Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.02.2019, 00:21   #241
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
Остались. Но взгляд ваш обычно скользит мимо и утыкается в тех, кого описали. В общем, кого ищем, того находим)
Вот если бы ты была мужчиной и встретила бы себя, но знала бы все свое прошлое и мысли, убежала бы сразу?)))
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 06:06   #242
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
...
Ну что , не вернулась ещё ?
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 09:43   #243
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
А вы себя имели в виду под мнением "остались". Угадал?
нет от слова совсем
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 10:19   #244
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Вот если бы ты была мужчиной и встретила бы себя, но знала бы все свое прошлое и мысли, убежала бы сразу?)))
Я не прячу свое прошлое, не скрываю свои мысли) еще ни один не сбежал. Скорее обратный эффект получается.
Могу сказать, что любящие женщины, если им уделяют достаточное количество внимания (не путать с потраченной суммой денег), не уходят. Ни родственники, ни подруги, НИКТО не в состоянии убедить их в неправильности выбора. "Баба дура" это не про неумение отличить квкг от дмрв, а именно про описанное выше. Так что думай)
Если что, всю тему не читала, я старше и с "прицепом". Нам точно не по пути)
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 10:40   #245
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Блин пока молодой надо искать и семью делать, потом максимум с прицепом будут или за бабки... а о прошлом девушки легко сказать, пообщавшись минут 15...
тут не совсем то место где вам надо пообщаться и почитать аналогичные истории

есть два сайта АБФ (больше истории и слезы как все было) и маскулист (идеология МД)

почитайте там - таких историй там многие тысячи и все они примерно +-одинаковы. польза может быть в том что пообщавшись с камрадами прошедшими через то же самое вам будет проще понять что делать сейчас и потом и не наделать ошибок в будущем (типа "верисьявсепрАщу","любимаяявсепонИллюблюнИмагу ")

p.s. потерянных лет конечно жаль но я думаю что вы знаете кто в этом виноват верно?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 10:46   #246
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
Я не прячу свое прошлое, не скрываю свои мысли) еще ни один не сбежал. Скорее обратный эффект получается.
Могу сказать, что любящие женщины, если им уделяют достаточное количество внимания (не путать с потраченной суммой денег), не уходят. Ни родственники, ни подруги, НИКТО не в состоянии убедить их в неправильности выбора. "Баба дура" это не про неумение отличить квкг от дмрв, а именно про описанное выше. Так что думай)
Если что, всю тему не читала, я старше и с "прицепом". Нам точно не по пути)
Прицепчик есть, ничего страшного.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 11:39   #247
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Прицепчик есть, ничего страшного.
согласна) в моем возрасте это уже "защита от тикающих часиков". Кстати, любимая.
Из личного опыта: высшее техническое и наличие собственного мнения отпугивает мужчин гораздо больше, чем ребенок. Поначалу тоже использовала дочь как козырь, когда видела, что на меня пытаются смотреть больше, чем как на друга. Ни разу не сработало
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 11:43   #248
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
согласна) в моем возрасте это уже "защита от тикающих часиков". Кстати, любимая.
Из личного опыта: высшее техническое и наличие собственного мнения отпугивает мужчин гораздо больше, чем ребенок. Поначалу тоже использовала дочь как козырь, когда видела, что на меня пытаются смотреть больше, чем как на друга. Ни разу не сработало
Здорово, что высшее техническое. Значит можно разговаривать не только о романтике, но и о технике. Хорошего не отпугнуть образованием, уж тем более дочерью. А ещё на одного ребёнка готовы?
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 11:53   #249
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Здорово, что высшее техническое. Значит можно разговаривать не только о романтике, но и о технике. Хорошего не отпугнуть образованием, уж тем более дочерью. А ещё на одного ребёнка готовы?
Мы слишком далеко отклонились от темы) Я всего лишь хотела сказать автору, что прежде чем менять предохранитель, нужно выяснить причину перегорания.
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 11:53   #250
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
согласна) в моем возрасте это уже "защита от тикающих часиков". Кстати, любимая.
Из личного опыта: высшее техническое и наличие собственного мнения отпугивает мужчин гораздо больше, чем ребенок. Поначалу тоже использовала дочь как козырь, когда видела, что на меня пытаются смотреть больше, чем как на друга. Ни разу не сработало
Мнение отпугивает, если оно не поддается никакой логике. Единственная проблема женщины с ребенком - она не смогла удержать семью, для многих семья это так, просто слово, но для меня это намного большее. Если она не смогла - она не выполнила свою основную задачу а жизни...
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 11:55   #251
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
тут не совсем то место где вам надо пообщаться и почитать аналогичные истории

есть два сайта АБФ (больше истории и слезы как все было) и маскулист (идеология МД)

почитайте там - таких историй там многие тысячи и все они примерно +-одинаковы. польза может быть в том что пообщавшись с камрадами прошедшими через то же самое вам будет проще понять что делать сейчас и потом и не наделать ошибок в будущем (типа "верисьявсепрАщу","любимаяявсепонИллюблюнИмагу ")

p.s. потерянных лет конечно жаль но я думаю что вы знаете кто в этом виноват верно?
Там слишком много обиженных на женщин мужиков. Не могу там ничего читать - такое ощущение, что они собираются по вечерам, сидят вместе и мастурбируют, рассказывая, какие плохие бабы и что надо им мстить.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 11:56   #252
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Здорово, что высшее техническое. Значит можно разговаривать не только о романтике, но и о технике. Хорошего не отпугнуть образованием, уж тем более дочерью. А ещё на одного ребёнка готовы?
Браки совершаются не на небесах, а на форуме мерседес
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 11:56   #253
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
Мы слишком далеко отклонились от темы) Я всего лишь хотела сказать автору, что прежде чем менять предохранитель, нужно выяснить причину перегорания.
Причина давно известна - прочитайте весь пост...
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 12:05   #254
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Мнение отпугивает, если оно не поддается никакой логике. Единственная проблема женщины с ребенком - она не смогла удержать семью, для многих семья это так, просто слово, но для меня это намного большее. Если она не смогла - она не выполнила свою основную задачу а жизни...
Это было не мое решение, и даже не его. А его родителей) Знакомо? Однако, пусть не сразу, но я поняла, что все было правильно, хотя ситуация у меня была потяжелее: съемная квартира, грудной ребенок, родители в другом городе. Ни прав, ни машины, раз уж мы на автофоруме
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 12:08   #255
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
у женщины есть только один шанс выйти замуж во второй раз (с) Мардж Симпсон
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 12:11   #256
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
у женщины есть только один шанс выйти замуж во второй раз (с) Мардж Симпсон
Спасибо! Я поняла, почему не тороплюсь!
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 12:30   #257
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
Мы слишком далеко отклонились от темы) Я всего лишь хотела сказать автору, что прежде чем менять предохранитель, нужно выяснить причину перегорания.
Вау, в точку. Извините, если перешагнул дозволенное.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 12:32   #258
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Браки совершаются не на небесах, а на форуме мерседес
Вероятность есть.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 12:42   #259
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Мнение отпугивает, если оно не поддается никакой логике. Единственная проблема женщины с ребенком - она не смогла удержать семью, для многих семья это так, просто слово, но для меня это намного большее. Если она не смогла - она не выполнила свою основную задачу а жизни...
Тут ты не прав. Может у неё не было другого пути с меньшими рисками. Здесь всё неоднозначно, так как много хороших женщин и матерей, которые разведены и одиноки.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 13:08   #260
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Тут ты не прав. Может у неё не было другого пути с меньшими рисками. Здесь всё неоднозначно, так как много хороших женщин и матерей, которые разведены и одиноки.
могу подлить масла в огонь. Для некоторых дам разведенные мужчины - алиментщики. И вообще, от нормального жена не уйдет) Мнение не мое, переубедить не удалось)
Плохих/ хороших, достойных/ недостойных, интересных/ неинтересных на обоих фронтах достаточно. Просто искать надо человека, а не объемы-формы-размеры кошелька.
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...