Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.03.2020, 01:27   #3181
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение
как можно чё-то ждать от главной угрозы для людей ...
Думаю , Китай ещё себя не раз проявит
Цитата Ответить
Старый 20.03.2020, 07:55   #3182
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
В том то и дело. Что народ ждал рокировку типа Медвепута (что уже было отработано, как дело другое). А случилось обнуление: x = 2, y = 1. Получим: x = y = 0. Вовочка, так решил простую задачу. А народ решать не может. Ведь уже вроде как более 50-и нельзя собираться без разрешения. Этот количественный показатель тоже в скором времени не обнулят, но к 0 устремят.
Х - кол-во сроков, которые могут быть непрерывными,
Y - кол-во сроков, после которых Х стартует с ноля.
Вот Володя посмотрел на этот Y и подумал, чтобы решить задачу быстро и эффективно, его нужно принять за 0.
Саныч,а ты уверен,что Пу пойдет в президенты?в 024г.Я вот не уверен.Посыл его понятен-не надо пытаться натягивать сову.Ну вот в твоей жизни много было руководителей государства,достойныз на твой взгляд,которые могут служить примером для будущих.Не в истории,а в твоем жизненном пути.
Цитата Ответить
Старый 20.03.2020, 08:28   #3183
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,373
Регистрация 24.03.2015
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 20.03.2020, 08:29   #3184
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,373
Регистрация 24.03.2015
" Длительные и продолжительные овации..."...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 20.03.2020, 13:15   #3185
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Саныч,а ты уверен,что Пу пойдет в президенты?в 024г.Я вот не уверен.Посыл его понятен-не надо пытаться натягивать сову.Ну вот в твоей жизни много было руководителей государства,достойныз на твой взгляд,которые могут служить примером для будущих.Не в истории,а в твоем жизненном пути.
Глядишь, и вечный Пу накроется медным тазиком до 22.04 или 09.05 из-за непринятия мер по защите народа РФ от нового коронавируса или он сейчас ужом извернется и позже все заслуги повесит себе на шею как спаситель нации?
Цитата Ответить
Старый 20.03.2020, 13:42   #3186
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Саныч,а ты уверен,что Пу пойдет в президенты?в 024г.Я вот не уверен.Посыл его понятен-не надо пытаться натягивать сову.Ну вот в твоей жизни много было руководителей государства,достойныз на твой взгляд,которые могут служить примером для будущих.Не в истории,а в твоем жизненном пути.
Если не пойдёт, так тому и быть. Пока же всё говорит в пользу того, что пойдёт и с полной уверенностью их выиграет.
В моей естественно их немного (не примеров, а правителей), я же только жить начал.
Цитата Ответить
Старый 20.03.2020, 19:32   #3187
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Глядишь, и вечный Пу накроется медным тазиком до 22.04 или 09.05 из-за непринятия мер по защите народа РФ от нового коронавируса или он сейчас ужом извернется и позже все заслуги повесит себе на шею как спаситель нации?
А ты не гляди.Спать ложись.А то Путин накроется,а ты не выспавшись.
Цитата Ответить
Старый 20.03.2020, 20:02   #3188
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Если не пойдёт, так тому и быть. Пока же всё говорит в пользу того, что пойдёт и с полной уверенностью их выиграет.
В моей естественно их немного (не примеров, а правителей), я же только жить начал.
Может и пойдет.Но кто то тоже жить начинает и после Путина будет выбирать.И еже ли будет кто другой,кого народ приемлит,то чего и тому другому не быть избранным на сколь хошь.Свобода выбора больше,границ нет.Вот и вся задумка.А еще ли лично ему нужно было для себя,то на пике давно бы двинул эту тему.И не стал бы отдавать полномочия,т.е.делится властью с парламентом.Наше гражданское общество еще молодо,будут менятся и парламентарии.Конституция не только на данный период времени,но и на будущее.Ну и Путин идет с согласием на все предложения парламента,лизоблюдским в чем то,как дает представление о речи Терешковой.Депутат,думаю искренне,как смогла,в стиле дорогого Леонида Ильича...Ее предложение поддержали парламентарии...да,относится к ним можно по разному,но других то нет.На данный период времени.Нра-не нра,но вот она реальная политическая картина.А не вопли в интернете.Их должен слушать президент,не важно какой фамилии и когда?-нет.Представителей народа-парламент.Когда речь о политическом,экономическом усиройстве государства и изменений в ее основной закон.России жить с этими законами в будущем,когда уже не будет и Путина и Терешковой.Не вижу ни чего ущемительного в этих нововведениях как гражданин.Узурпации власти в этих поправках нет.Право выбора у меня не отбирают.
А вот что слушать вопли в интернете обязан более премьер-министр.Его работу должны показывать чаще,чем президента.К слову.
Имха.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2020, 02:42   #3189
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Polynin Посмотреть сообщение
Брат в пожарке работает ,приехал со смены возмущеныий .В принудительном порядке начальство регистрирует на голосование и только ЗА!
Вот они честные выборы
В Москве сотрудников мэрии и работников бюджетных организаций обязывают пройти регистрацию на портале mos.ru для дистанционного голосования по поправкам к Конституции. В некоторых организаций у бюджетников требуют зарегистрировать на портале и убедить проголосовать от 3 до 10 друзей или родственников. Об этом сообщает «Русская служба „Би-би-си“» со ссылкой на источники в столичных департаментах, ВДНХ, а также депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву.
По данным издания, бюджетники должны передать своему руководству списки друзей и родных, которые зарегистрируются на портале и проголосуют. Шаблоны таблиц, в которые нужно вписывать фамилии, переданы сотрудникам. По словам Енгалычевой, требования о регистрации на портале mos.ru получили сотрудники «абсолютно всех бюджетных организаций» в Москве. «Валом валятся жалобы. Четкие указания всем управам — каждый сотрудник должен не только сам зарегистрироваться, а еще найти десять человек», — отметила она.
Регионы России получили методички о том, как мотивировать людей голосовать за поправки в Конституцию

По ее словам, водителям в «Мосгортрансе» выдают маршрутные листы только после того, как они зарегистрируются на портале. В ГБУ «Жилищник», утверждает депутат, сотрудников просят также предоставить логины и пароли от личных кабинетов на mos.ru. Похожая ситуация, рассказала Енгалычева, в «Мосводоканале». Еще один коммунист Евгений Ступин сообщил, что указания о регистрации на mos.ru получили сотрудники московского метрополитена, Центра организации дорожного движения и работники пожарно-спасательного центра. Ранее о том, что бюджетников принуждают голосовать за поправки в Конституцию, сообщали «Открытые медиа».
Как стало известно Znak.com, регионы России получили от администрации президента методички о том, как мотивировать людей голосовать за поправки в Конституцию. В инструкциях подробно расписаны методы мобилизации разных групп населения. Для каждой группы определены речевые обороты и ключевые аргументы, которые должны использовать референты.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2020, 12:34   #3190
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
А ты не гляди.Спать ложись.А то Путин накроется,а ты не выспавшись.
Я готов и не поспать пару ночей, чтобы он накрылся. Тогда у тебя есть выбор из 1 варианта- только крестик поставить за нового человека... либо вариант 2- его назначат без ваших крестиков
Цитата Ответить
Старый 21.03.2020, 21:57   #3191
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Я готов и не поспать пару ночей, чтобы он накрылся.
я и не жрать готов неделю чтобы от провалился нах вместе со своей родней
Цитата Ответить
Старый 21.03.2020, 22:19   #3192
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
я и не жрать готов неделю чтобы от провалился нах вместе со своей родней
За неделю того, сам уйдёшь. Зачем тебе эти доски?!
Цитата Ответить
Старый 21.03.2020, 23:34   #3193
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
я и не жрать готов неделю чтобы от провалился нах вместе со своей родней
Сухая голодовка через 8-10 дней приводит к смерти человека от обезвоживания. Если голодающий продолжает принимать воду, то у него есть шанс прожить до двух месяцев.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 21:47   #3194
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Say my name!!!
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:03   #3195
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Say my name!!!
Даю две руки на отсечение посыпятся мемы
PS маска стопудоф "3M" - американская, не пацреотичная)))
PPS почему свита в белом и в марлевых повязках, а он желтый и в маске? wtf миксер мне в глаза))))))))))
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:07   #3196
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от senad Посмотреть сообщение
Даю две руки на отсечение посыпятся мемы
PS маска стопудоф "3M" - американская, не пацреотичная)))
PPS почему свита в белом и в марлевых повязках, а он желтый и в маске? wtf миксер мне в глаза))))))))))
Сейчас Клейменов начал новости... УВИДЕТЬ ВРАГА.... далее Клейменов многозначительно помолчал... в этот момент показывают как идет Путин... 🤣🤣🤣👍👍👍
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:08   #3197
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от senad Посмотреть сообщение
Даю две руки на отсечение посыпятся мемы
PS маска стопудоф "3M" - американская, не пацреотичная)))
PPS почему свита в белом и в марлевых повязках, а он желтый и в маске? wtf миксер мне в глаза))))))))))
Оставь руки, пригодятся
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:15   #3198
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Это 3M
Поцреот недоделанный, ОЗК слабо было надеть?
PS ну модель со степенью защиты выше
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:16   #3199
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Бедный телефон...

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков попросил сотрудников больницы в Коммунарке, куда приехал Владимир Путин, снять главу государства на телефон и затем уничтожить его.

Соответствующий ролик опубликовал телеграм-канал Life Shot. На ролике видно, как Песков, одетый в обычный плащ, но в медицинской маске, говорит находясь в лифте женщине в белом халате: "По Телеграму отправите, там один только контакт — написано "Дима", телефон оставляете себе и потом уничтожаете". Речь шла о том, чтобы запечатлеть Владимира Путина, который надев желтый защитный костюм прошелся по больнице, где лечат больных коронавирусом.

ВОЗ советует носить медицинские маски только больным коронавирусом и врачам... смотрим фото
Вложения

Последний раз редактировалось kpischik; 24.03.2020 в 22:18.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:20   #3200
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Сейчас Клейменов начал новости... УВИДЕТЬ ВРАГА.... далее Клейменов многозначительно помолчал... в этот момент показывают как идет Путин... ������������
Вложения
для России так и есть. №1
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...