Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.07.2018, 22:22   #2701
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
@Alex550, ничего страшного!
Он обязательно вернётся! Возглавит какое-нибудь спортивное ведомство или сборную, на худой конец. Потом станет станет сенатором. Всё у него будет хорошо!
Цитата Ответить
Старый 10.07.2018, 22:30   #2702
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
@Alex550,
Цитата:
команда осталась далеко позади
ага, на соседней авеню та команда...
Цитата Ответить
Старый 11.07.2018, 19:31   #2703
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
@Alex550, ничего страшного!
Он обязательно вернётся! Возглавит какое-нибудь спортивное ведомство или сборную, на худой конец. Потом станет станет сенатором. Всё у него будет хорошо!
Депутатом обычно .... спортсмены ж самые умные и образованные
Это новый тренд РОССИИ , всех спортсменов в депутаты , особенно учитывается опыт проживания в США .... Tretyak , Rodnina ,Bure , Fetisov ... welcome home
Команда молодости нашей
Команда без которой НАМ не жить
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 01:09   #2704
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
«В России нет политической философии. Это все равно, что сказать, что такое политическая философия мафии. Их философия — деньги и власть», - заявил Кеннеди, которого цитирует РИА Новости.
Феерический долбо,гм,ящер, если, конечно он так реально сказал. Справочно - «философия денег и власти» - по научному называется «политический реализм». Очень древнее учение, куча известных теоретиков, практиков и историй успеха. Основоположником современного «политического реализма» считается, барабанная дробь, американец Ганс Моргентау. Чему их только в школе учат?
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 05:43   #2705
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
«В России нет политической философии. Американский сенатор убежден, что в России «нет политической философии — с таким же успехом можно говорить, что политическая философия есть у мафии». Кеннеди подчеркнул, что «философия Путина — деньги и власть, и он правит железной рукой. Путин диктатор«.

Вместе с этим сенатор заявил, что в России нет свободной прессы, и отметил огромный разрыв в уровне жизни между элитой и обычными россиянами. По мнению Кеннеди, русский народ заслуживает лучшего.....


Вопрос
- что не так ? Хоть как это назови - хоть политический реализм хоть простое разворовывание ..... или в России торжество демократии ... ( особенно последние 18 лет .... )
Все нормально их в школе учат
По крайней мере воровать открыто у своего народа , такому не учат
Хотя , каждый народ имеет то правительство
Которое его потом и имеет

Так что феерические долбо , те кто в марте на выборы вышел , ушанками размахивая

Последний раз редактировалось Alex550; 12.07.2018 в 05:49.
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 08:10   #2706
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Кеннеди не прав. Не может быть диктатором обычный ворюга.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 08:36   #2707
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Сталин диктатор .. Гитлер ... Пиночет .....
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 11:11   #2708
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Так что феерические долбо , те кто в марте на выборы вышел , ушанками размахивая
Хрень это всё. Ничего плохого в ушанках не вижу.
Намного лучше, чем размахивать радужным флагом!
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 14:24   #2709
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
- что не так ?
Что не так, я вроде бы доступно изложил в предыдущем посте. Перечитай, будет что по делу, а не по "я так вижу" - обращайся.
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Все нормально их в школе учат
Ну не знаю, не знаю, этот конкретный индивид, походу усвоил только про исключительность Жмеринки. Это и понятно, если каждый день в школе как дятла с пневмоприводом заставляют читать перед всем классом клятву верности флагу, с чудесным пассажем " one Nation under God" - у слабых разумом все остальное просто не удержится в тыкве. А в Капитолии нынче, как в ставке у Гитлера - все малахольные.
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
По крайней мере воровать открыто у своего народа , такому не учат
Сейчас - да, открыто не учат, разработали другие схемы. Поменялось это где-то в середине 60х, начале 70х. Причина хорошо изложена у Джордана Белфорта, в его автобиографической книге "Волк с Уолл-стрит". Эта книга и ее продолжение были "опубликованы почти в 40 странах и переведены на 18 языков", по ней снят одноименный фильм (с Ди Каприо) - к ней никогда не было претензий "в надуманности", как говорится - "Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле". Так вот там есть следующий момент:
"Стоп! Кого я хочу обмануть? Это все пустое, журавль в небе, так сказать. На самом деле, сам ресторан «Рао» служил недвусмысленным напоминанием о том, что правительству никогда нельзя верить надолго. Всего три-четыре десятилетия назад бандиты делали что хотели – они давали взятки полиции, политикам, судьям, даже школьным учителям! Но потом к власти пришел клан Кеннеди, а они сами были гангстерами и рассматривали прочих бандитов как конкурентов. Поэтому они нарушили свои обещания – все эти «услуга за услугу» и все такое прочее, – и… дальнейшее принадлежит истории."

Последний раз редактировалось dinn2k; 12.07.2018 в 14:33.
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 17:19   #2710
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Что не так, я вроде бы доступно изложил в предыдущем посте. Перечитай, будет что по делу, а не по "я так вижу" - обращайся.
Ну не знаю, не знаю, этот конкретный индивид, походу усвоил только про исключительность Жмеринки. Это и понятно, если каждый день в школе как дятла с пневмоприводом заставляют читать перед всем классом клятву верности флагу, с чудесным пассажем " one Nation under God" - у слабых разумом все остальное просто не удержится в тыкве. А в Капитолии нынче, как в ставке у Гитлера - все малахольные.
Сейчас - да, открыто не учат, разработали другие схемы. Поменялось это где-то в середине 60х, начале 70х. Причина хорошо изложена у Джордана Белфорта, в его автобиографической книге "Волк с Уолл-стрит". Эта книга и ее продолжение были "опубликованы почти в 40 странах и переведены на 18 языков", по ней снят одноименный фильм (с Ди Каприо) - к ней никогда не было претензий "в надуманности", как говорится - "Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле". Так вот там есть следующий момент:
"Стоп! Кого я хочу обмануть? Это все пустое, журавль в небе, так сказать. На самом деле, сам ресторан «Рао» служил недвусмысленным напоминанием о том, что правительству никогда нельзя верить надолго. Всего три-четыре десятилетия назад бандиты делали что хотели – они давали взятки полиции, политикам, судьям, даже школьным учителям! Но потом к власти пришел клан Кеннеди, а они сами были гангстерами и рассматривали прочих бандитов как конкурентов. Поэтому они нарушили свои обещания – все эти «услуга за услугу» и все такое прочее, – и… дальнейшее принадлежит истории."
Очередной вброс теоретика - международника .
Вы в США были ? Хоть туристом ? Проездом ?

В Капитолии малахольные ), с ваших слов
А в ДУМЕ ? Один ЛДПР чего стоит

Последний раз редактировалось Alex550; 12.07.2018 в 17:24.
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 17:21   #2711
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Хрень это всё. Ничего плохого в ушанках не вижу.
Намного лучше, чем размахивать радужным флагом!
Чем это лучше ?
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 17:39   #2712
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Очередной вброс теоретика - международника.
Очередной образчик действий тролля - вместо ответа по существу -
приклеить ярлык, задать кучу вопросов, переводя тему на личность оппонента. Вообщем, давай так поступим - будет что по сути/делу - пиши, а с вопросами по моей скромной личности или с блудняком "я так вижу" - проходи мимо, заранее можешь считать себя победителем ибо такое "твое кунфу сильнее моего". Мне это просто не интересно.
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 17:40   #2713
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Чем это лучше ?
Как минимум, отсутствием пропаганды гомосексуализма и педерастии!
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 17:57   #2714
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Как минимум, отсутствием пропаганды гомосексуализма и педерастии!
По мне тоже, хотя - где они увидели размахивающие ушанками толпы на мартовских выборах - ума не приложу, я такого не наблюдал и не слышал о таком. Видимо, в отличии от реальных толп боевых тридварастов у "них" - это такая типа тонкая метафора про "нас". Хотя, каких только обсосов и маньяков во власти/медиа "там" не бывает - и флот у берегов Белоруссии, и газ идет из Западной Европы через территорию Украины в Россию, и в Ростовских горах прекрасный воздух и тп и тд. - наверное было чего-то такое в "ихних" мозгокрутках. Не только лишь все сдюжат.

Последний раз редактировалось dinn2k; 12.07.2018 в 18:16.
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 18:41   #2715
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Как замечательно, что пидорасов в России нет! Их нет в АП, их нет в госдурке, их нет в правительстве и на тв. Сплошь одни натуралы.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 18:47   #2716
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Как минимум, отсутствием пропаганды гомосексуализма и педерастии!
За то достаточно долгое время проживания - как то не заметил .не больше чем в России . .. может в калифорнии по другому . Но на мидвесте ничего такого нет
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 18:50   #2717
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Очередной образчик действий тролля - вместо ответа по существу -
приклеить ярлык, задать кучу вопросов, переводя тему на личность оппонента. Вообщем, давай так поступим - будет что по сути/делу - пиши, а с вопросами по моей скромной личности или с блудняком "я так вижу" - проходи мимо, заранее можешь считать себя победителем ибо такое "твое кунфу сильнее моего". Мне это просто не интересно.
Ну зато у вас по существу ... жертва первого канала .
Что касается перехода на личности .... я с вами дружбу не вёл , что бы ко мне на «ты» обращаться . Уже показатель

Прежде чем о чем то рассуждать , хотя бы иметь представление ( своё , своими глазами ) о стране .... а таких теоретиков пруд пруди
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 18:53   #2718
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
По мне тоже, хотя - где они увидели размахивающие ушанками толпы на мартовских выборах - ума не приложу, я такого не наблюдал и не слышал о таком. Видимо, в отличии от реальных толп боевых тридварастов у "них" - это такая типа тонкая метафора про "нас". Хотя, каких только обсосов и маньяков во власти/медиа "там" не бывает - и флот у берегов Белоруссии, и газ идет из Западной Европы через территорию Украины в Россию, и в Ростовских горах прекрасный воздух и тп и тд. - наверное было чего-то такое в "ихних" мозгокрутках. Не только лишь все сдюжат.
Это все вы в оригинале прочитали ? Или в «переводе» ?

Про ушанки - это образ ... если с юмору проблемы то ...
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 19:00   #2719
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Это все вы в оригинале прочитали ? Или в «переводе» ?.
Это все заготовочки, что выдали, то и постят. Правда, сейчас креативят, переставляют слова, склоняют их по своему усмотрению и вставляют союзы. Уже читал подобный текст не раз, с небольшими вариациями.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 12.07.2018, 19:41   #2720
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
... жертва первого канала
я вроде четко на языке родных берез написал - не нужны все эти «предварительные ласки» и прочие типа тонкие стартовые подколки. Знаю я все эти приемчики - слово за словом, гм, органом по столу... Ну нет у меня никакого интереса и желания переходить на уровень, на котором ты меня задавишь своим опытом. Поэтому повторю - считай что ты меня уже обматерил и вообще победил. Будет что по теме/сути - пиши, нет - проходи мимо.
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Что касается перехода на личности .... я с вами дружбу не вёл , что бы ко мне на «ты» обращаться .
Справочно - в рунете принято общаться на «ты» (если, конечно, речь идет не о «групповых операциях»), а на «вы» общение переходит на стадии, когда в реале уже бьют друг друг морды. Это идет еще со времен фидошки и ббс-а.
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Прежде чем о чем то рассуждать , хотя бы иметь представление ( своё , своими глазами ) о стране
Не согласен, вернее соглашусь только с тем, что так должно быть, когда идет разговор о ньюансах или тонких деталях. А когда речь идет о «крупных мазках» - это глупая, безосновательная и вредная сентенция. Большое видится на расстоянии. А то так можно дотрындеться до того, что - что бы о мышах рассуждать - надо самому побыть мышью. Это полезно не лишнее, это да, но не более того. Как это там - не является необходимым и достаточным условием.
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
.... а таких теоретиков пруд пруди
Этточно, им цитату или факт - а они - фигня это, я ж@ппой лучше все чувствую. Наглость какая неслыханная, не так ли?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...