Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.02.2018, 03:29   #161
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
ну что, встречаемся в 9.15 ... посмотрим как наши юниоры будут рвать жопы норвежским астматикам!
встречаем: Ларьков, Большунов, Червоткин, Спицов!


троё из них, в прошлом году на молодёжном ЧМ вытворили вот это))
оставлю это здесь


Последний раз редактировалось _Artem; 18.02.2018 в 03:33.
Цитата Ответить
Старый 18.02.2018, 08:39   #162
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение
Забавно ... у кого простите рвут ?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

С удовольствием наблюдаю за игрой NHL , но что то ни одной фамилии знакомой в списке олимпийцев не встретил .. порвали . Кого тогда словаки натянули ?
Цитата Ответить
Старый 18.02.2018, 08:41   #163
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Забавно ... у кого простите рвут ?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

С удовольствием наблюдаю за игрой NHL , но что то ни одной фамилии знакомой в списке олимпийцев не встретил .. порвали . Кого тогда словаки натянули ?
Это не наша проблема, что пиндосы возят играть кого попало, не пустив на олимпиаду основных игроков всех сборных.
Цитата Ответить
Старый 18.02.2018, 09:25   #164
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Это не наша проблема, что пиндосы возят играть кого попало, не пустив на олимпиаду основных игроков всех сборных.
Зато сам факт ) Америку порвали )
А Ваша проблема ещё впереди
Цитата Ответить
Старый 18.02.2018, 23:51   #165
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Это не наша проблема, что пиндосы возят играть кого попало, не пустив на олимпиаду основных игроков всех сборных.
Не мое, но очень сильно по моему для тех, кто называет всех американцев "пиндосами", а себя считает "венцом творения", статья правда о футболе, но по моему применима ко всему современному спорту:
- Выше в стиле юмориста Задорнова я пытался передать расхожее представление о том, как мыслят американцы. Вечно бушующий мировой океан американофобии приписывает американцам агрессивное невежество, свинское высокомерие при столкновении с другими цивилизациями. Однако, где же этого свинства нет? В Индии, разве. И по какой шкале сравнивать американское чванство с нигерийским, французским или русским? А вот оценить открытость наций к чужим культурам очень даже можно. Есть такая шкала. И в этом отношении рядом с Америкой нет никого даже рядом. В готовности усваивать чужое, может быть, странное, несьедобное, непонятное – нет другого такого народа. И если не отрицать очевидного, что последние 100 лет США – самая сильная, самая влиятельная цивилизация планеты Земля, то это случилось во многом благодаря этому ее свойству – спокойно, вдумчиво, как будто речь идет о решении уравнения, изучать все лучшее, что есть за ее пределами: это непонятно, но, если это так многим нравится, в этом наверняка что-то есть. Два века американские художники рисовали портреты, букеты, закаты, рабски, ученически повторяя за европейцами, пока не создали две абсолютно новые, самостоятельные художественные системы – абстрактный экспрессионизм и поп-арт. Ни то, ни другое я не принимаю ни умом, ни сердцем. Но вот, скажем, абстрактный экспрессионизм, в просторечии зовущийся мазней, люб глазу одного очень непопулярного сейчас в России итальянца. Миллионы он тратит на свое увлечение.

Сто лет американские композиторы учились писать симфонии, концерты, квартеты. Все они выходили вторичными, никчемными. Пока, наконец, внезапно, вопреки всему тому, что торжествовало в мире, как айфон из Силиконовой долины, не выскочил американский минимализм. Музыка ХХI века. Возможно даже, более всеобщая, чем такие почвенные, абсолютно самостоятельные достижения американской культуры, как джаз и рок-н-ролл. Потому что звонок вашего мобильного телефон – это тоже минимализм. Музыка торговых центров и аэропортов – минимализм. И монотонный грохот сегодняшних танцполов, электронная музыка – дитя минимализма. И в храмах, где по-прежнему служат академической музыкальной традиции – оперных театрах и филармониях – минималисты исполняются сегодня вместе с Верди и Бетховеном Матч с Бельгией стал для футбольных Штатов самым важным в истории не столько потому, что они показали миру, как хорошо усвоили футбол – это уже давно ясно. Америка теперь сама влияет на эту игру. В столкновении с Бельгией, которая в этот вечер на 99,99 процентов отработала авансы, розданные этой команде, американцы продемонстрировали старинные доблести национального спорта – невозмутимость и достоинство. Феноменальны эти 39 ударов Бельгии по воротам Ховарда. Но еще более изумительны ответные 17 ударов Америки. 39 ударов – это смерть, заплывшие, уже не видящие глаза, две перчатки, прижатые к лицу. Там, где все пуляли бы по аутам, вязались в клинч, висли на сопернике, били его ниже пояса, Штаты обнаружили ясное, как силуэт статуи Свободы в хорошую погоду, стремление – отвечать ударом на удар, не бояться рисковать, не унижаться. Под напряжением в 1000 вольт они сфолили 11 раз. Ни одной симуляции.

Последний раз редактировалось Корень; 19.02.2018 в 00:13.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2018, 02:44   #166
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,232
Регистрация 15.10.2015
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Не мое, но очень сильно по моему для тех, кто называет всех американцев "пиндосами", а себя считает "венцом творения", статья правда о футболе, но по моему применима ко всему современному спорту:
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...........
у автора в моск нассано - столько букв, чтоб описать - нацию паразитов
жрали бы свои 20% мирового ввп и паразитировали еще столетие, а им 40 мало............
-
для недоумков - читаем с фразы Чем дольше (филогенетически) продолжается сосуществование,
тем лучше этот вид паразитов приспосабливается к... .
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 19.02.2018, 02:47   #167
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
@шемсугор, Когда россияне начинают писать за америку, начинаешь понимать, какие вы недоумки всё-таки. Это фантастика!
Цитата Ответить
Старый 19.02.2018, 03:01   #168
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,232
Регистрация 15.10.2015
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
@шемсугор, Когда россияне начинают писать за америку, начинаешь понимать, какие вы недоумки всё-таки. Это фантастика!
а я не россияне - с рождения РУС
Цитата Ответить
Старый 19.02.2018, 08:18   #169
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Не мое, но .
Мне все равно, как думают американцы. Я там работал и и могу сказать, что подавляющее их большинство - идиоты.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2018, 13:14   #170
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Мне все равно, как думают американцы. Я там работал и и могу сказать, что подавляющее их большинство - идиоты.
Ну поступки то сильнее слов... А по факту - мне кажется, что идиоты уж точно не могут построить государство с колоссальным политическим, экономическим, культурным и военным превосходством над большинством других государств! И да еще и спортивным! И это я еще к тому, что прикольно будет- если вдруг мы выиграем этот олимпийский хоккейный турнир , пойдут опусы от патриотов, что мол наша сборная сильнейшая в мире... в хоккей... с шайбой.... на льду... даже сильнее канадцев... А то помню, что то такое уже было в 2014 году, когда после хоккейного позора в Сочи мы на на нахрен никому не нужном ЧМ в Минске третьи составы обыграли... И тоже помню крики: "А че ж они своих студентов привезли "
Цитата Ответить
Старый 20.02.2018, 03:52   #171
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
... И это я еще к тому, что прикольно будет- если вдруг мы выиграем этот олимпийский хоккейный турнир , пойдут опусы от патриотов, что мол наша сборная сильнейшая в мире... в хоккей... с шайбой.... на льду... даже сильнее канадцев... А то помню, что то такое уже было в 2014 году, когда после хоккейного позора в Сочи мы на на нахрен никому не нужном ЧМ в Минске третьи составы обыграли... И тоже помню крики: "А че ж они своих студентов привезли "
я тут случайно наткнулся на ток шоу, на эту тему в перерывах последнего матча россия - сша... я просто в а...уе... федеральный канал такую чепушню показывает на всю страну, просто стыд.... и главное, КОМУ всё это показывают??? мля, это же надо так не любить свой народ.. прикрываясь размахиванием флагами и лозунгами...

я тебе так скажу... я заядлый болела за наших за хоккей и буду болеть до последнего... НО... то что мы в жопе - надо, сцука, признать... у нас парни в нхл одни из лучших в мире, а сборной как не было так и нет... всплески, не больше.. и то не на том уровне... ни ОИ ни КМ больше четверти века побед нет!!! эту ОИ даже в расчет не берем...

последние 2 ОИ и КМ канадцы разобрали всех на запчасти... правильно Бетмэн никуда не едет, с кем играть? - конкурентов нет... факт!! на КМ уже сборную до 23-х лет против остального мира выставляют космос!!

а мы.. а мы опять... на характере, на зубах, на таланте... природа/страна мать, она же еще нарожает... детские тренеры, за крохотную зп, второсортные клюшки научат правильно держать и пользоваться..

как же сцука, обидно...

мы направо и налево такими людьми разбрасываемся:
1. Быков! - возродил сборную в начале двухтысячных, не нужен...
2. Фетисов! - легенда во всём, в ссср, в нхл, в мире... как спортсмен, как функционер и даже как тренер... собрал ВСЕХ на ОИ после раздрая 90-х, за исключением Могильного (но он чемпион ОИ 88-го - ему особо не надо)... вспомним, роковой, гол фантом Самсонова в полуфинале, все с теми же сша)) .. идеолог создания кхл.. не нужен...
3. Медведев .. Александр! один из единомышленников и создателей кхл... болен хоккеем! благодарит глава страны за работу) выдвигается на пост президента иихф, мы поддерживаем фазеля мля... слов нет... не нужен..
4. Билялетдинов! единственный действующий тренер с работой в нхл... не нужен..
5. Третьяк! следующий на выход.. не нужен

больно и обидно...

учиться не хотим ни сами, ни у кого бы то ни было... ни консультироваться, ни стажироваться, ни просматривать, ни слушать рекомендаций... мы сами с усами... тупик! играем, в бей/беги! в отставку пора, при любом результате! давно понятно... к сожалению, опять же..

жаль, что нхл не отпустила никого.. такой уровень хоккея посмотреть! шанс бы всё равно был.. такие уникальные парни у нас играют, грех не поболеть...

а сейчас... а сейчас, персонально болею за Дацюка (заслужил карьерой и парень отменный), Гусева и Капризова (таланты большие, уезжать надо..), Кошечкина (так прибавить, когда тебе за 30-ть может только пахарь)... и... и с натяжкой... Мозякина (потому что глубокий made in ussr во всём), Ковальчука... Илюха просрал всё что только можно в своей карьере, но 2 шайбы в финале Квебека не забыть никогда..

остальные... без обид.. я не знаю кто эти парни... надо стараться и стремиться, парни! и я желаю всё таки им/вам/нам победы!!

Последний раз редактировалось _Artem; 20.02.2018 в 04:12.
Цитата Ответить
Старый 20.02.2018, 08:25   #172
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
..

остальные... без обид.. я не знаю кто эти парни... надо стараться и стремиться, парни! и я желаю всё таки им/вам/нам победы!!
Прохоркина не забыл?
Цитата Ответить
Старый 20.02.2018, 13:04   #173
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Прохоркина не забыл?
Нет.. все игры впереди, вот и посмотрим.. и кстати, на этих ОИ основные игры не с другими, а с собой!
Цитата Ответить
Старый 21.02.2018, 01:59   #174
EVMalutin
Участник
212
Сообщений 577
Адрес Москва
Регистрация 19.12.2011
Artem
Вопрос стоит под кого все эти люди «легли» или «не легли», оказавшись в итоге или около хоккея или с должностями и контрактами в несколько сотен лямов, которые в той лиге и не получишь и уже не получить (это мое личное мнение про Илью, при этом его личных заслуг не в коем случае не принижаю).
Где все те разговоры о стоимостях затраченных на глобальные объекты к ОИ и к ЧМ и сколько можно было катков с надутыми крышами (аналог Щербинки) построить?
В целом согласен, бооь и плач. Но это не только о хоккеее, это можно сказаь о практически любом виде спорта в нашей стране
Цитата Ответить
Старый 21.02.2018, 13:30   #175
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,232
Регистрация 15.10.2015
XXIII ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ - ХОККЕЙ

Россия - Норвегия
наши рвут 6:1
-
эфир [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось шемсугор; 21.02.2018 в 13:37.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2018, 14:28   #176
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
Да, напихали Норвегам.
Видимо в хоккее у Норвегии нет астматиков в команде.
__________________
GLE63AMG
Цитата Ответить
Старый 23.02.2018, 12:36   #177
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,232
Регистрация 15.10.2015
XXIII Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане - Хоккей

1/2 финала. Россия - Чехия 2:0
эфир [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось шемсугор; 23.02.2018 в 12:45.
Цитата Ответить
Старый 23.02.2018, 13:53   #178
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,232
Регистрация 15.10.2015
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение
3:0
Цитата Ответить
Старый 23.02.2018, 16:05   #179
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Всех с первой золотой медалью ! Девочки, поздравили мужчин! На таких как они - вся страна держится!

и с финалом всех нас... ждём, надеемся, верим!

а пока.. наши парни в нхл творят...

в этом матче играет почти треть потенциальной олимпийской сборной России, созыва 2018-ть...
Василевский, Овечкин, Кузнецов, Орлов, Наместников, Сергачёв... Кучеров!! что же он вытворяет в этом сезоне, держите меня семеро... 4-й гол смотреть всем!

Цитата Ответить
Старый 23.02.2018, 17:43   #180
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Что это было ?
Германия Канада 4-1
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...