Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.09.2019, 15:17   #161
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Пройгрыш Теслы не синоним говна, они как бы не про спорт ни разу, а вот если объедет, то к Порше будут вопросы

Ты прям мои мысли читаешь, Бро

пс

Хотя наверно меседж Маска только глупый не поймет)))
Уверен в П уже напряглись по поводу заявления про ринг)))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 15:49   #162
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Пройгрыш Теслы не синоним говна, они как бы не про спорт ни разу, а вот если объедет, то к Порше будут вопросы
Андрюха будет недоволен...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 15:53   #163
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
А Маск никогда и не лез в автоспорт. Ему наверное это тупо не интересно. Меседж.. Да кто его знает , что там в этом меседже. Напряч порше? Ну может быть. Постебаться? А нафига это Илону.. Подогреть интерес к тайкану таким хитрым образом, подраконив Маска? Х.з.....
Думаю, что если тесла поставит себе задачу обьехать - у них есть шансы сделать это.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 16:13   #164
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Пройгрыш Теслы не синоним говна, они как бы не про спорт ни разу, а вот если объедет, то к Порше будут вопросы
Дык сегодняшняя линейка порше ( кроме 911-ого) это тоже ни разу не про спорт. Нафига было с такой помпой про время на северной петле преподносить? Лучше бы запас хода сделали под 600 км. Мне, как пользователю электрокаров, это ооочень важно. Подзарядиться за пять мигут на сто км при наличии самой мощной зарядки?? Нафига мне эти пять минут через каждые сто км.. Я хочу от Киля до Мюнхена с одной остановкой для зарядки проехать. Вот что важно. А за пять минут не поссать , ни чашку коые выпить.. Все равнотя меньше получаса на немецкой заправке не провожу. За пол часа на тесла суперчарджия до 80-ти процентов заряжаюсьт на раз-два. Так что и в этом плане ( в плане зарядки) - это пока выстрел в молоко.
Андрюх! Я возьму порше, если он стоить будет как тесла.. А так не интерсно. У меня электротелега - это просто машина каждого ( каждого!!) дня. И меня больше волнует практичность, компактность, возможность зарядки, обьезд пробок по полосе общественного транспорта.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 17:10   #165
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Эй, порше, алё гараж! Вы нафига двухступенчатый редуктор поставили, а максималку на 260 ограничили?? У меня модел 3 едет 260.. если че ...
Уж если воткнуои такой редуктор, так будьте добры максималку хотя-бы под триста км/ч. Ах да, сорри ....забыл... Запас хода тогда резко сократится. Ну дык тогда уберите приставку " турбо" и дело с концом..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 18:19   #166
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ну дык юэсэй - впереди планеты всей! Или нет?
В штаты все гораздо позже попадает - жесткая система сертификации
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 18:29   #167
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
В штаты все гораздо позже попадает - жесткая система сертификации
Да и фиг с ним..с порше-тайкан..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 21:54   #168
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Я преклоняюсь перед именем достопотченного Фердинанда!!
Но то, что устроили на шоу эти манагеры из порше, это просто позор! На кого расчитано?? На тех, кто ничего в автомобилях не понимает?? Такое фуфло несет со сцены, что мама не горюй!!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 23:49   #169
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ну Серега, отт тебя прет
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 23:51   #170
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Эй, порше, алё гараж! Вы нафига двухступенчатый редуктор поставили, а максималку на 260 ограничили?? У меня модел 3 едет 260.. если че ...
Уж если воткнуои такой редуктор, так будьте добры максималку хотя-бы под триста км/ч. Ах да, сорри ....забыл... Запас хода тогда резко сократится. Ну дык тогда уберите приставку " турбо" и дело с концом..
Я предлагаю тебе выдохнуть))) не стоит оно того
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 23:53   #171
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Дык сегодняшняя линейка порше ( кроме 911-ого) это тоже ни разу не про спорт. Нафига было с такой помпой про время на северной петле преподносить? Лучше бы запас хода сделали под 600 км. Мне, как пользователю электрокаров, это ооочень важно. Подзарядиться за пять мигут на сто км при наличии самой мощной зарядки?? Нафига мне эти пять минут через каждые сто км.. Я хочу от Киля до Мюнхена с одной остановкой для зарядки проехать. Вот что важно. А за пять минут не поссать , ни чашку коые выпить.. Все равнотя меньше получаса на немецкой заправке не провожу. За пол часа на тесла суперчарджия до 80-ти процентов заряжаюсьт на раз-два. Так что и в этом плане ( в плане зарядки) - это пока выстрел в молоко.
Андрюх! Я возьму порше, если он стоить будет как тесла.. А так не интерсно. У меня электротелега - это просто машина каждого ( каждого!!) дня. И меня больше волнует практичность, компактность, возможность зарядки, обьезд пробок по полосе общественного транспорта.
Ощущение что ты на исповеди в церкви
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 00:18   #172
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну Серега, отт тебя прет
Да эт не меня прет, а манагеров с порше плющит..😎😎😎
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 00:19   #173
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я предлагаю тебе выдохнуть))) не стоит оно того
Эт точно! Но я надеялся, что П чем-то порадует..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 08:18   #174
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Эт точно! Но я надеялся, что П чем-то порадует..
П тебя порадует тогда когда ты на на нем начнешь ездить
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 11:09   #175
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Элон принимает предложение Нико Росберга по запуску модели S на ринге

Похоже, у Элона Маск будет «приличный водитель», пилотирующий Tesla Model S на Нюрбургринге, но это если слова миллиардера верны в ближайшие дни.

На прошлой неделе Маск написал в Твиттере, что Тесла переносит Модель S в Зеленый Ад - по-видимому, пытается принять несуществующую задачу, которую недавно запустил Porsche Taycan на страшной гоночной трассе. Отставной гонщик Mercedes Формулы 1 Нико Росберг ответил на его твит и предложил быть тем, кто пройдет модель S.

Конечно, Маск принял. Вот весь обмен Twitter.

Росберг продолжил, спросив, будет ли Маск на автосалоне во Франкфурте на этой неделе, на что Маск еще не ответил. То, говорили ли они уже друг с другом через прямые сообщения, вне нас.

Восхищение Росберга зелеными автомобилями не секрет. Чемпион Формулы-1 2016 года вложился в гонки Формулы-E . Его личный образ жизни также указывает на продвижение устойчивого будущего. Имея это в виду, неудивительно, что Росберг заинтересован в сотрудничестве с Маском для получения невероятного времени прохождения Model S.

Есть только одна проблема. Недавний отчет Road & Track показал , что Тесла не сообщили чиновникам Нюрбургринга об исключительном время трека. Сможет ли Мускус продвинуться с помощью своего предприятия по поиску Кольца, нам придется подождать и посмотреть, сможет ли тандем Росберг и Мускус натянуть некоторые струны.

Если Росберг будет за рулем Model S, мы действительно надеемся, что это будет эксклюзивный горячий круг, а не предположение, что Тесла будет делать что-то еще, например, большее количество кругов на «Кольце в одном». разовая зарядка
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 11:10   #176
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Нашли друг друга адская смесь
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 13:31   #177
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Нашли друг друга адская смесь
Во! Уже интересно!! Только модел S конструкционно греется . А вот у модел 3 перфоманс уже улучшенная система охлаждения батарей и есть трековый режим! Трешку надо запускать!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 13:40   #178
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Андрюх! Ты же знаешь, что я в королевских гонках ни бум-бум. Прочитал про Нико.. он тоже финн? Эт получается финны самые титулованные по количеству побед во всех дисциплинах автоспорта?? Че они там жрут...эти финны.. А еще анекдоты про ихнию тормознусть рассказывают. А оно вона как!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 13:51   #179
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
П тебя порадует тогда когда ты на на нем начнешь ездить
Неа! У меня костюм от " брионе" не поглажен..и тапки стоптанные. А ОД порше свои машины кому попадя не дает..😎😂
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 08.09.2019, 21:29   #180
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
😂😂😂😂
Если это правда, то после твиттов Маска в отношении тайкана акции теслы подорожали на 4%. Мож канэш совпадение.. Но если это грамотный пиар-ход, то Маск КРАСАУЧЕГ слющай, да?
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы