E class, CLS class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.06.2019, 11:13   #2401
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от Phineas Посмотреть сообщение
Привет.
Может кто сталкивался.
Суть проблемы: кузов А207, перестал работать автоматический режим при подъеме водительского стекла, на опускание работает.
А если кнопку держать, то закрытие окна выглядит так - водительское стекло поднимается на пару см вверх и тут сразу же сразу задняя форточка поджимается (хотя она должна делать это только после полного подъема большого стекла), как только водительское стекло доходит вверх отпускаю кнопку и стекло само опускается на пару см вниз, приходится еще раз его дозакрывать.

Может надо сбросить (сделать ресет) стеклоподъемникам? Как?
Или сразу ехать в сервис?
адаптация стеклоподъёмника: поднимаете краткими нажатиями стёкло до верхней точки, в максимальной точке зажимаете кнопку на подъём на 12-15 секунд.
Цитата Ответить
Старый 18.06.2019, 12:15   #2402
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Temimark Посмотреть сообщение
но мне дико слышать что существуют машины с пробегом до 100 тыс. в возрасте 5 лет. Люди покупают машины, а сами на метро, наверно, ездят.
бывают исключения.
у меня slk 12 лет 53 тыс.

купе не может быть в такси, но может быть второй-третьей машиной в семье.
на ней не ездят на дачу, а возят ребенка в детсад и посещают спа-салон)
30 км в день 5 дней в неделю. 7 тыс в год. 35 тыс за 5 лет.)

бывает купе личная авто и есть корпоративная.
своя на дачу по выходным.
200 км в неделю 10 тыс в год. 50 тыс за 5 лет.

бывает на корпоративной всюду.
своя(и) не понятно зачем.
10 тыс за 5 лет
(я купил такой slk. 5 лет пробег 11 тыс)

Последний раз редактировалось wrrtep; 18.06.2019 в 12:19.
Цитата Ответить
Старый 18.06.2019, 18:42   #2403
279
Участник
G,X350-class
Сообщений 658
Регистрация 01.02.2014
Если у кого свежая купеха конкретно вишнёвого цвета завалялась,сообщите
Цитата Ответить
Старый 19.06.2019, 00:03   #2404
Temimark
Участник
MB C207 350CDI
Сообщений 140
Адрес DE
Регистрация 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от wrrtep Посмотреть сообщение
бывают исключения.
у меня slk 12 лет 53 тыс.

купе не может быть в такси, но может быть второй-третьей машиной в семье.
на ней не ездят на дачу, а возят ребенка в детсад и посещают спа-салон)
30 км в день 5 дней в неделю. 7 тыс в год. 35 тыс за 5 лет.)

бывает купе личная авто и есть корпоративная.
своя на дачу по выходным.
200 км в неделю 10 тыс в год. 50 тыс за 5 лет.

бывает на корпоративной всюду.
своя(и) не понятно зачем.
10 тыс за 5 лет
(я купил такой slk. 5 лет пробег 11 тыс)
Угу, это когда в Германии продают машину и говорят:"Да на ней бабушка по воскресеньям в церковь ездила!" Вы сами решаете во что верить. Купе это не кабрио, его до такой степени не холят и лелеют. На нём ездят, в основном, предприниматели(Freiberufler/Freelancer) Я сам за первый год владения накатал более 40 тысяч. По всей Европе вдоль и поперёк. А сколько раз мотаться приходилось на заказы в Амстердам...(очень нравится дорога до границы с Голландией 20 минут от Osnabrück до границы газ в пол) Вот для этого нужно купе! И Италия и Швейцария и Австрия были под колёсами этого авто, и Люксембург и Франция... А сколько городов Германии.......
Кстати в моём посте также говорилось что купе не бывает такси, это для тех кто не понял что я про общее положение дел. А оно таково, что на рынке более 90 процентов машин со скрученым пробегом. Всё ещё верите про 11 000 за пять лет? Может 211 000
Ну и вы уж решитесь куда на купе ездят, сначала утверждаете что на дачу не ездят, а потом заявляете "на выходных на дачу"...
Вобщем не надо путать Е-coupe и S-coupe, а уж тем более равнять на них старушку SLK. Это на S-coupe посещают спа-салоны
На Е-coupe люди работают, ну я например
P.S. Вот посмотрел последний SLK 2013 модельного года. Так что не старушка, а за сим за старушку извиняюсь. Только если от 2013!

Последний раз редактировалось Temimark; 19.06.2019 в 00:11.
Цитата Ответить
Старый 19.06.2019, 00:10   #2405
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Temimark Посмотреть сообщение
Угу, это когда в Германии продают машину и говорят:"Да на ней бабушка по воскресеньям в церковь ездила!" Вы сами решаете во что верить. Купе это не кабрио, его до такой степени не холят и лелеют. На нём ездят, в основном, предприниматели(Freiberufler/Freelancer) Я сам за первый год владения накатал более 40 тысяч. По всей Европе вдоль и поперёк. А сколько раз мотаться приходилось на заказы в Амстердам...(очень нравится дорога до границы с Голландией 20 минут от Osnabrück до границы газ в пол) Вот для этого нужно купе! И Италия и Швейцария и Австрия были под колёсами этого авто, и Люксембург и Франция... А сколько городов Германии.......
Кстати в моём посте также говорилось что купе не бывает такси, это для тех кто не понял что я про общее положение дел. А оно таково, что на рынке более 90 процентов машин со скрученым пробегом. Всё ещё верите про 11 000 за пять лет? Может 211 000
Ну и вы уж решитесь куда на купе ездят, сначала утверждаете что на дачу не ездят, а потом заявляете "на выходных на дачу"...
Вобщем не надо путать Е-coupe и S-coupe, а уж тем более равнять на них старушку SLK. Это на S-coupe посещают спа-салоны
На Е-coupe люди работают, ну я например
Хочешь покажу свой slk?
Если докажешь, что 211, я его тебе подарю)
Цитата Ответить
Старый 19.06.2019, 00:32   #2406
Temimark
Участник
MB C207 350CDI
Сообщений 140
Адрес DE
Регистрация 25.11.2016
И как должно произойти доказательство? Дистанционно? Это как секс по телефону? Ну да ладно! Суть в том что практически все машины в наше время кручены. Это почти закон, причём.., тсс-с... Даже в Германии. Сегодня знакомый на аукционе машину смотрел S-ka. Хозяин стольник скрутил, но в сервисе история осталась Сознался потом. У меня уже прочное убеждение имеется - в Росии нет некрученых б.у. машин!
Цитата Ответить
Старый 19.06.2019, 01:31   #2407
Temimark
Участник
MB C207 350CDI
Сообщений 140
Адрес DE
Регистрация 25.11.2016
Кстати, случилось так что заглянул в тему GLK/GLC Включил «паркинг» во время движения. Торможение коробкой+удар в заднем мосту. Последствия Там в последних постах есть фото скрина из сервиса с пробегом в 560 000, а на его вопрос "что за пробег?" ему в сервисе про отключеный аккум поют. Человек считает 45 000 на приборке "честным пробегом". Даже слово в той теме говорить не стоит...
Цитата Ответить
Старый 19.06.2019, 11:19   #2408
AndreyWJ
Завсегдатай
MB W213 all-terrain 220d
Сообщений 1,017
Адрес Питер
Регистрация 10.12.2017
Цитата:
Сообщение от Temimark Посмотреть сообщение
Угу, это когда в Германии продают машину и говорят:"Да на ней бабушка по воскресеньям в церковь ездила!" Вы сами решаете во что верить. Купе это не кабрио, его до такой степени не холят и лелеют. На нём ездят, в основном, предприниматели(Freiberufler/Freelancer) Я сам за первый год владения накатал более 40 тысяч. По всей Европе вдоль и поперёк. А сколько раз мотаться приходилось на заказы в Амстердам...(очень нравится дорога до границы с Голландией 20 минут от Osnabrück до границы газ в пол) Вот для этого нужно купе! И Италия и Швейцария и Австрия были под колёсами этого авто, и Люксембург и Франция... А сколько городов Германии.......
Кстати в моём посте также говорилось что купе не бывает такси, это для тех кто не понял что я про общее положение дел. А оно таково, что на рынке более 90 процентов машин со скрученым пробегом. Всё ещё верите про 11 000 за пять лет? Может 211 000
Ну и вы уж решитесь куда на купе ездят, сначала утверждаете что на дачу не ездят, а потом заявляете "на выходных на дачу"...
Вобщем не надо путать Е-coupe и S-coupe, а уж тем более равнять на них старушку SLK. Это на S-coupe посещают спа-салоны
На Е-coupe люди работают, ну я например
P.S. Вот посмотрел последний SLK 2013 модельного года. Так что не старушка, а за сим за старушку извиняюсь. Только если от 2013!
Да у меня сосед на е купе каждый день на работу и с работы на машине, а в выходные видимо на дачу, так как авто на парковке не видно. А у друга s купе, живет под Питером, каждый день в город , пробег минимум сто в день. Вообщем одометр крутится исправно в плюс у всех.
__________________
MB W213 all-terrain 220d
Цитата Ответить
Старый 20.06.2019, 02:32   #2409
Marleno
Участник
Сообщений 154
Адрес Москва
Регистрация 31.07.2007
Все, нашел!! забрал e300 2015 год. бодрая комплектация, доволен! бывшая в продаже! кому интересно, Велком!
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 20.06.2019, 04:38   #2410
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Temimark Посмотреть сообщение
И как должно произойти доказательство? Дистанционно? Это как секс по телефону? Ну да ладно! Суть в том что практически все машины в наше время кручены. Это почти закон, причём.., тсс-с... Даже в Германии. Сегодня знакомый на аукционе машину смотрел S-ka. Хозяин стольник скрутил, но в сервисе история осталась Сознался потом. У меня уже прочное убеждение имеется - в Росии нет некрученых б.у. машин!
В штатах не скручивают . Теоретически возможно , практически нет . . Да и не надо это как оказалось никому . Плюс уголовное наказание
Разве только если машине лет 10
У меня средний пробег на машину от 3 т км до 10 т км .
У всех по разному . Это как работа - кто то пашет , а кто бамбук курит
Цитата Ответить
Старый 20.06.2019, 20:14   #2411
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Temimark Посмотреть сообщение
И как должно произойти доказательство? Дистанционно? Это как секс по телефону? Ну да ладно! Суть в том что практически все машины в наше время кручены. Это почти закон, причём.., тсс-с... Даже в Германии. Сегодня знакомый на аукционе машину смотрел S-ka. Хозяин стольник скрутил, но в сервисе история осталась Сознался потом. У меня уже прочное убеждение имеется - в Росии нет некрученых б.у. машин!
ну германия воровитая страна. тут спору нет)
я работаю в рознице. в группе более 30 стран.
недостачи минимальные в россии, китае и турции.
максимальные во франции, германии и великобритании.
воруют и ртом и жопой!)
там законы разрешают воровать.
в великобритании даже пытались вывести шоплифтинг из под уголовного права.
так что не "даже в германии", а первую очередь в германии)

однако ты все про "поток помоек на восток"...
возможно ты не в курсе, что в России продается много новых авто.
тех же мерседесов в прошлом году было продано более 44 тыс шт.
когда они становятся поюзанными их не гонят в Европу, а продают на месте.
я не знаю как ездят в Европе.
мои соображения касались России. Основаны они на наблюдении реальной жизни в этой стране.
slk я купил у своего родственника.
он все пять лет ездил (точнее стоял) на моих глазах.
ну и отличить пробег 11 тыс от 211 я смогу без помощи таких супер спецов, как ты)

у моей сестры 212 за 5 лет пробежал сильно меньше 100тыс.

в целом согласен. скручивают часто.
я этого и не отрицал, а лишь сказал, что есть исключения.

у меня к примеру есть еще ТТ 1998 года.
за 20 лет пробег 150 тыс)

Последний раз редактировалось wrrtep; 20.06.2019 в 20:26.
Цитата Ответить
Старый 20.06.2019, 20:25   #2412
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от AndreyWJ Посмотреть сообщение
Да у меня сосед на е купе каждый день на работу и с работы на машине, а в выходные видимо на дачу, так как авто на парковке не видно. А у друга s купе, живет под Питером, каждый день в город , пробег минимум сто в день. Вообщем одометр крутится исправно в плюс у всех.
так он же не может крутиться в минус в штатном режиме)
крутиться он в плюс, но скорость разная.
я на slk катаюсь летом. 5-10 тыс в год
кто то юзает slk круглый год. 15-30 тыс в год.
все по разному...
Цитата Ответить
Старый 21.06.2019, 03:32   #2413
Temimark
Участник
MB C207 350CDI
Сообщений 140
Адрес DE
Регистрация 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
В штатах не скручивают . Теоретически возможно , практически нет . . Да и не надо это как оказалось никому . Плюс уголовное наказание
Привет! Ну и в Германии уголовно наказуемо..! И что? Машин со скрученым пробегом - море. На 99 процентов машина становится скрученной как только её, даже случайто касается рука какого-нибудь Махмуда, Абрама или Ивана. Отмазок у них куча, они на этом уже собаку съели и не одну. Да в Германии очень много воруют и полиция никого не ищет. Ах меньше 3000 евро, так и иди ты на.... Ах вашу машину ударили на парковке, та мы сейчас всё зафиксируем и может найдём кого, но это не точно... Может он сам сдастся, мы будем надеятся... Надеюсь вы хорошо застрахованы...
Особенно любят контролировать и выискивать выпивших! У них весь вечер и вся ночь в распоряжении! Так как я много и часто в пути по ночам, то они меня просто задолбали! Я знаю точно, меня на моей машине обязательно ночью остановят!
@wrrter Да, знаешь я могу себе представить, что в России тоже покупают Мерседесы, причём даже новые. Вот только когда продают любую машину, её обязательно скручивают. Это просто как правило хорошего тона, или как пожелать Доброго утра.
Вот знаешь, это хорошо когда берёшь машину у родственников. Здесь шанс получить скрученный пробег минимальный, но это не точно.., оно всяко случается... Ну да не будем утрировать.
Так ты скажи, а что ты с начала кричал что просто свободно типа купил б.у. машину с микроскопическим пробегом? Уж надо так и говорить:"У родственника взял". Вот тогда бы не было здесь этой писанины про вероятность пробега в 11 000 за 5 лет. Такие машины в свободной продаже не встречаются. Про то и весь разговор! А вот про своё умение отличать 11 000 и 211 000 не зарекайся. Это оно может быть как "от сумы и от тюрьмы" - не сработать
Цитата Ответить
Старый 21.06.2019, 04:18   #2414
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
В Германии бардак , в штатах намного сложнее , да и пробеги на порядок меньше чем в Германии . В России вообще бардак с этим
То что есть машины с маленькими пробегами у нас - до фига . Такие машины у дилера , местный трейд ин .
Если машина приплыла из Европы и США и хотя бы год покаталась по РФ - реальный пробег из Европы никто никогда не узнает , из штатов можно примерно сопоставить с карфаксом
Цитата Ответить
Старый 21.06.2019, 06:26   #2415
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Temimark Посмотреть сообщение
@wrrter
Вот знаешь, это хорошо когда берёшь машину у родственников. Здесь шанс получить скрученный пробег минимальный, но это не точно.., оно всяко случается... Ну да не будем утрировать.
Так ты скажи, а что ты с начала кричал что просто свободно типа купил б.у. машину с микроскопическим пробегом? Уж надо так и говорить:"У родственника взял". Вот тогда бы не было здесь этой писанины про вероятность пробега в 11 000 за 5 лет. Такие машины в свободной продаже не встречаются. Про то и весь разговор! А вот про своё умение отличать 11 000 и 211 000 не зарекайся. Это оно может быть как "от сумы и от тюрьмы" - не сработать
Если бы я написал, что взял у родственника, то ты бы написал, что «но это не точно.., оно всяко случается...».
И все равно была бы писанина.
Просто потому, что есть либо твое мнение, либо неправильное.
(Такое часто случается у сваливших)

Если бы я не купил ее, он бы продал ее все равно.
Возможно дальнему окружению, возможно На сторону.
И тогда она бы встретилась в свободной продаже.
Логично?

К теме 11-211.
Где уж нам совкам.
Вот вы там другое дело!
Цитата Ответить
Старый 21.06.2019, 06:47   #2416
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
В штатах не скручивают . Теоретически возможно , практически нет . . Да и не надо это как оказалось никому . Плюс уголовное наказание
Разве только если машине лет 10
У меня средний пробег на машину от 3 т км до 10 т км .
У всех по разному . Это как работа - кто то пашет , а кто бамбук курит
А какое именно наказание?
Случаем не как в UK за шоплифтинг?
Там чтобы сесть на месяц нужно минимум 5 приводов.
За хорошее поведение выпустят через неделю.
То есть за примерно 100-200 краж срок неделя)
Цитата Ответить
Старый 21.06.2019, 07:03   #2417
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от wrrtep Посмотреть сообщение
А какое именно наказание?
Случаем не как в UK за шоплифтинг?
Там чтобы сесть на месяц нужно минимум 5 приводов.
За хорошее поведение выпустят через неделю.
То есть за примерно 100-200 краж срок неделя)
Европа чересчур толерантна . Несколько случаев знаю когда за наркотики просто отпускали . Так пожурили , в аэропорт ( хитроу ) и до РФ
Нет , в штатах ( до ) пятерочку за одометр можно огрести . Ну и штраф соотвественно не хилый .
Цитата Ответить
Старый 21.06.2019, 07:18   #2418
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Европа чересчур толерантна . Несколько случаев знаю когда за наркотики просто отпускали . Так пожурили , в аэропорт ( хитроу ) и до РФ
Нет , в штатах ( до ) пятерочку за одометр можно огрести . Ну и штраф соотвественно не хилый .
Толерантна не то слово.
Пускают к себе кого ни попадя чтобы миф о мультикультурализме поддерживать, а потом делают вид что все в порядке)
Демократия от сохи)

В россии с наркотиками строже)
Если не нашли, то подбросили.
Тут, правда, не тому подбросили и пошел большой шухер.
Слили двух генералов, завели дело на рядовых и закон правят за фальсификацию.
Движуха. Весело.
Цитата Ответить
Старый 21.06.2019, 07:55   #2419
Эстет
Участник
МВ
Сообщений 918
Адрес KGD
Регистрация 24.01.2008
Цитата:
Сообщение от Marleno Посмотреть сообщение
Все, нашел!! забрал e300 2015 год. бодрая комплектация, доволен!
Поздравляю! Ну и чево, есть разница рест-дорест? Какие ощущения?
__________________
Suum cuique!
Цитата Ответить
Старый 21.06.2019, 08:06   #2420
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Конечно есть
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E-класс купе 238 кузов. Ветка владельцев. essencer E-class 1692 29.03.2024 12:09
GLB-класс 247 кузов. Ветка владельцев. essencer GLB-Class 549 16.01.2024 10:57
Разноширокий комплект 18 дисков AMG купе w207 AlexArbat Диски \ Шины 1 11.08.2017 13:23
куплю для W207 купе г.в. июнь 2015 mvm Запчасти 0 02.11.2016 13:11
выбор w207 купе, помогите Procurator Выбор Мерседеса 127 05.05.2013 21:24

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...