсов.

Проект строительства включал в себя несколько отдельных подпроектов, каждый из которых имел значительные масштабы. Результатом стал кузовной цех, цех покраски, завод по производству электродвигателей и комплектующих, сборочный цех для транспортных средств и соединительная транспортная техника. В общей сложности 35 000 тонн стали были использованы для нового производственного объекта - столько же, сколько для 140 000 кузовов купе модели 991 модельного ряда 911. Общая площадь зданий составляет 170 000 кв.

Начало строительства в конце 2015 года

Положительный отклик на презентацию автосалона концептуального автомобиля Mission E в сентябре 2015 года ознаменовал начало крупнейшего строительного проекта с момента основания завода в Цуффенхаузене. В том же году была проведена церемония открытия нового кузовного цеха, где будут построены высокопрочные, но легкие кузова для Taycan и нынешнего восьмого поколения 911. В мае 2016 года старые здания уступили место для нового малярного цеха и многоэтажного сборочного здания. «В Штутгарте было несколько требований к устойчивому развитию, - говорит Юрген Кинг, руководитель отдела центрального строительства, охраны окружающей среды и энергетики Porsche, - и Porsche расширил их. Например, мы обработали материал из разрушенных залов на площадке и повторно использовали его для новых зданий ».

Только для подготовки строительных работ потребовалось 21 индивидуальное предварительное проектирование и более 5000 перемещений сотрудников. Это также включало выемочную яму для многоэтажного сборочного здания, расположенного на склоне: поскольку его высота ограничена 38 метрами, чтобы не препятствовать потоку свежего воздуха в центр города Штутгарт с севера, яма имеет глубину 25 метров , Для этой цели было перемещено 240 000 кубометров земли.

Новый завод внутри завода

«Мы построили завод на заводе - в центре города и в непосредственной близости от наших соседей, в самых ограниченных пространствах, в кратчайшие сроки и без нарушения работы действующего завода по производству спортивных автомобилей, работающего на полную мощность. Теперь фабрика была завершена в срок и без каких-либо серьезных неудач », - говорит Альбрехт Реймольд. «Это стало возможным благодаря тщательному планированию и отличной команде». В общей сложности в эту команду входили 130 компаний и поставщиков. Одним из шедевров логистики была координация движения на строительной площадке без ущерба для значительного регулярного потока на заводе. «Тесный диалог с нашими соседями также имел решающее значение», - говорит Реймольд. «Мы держали их в курсе последних событий на протяжении всего проекта».

Еще несколько цифр: было выдано 10 000 пропусков на стройплощадке, было возведено 530 контейнеров на стройплощадке и три километра ограждения площадки, и было проложено 35 км силовых кабелей для площадки, включая мощность для 1000 линейных светильников, распределенных по всем стройплощадкам. Четыре километра новой дороги были также построены в пределах завода.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 08:02   #148
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Так презентация и офф премьера - это не значит что завтра сразу у дилера в продаже

пс

Это скорее для Сереги
Да Серега что то решил что в штатах уже продажи
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 12:45   #149
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну а так конечно П не для каждого, наверно это и правильно, хотя это первичные модели компании, слухи идут, что появятся еще версии дешевле с менее мощными спеками а там и первый трушный спорткар на батарейке аля 718
Ну Порше не для каждого, канэш.. Я вот рылом не вышел!😂😂😂
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 12:46   #150
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Да Серега что то решил что в штатах уже продажи
Ну дык юэсэй - впереди планеты всей! Или нет?
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 13:09   #151
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну как не заметит, если Макс уже бросил вызов П на ринге, значит видимо задело его и презентация тоже задела, он же амбициозный чувак

пс

Если только по объему продаж
Андрюх! Да не особо его задело.. Хотя! Послушай презентацию: столько они "революционного" сделали.. типа " батарея интегрированная в силовой каркас кузова снизу". Ну не смешно??
Цена этому порше макс 100 евро косых. Макс!!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 13:57   #152
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Своя клиентура будет. Это те, кто готов переплатить в два раща больше за шильдик порше ( ну и материалы получше, канэш). Типа "- Ты за сколько теслу взял? Ну ты лох!! Я вот за этим углом точно такой же, но с шильдиком порше за цену в два раза больше взял!" ( помните анекдот про малиновые пиджаки?😁😁&#128513.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 13:58   #153
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
В технике есть такое понятие " наработка на отказ". Порше еще этот этап предстоит пройти.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 14:20   #154
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Так презентация и офф премьера - это не значит что завтра сразу у дилера в продаже

пс

Это скорее для Сереги
Да поеду посмотрю . Ажиотаж схлынет.. Как на новый продукт от МБ. Сейчас можно спокойно взять на тест драйв без всякой записи. Народ вкусил этого " чуда" от МБ...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 14:21   #155
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну как не заметит, если Макс уже бросил вызов П на ринге, значит видимо задело его и презентация тоже задела, он же амбициозный чувак

пс

Если только по объему продаж
Бро, я про математику и финансы, бросил вызов, значит не ссыт. Он личность одиозная и может себе позволить по укурке и миссию на Марс объявить, но в отличии от большинства, когда он трезвеет, он начинает свои фантазии воплощать в жизнь!!! И это круто.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 14:22   #156
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Порше - это 911! Точка! Даст ист авто! Даст ист машинен!!
Остальное в топку...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 14:40   #157
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Бро, я про математику и финансы, бросил вызов, значит не ссыт. Он личность одиозная и может себе позволить по укурке и миссию на Марс объявить, но в отличии от большинства, когда он трезвеет, он начинает свои фантазии воплощать в жизнь!!! И это круто.
Вкурил

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 14:47   #158
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Бро, я про математику и финансы, бросил вызов, значит не ссыт. Он личность одиозная и может себе позволить по укурке и миссию на Марс объявить, но в отличии от большинства, когда он трезвеет, он начинает свои фантазии воплощать в жизнь!!! И это круто.
Если Тесла обьедет порше на ринге- я буду рад за Маска, что не труханул и порвал шаблоны. Если порше объедет теслу- то буду рад, что они еще раз подтвердили своё имя производителей спорткаров ( тогда я скажу , что тесла кусок говна...публично..!)
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 14:52   #159
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Лан, други! Поеду я v8 народ попугаю.. дождь на улице. Как Андрюха говорит буду " угла давать"!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 15:12   #160
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Если Тесла обьедет порше на ринге- я буду рад за Маска, что не труханул и порвал шаблоны. Если порше объедет теслу- то буду рад, что они еще раз подтвердили своё имя производителей спорткаров ( тогда я скажу , что тесла кусок говна...публично..!)
Пройгрыш Теслы не синоним говна, они как бы не про спорт ни разу, а вот если объедет, то к Порше будут вопросы
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...