Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 15.12.2019, 09:29   #18321
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Эхо Москвы


Вам – Путина, мне — Америку

Александр «Великий» Овечкин

14 декабря 2019


У российской пропаганды траур. Причем, по собственной глупости. Новый любитель Америки отыскался в рядах патриотов Путина.
В 2017 году выдающийся российский хоккеист Александр Овечкин создал движение Putin Team для поддержки Путина на выборах 2018 года. И сегодня на сайте этого движения посетителя встречает такое послание:
«Привет, я хоккеист Александр Овечкин. Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее».
И вот Russia Today бабахнула на днях новостью, передав слова Александра Овечкина в интервью этому каналу:
«Я люблю Америку. Здесь мой второй дом. Я живу в Вашингтоне уже почти 15 лет, у меня много друзей, хорошие отношения с местными жителями. Мы внесли весомый вклад в развитие хоккея в городе. Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны, и к каждому должно быть уважение. Мне здесь нравится»


«Второй дом» - Америка. «Мне здесь нравится» - про Америку. «Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны» - прямо «всечеловек» какой-то, космополит и либерал. «К каждому должно быть уважение» - это подрыв основного правила российской власти – «люди мусор».
Нам нравится интервью Александра Овечкина. Нам не нравится, что одновременно со здравыми мыслями наш выдающийся хоккеист пихал и пихает российскому народу Путина, который развязал через пропаганду на ТВ злобную многолетнюю кампанию против Америки, которая Александру Овечкину «нравится» и которая для него – «второй дом».
Надо либо поддерживать Путина, либо восхищаться Америкой. Третьего не дано. Делать и то, и другое одновременно можно только в том случае, если живешь во «втором доме», а что происходит в «первом доме» тебя не касается, ты далек от проблем живущих здесь людей.

Последний раз редактировалось Alex550; 15.12.2019 в 09:32.
Старый 15.12.2019, 10:07   #18322
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Вообще умиляет наблюдение за профурсетками.Как они в одночасье стали самим "цивилизованным миром,демократическим миром". Они так серьёзно полагают,что с получением паспорта стали обладателями,частью того мира с " высоты"которого блюют в сторону бывшей Родины.Как они гордо топят за ноу-хау в автомобилестроении,к которому не имеют отношения,за тёплые туалеты и холодильники,хотя в это время висели каплей у собственного отца,за хорошие дороги...хотя к этому не имеют ни малейшего отношения.Приехали на готовое,создание трудом поколений другой нации,быстро приватизировав их труды себе.Один содержит недвижимость в РФ на всякий случай,а второй готов продать секреты уже новой Родины за большие деньги.))Обоих видимо не очень волнует,что их правительства разрушают страны,свергают правительства,строят секретные тюрьмы,торгуют героином,обвиняют бездоказательно и под выдуманными предлогами,отсутствием альтернативного мнения...При этом очень корректны в высказываниях о собственной власти и с курсом и взглядом.А как они могут насрать в начале странице и в это же вляпаться в её конце...это неподражаемо.))
Старый 15.12.2019, 10:28   #18323
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Эхо Москвы


Вам – Путина, мне — Америку

Александр «Великий» Овечкин

14 декабря 2019


У российской пропаганды траур. Причем, по собственной глупости. Новый любитель Америки отыскался в рядах патриотов Путина.
В 2017 году выдающийся российский хоккеист Александр Овечкин создал движение Putin Team для поддержки Путина на выборах 2018 года. И сегодня на сайте этого движения посетителя встречает такое послание:
«Привет, я хоккеист Александр Овечкин. Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее».
И вот Russia Today бабахнула на днях новостью, передав слова Александра Овечкина в интервью этому каналу:
«Я люблю Америку. Здесь мой второй дом. Я живу в Вашингтоне уже почти 15 лет, у меня много друзей, хорошие отношения с местными жителями. Мы внесли весомый вклад в развитие хоккея в городе. Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны, и к каждому должно быть уважение. Мне здесь нравится»


«Второй дом» - Америка. «Мне здесь нравится» - про Америку. «Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны» - прямо «всечеловек» какой-то, космополит и либерал. «К каждому должно быть уважение» - это подрыв основного правила российской власти – «люди мусор».
Нам нравится интервью Александра Овечкина. Нам не нравится, что одновременно со здравыми мыслями наш выдающийся хоккеист пихал и пихает российскому народу Путина, который развязал через пропаганду на ТВ злобную многолетнюю кампанию против Америки, которая Александру Овечкину «нравится» и которая для него – «второй дом».
Надо либо поддерживать Путина, либо восхищаться Америкой. Третьего не дано. Делать и то, и другое одновременно можно только в том случае, если живешь во «втором доме», а что происходит в «первом доме» тебя не касается, ты далек от проблем живущих здесь людей.
Чо за бред?Заголовок просто-Агонь!)))
Старый 15.12.2019, 11:17   #18324
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Надо с ним завязывать - дороги не те в Кали , трава не та в Голландии , но интернет в середине 90–x в России в массах
Хочет про цивилизацию прошлого столетия ?
К 1962 году холодильники имели:
в США — 98,3 % семей,
в Италии — 20 %,
а в СССР — 5,3 % семей
А отсутсвие тёплых сортиров в России на сегодня подробно рассмотрели раньше , Евген Саныч до сих пор до ветру ходит , на улице нужник у него , правда WiFi оборудован

Вот честно , не интересно с ним , с его папочкой подводником не так скучно было
Цивилизация она в холодильниках оказывается. Я думал в людях и головах. Хот теперь становится понятно почему она такая
Старый 15.12.2019, 11:32   #18325
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Надо жить сегодняшним днем, верить в завтрашний, не забывать о вчерашнем. Попросите Alex550, он большой спец по цивилизации США, может что и новое расскажет.
Ну так не забывая о вчерашнем и скажите. Была или нет.
Старый 15.12.2019, 11:48   #18326
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Вообще умиляет наблюдение за профурсетками.Как они в одночасье стали самим "цивилизованным миром,демократическим миром". Они так серьёзно полагают,что с получением паспорта стали обладателями,частью того мира с " высоты"которого блюют в сторону бывшей Родины.Как они гордо топят за ноу-хау в автомобилестроении,к которому не имеют отношения,за тёплые туалеты и холодильники,хотя в это время висели каплей у собственного отца,за хорошие дороги...хотя к этому не имеют ни малейшего отношения.Приехали на готовое,создание трудом поколений другой нации,быстро приватизировав их труды себе.Один содержит недвижимость в РФ на всякий случай,а второй готов продать секреты уже новой Родины за большие деньги.))Обоих видимо не очень волнует,что их правительства разрушают страны,свергают правительства,строят секретные тюрьмы,торгуют героином,обвиняют бездоказательно и под выдуманными предлогами,отсутствием альтернативного мнения...При этом очень корректны в высказываниях о собственной власти и с курсом и взглядом.А как они могут насрать в начале странице и в это же вляпаться в её конце...это неподражаемо.))
Просто дракон, изрыгающий огонь с высоты своего полёта, готовый персонаж для следующего детского мультфильма. Устоявшиеся штампы о словах, для тех, кто не вникает в их суть. Мне абсолютно до одного места, уважаемый евген саныч, твоё словоблудие и обливания-поливания, есть очередной повод посмеяться, говорят смех жизнь продлевает, помнишь? Один вопрос меня интересует из твоих словосочетаний- это какую я Родину продал, за какие деньги, и кому? Помню учительницу в первом классе, которая учила так- дети, есть в русском языке два слова-родина, слово с маленькой буквы, место, где вас родила мама на свет белый, и Родина- слово с большой буквы, это наша страна, огромный Советский Союз... Это какую я родину или Родину продал? И кому? И за сколько? Знаток ты человеческих душ со ртом, из которого несёт помойкой. Другого я не могу написать про тебя. Человек сегодня сам выбирает место, где он хочет жить, где ему комфортно, удобно, это его решение. И сегодня очень мало для этого препятствий. А твои все умозаключения о многих Родинах- это плод твоего больного воображения. Изучи лучше еще пару документов из времени довоенного или послевоенного, будешь спецом в истории расстрелов людей, в дополнении знаний и понятий о таком хорошем слове Родина.
Старый 15.12.2019, 11:53   #18327
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Цивилизация она в холодильниках оказывается. Я думал в людях и головах. Хот теперь становится понятно почему она такая
Некоторые граждане РФ несколько лет назад мне доказывали то, что там им прекрасно живётся, обосновывая это наличием 2!!! автомобилей в одной семье. Сегодня об этом стараются не вспоминать
Старый 15.12.2019, 12:05   #18328
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Некоторые граждане РФ несколько лет назад мне доказывали то, что там им прекрасно живётся, обосновывая это наличием 2!!! автомобилей в одной семье. Сегодня об этом стараются не вспоминать
Он просто много думал
Старый 15.12.2019, 12:16   #18329
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Некоторые граждане РФ несколько лет назад мне доказывали то, что там им прекрасно живётся, обосновывая это наличием 2!!! автомобилей в одной семье. Сегодня об этом стараются не вспоминать
А что в этом такого? Ну есть у людей два автомобиля, пусть гордятся. Ваши обоснования хорошей жизни какие будут?

Вообще логические выводы явно не ваш конек. Или вы используете логику просто по собственной выгоде.

Верующий Путин, целующий руку патриарху - это верх цинизма, а верующий Ерофеев, поносящий все откуда вырос и сделавший это бизнесом жизни - умный и интеллигентный человек.

И наверно давайте прекратим наш
бессмысленный разговор. Увы, расширения кругозора, как вы сказали, не намечается. Аргументов и фактов тоже.
Старый 15.12.2019, 12:18   #18330
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Просто дракон, изрыгающий огонь с высоты своего полёта, готовый персонаж для следующего детского мультфильма. Устоявшиеся штампы о словах, для тех, кто не вникает в их суть. Мне абсолютно до одного места, уважаемый евген саныч, твоё словоблудие и обливания-поливания, есть очередной повод посмеяться, говорят смех жизнь продлевает, помнишь? Один вопрос меня интересует из твоих словосочетаний- это какую я Родину продал, за какие деньги, и кому? Помню учительницу в первом классе, которая учила так- дети, есть в русском языке два слова-родина, слово с маленькой буквы, место, где вас родила мама на свет белый, и Родина- слово с большой буквы, это наша страна, огромный Советский Союз... Это какую я родину или Родину продал? И кому? И за сколько? Знаток ты человеческих душ со ртом, из которого несёт помойкой. Другого я не могу написать про тебя. Человек сегодня сам выбирает место, где он хочет жить, где ему комфортно, удобно, это его решение. И сегодня очень мало для этого препятствий. А твои все умозаключения о многих Родинах- это плод твоего больного воображения. Изучи лучше еще пару документов из времени довоенного или послевоенного, будешь спецом в истории расстрелов людей, в дополнении знаний и понятий о таком хорошем слове Родина.
Дракон из мультфильма-это уже плод твоих больных соображений.Словоблудием занимаешься ты,а мне просто лень метать бисер.От того и обобщающие штампы.Даже лень искать твой месс о готовности продать секреты.Я не знаток душ.Не лезу в душу к Путину,как он из коммуниста стал либералом.Может другой человек и вправе задаваться таким вопросом,но это ни как не может быть эмигрант.Которому впору копаться в своей душе.Только при чем тут душа,когда речь о мыслях и словах сказанных и написанных.
Мой рот настолько помоен,насколько помоен рот собеседника.Можно это сгладить обтекаемыми фразами,советами,как это делаешь ты,но(см.выше).У меня нет умозаключений о многих Родинах.У меня все ясно и однозначно.Это присуще тебе.
В твоих советах не нуждаюсь.Заруби это себе где нибудь.Тебя же о них не просили?Или это тоже элемент цивилизованной дискуссии? Воспитанные люди,не дают неспрошенных советов.
Значит мне надо быть спецом в расстреле людей?Чем твой рот не помоечен?
Старый 15.12.2019, 12:23   #18331
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Цивилизация она в холодильниках оказывается. Я думал в людях и головах. Хот теперь становится понятно почему она такая
Ещё в тёплых клозетах.
Старый 15.12.2019, 12:28   #18332
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Ещё в тёплых клозетах.
А если в квартире два холодильника и два теплых клозета? Это мир будущего? :-))
Старый 15.12.2019, 12:28   #18333
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
А что в этом такого? Ну есть у людей два автомобиля, пусть гордятся. Ваши обоснования хорошей жизни какие будут?

Вообще логические выводы явно не ваш конек. Или вы используете логику просто по собственной выгоде.

Верующий Путин, целующий руку патриарху - это верх цинизма, а верующий Ерофеев, поносящий все откуда вырос и сделавший это бизнесом жизни - умный и интеллигентный человек.

И наверно давайте прекратим наш
бессмысленный разговор. Увы, расширения кругозора, как вы сказали, не намечается. Аргументов и фактов тоже.
Вы не знаете обоснование хорошей жизни? При этом какая разница- какая у тебя нация? И в какой ты стране живешь?
Старый 15.12.2019, 12:33   #18334
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Вы не знаете обоснование хорошей жизни? При этом какая разница- какая у тебя нация? И в какой ты стране живешь?
Знаю. Надо иметь теплый сортир, холодильник, быль лояльным к «цивилизованному» миру в настоящем, порицать «нецивилизованное» прошлое и с надеждой смотреть в будущее демократии. Что не так сказал? ;-)
Старый 15.12.2019, 12:47   #18335
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Внутренняя свобода человека важнее всего.
Если её нет,человек обречен жить в мире лжи и пропаганды.
Почему и уезжает молодежь.Потому что это ВАЖНЕЕ всех холодильников,торговых центров и машин...
А молодежь не только теряет внутреннюю свободу, но и социальных лифтов в придачу...
И когда в стране нет идеологии в развитии будущего,это становится невыносимо.Так как все заменяется дешевой пропагандой по ТВ и не более.Два мира.Реальный и мир ТВ)))
Старый 15.12.2019, 12:51   #18336
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
А если в квартире два холодильника и два теплых клозета? Это мир будущего? :-))
Это фантастика©)
Старый 15.12.2019, 12:57   #18337
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Внутренняя свобода человека важнее всего.
Если её нет,человек обречен жить в мире лжи и пропаганды.
Почему и уезжает молодежь.Потому что это ВАЖНЕЕ всех холодильников,торговых центров и машин...
А молодежь не только теряет внутреннюю свободу, но и социальных лифтов в придачу...
И когда в стране нет идеологии в развитии будущего,это становится невыносимо.Так как все заменяется дешевой пропагандой по ТВ и не более.Два мира.Реальный и мир ТВ)))
Услышал голос здравомыслящего человека
Старый 15.12.2019, 13:00   #18338
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Это фантастика©)
Это не сарказм твой... это твой плач Ярославны
Старый 15.12.2019, 13:16   #18339
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Это не сарказм твой... это твой плач Ярославны
Лупень ты и есть.
Старый 15.12.2019, 13:18   #18340
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Знаю. Надо иметь теплый сортир, холодильник, быль лояльным к «цивилизованному» миру в настоящем, порицать «нецивилизованное» прошлое и с надеждой смотреть в будущее демократии. Что не так сказал? ;-)
Здесь никто не рассказывает о себе, все общаются определенной системой слов, я уже писал- в РФ есть родственники, друзья, знакомые, земляки, бывшие однокурсники, коллеги, живут хорошо, живут плохо, живут богато, живут бедно, все возможные варианты. Если бы их не было вообще там, (в этой сегодняшней стране вранья и фальсификаций от власти, стране воровства, выстроенной сегодняшней властью),... за которых иногда сердце сжимается... будьте уверены... без продажи Родины... не смотрел бы я вообще направо, на восток, и мне действительно по х... была бы сегодняшняя ситуация в РФ, с холодильниками и туалетами, дорогами и танками, Лениным и Сталином, целованием рук и украденными миллиардами, автомобилестроением и вырезанием катализатора и всей системы использования AdBlue... НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТАМ ЖИВУТ ЭТИ ЛЮДИ, о которых я всегда помню, ценю и люблю.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы