Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Выбор Мерседеса > Возможно ли узнать историю авто у оф. дилера
Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.09.2014, 21:46   #21
Timpelson
Участник
W212
Сообщений 222
Регистрация 09.05.2013
никто?
__________________
E300 AMG 2011 M272.952 231 л.с.
Цитата Ответить
Старый 19.09.2014, 21:47   #22
парабеллум
Новичок
c300 4matic,w211 E230
Сообщений 37
Адрес Екатеринбург
Регистрация 01.02.2014
Купил машину в Москве.
Пригнал в Екатеринбург,
Когда пришло время для ТО,позвонил диллеру,объяснил что и как,по телефону рассказали,что делалось с авто,пробег и тд.
Дерзайте.)
Цитата Ответить
Старый 24.04.2018, 19:52   #23
Ianlv
Новичок
Chevrolet
Сообщений 1
Регистрация 24.04.2018
На сколько знаю, по телефону они информацию не дают. Возможно, стоит узнать, дадут ли они ее, если вы приедете и предъявите автомобиль с документами? Или через какую-нибудь автотеку узнавать, что вам надо. Помнится, все даты техобслуживания у них помечаются и места, где выполняется техосмотр тоже.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2018, 11:33   #24
Pioneer33
Новичок
Citroen DS4
Сообщений 5
Регистрация 31.05.2018
А мне просто нужно узнать по ВИНу под какие отзывные попадает интересант и какие прошел. Может кто откликнется в ЛС на такую просьбу? В чем тут криминал? И личных данных ничьих не затрагивает.
Цитата Ответить
Старый 04.06.2018, 09:24   #25
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Pioneer33 Посмотреть сообщение
А мне просто нужно узнать по ВИНу под какие отзывные попадает интересант и какие прошел. Может кто откликнется в ЛС на такую просьбу? В чем тут криминал? И личных данных ничьих не затрагивает.
человек с работы вылетит так как подписывал договор
а вам ерунда конечно - он же не ваш отец, верно?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 04.06.2018, 10:08   #26
Pioneer33
Новичок
Citroen DS4
Сообщений 5
Регистрация 31.05.2018
Бред какой-то. Вы с этим тоталитарным мышлением уже докатились! Всё запретить и засекретить, "враг у ворот"!!! Если отзыв официальный, то он вообще-то согласуется с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и список VIN-номеров автомобилей, подпадающих под него, появляется в публичном доступе. При этом никого не казнят и не репрессируют.

Ссылки выкладывать пока не могу, так что как пример только так: хттпс://goo.gl/F4SSni

Кроме того, не поддается пониманию и логика того, что я уголовник по п.4 ст. 33 УК.
Цитата Ответить
Старый 04.06.2018, 11:16   #27
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Pioneer33 Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Вы с этим тоталитарным мышлением уже докатились! Всё запретить и засекретить, "враг у ворот"!!! Если отзыв официальный, то он вообще-то согласуется с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и список VIN-номеров автомобилей, подпадающих под него, появляется в публичном доступе. При этом никого не казнят и не репрессируют.

Ссылки выкладывать пока не могу, так что как пример только так: хттпс://goo.gl/F4SSni

Кроме того, не поддается пониманию и логика того, что я уголовник по п.4 ст. 33 УК.
ситуация называется синдром Даунинга Крюгера

в германии прямо на даймлере не дают выписку по истории гарантийного ремонта даже на ваш авто даже при наличии документов. Любой сотрудник кто вам это покажет нарушит несколько пунктов договора и будет уволен если сие стенет известно (а оно станет, потому что вы бумагу которую он вам даст будете показывать всем и трясти над головой) ну и получит иск про разглашение коммерческой тайны = уголовка
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 04.06.2018, 11:28   #28
Pioneer33
Новичок
Citroen DS4
Сообщений 5
Регистрация 31.05.2018
Я не прошу историю гарантийного или иного ремонта!!! Мне нужно только узнать попадает под отзыв с форсунками и по риску моментальной потери масла или нет.
Кроме того, я никоим образом не прошу это у тех людей, которые имеют риск быть уволенными за разглашение.
И бумагу я эту "трясти над головой не буду", т.к. информация нужна мне лишь для того, чтобы принять решение о покупке или отказаться от неё.
Цитата Ответить
Старый 04.06.2018, 11:35   #29
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Pioneer33 Посмотреть сообщение
Я не прошу историю гарантийного или иного ремонта!!! Мне нужно только узнать попадает под отзыв с форсунками и по риску моментальной потери масла или нет.
Кроме того, я никоим образом не прошу это у тех людей, которые имеют риск быть уволенными за разглашение.
И бумагу я эту "трясти над головой не буду", т.к. информация нужна мне лишь для того, чтобы принять решение о покупке или отказаться от неё.
ему лениво ехать к дилерам, хочет бесплатно чтобы кто то лез в базу смотрел,тратил время, а сам выступает чего то , требует внимания а сам даже вин не написал - лично я таким за деньги не помогаю
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 04.06.2018, 11:54   #30
Pioneer33
Новичок
Citroen DS4
Сообщений 5
Регистрация 31.05.2018
Больное общество, больные люди, а мы чего-то еще от каких-то дилеров хотим.
Не помогаешь - не пиши, а разъяснений почему не помогаешь никто не просит. Даунинг-Крюгер, блин, с кучей синтаксических и пунктуационных ошибок.
см. [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
И да, мне не лениво, а бессмысленно ехать к дилерам, т.к. очевидно - я не собственник.

Последний раз редактировалось Pioneer33; 04.06.2018 в 11:58.
Цитата Ответить
Старый 04.06.2018, 12:57   #31
dvp
Участник
овосч
Сообщений 307
Адрес Самара
Регистрация 02.09.2015
Цитата:
Сообщение от Pioneer33 Посмотреть сообщение
Больное общество, больные люди, а мы чего-то еще от каких-то дилеров хотим.
Не помогаешь - не пиши, а разъяснений почему не помогаешь никто не просит. Даунинг-Крюгер, блин, с кучей синтаксических и пунктуационных ошибок.
см. [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
И да, мне не лениво, а бессмысленно ехать к дилерам, т.к. очевидно - я не собственник.
есть же тема по вашему случаю, там и можно уточнить.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

ну а специалист выше лучше напишет 100500 ответов почему он не подсказывает, чем подскажет. время видимо экономит.
Цитата Ответить
Старый 09.07.2018, 21:35   #32
Oghmatius
Новичок
chevrolet aveo
Сообщений 2
Регистрация 09.07.2018
По звонку они такую информацию не дают - сами подумайте, мало ли кто вы. Я обращался к офдилеру, когда хотел узнать историю обслуживания. С доками и личным присутствием. Но если машина обслуживала не у них, то им нечего будет вам сказать. Я на автотеку еще заглянул - там даже больше инфы оказалось, так как обслуживали в автосервисе просто.
Цитата Ответить
Старый 09.07.2018, 22:27   #33
Simon
Абориген
X164
Сообщений 3,248
Регистрация 12.05.2008
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
человек с работы вылетит так как подписывал договор
а вам ерунда конечно - он же не ваш отец, верно?
Фигня полная. При наличии доступа к телу сотрудников дилера никаких проблем нет.
Цитата Ответить
Старый 10.07.2018, 12:19   #34
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Фигня полная. При наличии доступа к телу сотрудников дилера никаких проблем нет.
у кого? у вас - нет
у сотрудника потенциально вылет с работы а если не повезет то судебное преследование

просто все "простаки" которым выдали распечатку начинают ей трясти у дилеров и быковать. Сотрудник дилера пишет письмо из 3-х строк и сотрудник который распечатал информацию имеет жестокие проблемы

и не надо даже напечатанный логин на бумажке - даже вин номера достаточно

конечно если у вас логин самого дитера - тогда я думаю ни у кого проблем не будет.

и не надо про "я сто раз так делал" - все мы в курсе что и как, просто не надо иллюзий. Начните в любом паблике выкладывать историю обслуживания - неделю логин не продержится
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 02.04.2021, 20:36   #35
*АНДРЮХА*77
Участник
W222 S63 ////AMG
Сообщений 342
Адрес Люберцы
Регистрация 30.08.2010
Приветствую вас форумчане

Очень нужна помощь в пробиве истории обслуживания мерседеса у дилера в городе Казань в МБ ИРБИС . По Москве без проблем по телефону узнал только об одном посещении по гарантии в набережных челнах в 2013 году , больше нету , всё остальное в Казани , звонил , по фамилии владельца сразу нашли машину , уточнил некоторые моменты по обращениям и пробегу , но больше не могут сказать по телефону , советуют писать заявления . А мне нужно узнать по машине причину замены двигателя и всё что можно по гарантийке и обслуживанию . Машина с 2011 года там обслуживалась и очень много информации есть , хозяин сам не разу туда не ездил , очень известный политик и покупал авто не у него на прямую .

За помощь готов душевно отблагодарить .
Просьба обсуждать в личке .

Огромное человеческое спасибо !
Цитата Ответить
Старый 15.06.2021, 16:23   #36
Soer Petuhov
Новичок
Mercedes-Benz S-Class 1998
Сообщений 7
Адрес Свердловская область
Регистрация 19.03.2021
Цитата:
Сообщение от *АНДРЮХА*77 Посмотреть сообщение
Приветствую вас форумчане

Очень нужна помощь в пробиве истории обслуживания мерседеса у дилера в городе Казань в МБ ИРБИС . По Москве без проблем по телефону узнал только об одном посещении по гарантии в набережных челнах в 2013 году , больше нету , всё остальное в Казани , звонил , по фамилии владельца сразу нашли машину , уточнил некоторые моменты по обращениям и пробегу , но больше не могут сказать по телефону , советуют писать заявления . А мне нужно узнать по машине причину замены двигателя и всё что можно по гарантийке и обслуживанию . Машина с 2011 года там обслуживалась и очень много информации есть , хозяин сам не разу туда не ездил , очень известный политик и покупал авто не у него на прямую .

За помощь готов душевно отблагодарить .
Просьба обсуждать в личке .

Огромное человеческое спасибо !
Приветствую!

Можешь попробовать через [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], если конечно он у тебя есть но так же вроде есть функция и по ФИО но лучше смотри на официальном сайте пример отчётов. Вкладка история обслуживания у дилера и СТО. Мне в своё время сервис помог избежать покупки битого автомобиля!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...