Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.01.2019, 01:47   #21
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
...

Последний раз редактировалось Guardian77777; 20.01.2019 в 02:06.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 02:03   #22
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
...

Последний раз редактировалось Guardian77777; 20.01.2019 в 02:05.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 02:05   #23
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
А че папа вдвое дешевле выложил на юле?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

По вину 7 владельцев
WDB2084701T048710

Продает какой то Игорь Б.
Авто же зарегено на человека с именем Сергей.

"Продает мой отец, а я не совсем в тонкостях разбираюсь" (с) 😂 классика жанра чё
Не могу сохранить изменения в самом обхявлении, потому пишу здесь.
Начало не задалось, что ж. Дубль два. Машину продает мой отец. Поскольку он человек далёкий от всего компьютерного, этим занимаюсь я, его дочь. Прошу меня извинить за некоторую некомпетентность, но обмануть никого я не хотела. А выставленная цена на юле была отредактирована самим приложением. Что же касается самой машины, то она действительно в хорошем состоянии. Пробег 130т. Пусть по ПТС у нее и указанно 7 владельцев, принадлежала она ВСЕГДА ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Причина продажи банальна. Слишком дорога в обслуживании, а отец мой пенсионер. Если у вас будут какие-то вопросы ПО СУЩЕСТВУ, пишите/звоните ему на воцап. По-моему, это не проблема. Ах да, VIN WDB2084701T048710
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 02:09   #24
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Папа хотел честно продать свои дрова, но дочь сучка крашеная решила навариться....
Не совсем разбираюсь в тонкостях инета, я думала невозможно узнать, сколько жоп пукало в эти сидения
Вы весьма имбецильны в своих суждениях.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 08:09   #25
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Пусть по ПТС у нее и указанно 7 владельцев, принадлежала она ВСЕГДА ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Ох уж эта логика....
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 12:27   #26
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Причина продажи банальна. Слишком дорога в обслуживании, а отец мой пенсионер.
А вы думаете что купив Новую Ладу Весту за эти деньги она будет дешевле в обслуживании,вот в этом вы дико ошибаетесь...
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 12:30   #27
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Вы весьма имбецильны в своих суждениях.
Расскажите лучше о себе
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 12:32   #28
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
На вкус и цвет. У меня вот w140 никаких эмоций не вызывает. А в данном случае чисто теоретически кабрик с честным олдскульным атмосферным двигателем от бабушки которая 20 лет на нем в булошную гоняла - это фан который иногда на лето было б прикольно взять. Полирнуть, защиту сверху и зачетик )
Какая бабушка за каким хлебом?))))
Там пол сочи и адлера пердело в сидения а сейчас самая ушлая, решила москву нае....ть))))))))
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 12:35   #29
R164
Участник
CL500
Сообщений 322
Адрес Москва
Регистрация 20.11.2012
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
А вы думаете что купив Новую Ладу Весту за эти деньги она будет дешевле в обслуживании,вот в этом вы дико ошибаетесь...
Не будет ничего нового за эти деньги, только уставшая Приора с кавказа, а весты, Солярисы и прочие новые шедевры давно уже от миллиона рублей
__________________
WDDEJ71X17A002499
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 13:11   #30
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Какая бабушка за каким хлебом?))))
Там пол сочи и адлера пердело в сидения а сейчас самая ушлая, решила москву нае....ть))))))))
Я ж говорю. Чисто теоретически
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 13:16   #31
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
Ох уж эта логика....
Не нравится моя логика, гоу к первоисточнику, моему отцу 😜 я вам честно скажу, понятия не имею, что там с этими семью владельцами, может по документам они и были, но фактически ездил на мерсе мой отец.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 13:27   #32
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Какая бабушка за каким хлебом?))))
Там пол сочи и адлера пердело в сидения а сейчас самая ушлая, решила москву нае....ть))))))))
Вместо того, чтобы пустозвонить не имея достоверной информации про ПОЛ СОЧИ, хотя причём здесь Сочи, когда влалелец авто в Краснодаре проживает, я в душе не чаю!? 🤷🏻Реально, мужики, вам серьёзно по приколу этой писаниной заниматься, да ещё и с девушкой, которая нифига во всем этом не шарит и даже не скрывает этого? 😁 Реально, хотите, что-то узнать по этой тачке, пишите на воцпа.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 13:37   #33
Dmitry P.
Участник
E240; E200; E160; E500
Сообщений 159
Адрес Москва
Регистрация 28.03.2018
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Пусть по ПТС у нее и указанно 7 владельцев, принадлежала она ВСЕГДА ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Причина продажи банальна. Слишком дорога в обслуживании, а отец мой пенсионер. Если у вас будут какие-то вопросы ПО СУЩЕСТВУ, пишите/звоните ему на воцап. По-моему, это не проблема. Ах да, VIN WDB2084701T048710
Сквозь чистые слезы сострадания увидел картину:

Двушка на окраине Краснодара. 2000й год (или 2005й - историки спорят до сих пор, когда все это случилось). Игорь Аристрахович, водитель мусоровоза с 30-летним стажем, собрал все семейство за ужином. Мужчина слегка волновался, ведь сегодня предстояло решить, как жить дальше - наконец купить однушку для того, чтобы отселить выросшую дочь Галину, кавалеры которой заплевали весь пятачок у парадного, или, одурев от ежедневных претензий супруги Агриппины Сергеевны, обожающей свою дачу (4 сотки, общий забор с Тимашевской АЭС, надежно защищенную от осадков линией ЛЭП с напругой почти в теравольт, подумать о замене ВАЗ-21013, любимой "тринашечки", на что-то, что будет возить эти 140кг вместо отслужившей уже 20 лет надежной машинки.
Для такого торжественно случая папа достал из холодильника запотевший литр и дождавшись, когда все семейство окружило стол, откашлялся.
- Сейчас, дети, нам нужно обсудить важный вопрос - сурово сказал Игорь Аристархович. Нависла тишина, в которй нервно хихикнула Галя. Ей исполнилось 19, она считала себя взрослой, но никак не могла понять, откуда папа узнал про 4й месяц...
- Папочка, прости, что не говорила - прошептала она - скоро ты будешь дедушкой.
- Чттт-т-т-ооооо? - зарычал будущий дедушка Игорь и опрокинул запотевший полный стакан. Прямо в себя. Приятный огонь обжег желудок и поднялся к мозгу. План созрел мгновенно.
- Значит так, бабоньки! денег в обрез, выкрутасы ваши мне уже во - провел по небритой шее с загоревшей под южным солнцем кожей - или покупаем хату Гальке, или обновляем машинку нашу.

Настал звездный час Агриппины Сергеевны. Перед ее глазами мелькнула новая машина, возможно даже такая-же, как у подгруги, Аллы, муж которой был коммерсантом и которая всегда служила объектом нападок подруг, за глаза зовущих ее "перституткой"...
-Машину, Игоряша, машииину - завздыхала женщина, поливая мужу самогон - а квартира Гальке не нужна, у нее вон хахаль богатый, из Майкопу, там будет жить.

Взгляд Игоря Аристарховича упал на газету Из рук в руки, на которой он резал лук и сердце радостно забилось. Она! Там была та машина, в которой он себя видел по ночам, придавленный боком жены и оглушенный ее храпом.
Все, все, что нужно для дачи: немецкая машина, значит ее хватит на всю жизнь, такой же надежный задний привод, как у "тринашечки", крыша из брезента, как на 67м газоне у Коляна, мотор, очень похожий на МАЗ и кожаный салон - можно будет грязь от рассады смывать водой. Все в машине было идеально для дачника и, отодрав половицу на кухне, глава семейства достал пачку долларов...

Прошло 15 лет... За эти годы Марсик, как ласково называли его в семье, показал себя надежным и неприхотливым другом: не ломался, возил рассаду на дачу и арбузы в Москву, даже послужил всем друзьям Игоря, на которых был оформлен - на него получали налоговый вычет.
Выйдя на пенсию, Игорь Аристархович почуствовал, что хочет перемен - Марсик все чаще требовал мелких ремонтов, но последней каплей послужил визит Артема Олеговича, прыткого молодого человека в нейлоновой белой рубашке с крокодилом, который вручил документы о взыскании транспортного налога размером с ту двушку, с которой начинался рассказ.

Игорь Аристархович позвонил дочери и попросил пристрелить Марсюшу... Подлый сюрприз с его стороны требовал расплаты...
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 13:47   #34
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы пустозвонить не имея достоверной информации про ПОЛ СОЧИ, хотя причём здесь Сочи, когда влалелец авто в Краснодаре проживает, я в душе не чаю!? 🤷🏻Реально, мужики, вам серьёзно по приколу этой писаниной заниматься, да ещё и с девушкой, которая нифига во всем этом не шарит и даже не скрывает этого? 😁 Реально, хотите, что-то узнать по этой тачке, пишите на воцпа.
Мадемуазель, тут на форуме, через день появляются такие персонажи как Вы, мы сами не местные тачка огонь, 20 лет стояла в гараже, папа не ездил, пылинки сдувал, за все время только один раз на капоте сидели две мухи, спаривались...... а эти все семеро в птс я не знаю кто они, папа по доброте душевной прописал их у нас в квартире, теперь они тоже почему то являются владельцами....
Вас спросили про семерых, вы съехали с ответа, о чем вообще дальше можно говорить???
И вообще девочка, где твои родители? Если папа отлично переписывается в вотсапе, то его и зови)
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 14:20   #35
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Реально, мужики, вам серьёзно по приколу этой писаниной заниматься, да ещё и с девушкой, которая нифига во всем этом не шарит
Могу с уверенностью сказать,что это пишет не женщина...
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 14:29   #36
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
я вам честно скажу, понятия не имею, что там с этими семью владельцами, может по документам они и были, но фактически ездил на мерсе мой отец.
Вы то сами читаете что пишете????
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 16:52   #37
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Мадемуазель, тут на форуме, через день появляются такие персонажи как Вы, мы сами не местные тачка огонь, 20 лет стояла в гараже, папа не ездил, пылинки сдувал, за все время только один раз на капоте сидели две мухи, спаривались...... а эти все семеро в птс я не знаю кто они, папа по доброте душевной прописал их у нас в квартире, теперь они тоже почему то являются владельцами....
Вас спросили про семерых, вы съехали с ответа, о чем вообще дальше можно говорить???
И вообще девочка, где твои родители? Если папа отлично переписывается в вотсапе, то его и зови)
А у вас, что, рука отсохнет набрать номер телефона, который указан в объявлении, и поговорить с человеком на прямую? Делать ему, взрослому человеку, нечего, пепеписываться с теми, кто явно не заинтересован в покупке данного автомобиля. И не надо мне сейчас рассказывать «если бы да кобы, во рту выросли грибы». Да, признаю, в данном вопросе я полный ноль и накосячила с подачей объявления, НО ЁКАРНЫЙ БАБАЙ, ЕСТЬ ЖЕ ТЕЛЕФОН!!!!! Вы уже запарили своим флудом и наездами!!!
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 16:54   #38
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
Вы то сами читаете что пишете????
...

Последний раз редактировалось Guardian77777; 20.01.2019 в 17:16.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 17:03   #39
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
А у вас, что, рука отсохнет набрать номер телефона, который указан в объявлении, и поговорить с человеком на прямую? Делать ему, взрослому человеку, нечего, пепеписываться с теми, кто явно не заинтересован в покупке данного автомобиля. И не надо мне сейчас рассказывать «если бы да кобы, во рту выросли грибы». Да, признаю, в данном вопросе я полный ноль и накосячила с подачей объявления, НО ЁКАРНЫЙ БАБАЙ, ЕСТЬ ЖЕ ТЕЛЕФОН!!!!! Вы уже запарили своим флудом и наездами!!!
Вас еще никто даже в глаза не видел, не то что парить
Вы вот всех отправляете звонить якобы папе, а вы тут с какой стороны то, если не можете на простой вопрос ответить Откуда еще 6 человек в птс?
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 17:15   #40
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Вас еще никто даже в глаза не видел, не то что парить
Вы вот всех отправляете звонить якобы папе, а вы тут с какой стороны то, если не можете на простой вопрос ответить Откуда еще 6 человек в птс?
Моя бы воля, меня бы здесь вообще не было, но увы, близким и родным надо помогать. Короче, 6 человек, это наши знакомые и родственники. Для чего отец переоформлял машину на других, он сам расскажет, если спросите, я же не собираюсь разглашать конфиденциальную информацию. Но учитывая в КАКОЙ стране мы живём и КАКОЙ транспортный налог платим, думаю вы и сами понимаете, по какой причине это делалось.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...