Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Новости (Главный раздел) > Mercedes-Benz S-Class W223 придет в 2020 году(обсуждаем здесь)
Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.06.2020, 09:03   #1901
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение
А в чем такое пристрастие к этой модели, что муж готов так долго ждать и без цены?))

Могут ведь нарисовать ценник как на Бентайгу V8))) Как по мне, то это будет перебор для GLS-a.

Да и сам GLS стоит очень адекватно. А у GLS Майбах есть шансы только при хорошей цене.
Эти очереди номинальны . Бабло не теряешь . Будут машины - дилер позвонит предупредит . Если и берут условный депозит то в любом случае возвращают без проблем . В штатах так по крайней мере . 500-1000$ .
Народ уже кто то подписался на новый 223 , хотя никакой информации нет . Большинство соскочит , что то другое возьмёт . Никто не давится в ажиотаже )
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 12:37   #1902
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение
А в чем такое пристрастие к этой модели, что муж готов так долго ждать и без цены?))

Могут ведь нарисовать ценник как на Бентайгу V8))) Как по мне, то это будет перебор для GLS-a.

Да и сам GLS стоит очень адекватно. А у GLS Майбах есть шансы только при хорошей цене.
А что мешает ждать? Денег не стоит. Поймите у нас разные правила игры. Если ты клиент Мерседеса то перейти к другому производителю очень сложно. Это наработанная история. Скидки. Лизинг без первого взноса. Бонусы по страховке. Замены машины на новую.
Майбах будет стоить в полной комплектации порядка 220 тыс. Взять его в лизинг обойдется примерно 1500 евро в месяц.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 14:26   #1903
$anchez
Участник
Mercedes ML 350 CDI W166
Сообщений 298
Регистрация 31.01.2019
Не осуждаю,но вижу это так!Когда машину берут в кредит/лизинг!Это называется не купить,а взять в аренду ибо ежемесная платая не только на страховку,топливо но за то что она будет стоять нужно будет платить. С другой стороны не все могут взять за наличку.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 17:34   #1904
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,695
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от $anchez Посмотреть сообщение
Не осуждаю,но вижу это так!Когда машину берут в кредит/лизинг!Это называется не купить,а взять в аренду ибо ежемесная платая не только на страховку,топливо но за то что она будет стоять нужно будет платить. С другой стороны не все могут взять за наличку.
чего тут осуждать? берешь машину за 150 евро и платишь 1,5 в месяц. в год 18. через два года меняешь на новую. при том, что твои 150 при тебе остаются из расчета на 9 лет.
или купил за 150, через три-пять лет она устарела и продалась за 50, добавил ещё 100, чтоб взять новую.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 17:48   #1905
ssvitoi
Новичок
Mercedes
Сообщений 30
Регистрация 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Эти очереди номинальны . Бабло не теряешь . Будут машины - дилер позвонит предупредит . Если и берут условный депозит то в любом случае возвращают без проблем . В штатах так по крайней мере . 500-1000$ .
Народ уже кто то подписался на новый 223 , хотя никакой информации нет . Большинство соскочит , что то другое возьмёт . Никто не давится в ажиотаже )
Да, это так, просто основной мой вопрос был в том, что без цены заказывают.

А 223-й...там с ценой всё ясно))) Я бы тоже в очередь стал, но если захочу в семью, то у перекупов возьму. Вот как раз перекупы сначала и будут сбивать сливки))

S560 на старте будут лупить по 220-250 тыс евро)) За первые машины. Как и с Геликом было, наваривались многие на этом дефиците))

Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
А что мешает ждать? Денег не стоит. Поймите у нас разные правила игры. Если ты клиент Мерседеса то перейти к другому производителю очень сложно. Это наработанная история. Скидки. Лизинг без первого взноса. Бонусы по страховке. Замены машины на новую.
Майбах будет стоить в полной комплектации порядка 220 тыс. Взять его в лизинг обойдется примерно 1500 евро в месяц.

Алла, я Вас понял, если вы готовы за него такие деньги платить, то да.

Просто сейчас Майбах V12 столько стоит. Лично для меня GLS на V8 с такой ценой это перебор. Вот и спрашивал, почему ждете, а ваша семья готова за него дать такие деньги.

И у вас в Германии цены чуть выше)) Возможно в других странах цена будет ниже. Лично для меня(не навязываю мнение) Майбах GLS с V8 актуален в полном фарше до 180 тыс.евро. Примерно столько стоит GLS 63 на фарше. Или даже меньше. У нас старт GLS63 от 133 тыс евро. Уверен, на 160-170 будет забит по полной опциями. И если ездить спереди без водителя, то трудно будет понять цену Майбаха, если он на фарше будет за 200.

Последний раз редактировалось ssvitoi; 15.06.2020 в 17:52.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 18:48   #1906
ML 535
Участник
Mercedes, Porsche
Сообщений 155
Адрес Байкал
Регистрация 06.12.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Эти очереди номинальны . Бабло не теряешь . Будут машины - дилер позвонит предупредит . Если и берут условный депозит то в любом случае возвращают без проблем . В штатах так по крайней мере . 500-1000$ .
Народ уже кто то подписался на новый 223 , хотя никакой информации нет . Большинство соскочит , что то другое возьмёт . Никто не давится в ажиотаже )
Ага, у нас 100 тр берут)
__________________
Машина может быть любой, при условии, что марка Мерседес!
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 18:49   #1907
ML 535
Участник
Mercedes, Porsche
Сообщений 155
Адрес Байкал
Регистрация 06.12.2007
Я многие машины брал в слепую 163,164, 166, 167, ГЛК и др
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 19:15   #1908
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение
Да, это так, просто основной мой вопрос был в том, что без цены заказывают.

А 223-й...там с ценой всё ясно))) Я бы тоже в очередь стал, но если захочу в семью, то у перекупов возьму. Вот как раз перекупы сначала и будут сбивать сливки))

S560 на старте будут лупить по 220-250 тыс евро)) За первые машины. Как и с Геликом было, наваривались многие на этом дефиците))




Алла, я Вас понял, если вы готовы за него такие деньги платить, то да.

Просто сейчас Майбах V12 столько стоит. Лично для меня GLS на V8 с такой ценой это перебор. Вот и спрашивал, почему ждете, а ваша семья готова за него дать такие деньги.

И у вас в Германии цены чуть выше)) Возможно в других странах цена будет ниже. Лично для меня(не навязываю мнение) Майбах GLS с V8 актуален в полном фарше до 180 тыс.евро. Примерно столько стоит GLS 63 на фарше. Или даже меньше. У нас старт GLS63 от 133 тыс евро. Уверен, на 160-170 будет забит по полной опциями. И если ездить спереди без водителя, то трудно будет понять цену Майбаха, если он на фарше будет за 200.
Цены в Германии меньше чем во всем Евросоюзе. В Украину идут пакетные машины начального уровня они бывают чуть дешевле. Но все что с большим мотором и кучей опцией стоят в Германии дешевле. Например G350 в Киеве стоил в базе почти на 9000 евро дороже чем в Германии.
По цене мне практически безразлично сколько стоит машина 180 или 200. В лизинге эти 20тыс будут нам стоить 100 евро в месяц.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 19:18   #1909
ssvitoi
Новичок
Mercedes
Сообщений 30
Регистрация 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Про подставку. Если лично ВАМ она неудобна, это не значит, что она неудобна другим. Мне лично - очень удобна.
Я Вас понял)) И да, лично для меня с ростом 187 см, ВОТ ЭТО - самое настоящее НЕДОРОЗУМЕНИЕ)))
Вложения
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 19:20   #1910
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
В Украину идут пакетные машины начального уровня они бывают чуть дешевле.
У нас нет пакетных МБ, никаких.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 19:25   #1911
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
Например G350 в Киеве стоил в базе почти на 9000 евро дороже чем в Германии.
Это только по G-классу такая дичь твориться, видимо спрос порождает цену
По всем остальным моделям база у нас значительно дешевле, чем в Германии. Правда опциями эта разница немного нивелируется)
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 19:28   #1912
ssvitoi
Новичок
Mercedes
Сообщений 30
Регистрация 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
Цены в Германии меньше чем во всем Евросоюзе. В Украину идут пакетные машины начального уровня они бывают чуть дешевле. Но все что с большим мотором и кучей опцией стоят в Германии дешевле. Например G350 в Киеве стоил в базе почти на 9000 евро дороже чем в Германии.
К нам привезли один из последних S65 на всех опциях с керамикой. За 190 тыс.евро)) И привозили много разных других моделей по скидке, но это не касается Гелика. На них как был дикий спрос, так и остался)) Сейчас G350d у нас стартует от 113 евро , а в Германии от 97 евро. Спрос решает))) То есть когда очереди, то цену лупят выше. А вот букашки типа GLA у нас дешевле, но опять таки, если разница почти 10 тыс евро, что много, то может в Германии больше опций в базе.

Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
По цене мне практически безразлично сколько стоит машина 180 или 200. В лизинге эти 20тыс будут нам стоить 100 евро в месяц.
Тогда логика понятна))
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 19:32   #1913
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение
если разница почти 10 тыс евро, что много, то может в Германии больше опций в базе.
База одинаковая. Я как-то считал по гле, глс, ешкам. просто у нас опции дороже, и чем их больше, тем меньше итоговая разница.
Но в целом в среднем более мение фаршированный ГЛЕ у нас всё-равно дешевле. Брал прям выборочно машины из наличия и по опциям делал такую же в немецком конфигураторе.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 19:34   #1914
ssvitoi
Новичок
Mercedes
Сообщений 30
Регистрация 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от man55 Посмотреть сообщение
У нас нет пакетных МБ, никаких.
При чем нет пакетных как в России, но зато скидки на машины со склада. Тоже выгодно получается. Смотря конечно какая модель.


Цитата:
Сообщение от man55 Посмотреть сообщение
Это только по G-классу такая дичь твориться, видимо спрос порождает цену
Да, чёрный вообще НЕ взять. Случайно проскочил в наличии у официалов какой то бежевый))) Но черные G63 это ажиотаж)))

Цитата:
Сообщение от man55 Посмотреть сообщение
База одинаковая. Я как-то считал по гле, глс, ешкам. просто у нас опции дороже, и чем их больше, тем меньше итоговая разница.
Но в целом в среднем более мение фаршированный ГЛЕ у нас всё-равно дешевле. Брал прям выборочно машины из наличия и по опциям делал такую же в немецком конфигураторе.
Тогда понятно. Все хитро))
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 20:04   #1915
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от ML 535 Посмотреть сообщение
Ага, у нас 100 тр берут)
Возвращают хоть легко ?
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 20:10   #1916
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
ssvitoi, это даже не заказ - лист желаний , просто информативный запрос . Заказ след этап -
- с выбором цветы опций и тд .
Если сейчас приду к дилеру , он даже бабки брать не будет , не за что . Но поставит «в очередь» . Появится прайс-лист , пригласит на оформление . Депозит возьмёт , штуку .
Передумаешь за это время ( всякое бывает ) , придёт машина , штуку отдадут либо сразу либо после того как машина найдёт нового владельца.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2020, 20:57   #1917
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение
Я Вас понял)) И да, лично для меня с ростом 187 см, ВОТ ЭТО - самое настоящее НЕДОРОЗУМЕНИЕ)))
Правильно пишется "недорАзумение")). А у меня 180 см, и мне отлично. И что теперь? Но дело даже не в росте. Дело в том, что в большинстве своем хозяева 222, которые ездят с водителем, больше никого в машине не возят - то есть переднее сиденье свободное. Это в 90-е годы с собой еще охранников брали - теперь это редкость. В Москве полно 222, которые ездят с правым передним креслом, задвинутым под торпедо, да еще и со снятым подголовником, чтобы обзор заднему седоку не нарушать. В этом случае даже двухметровый человек отлично устроится - не хуже чем в Майбахе, и подставка будет ему в самую масть.
Цитата Ответить
Старый 17.06.2020, 02:16   #1918
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение
Тогда логика понятна))

Вот спецпредложение. А250е гибрид. Государство датирует 6000 евро. Экология 4000 евро. Платишь первый взнос 4500 евро. Государство в течении года возвращает 10000 евро. Месячный платеж 39 евро. Срок 18 месяцев. пробег 15тыс км за полтора года. Комплектация очень неплохая.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 17.06.2020, 02:37   #1919
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Все готовится к мировой премьере нового Mercedes S-Class W223. Mercedes-Fans.de репортер Штефан Грундхофф (слева на картинке выше) вместе с главой по развитию юргеном Вайсингером (справа на картинке выше) взглянули за ухоженными фонами новой топ-модели. Предзнаменования для начала нового Mercedes S-класса может быть лучше. В дополнение к продолжающейся пандемии, развитие было мощным и премьера была отодвинута несколько раз. Но в начале сентября, наконец, придет время. Новое поколение W 223 празднует свою официальную премьеру в своей штаб-квартире в Sindelfingen и планируется поступить в продажу вскоре после этого. Не только в Мюнхене, Ингольштадте, Токио и Сеуле все взоры на Штутгарт, потому что, когда новый Mercedes S-класса приходит вместе, автомобильный мир стоит на месте более короткого момента.

«Мы начали с новой архитектуры в 2015 году, – говорит юрген Вайсингер, – у нас есть совершенно новая платформа для нашего инновационного перевозчика в сегменте люкс.

Новое поколение Mercedes Benz S-Класса будет запущено в следующем году. Эрлькёниге по-прежнему значительно замаскирован на дороге. Но фольга маскачто также принесет пользу некоторым другим моделям нашего бренда. В случае S-класса, мы смогли обеспечить, чтобы все пассажиры в транспортном средстве были практически эквивалентные удовольствия от вождения ". Новый S-класс больше, чем флагман Mercedes; Помимо VW Golf, это, пожалуй, единственный серьезный предикат немецкой автомобильной промышленности, потому что все другие роскошные седаны во всем мире конкурируют с объектом престижа из Лендле. Проблемы были велики для каждого Mercedes S-класса до сих пор, и конкуренция уже давно догнал. Особенно BMW 7 серии и Audi A8 находятся в одной лиге и прошли в некоторых дисциплинах. Существует также растущая угроза электрической мобильности - во главе со страхом-monger Тесла с Илоном Маском. Tesla пока не имеет серьезной конкуренции с S-классом; однако в ближайшие годы конкуренция, вероятно, станет более жесткой.

По этой причине, Mercedes S-класса будет иметь электрический брат, E'S в середине 2021 года. Он едва меньше, имеет совершенно другой дизайн и, скорее всего, понравится другим клиентам, которые хотят свернуть в чисто электрифицированное будущее. С ноября новый S-класс будет привлекать не только традиционалистов – наоборот. Но чистый электрический привод зарезервирован для эквалайзера в этой лиге. S-класс, с другой стороны, широко электрифицирован. Версии с гибридным приводом должны иметь электрические диапазоны до 100 километров. Требуются три колесные базы, задний и полный привод, а также танковые версии для политиков и глав государств. Кроме того, есть варианты Maybach и AMG с еще большим количеством пара и еще большей роскошью.

В дополнение к приятному дизайну, A и O нового S-класса является новой заднеприводной платформой, которая станет новым домом для больших моделей Mercedes. Она предназначена для создания большого количества будущих моделей, что значительно снижает затраты. Связанные компоненты начинаются с архитектуры оболочки и проходят через сиденья или автоматический климат-контроль для аварийного поведения. Поэтому усилия по разработке нового S-класса были особенно высокими, так как серия W 223 станет первой моделью на новой технической основе.

Изначально руководство Daimler рассматривало возможность удаления топ-модели с двенадцатью цилиндрами. Но уже давно просочилась, что предыдущий двигатель V12 будет оставаться в диапазоне как можно дольше - впервые также в качестве полноприводной версии. Тем не менее, AMG уже покачал головой и нормальные S-классы, вероятно, придется довольствоваться шести- и восьмицилиндровых двигателей. Только версии Maybach и, при необходимости, сильно бронированный вариант охранника, как ожидается, будет на дороге с десяток цилиндров, который является столь же мощным, как это изображение богатых, с середины 2021 года. В отличие от небольших моделей, Mercedes S-Class не будет поступать с четырехцилиндровым двигателем в Европе или США или Азии в будущем. Вместо этого, объем заряженных шести- и восьмицилиндровых сатис-на борту двигатели задать тон, который уже хорошо известен из текущего E- / S-класса, а также GLS.

Но в дополнение к изображению богатых V12 короля, новый S-класс также о ключевых вопросах, таких как безопасность и комфорт. Например, топ-модель со звездой должна не только предлагать помощь водителю третьего уровня, которая впоследствии может быть обновлена до четвертого уровня, но и иметь совершенно новую операционную концепцию или сиденья для установки стандартов. "Вы должны упасть в сиденье и чувствовать себя комфортно сразу. Мы покажем совершенно новые сферы, - говорит юрген Вайсингер, - фонд становится все более и более важным. Вот почему Есть четыре сантиметра больше колесной базы и много новых функций в задней части ". Руководитель по развитию Sternenkreutzer не может быть обращено на более подробную информацию по отдельным темам и областям, таким как борьба с загрязнением воздуха и хорошая атмосфера. Пора ждать премьеры в сентябре. Должна также быть четкая ссылка на динамику движения. Впервые приходит Mercedes S-класса с задним ось руля. Это не только приносит динамизм и ловкость на высоком темпи, но и 1,20 метра ниже поворотный круг. Это не только клиенты AMG, которые рады этому.
Цитата Ответить
Старый 17.06.2020, 04:08   #1920
ssvitoi
Новичок
Mercedes
Сообщений 30
Регистрация 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Правильно пишется "недорАзумение")).
Многие миллионеры безграмотные и меня сия участь не миновала)) Благо, всегда есть умные люди, которые работают на МЕНЯ. Так что спасибо Вам за бесплатную работу

Вы уже не первый, кто в интернете так подрабатывает. Пересмотрите свои взгляды, а то не комильфо на ШАРУ, работать учителем орфографии

Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
В этом случае даже двухметровый человек отлично устроится - не хуже чем в Майбахе, и подставка будет ему в самую масть.
Мы с вами судя по всему оцениваем ДВА РАЗНЫХ 222-х. У Вас он явно удлинённый для китайського рынка)) Но всё равно склонен верить Вам)) Ведь живём в разных вселенных
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...